[СПОР]Agilist vs Loken - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Все обо всем Подраздел для общения на любую тему. В данном подразделе не запрещается офтопик и флуд.
[сообщения в этом подФоруме не увеличивают ваш счетчик сообщений]

Закрытая тема
 
Опции темы
#1
Старый 13.04.2008, 18:06
  #1
^
Agilist
 
Аватар для Agilist
📖
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Украина, Пентагон
Сообщения: 204
Отправить сообщение для  Agilist с помощью ICQ
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Украина, Пентагон
Сообщения: 204
Отправить сообщение для  Agilist с помощью ICQ
По умолчанию
[СПОР]Agilist vs Loken

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НИКОГО КРОМЕ УЧАСТНИКОВ СПОРА НИЧЕГО СЮДА НЕ ПИСАТЬ!
Тема: Нужен ли здоровый образ жизни?
Agilist пытается доказать что не нужен.
Loken пытается доказать что нужен.
Прошу вести себя чинно и благородно, ведь это только игра.
__________________
Умирает не тот, кто устал, а тот, кто остановился.
Умирает не тот, кто устал, а тот, кто остановился.
Agilist вне форума
#2
Старый 13.04.2008, 22:18
  #2
^
Loken
 
Аватар для Loken
📖
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 780
Отправить сообщение для  Loken с помощью ICQ
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 780
Отправить сообщение для  Loken с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [СПОР]Agilist vs Loken

хм. а может мне хотелось доказать, что не нужен?)
или мне все равно?
впрочем ладно.

...сесно нужен, если вы не хотите в 40 лет быть таким, как мой отец - с пузом, давлением, и вечным покряхтыванием при наклонах, если вы не хотите, поднимаясь из-за стола и опираясь на него, трясти его так, что из кружек все выливается, нужен, если вы не хотите мучаться одышкой, переутомлением, стрессами и прочими мигренями, связанными с нездоровым образом жизни - минимумом движений при максимуме пихаемой во чрево жратвы, если вы не хотите после ужина лежать на диване и пыхтеть, чуть ли не задыхаясь, и менять через год диван "потому что он продавился".
гм. это все личный пример(к счастью, не на своей шкуре испытанный) - наболело.
видел сегодня в новостях - 30% высшего офицерского состава страдают ожирением.
но... есть и здоровые люди. например, 50-летний офицер, я увидел его, и, если бы не седые прядки, дал бы ему не больше тридцати.
он ходил на руках. подтягивается 20 раз и через минуту совершает 70 отжиманий.
никаких проблем со здоровьем. ни давления, ни артритов, ничего.
ну что, нужен нам здоровый образ жизни?
Loken вне форума
#3
Старый 13.04.2008, 22:43
  #3
^
Agilist
 
Аватар для Agilist
📖
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Украина, Пентагон
Сообщения: 204
Отправить сообщение для  Agilist с помощью ICQ
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Украина, Пентагон
Сообщения: 204
Отправить сообщение для  Agilist с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [СПОР]Agilist vs Loken

Не, не нужен.
То, какими мы будем здоровыми большей мерой определяется генами и средой, в которой мы родились. Пример, испытанный на своей шкуре: жил был я. Ходил в школу и т.д. И неожиданно в 6-ом классе у меня начало падать зрение. Телевизор я тогда почти не смотрел, что такое компьютер не знал(причем буквально). в чем же прична? В том что у детей, рожденных в июне- июле есть жирный шанс заработать близорукость из-за повышенной освещенности в это время. Как было досадно общатся с людьми, которые безвылазно сидят за компом и имеют 100% зрения!
Loken;169364минимумом движений при максимуме пихаемой во чрево жратвы
Как не странно, это собсно и есть мой стиль жизни, однако толстым быть мне походу не суждено... Ем что хочу и когда хочу. Никогда не толстел, даже когда пытался. Одна проблема: не всегда есть место чтоб еще что-то съесть.
Неужели интересно вести здоровый образ жизни: день в день есть по расписанию определенную диетическую еде, делать упражнения разные, отказывать себе в удовольствиях, есть наконец всякую травянистую фигню чтоб быть здоровее других? А все зачем? Есть ли толк в этом? Ходишь здоровый- прездоровый и с досадой смотришь как люди, не думающие про здоровье, получают удовольствие от еще одной порции жеренной картошки я майонезом. Кроме того, содержание себя здоровым, отказывание себе во многом влияет на психику, делает человека более скованным, тормозящим...
Достаточно редко люди умирают от болезни какого-нибудь органа, который они всю жизнь травили. Чаще всего мрут от нервов. Не именно от них, аот последствий стрессов и т.д. Это те же болезни сердца, инфаркты. Курение гробит здоровье, это факт, который я отрицать не собираюсь. Однако втягивание- вытягивание дыма расслабляет наши нервы, тем самым, возможно, отдаляя смерть от последствий больных нервов. Кроме того некоторые люди также ловят от этого эстетическое удовлетворение.
__________________
Умирает не тот, кто устал, а тот, кто остановился.
Умирает не тот, кто устал, а тот, кто остановился.
Agilist вне форума
#4
Старый 14.04.2008, 02:49
  #4
^
Loken
 
Аватар для Loken
📖
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 780
Отправить сообщение для  Loken с помощью ICQ
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 780
Отправить сообщение для  Loken с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [СПОР]Agilist vs Loken

в некоторых сторонах вопроса вы безусловно правы, коллега, но во всех ли?
включает ли здоровый образ жизни в себя непременные многочасовые упражнения каждый день, купание в полынье, диеты и травянистые настои?
несомненно, включает, но это - скорее образ жизни спортсмена.
простому же, среднестатистическому, я бы сказал, обывателю вовсе необязательно поститься и устраивать разгрузочные дни, чтобы быть здоровым.
здоровый образ жизни простого человека, на мой скромный взгляд, включает в себя: пробежку по утрам, вкупе с зарядкой, контрастный душ, употребление овощей и фруктов наряду с обыденным рационом(казалось бы - банальность, мелочь, но многие этим пренебрегают), умеренное употребление вредной пищи(излишне жирной, например), отказ от вредных привычек, в частности, от курения. алкоголь, если его употреблять не каждый день, почти не вредит.
что мы получим в итоге?
а получим мы человека, прилагающего кое-какие усилия к сохранению себя в здоровом состоянии, который, в отличие от многих других людей, не страдает, как я уже сказал, ожирением, одышкой, болями, ппоблемами с пищеварительной си темой; получим человека "всегда в форме", который не расклеится, наклонившись завязать шнурки, или потаскав доски для ремонта собственной квартиры; в конце-концов, получим элементарно стройного человека с красивым поджарым телом, который сможет дать отпор гопнику или соблазнить девушку; человека, который проживет дольше, чем ведущие вредный образ жизни.
у нашего героя не будет инфарктов и радикулита.
конечно, обладая быстрым метаболизмом, можно и не толстеть вовсе, но неужели приятно все время ощущать на себе "чувство болезни"? словно пот или грязь, которые нельзя соскоблить с тела? неужели приятно смотреть на тонкие ручки и внушительное брюшко?
лично мне - нет.
ну и напоследок, укрепленное здоровье=никаких насморков, простуд, бранхитов и прочего зимой или "только что с душа под вентилятором".
Loken вне форума
#5
Старый 14.04.2008, 16:56
  #5
^
Agilist
 
Аватар для Agilist
📖
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Украина, Пентагон
Сообщения: 204
Отправить сообщение для  Agilist с помощью ICQ
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Украина, Пентагон
Сообщения: 204
Отправить сообщение для  Agilist с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [СПОР]Agilist vs Loken

Мое мнение осталось всеже неизменным. Нынче нельзя делать только зарядку и быть здоровым, ибо экология- полная фигня. Если ты следишь за чем-то одним, значит из-за экологии даст сбой что-то другое. Согласись, обидно валятся присметри от воспаления легких человеку, который всю жизнь качался и считал что это есть гуд, и он будет жить долго и счастливо. Нынче либо занимаешся всерьез здоровьем, либо лучше не тратить времени и сил впустую. Так что про образ жизни спорсмена...не думаю, думаю что это образ жизни человека, который занимается здоровьем, а не фигней. Теперь про здоровый образ жизни обычного смертного. Пробежки и фрукты с овощями будут как мертвому припарки, если не следить, причем хорошо следить, за всем остальным. Как я понял, такой человек должен еще ограничивать себя в употреблении вкусной, но вредной пищи. Ну сделает так кто-то и что? Этот несчастный не сможет получать полное удовольствие от еды, потом еще от чего-то и каков результат? Он начнет страдать комплексом неполноценности из-за того, что никогда не получает столько , сколько хочет. И что мы получим в итоге? Полубольного человека с комплексом неполноценности и странным мироощущением. Дать отпор гопнику или девушку соблазнить может и человек, не страдающий здоровым образом жизни, кроме того, на ту же девушку он может себе позволить уделить больше времени. Будут ли инфаркты у человека, описанного постом выше? Конечно да! Измождающие тренировки, постоянное ограничения себя дадут свой результат на психику. Некоторые думают что от психики ничего не зависит, но на самом деле она может убить быстрее чем многое другое. Обладая медленным метаболизмом, даже быстро бегая, не получится стать а-ля качек. Зато бегая и убеждаясь в отсутствии сдвигов, человек будет огорчатся. Недостатки, какими бы они небыли, воспринимаются как часть себя, пусть и неудобная. но часть себя. Это не грязь и не пот, это- ты сам. И про последок. Я так понял что под "укрепленным здоровием" подразумевалась толстенная шуба и бригада медиков рядом, ибо от простуд и бронхитов никто не застрахован, разве что кроме тех, что никогда не находятся даже на слабом холоде. Здоровый образ жизни- это походу такая болезнь, которая дает ощущения здоровья и оттого еще более опасна.
__________________
Умирает не тот, кто устал, а тот, кто остановился.
Умирает не тот, кто устал, а тот, кто остановился.
Agilist вне форума
#6
Старый 15.04.2008, 01:37
  #6
^
Loken
 
Аватар для Loken
📖
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 780
Отправить сообщение для  Loken с помощью ICQ
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 780
Отправить сообщение для  Loken с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [СПОР]Agilist vs Loken

Если ты следишь за чем-то одним, значит из-за экологии даст сбой что-то другое. Согласись, обидно валятся присметри от воспаления легких человеку, который всю жизнь качался и считал что это есть гуд, и он будет жить долго и счастливо.
здоровый образ жизни разве включает в себя лишь что-то одно? например, качая всю жизнь левую икру, можно назвать себя спортсменом? нет, конечно нет.
уже сам факт пробежек или нормального питания оказывает положительное влияние на весь организм.
и уж точно человек, лежащий в больнице с тяжелой формой ожирения/приступом/прочим будет жалеть, что прожигал здоровье на тонну бургеров и лежание на кровати у телевизора.
а уж запускать свое тело, утешая себя тем, что "когда сломаешь ногу, тебе будет пофигу на второй подбородок" - имхо, очень и очень глупо.
и так будет всегда. никакое явление в мире не имеет кпд, равный ста процентам. но это - не оправдание. никто и не обещал, что будет легко.
Как я понял, такой человек должен еще ограничивать себя в употреблении вкусной, но вредной пищи. Ну сделает так кто-то и что? Этот несчастный не сможет получать полное удовольствие от еды, потом еще от чего-то и каков результат? Он начнет страдать комплексом неполноценности из-за того, что никогда не получает столько , сколько хочет. И что мы получим в итоге? Полубольного человека с комплексом неполноценности и странным мироощущением.
вот уж не думал, что отсутствие возможности перехватить лишний бутерброд в промежутке между обедом и ужином может сделать из здорового цветущего человека маленького и забитого индивидуума с суицидальными наклонностями
как я уже сказал, полный отказ или крайне жесткое ограничение себя в еде - удел спортсменов.
нормальный же человек просто должен не злоупотреблять этим.
возможно, вы представляете себе "здорового человека" непременно вегетерианцем?
Дать отпор гопнику или девушку соблазнить может и человек, не страдающий здоровым образом жизни, кроме того, на ту же девушку он может себе позволить уделить больше времени.
ну да, гопник может испугаццо шестидесятифунтового животика нашего антагониста)
Будут ли инфаркты у человека, описанного постом выше? Конечно да! Измождающие тренировки, постоянное ограничения себя дадут свой результат на психику.
ну, во-первых, вам стоит раз и навсегда прекратить употреблять словосочетания типа "измождающие тренировки" или "тягание штанги" и т.п., ибо, снова повторю, это образ жизни спортсмена-качка, мы же рассуждаем просто о здоровом образе жизни простого обывателя.
во-вторых, почему-то спортсмены отнюдь не страдают инфарктами или загубленной психикой. наоборот, постоянное содержание себя в форме повышает человеку самооценку, особенно при сравнении им самого себя с.. "жиртрестами":-)
Я так понял что под "укрепленным здоровием" подразумевалась толстенная шуба и бригада медиков рядом, ибо от простуд и бронхитов никто не застрахован, разве что кроме тех, что никогда не находятся даже на слабом холоде.
умоляю, о пользе закалки было известно еще да Нашей Эры.
и, потрудились бы вы ознакомиться со статистикой, коя хоть и сурова, но весьма точна, и явно показывает различия здорового и "нездорового" образов жизни.

зы не для протокола, Аги, сам-то какую позицию поддерживаешь?)
Loken вне форума
#7
Старый 15.04.2008, 13:32
  #7
^
Agilist
 
Аватар для Agilist
📖
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Украина, Пентагон
Сообщения: 204
Отправить сообщение для  Agilist с помощью ICQ
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Украина, Пентагон
Сообщения: 204
Отправить сообщение для  Agilist с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [СПОР]Agilist vs Loken

Loken;169671здоровый образ жизни разве включает в себя лишь что-то одно? например, качая всю жизнь левую икру, можно назвать себя спортсменом? нет, конечно нет.
уже сам факт пробежек или нормального питания оказывает положительное влияние на весь организм.
и уж точно человек, лежащий в больнице с тяжелой формой ожирения/приступом/прочим будет жалеть, что прожигал здоровье на тонну бургеров и лежание на кровати у телевизора.
а уж запускать свое тело, утешая себя тем, что "когда сломаешь ногу, тебе будет пофигу на второй подбородок" - имхо, очень и очень глупо.
и так будет всегда. никакое явление в мире не имеет кпд, равный ста процентам. но это - не оправдание. никто и не обещал, что будет легко.
Левая икра конечно рулит! С тем, что пробежки и нормальное питание оказывают положительное влияние на весь организм я не буду, пока что . Ну, предположим, ест кто-то "здоровую пищу" и бегает. Разве спасет это его легкие от простуды, глаза от падения зрения и мозг от рака? Сомневаюсь. Если вы будете делать каждое утро по 5 минут упражнения для глаз, это безусловно окажет положительное влияние на глаза. Но будет ли оно ощутимо? Нет. Поэтому появятся 2 пути: кинуть это и не страдать фигней или продолжить это, но уже больше времени и серьезно, тогда почувствуешь улучшения. Хотя, есть ещ етретий вариант- прожигать каждый день по 5 минуть неизвестно на что. и так со всем. Если хотим обезопасить себя от рака мозга, выкидываем мобилки и едем куда-нить в глушь, где не стоят вышки. В противном случае имеем шанс скончатся от рака мозга со здоровым желудком и накачанными ногами. Теперь про больного тяжелой формой ожирения. Первое- когда лежишь в больнице, думаешь отнюдь не "Какой я засранец! Это ж надо было довести до такого!"(сегодня на себе испытал). Второе- разве человек, ведуший здоровый образ жизни и лежащий рядом с больным ожирением подумает "Уф какой я молодец! Я попал сюда, ведя здоровый образ жизни, а не как вот этот справа!". Если человек просадил свое здоровье на гамбургеры, он будет знать что оно ушло на удовольствие, а не на неизвестно что в случае если "здоровый человек" заболеет. Утешать себя словами "когда сломаешь ногу, тебе будет пофигу на второй подбородок" ИМХО полный бред. Однако утешать себя словами "я покину свое тело здоровым" ИМХО- еще больший бред. Какая разница каким останется наше тело после нашей смерти? Посему лучше выжать из него все 100%, насладится жизнью, а потом уже уйти из нее.
Loken;169671вот уж не думал, что отсутствие возможности перехватить лишний бутерброд в промежутке между обедом и ужином может сделать из здорового цветущего человека маленького и забитого индивидуума с суицидальными наклонностями
как я уже сказал, полный отказ или крайне жесткое ограничение себя в еде - удел спортсменов.
нормальный же человек просто должен не злоупотреблять этим.
возможно, вы представляете себе "здорового человека" непременно вегетерианцем?
Ну скушает человек бутерброд в промежутке между обедом и ужином. и какое у него возникнет желание? "Пойду-ка побегаю, сожку лишние каллории!"? Врядли. Более имоверный вариант- "Классный бутерброд! Еще хочу!" И вот тут настает момент облома. Человек либо ограничивает себя во имя полуздорового образа жизни, либо дает слабинку, удовлетворяет свои желания. Теперь возмемси за удел спортсменов. Они по професссии должны быть здоровы. Потому и мнение такое. Если не ограничивать себя, рано или поздно еда даст о себе знать, да и прочее, если и за ним не следить.
Loken;169671ну да, гопник может испугаццо шестидесятифунтового животика нашего антагониста)
Может испугацца пуза, а может испугатся пистолета или балончика...
Loken;169671ну, во-первых, вам стоит раз и навсегда прекратить употреблять словосочетания типа "измождающие тренировки" или "тягание штанги" и т.п., ибо, снова повторю, это образ жизни спортсмена-качка, мы же рассуждаем просто о здоровом образе жизни простого обывателя.
во-вторых, почему-то спортсмены отнюдь не страдают инфарктами или загубленной психикой. наоборот, постоянное содержание себя в форме повышает человеку самооценку, особенно при сравнении им самого себя с.. "жиртрестами":-)
Ок, теперь будут измождающие диеты
У спортсменов все ОК с психикой. Вопрос: чаво? Они живут в режиме постоянного соревнования, пытаются быть лучшыми, поэтому это самое желание блокирует ту слабинку в психике, которая может стать губительной, хотя не у всех. Кроме того, обычно спортсмены начинают заниматся спортом с детства, а это постоянная закалка для нервов. Самооценка у них высокая опять же потому что они не смогут иначе, без нее, чего-то добится. Кроме того, даже слабые нервами спортсмены "живут" в спортзадах. Там они лучшие, или одни из лучших, но когда они выбираются куда-то, не по делу, это часто выглядит смешно или глупо. Кроме того некоторые спортсмены и не ведут здорового обрраза жизни, употребляя разные гадости для усиления мышц. Даже стишок сочинили:
Идет качок- качается,
Вздыхая на ходу:
"Стероиды кончаются,
Сейчас я упаду!".
Loken;169671умоляю, о пользе закалки было известно еще до Нашей Эры.
и, потрудились бы вы ознакомиться со статистикой, коя хоть и сурова, но весьма точна, и явно показывает различия здорового и "нездорового" образов жизни.
Закалка- круто, но она не способна гарантировать 100% иммунитета против заболеваний от холода.

P.S. Здоровый образ жизни рулит! Правда, мои желания почти полностью противоположны ему, посему я ищу середины(какраз того среднего обывателя).
__________________
Умирает не тот, кто устал, а тот, кто остановился.
Умирает не тот, кто устал, а тот, кто остановился.
Agilist вне форума
#8
Старый 16.04.2008, 02:53
  #8
^
Loken
 
Аватар для Loken
📖
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 780
Отправить сообщение для  Loken с помощью ICQ
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 780
Отправить сообщение для  Loken с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [СПОР]Agilist vs Loken

ага, от рака не застрахован никто.
но вот будучи спортивным, ожирение-приступы-прочее человеку явно не грозят.
а что лучше? увернуться от падающего кирпича, или получить им в лучшем случае по ключице, в худшем - по голове, и валяться в больнице? если не в морге?
грубоватая аналогия, но отлично описывает ситуацию.
мм.. ну, еще одна, Инквизитор, надевающий армор на зачистку, поступает явно мудрее голодранца в рубахе.. пусть даже его никто и не заденет.
но если?..
так что, думаю, тут ответ очевиден.
другое дело, что диабет, возможно, безопаснее кирпича по непокрытой голове, а потому люди и не задумываются о своей жизни. а вот когда попадают в больницу - есть шанс на.. возникновение мысли типа "а может я что-то делаю неправильно? а может, в следующий раз этого можно избежать?".

Какая разница каким останется наше тело после нашей смерти? Посему лучше выжать из него все 100%, насладится жизнью, а потом уже уйти из нее.
действительно, кому какая разница? а давайте тогда шишки курить! или кокса жахнем! недавно завезли.
...если бы все было так просто. дело не в том, насколько красивый трупик будет лежать в гробу. дело в том, что он там будет лежать гораздо раньше. и уж тем более, человек, проживший на 20 лет дольше, и не испытывавший на протяжении всей жизни многочисленных недугов, но все-таки не перехвативший бутербродик там, сям, будет куда как счастливее.
к тому же счастье в этом мире отнюдь не в еде
поверь, есть очень много способов)
но если делать упор на обжорство - добром это не кончится. причем "не кончится" довольно быстро.

Кроме того, даже слабые нервами спортсмены "живут" в спортзадах. Там они лучшие, или одни из лучших, но когда они выбираются куда-то, не по делу, это часто выглядит смешно или глупо.
ну мы же договорились завязать с качками.
и, уж поверь, спортзал для занимающегося человека - это отнюдь не "мир, где только его друзья-тренажеры его понимают".
такой скорлупой может стать компьютер.
но уж никак не спортзал!
абсолютно напротив, люди, занимающиеся в спортзалах, это люди, активно проживающие свою жизнь. как говаривал классик, "возможно жизнь - это сон. в таком случае, надо проспать ее ярко".
ну и сакраментальное "на том свете отдохнем".
вот ты все говоришь "время тратить, аж целых 5 минут прожечь".. а смысл? это уход за собой. как личная гигиена.
зачем тратить время на душ? на чистку зубов? на мытье рук?
все это, и занятия тоже, проходят во времена досуга. и каждый волен делать то, что пожелает.
один человек будет жрать бургеры, валяясь в кресле, и уставившись в телевизор. а второй сделает пятиминутные упражнения для глаз. или пробежится полчаса-час.
и не стоит забывать, что многим это просто нравится - следить за собой. а кому не нравится, тот и не делает. логично?
а кому не нравится, но он все-таки делает, тот понимает, что ему так будет лучше.
Закалка- круто, но она не способна гарантировать 100% иммунитета против заболеваний от холода.
двигатель внутреннего сгорания тоже хорош, но далек от 100%-ного КПД. так почему мы используем его, а не паровой двигатель?..
я уже говорил, в нашей жизни нет места ста процентам чего-либо, и в особенности разнообразных эффективностей.
но закалка все же значительно повышает иммунитет. закаляться или нет - дело каждого.
во всяком случае, я ни разу не надевал шапку этой зимою, и никаких признаков болезни. в то время как все вокруг только тем и занимались, что.. сопли на кулак наматывали
и заразить мну никто не смог. вот так-то :Р
Loken вне форума
#9
Старый 17.04.2008, 00:20
  #9
^
Agilist
 
Аватар для Agilist
📖
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Украина, Пентагон
Сообщения: 204
Отправить сообщение для  Agilist с помощью ICQ
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Украина, Пентагон
Сообщения: 204
Отправить сообщение для  Agilist с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [СПОР]Agilist vs Loken

Как мне не жаль, но я должен признать свое поражение. Ты завел меня втупик. Быть может, еще отыграюсь). Спасибо за интересный спор.
__________________
Умирает не тот, кто устал, а тот, кто остановился.
Умирает не тот, кто устал, а тот, кто остановился.
Agilist вне форума
#10
Старый 17.04.2008, 00:34
  #10
^
Loken
 
Аватар для Loken
📖
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 780
Отправить сообщение для  Loken с помощью ICQ
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 780
Отправить сообщение для  Loken с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [СПОР]Agilist vs Loken

тебе спасибо.
в последнее время мну как раз посещали мысли подобного рода, и было истинным удовольствием обсудить это
ну, здоровый-то образ, "хороший", пожалуй, доказывать легче.
так что..

гм, я вот думаю - почему бы по окончании спора не дать возможности еще кому-либо высказаться в интересующей его теме? если возникнет такое желание. и.. может впоследствии как-нибудь обозначать в названии темы предмет спора? а то колонка с именами сама по себе не очень стимулирует прочтение ее не-участником. имхо.
Loken вне форума
#11
Старый 17.04.2008, 16:46
  #11
^
Agilist
 
Аватар для Agilist
📖
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Украина, Пентагон
Сообщения: 204
Отправить сообщение для  Agilist с помощью ICQ
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Украина, Пентагон
Сообщения: 204
Отправить сообщение для  Agilist с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [СПОР]Agilist vs Loken

Хм, очень даже правильное ИМХО(ИМХО). Теперь так и будет.
__________________
Умирает не тот, кто устал, а тот, кто остановился.
Умирает не тот, кто устал, а тот, кто остановился.
Agilist вне форума
Закрытая тема


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 12:28.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru