Последние просмотренные фильмы - Страница 49 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 49 из 153
 
Опции темы
#721
Старый 20.05.2012, 01:43
  #721
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы

Просмотрел The Princess Bride.
Фильм, надо сказать, довольно неплохой. Если любите сказочные комедии, то он для вас. Смотрится легко, юмор хороший, а, главное, обаятельных персонажей немало. Увы, один из ключевых персонажей, пресловутая принцесса, не может похвастаться умом, обаянием и особой помощью другим протагонистам, она является персонажем скусным и серым. Тем не менее, сам фильм хорош, рекомендую к просмотру.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#722
Старый 20.05.2012, 10:08
  #722
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12915
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12915
Выставка наград
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы

Посмотрел нового шерлока холмса 2009 года и вторую часть, 2011. Все в точности так, как я и ожидал, - быдловатый йоба-боевичок. Сюжеты тоже наполовину предсказуемое, наполовину рояльное говно. Вторая часть оказалась еще скучнее первой, хотя в первой злодеем был какой-то ноунейм, а во второй САМ. Второй фильм мне удалось посмотреть только за два захода, в перерыве между ними меня сморил сон.
Единственное что понравилось - три с половиной фолк-трека пару раз за фильмы. Приятно было услышать роки роуд ту даблин.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#723
Старый 27.05.2012, 23:38
  #723
^
WhiteLizard
 
Аватар для WhiteLizard
📖
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы

Посмотрел сегодня "Выход через сувенирную лавку", и ещё какую-то неведомую хрень под названием "Процветание на земле", оба напичканы интервью и сюжетом ровно пополам. Ну первое - это довольно известный фильм про самого почитаемого в своей среде граффитиста Бэнкси, про убитые телефонные будки и плакаты obey. На самом деле очень интересно узнать откуда пошёл весь этот стрит-арт, особенно учитывая что в последнее время он светится и в высоком искусстве, да и в политике. К тому же там рассказывается про чувака, который всё это снимал, а потом решил сам стать художником и ВНЕЗАПНО стал, потому что скопировал знания об арте, и срубил на этом деньги. Ну разумеется его все потом критиковали, но ровным счётом всем пофиг. А так фильм хорош. Вторая хрень была про то что мировые корпорациии стремятся захватить власть путём угнетения новых технологий и сохранения нефтяного рабства. Очень сложно судить на сколько там всё утрированно, но думаю что всё таки подобная модель возможна. Ещё рассказали подробно про суть финансого кризиса и нло, лол. Но впринципе тоже было кое-что разумное. Пойду смотреть "ночь в париже" или как там, а то работы пони ещё не валялся.
__________________

За всем следят машины благодати и любви.

За всем следят машины благодати и любви.
WhiteLizard вне форума
Ответить с цитированием
#724
Старый 07.07.2012, 14:12
  #724
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12915
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12915
Выставка наград
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы

Обмазался индианой джонсом, пересмотрел три старых и посмотрел четвертый новый. Первые два - про ковчег и про храм в индии максимум скучны. Возможно это тот образчик фильмов, который подвластен времени. А может и нет, так как я и с детства все что про них помнил - это всякую крипоту. К слову, довольно трешево это все. Почтенный профессор университета убивает людей одного за другим разными способами, человека затягивает в дробилку, люди растворяются до основания, голова человека лопается. Разочаровали они меня в общем. Третий, про грааль, мне понравился. Он мне и в детстве нравился, единственный фильм, в котором я тогда углядел какую-то сюжетную канву.
А вчера я добил четвертый, 2008 года, который до того не смотрел. Я помню, что о нем многие негативно высказывались и еще раз почитал отзывы. Кукареканья про "извратили старого инди", "летает в холодильнике", "какие-то инопланетяне, мимими, все обосрали", "просто скучно смотреть фильм, чего-то бегают, дерутся, какие-то коммунисты". Полет в холодильнике был действительно трешовым моментом, но вообще-то говоря - вполне в стиле серии. Дело в том, что четвертый фильм АБСОЛЮТНО не отличается от трех предыдущих. Посмотрев их разом, в этом может убедиться каждый. Сюжет в нем ничуть не хуже, чем в предыдущих фильмах. И в них была мистика и фантастика, и они были боевичками с перестрелками на вагонетках или дракой на танке, катящемся в пропасть, или анальной клоунаде с перестрелками в каких-то кабаках, и их тоже смотреть будет сейчас просто скучно. Спилберг дал зрителям совершенно тот же фильм, на который они якобы так молились, но синдром утенка и хейтерство любой современной продукции не дали им оценить его беспристрастно. А между тем, сочная зеленая южная америка с восхитительными майя намного приятней очередной пустыни. В общем, четвертый пободрее предыдущих. Хороший фильм.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#725
Старый 07.07.2012, 21:46
  #725
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30689
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30689
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы

Посмотрел по культуре "Кыш и Двапортфеля". Хороший советский фильм, достаточно забавный, положительный и жизнеутверждающий. Дети играют здорово, собака тоже молодцом. 9/10
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#726
Старый 07.07.2012, 22:44
  #726
^
Mona
 
Аватар для Mona
📖
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: on the road
Сообщения: 829
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: on the road
Сообщения: 829
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы

А я больше всего люблю новости смотреть. С детства. Каждый день новая серия.
Только сейчас смотрится совсем иначе. Раньше было так интересно, а сейчас сидишь и думаешь.."блин,где они живут, что такая куйня происходит.."
)
__________________
Все псы попадают в рай








Какие бы законы мы не писали,

нас все равно расстреляют,

если мы проиграем эту войну.
Все псы попадают в рай








Какие бы законы мы не писали,

нас все равно расстреляют,

если мы проиграем эту войну.
Mona вне форума
Ответить с цитированием
#727
Старый 14.07.2012, 01:27
  #727
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы

Посмотрел "Милые кости". Ну, что я могу сказать? Типичный Питер Джексон - добрую половину фильма (если не больше) составляют спецэффекты. В остальном же, фильм смотреть можно, но не более одного раза, думаю. И основная идея ("Умерших надо отпускать.") несколько спорна, ИМХО.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#728
Старый 14.07.2012, 13:29
  #728
^
Что?
 
Аватар для Что?
📖
Регистрация: 23.03.2012
Сообщения: 117
Регистрация: 23.03.2012
Сообщения: 117
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы

Посмотрел сейчас совершенно замечательную комедию "В поисках Галактики", о труппе актёров сериала наподобие "Star Trek", которые внезапно попадают на настоящий космический корабль. Надо сказать, фильм оказался куда веселее, чем я ожидал. Напоминает сразу "Пятый элемент", "Автостопом по галактике" и (почему-то) "Назад в будущее". В общем, милая и добрая научно-фантастическая комедия, как я люблю. Очень рекомендую посмотреть.
__________________
THAT'S IT!.. What is it?
THAT'S IT!.. What is it?
Что? вне форума
Ответить с цитированием
#729
Старый 24.07.2012, 14:52
  #729
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы

Посмотрел ночью тоже "Милые кости" ("The lovely bones"). Хотел увидеть его ещё со времён рекламы в кинотеатре. Однако, я ожидал чего-то совсем другого, даже не пойму, чего Та самая основная идея, о которой Плес написал, не вызывает у меня интерес, хотя в целом сюжет всё равно хороший.
Питер Джексон целый Мист сделал, даже гораздо круче, мне очень нравятся подобные фантастические пейзажи на грани сюрреализма. А может уже за гранью.
Сирша Ронан отлично сыграла главную героиню. Её глаза достойны целого сочинения. До "Милых костей" я видел её всего в одном фльме - "Ханна. Совершенное оружие". Причём узнал я об этом из википедии - ибо в том фильме она играла совершенно противоположный характер (и отлично справилась с задачей!), поэтому я даже не понял, что это была она самая.
Стэнли Туччи тоже превосходно отыграл роль серийного убийцы, и, возможно, педофила-насильника, о чём в фильме явно сказано не было, иначе совсем мрачно получится. Не помню, в каких фильмах я ещё его видел, но актёр знакомый.
В целом, фильм одноразовый, ничем особо не задел, для просмотра не обязателен, если только вы не любитель контрастных фантастических пейзажей под руководством пафосного режиссёра.
Imaris вне форума
Ответить с цитированием
#730
Старый 24.07.2012, 15:22
  #730
^
Zybr
 
Аватар для Zybr
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы

А я посмотрел на днях Кунг-Фу Панда 2. Весёлый, лёгкий мульт. Поднимает настроение. Не скучный.Единственный минус для меня - не являюсь фанатом Галустяна, скорее наоборот, поэтому его голос поначалу немного напрягал, но если судить не предвзято, то озвучка панды хорошая.
Теперь буду смотреть "Одиночество в сети"
__________________




Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!










Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!






Zybr вне форума
Ответить с цитированием
#731
Старый 24.07.2012, 19:04
  #731
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30689
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30689
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы

"Битва титанов" и "Месть титанов". Один фильм тупее другого, вместо нормального кинца по мотивам греческих мифов имеем какую-то ересь. Непонятно почему злобный Аид, который с какого-то перепугу предал Зевса, какой-то кракен (не могут греки бояться кракенов, они же их едят с чесночным соусом!), да ещё и с тупой зубастой рожей... В общем, как сказал бы Лок, Небо, не смотри. 3/10 оба.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#732
Старый 28.07.2012, 21:28
  #732
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12915
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12915
Выставка наград
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы

Посмотрел ТРОЛЛИНЫЙ ЕГЕРЬ. Нот бэд фильмец, снят от первого лица, как кловерфилд. Типа максимум документалистика. В общем и нечего о нем рассказать так-то, но посмотреть можно, мне понравился.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#733
Старый 12.08.2012, 02:44
  #733
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12915
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12915
Выставка наград
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы

Теперь и я глянул про воображариум - ни о чем фильм. Красивый, приятный, но какой-то пустой, бессмысленный. Можно просто знать соль фильма: "жил старик, мог воображать вещи наяву" и смысла палить больше нет.
Гарри поттер последняя двойная часть - типичный повествовательный фентези-боевичок, мог бы удивить в двухтысячном году, но на сегодняшний день ничего особенного. Даже никаких прикольно экранизированных волшебных штук из более ранних частей уже нет, просто беготня туда-сюда, ну как и в книге.
Зато понравился Real steel, очень бодрый и энергичный фильм, отвал башки. Сюжет наоборот простоват, в сравнении с перечисленными выше, но он и не претендует на глубокий психологический и философский подтекст. Просто приятно смотреть и выигрывать, на один просмотр точно стоит того.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#734
Старый 19.08.2012, 04:56
  #734
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12915
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12915
Выставка наград
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы

The game - очень понравилось, весьма достойная картина, не чета современному говнотворчеству Финчера.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#735
Старый 20.08.2012, 22:55
  #735
^
General ZeT
 
Аватар для General ZeT
📖
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Там, где светит Солнце
Сообщения: 595
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Там, где светит Солнце
Сообщения: 595
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы

Неудержимые 2 - превзошел все мои ожидания, супер кино.
__________________
General ZeT вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 49 из 153


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 15:43.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru