Кампания: "Поиски Истины" - Andrei_21 - Страница 5 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

КАРТЫ для Heroes of Might and Magic 5: "Повелители Орды" Все темы данного раздела должны называться в следующем формате:
ТИП[РАЗМЕР]: "НАЗВАНИЕ РУС" - АВТОР,
где
ТИП - тип карты (Может иметь значения: Сценарий, Мультиплеер, Кампания);
РАЗМЕР - размер карты (Может иметь значения: T, S, M, L, XL);
НАЗВАНИЕ РУС - полное название карты на русском;
АВТОР - имя или никнейм автора карты;

Размеры карт:
T = Tiny 72x72
S = Small 96x96
M = Medium 136x136
L = Large 176x176
XL = Extra Large 216x216
H = Huge 256x256
I = Impossible 320x320

Тема с картой должна быть оформлена по следующему образцу.

Ответ
Страница 5 из 9
 
Опции темы
#61
Старый 31.07.2023, 19:56
  #61
^
AstralLein
 
Аватар для AstralLein
📖
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 3911
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 3911
По умолчанию
Re: Кампания: "Поиски Истины" - Andrei_21

Доп квест с жертвоприношением появляется если грохнуть мага в подземке если мне память не изменяет 
__________________
Ох это сладостное, поглощающее разум безумие! 

Готовые проекты:


Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - разработка возобновлена в мае 2019 год

Карты для героев 5:
"Рок Гримхейма" - в активной разработке
Ох это сладостное, поглощающее разум безумие! 

Готовые проекты:


Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - разработка возобновлена в мае 2019 год

Карты для героев 5:
"Рок Гримхейма" - в активной разработке
AstralLein вне форума
Ответить с цитированием
#62
Старый 31.07.2023, 19:57
  #62
^
IchGViji
 
Аватар для IchGViji
📖
Регистрация: 23.08.2022
Сообщения: 98
Регистрация: 23.08.2022
Сообщения: 98
Сообщение
Re: Кампания: "Поиски Истины" - Andrei_21

ПочтиПРО

 

Странный доп.квест, у меня ничего подобного не было, только возможность жахнуть мага в подземке и закрыть портал. Видимо что-то поломалось в скрипте и ничего не запустилось.


Маги вообще не вылезали из замка как орк появился, а потом и орк занял восточно-южный замок магов и там сидел всю игру. Где то с 3 месяца все встали афк.

Если в третьей миссии заспавнился орк, то как раз-таки скрипт второй миссии не поломался, а отработал как надо. При закрытии портала было сражение с демоном?
__________________

Сценарий:
"Холм мертвецов"

Сценарий:
"Холм мертвецов"
IchGViji вне форума
Ответить с цитированием
#63
Старый 31.07.2023, 21:03
  #63
^
raspisnoy
 
Аватар для raspisnoy
📖
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: ДНР Донецк
Сообщения: 394
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: ДНР Донецк
Сообщения: 394
По умолчанию
Re: Кампания: "Поиски Истины" - Andrei_21

IchGVijiЕсли в третьей миссии заспавнился орк, то как раз-таки скрипт второй миссии не поломался, а отработал как надо. При закрытии портала было сражение с демоном?
 лично у меня всё было норм...там по моему доп.задание во второстепенных появляется...превести 100 гоблов,15 дочек и т.п. я ещё прифигел,что на меня за это ещё и накинулись с кулаками...причём с микро армией...но отбился
__________________
Всегда играю на Г.
Всегда играю на Г.
raspisnoy вне форума
Ответить с цитированием
#64
Старый 31.07.2023, 23:34
  #64
^
Andrei_21
 
Аватар для Andrei_21
📖
Регистрация: 14.03.2021
Сообщения: 235
andrei_21
Выставка наград
Регистрация: 14.03.2021
Сообщения: 235
andrei_21
Выставка наград
По умолчанию
Re: Кампания: "Поиски Истины" - Andrei_21

Что ж, время пришло...
Кампания обновлена до версии 1.1:
- запрещено заклинание "Стена мечей" во всех миссиях
- заклинание "Телепорт" добавлено Маркелу со старта в соответствии со специализацией
- усилен босс в 1 миссии
- исправлено поведение и армия героя-демона во 2 миссии
- усилены герои ИИ в 3, 4 и 5 миссии
- значительно усилено Воплощение Эльрата
- исправлены некоторые тексты
- иконка специализации Сандро теперь корректно отображается в бою

В многом изменения сделаны благодаря прохождению кампании от Никсана на Ютубе за что ему огромное спасибо.
__________________
Сценарий: "Наследие прошлого"
Кампании:
"
Новый порядок", "Серый Альянс""Поиски Истины"

Трейлер кампании "Дыхание Пустоты": https://www.youtube.com/watch?v=NH04dyKPmw8&ab_channel=%D0%90ndrei_21

Andrei_21 вне форума
Ответить с цитированием
#65
Старый 31.07.2023, 23:49
  #65
^
AstralLein
 
Аватар для AstralLein
📖
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 3911
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 3911
По умолчанию
Re: Кампания: "Поиски Истины" - Andrei_21

Пойти что ли читами всех почекать на пальцевание biggrin
__________________
Ох это сладостное, поглощающее разум безумие! 

Готовые проекты:


Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - разработка возобновлена в мае 2019 год

Карты для героев 5:
"Рок Гримхейма" - в активной разработке
Ох это сладостное, поглощающее разум безумие! 

Готовые проекты:


Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - разработка возобновлена в мае 2019 год

Карты для героев 5:
"Рок Гримхейма" - в активной разработке
AstralLein вне форума
Ответить с цитированием
#66
Старый 01.08.2023, 00:46
  #66
^
ПочтиПРО
📖
Регистрация: 30.07.2021
Сообщения: 49
Регистрация: 30.07.2021
Сообщения: 49
По умолчанию
Re: Кампания: "Поиски Истины" - Andrei_21

Как я понял тут никак текст в спойлер кинуть нельзя, потому пишу со спойлерами.

Вот и прошёл я эту кампанию. Очень выделились последние 2 миссии, т.е Сандро и за вампира. Что могу сказать, такое чувство, будто из героев 5 выжали вообще все соки, и сделали нормальную компанию без мути, без нудного геймплея и затянутого сюжета. Минималистичные, но реально красивые локации, особенно эти "небеса" как в 6 героях, да и сюжетка про самого крутого персонажа серии - Сандро - для меня чуть ли не самый большой плюс. Я мало играл полноценных кампаний, и до этого лучшими считал кампании MasteR'a, но сейчас появился новый фаворит. Весь день играл с утра, эмоционально обкончался просто, настолько офигенно получилось. Как по мне в целом Сандро достоин таких вот сюжетов, он ведь единственный, кто видел суть вещей, и так жалко, что его слили сюжетно вообще без какого-либо пояснения. Благо такие кампании проливают свет на вещи, пусть и под призмой понимания автора. Единственное я не понял - три вещи, что за книженция была в последней миссии "Часть 1: 81", почему мифоград обладал особой пеленой если Сандро всё равно умрёт по сюжету, и что за маг спас паладина в конце. Особенно про мага, потому что выглядело это довольно смешно и как клише. К остальному прикопаться не могу, понравилось всё, определённо 10 из 10, в героев стоит играть только ради того, чтобы потом скачать эту кампанию и пройти её.

Добавлено через 1 минуту
AstralLeinДоп квест с жертвоприношением появляется если грохнуть мага в подземке если мне память не изменяет 


У меня никакого доп.квеста не появлялось. Но как все баги и поведение ИИ пофиксят - с удовольствием перепройду.

(А вот духов в 5 миссии я бы ослабил, довольно выко[бени]сто их убивать, чтобы всю армию сохранить, уже босса хочется и концовочку, а ты по островам бегаешь и по пол часа их траишь)



Добавлено через 2 минуты
И ещё добавлю. В "секретной миссии" за вампика кристал шантири очень имбовый. Если поставить скелетов лучников в угол, а диагонально перед ними кристалл, то большинство юнитов 2х2 клетки не бьют кристалл, а тупо зависают. Только благодаря этому смог без особых проблем пройти миссию, как по мне она самая сложная во все кампании...

Добавлено через 4 минуты
Млять ну и добавлю в самый последний раз. Если кампания слишком сложная для вас - идите через ослепляющих вампиров, тьму, массовое ускорение в ветке атаки, и с тёмной энергии выбивайте только вампиров. 300-400 штук могут уничтожать легионы соло. Играл на герое и никаких трудностей не встречал кроме самых начал миссий.

Добавлено через 9 минут
IchGVijiЕсли в третьей миссии заспавнился орк, то как раз-таки скрипт второй миссии не поломался, а отработал как надо. При закрытии портала было сражение с демоном?

С демоном сражения не было. Я в подземку зашел когда уже победил всех кого мог, кроме последнего орочьего замка. Очень уж нравился фильтр цветовой "затмения". Стоит там маг, я его кряк, и подошёл к порталу, ничего не произошло, квест засчитало, даже аудиодорожки никакой не запустилось, мультика уж тем более. Ну я подумал так и надо, "красный" фильтр света же отключился.

ПочтиПРО вне форума
Ответить с цитированием
#67
Старый 01.08.2023, 03:17
  #67
^
raspisnoy
 
Аватар для raspisnoy
📖
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: ДНР Донецк
Сообщения: 394
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: ДНР Донецк
Сообщения: 394
По умолчанию
Re: Кампания: "Поиски Истины" - Andrei_21

ПочтиПРО выбивайте только вампиров. 300-400 штук могут уничтожать легионы соло. 
Ну это вы погорячились...могут конечно,но есть в кампании бои где они отлетали бы нафиг. Те же Архангелы божьей местью отправят их курить в облака,пока вампы нарезают остальное мясо. По мне так самый полезный юнит в игре это мумия...я таскал их с десяток почти всю игру)) очень помогали не растерять войска.
__________________
Всегда играю на Г.
Всегда играю на Г.
raspisnoy вне форума
Ответить с цитированием
#68
Старый 01.08.2023, 03:39
  #68
^
raspisnoy
 
Аватар для raspisnoy
📖
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: ДНР Донецк
Сообщения: 394
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: ДНР Донецк
Сообщения: 394
По умолчанию
Re: Кампания: "Поиски Истины" - Andrei_21

Ну что ж...фух..закончил кампанию. Сказать что кайфанул=ничего не сказать(двое суток на диване с пивом куда-то выпали из жизни).Блин,давно не играл в такое... если бы не озвучка сказал бы шедевр. Полтора года явно потрачены не зря-это произведение займёт своё место в коллекции у истинных ценителей игры.
Прошёл её без правок/патча автора.
По правкам: Стену мечей юзал за игру всего раз(на огненных элементалях( как счас помню-выползло их 3 стека)- а призыв был у всей команды без исключений.
Остальные усиления и т.п. не суть как важны кроме Воплощения Эльрата-это вы зря(( (фишка в том что пока до него доберёшся пройдут годы и горы трупов твоих войск)) я с ним бился с армией на соплях.
По игре: не понял что за два бомжа в последней миссии тусили перед гарнизоном к Эльрату (Мираэль с одним инквизитором и Ванташ с левыми юнитами из 6-й и драконами)!? Вынес их не глядя и пошёл дальше...никаких роликов/разговоров не было. Ещё не понял ребуса с цифрами (скрин). В пасхалке желательно бы добавить или шахту или гарнизон...форт на холме стоит в самом конце перед финалом,а войска-винегрет винегретный (падает за тёмную)..не знал кого увольнять и кто там дальше по пути попадётся. Так были уволены все стрелки скелеты,личи и зомби(( чистый рандом. Переживал за Саахира(думал он потом как нить будет задействован).

з.ы. по сути мы получили Очень достойную кампанию на 6(шесть) миссий.
Главной в игре оказалась не тьма(контроль почти не юзал-метка,рассей,замедло,а призыв и вывез всю игру- фантомы наше всё здесь.
Спасибо за игру!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Браво.jpg
Просмотров: 40
Размер:	126.7 Кбайт
ID:	70225  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Воплощение Эльрата.png
Просмотров: 53
Размер:	138.4 Кбайт
ID:	70226  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Сандро.png
Просмотров: 82
Размер:	797.6 Кбайт
ID:	70227  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Хммм.png
Просмотров: 47
Размер:	393.2 Кбайт
ID:	70230  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Саахир.png
Просмотров: 73
Размер:	697.7 Кбайт
ID:	70231  

__________________
Всегда играю на Г.
Всегда играю на Г.
raspisnoy вне форума
Ответить с цитированием
#69
Старый 01.08.2023, 10:12
  #69
^
ПочтиПРО
📖
Регистрация: 30.07.2021
Сообщения: 49
Регистрация: 30.07.2021
Сообщения: 49
По умолчанию
Re: Кампания: "Поиски Истины" - Andrei_21

raspisnoyНу это вы погорячились...могут конечно,но есть в кампании бои где они отлетали бы нафиг. Те же Архангелы божьей местью отправят их курить в облака,пока вампы нарезают остальное мясо. По мне так самый полезный юнит в игре это мумия...я таскал их с десяток почти всю игру)) очень помогали не растерять войска.

Божешка это не страшно. Стоишь и воскрешаешь вампиков личами+мумиями+героем, пока у них не останется максимальное хп меньше 20, а ещё лучше вообще до 1 добить, и потом любая тычка по любому юниту делает фулл отхил вампиров. (А ещё можно ангелов просто первыми убить хах)

С воплощением эльрата не согласен, я в последней миссии его тупо шотнул вампирами))) Так много у меня их собралось там. Но это я просто задрот, каждая драка - новая неделя темной энергии.

Алсо согласен с озвучкой, вроде тут говорят, что есть какие-то 3 человека, помогающие с озвучкой, но, даже если автор захочет обновить озвучку, это займёт ещё месяц даже...а то и больше

ПочтиПРО вне форума
Ответить с цитированием
#70
Старый 01.08.2023, 12:25
  #70
^
raspisnoy
 
Аватар для raspisnoy
📖
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: ДНР Донецк
Сообщения: 394
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: ДНР Донецк
Сообщения: 394
По умолчанию
Re: Кампания: "Поиски Истины" - Andrei_21

ПочтиПРО

Божешка это не страшно. Стоишь и воскрешаешь вампиков личами+мумиями+героем, пока у них не останется максимальное хп меньше 20, а ещё лучше вообще до 1 добить, и потом любая тычка по любому юниту делает фулл отхил вампиров. (А ещё можно ангелов просто первыми убить хах)

С воплощением эльрата не согласен, я в последней миссии его тупо шотнул вампирами))) Так много у меня их собралось там. Но это я просто задрот, каждая драка - новая неделя темной энергии.

Алсо согласен с озвучкой, вроде тут говорят, что есть какие-то 3 человека, помогающие с озвучкой, но, даже если автор захочет обновить озвучку, это займёт ещё месяц даже...а то и больше

я почти всегда играю на раше...так что копить это не моё(здесь много карт мною пропущены из-за такой стратегии). Месяцами копишь мясо что бы пробить гарнизон...не..точно не моё))
Насчёт озвучки я автору тоже писал.Возьми друга,подружку и запишите реплики к игре.Выйдет атмосфернее.Темп речи,неправильные смысловые ударения,неправильный интервал-всё это портит погружение в игру.Машинам ещё далеко до человека-у них нет души.
__________________
Всегда играю на Г.
Всегда играю на Г.
raspisnoy вне форума
Ответить с цитированием
#71
Старый 01.08.2023, 12:54
  #71
^
AstralLein
 
Аватар для AstralLein
📖
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 3911
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 3911
По умолчанию
Re: Кампания: "Поиски Истины" - Andrei_21

Есть у нас клуб с лозунгом "все картоделы пилите озвучку ботом".
Есть у нас клуб с лозунгом "позовите всю братву с района озвучивать любительски"

А я скажу, что озвучка вообще не нужна, потому что оба варианта далеки от идеала, а без идеала всегда будешь вспомнить какого-нибудь Маркела из оригинала или плеваться от мелких, но броских косяков) Идеал же вполне доступен, но деньги мастерам вперед) 

Добавлено через 4 минуты
Как по мне это работенка ненамного проще создания самой кампании, но совершенно того не стоит.
__________________
Ох это сладостное, поглощающее разум безумие! 

Готовые проекты:


Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - разработка возобновлена в мае 2019 год

Карты для героев 5:
"Рок Гримхейма" - в активной разработке
Ох это сладостное, поглощающее разум безумие! 

Готовые проекты:


Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - разработка возобновлена в мае 2019 год

Карты для героев 5:
"Рок Гримхейма" - в активной разработке
AstralLein вне форума
Ответить с цитированием
#72
Старый 01.08.2023, 15:46
  #72
^
ПочтиПРО
📖
Регистрация: 30.07.2021
Сообщения: 49
Регистрация: 30.07.2021
Сообщения: 49
По умолчанию
Re: Кампания: "Поиски Истины" - Andrei_21

[quote=AstralLein]Есть у нас клуб с лозунгом "все картоделы пилите озвучку ботом".
Есть у нас клуб с лозунгом "позовите всю братву с района озвучивать любительски"

А я скажу, что озвучка вообще не нужна, потому что оба варианта далеки от идеала, а без идеала всегда будешь вспомнить какого-нибудь Маркела из оригинала или плеваться от мелких, но броских косяков) Идеал же вполне доступен, но деньги мастерам вперед) 

Можешь посоветовать местных "мастеров" озвучки? Хотел бы прайс глянуть
ПочтиПРО вне форума
Ответить с цитированием
#73
Старый 01.08.2023, 16:05
  #73
^
AstralLein
 
Аватар для AstralLein
📖
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 3911
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 3911
По умолчанию
Re: Кампания: "Поиски Истины" - Andrei_21

Поищи через Интернет. Я лично никогда их не искал, но сидел в паблике, где пару лет назад чел таки этим занимался. И даже тогда это было дорого, а с тех пор все лишь дорожало.
__________________
Ох это сладостное, поглощающее разум безумие! 

Готовые проекты:


Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - разработка возобновлена в мае 2019 год

Карты для героев 5:
"Рок Гримхейма" - в активной разработке
Ох это сладостное, поглощающее разум безумие! 

Готовые проекты:


Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - разработка возобновлена в мае 2019 год

Карты для героев 5:
"Рок Гримхейма" - в активной разработке
AstralLein вне форума
Ответить с цитированием
#74
Старый 01.08.2023, 18:27
  #74
^
Niksan4ik
 
Аватар для Niksan4ik
📖
Регистрация: 17.11.2020
Адрес: Апель-Син
Сообщения: 9
Niksan#5331
Регистрация: 17.11.2020
Адрес: Апель-Син
Сообщения: 9
Niksan#5331
По умолчанию
Re: Кампания: "Поиски Истины" - Andrei_21

Кампания очень интересная, к тому же с озвучкой! Оценка: 10|10. Есть косяки с компами, что они пальцируют, а так на словах эмоции сложно передать, поскольку очень понравилось в неё играть. Продолжай в том же духе! 😀
Niksan4ik вне форума
Ответить с цитированием
#75
Старый 01.08.2023, 20:02
  #75
^
Andrei_21
 
Аватар для Andrei_21
📖
Регистрация: 14.03.2021
Сообщения: 235
andrei_21
Выставка наград
Регистрация: 14.03.2021
Сообщения: 235
andrei_21
Выставка наград
По умолчанию
Re: Кампания: "Поиски Истины" - Andrei_21

ПочтиПРОКак я понял тут никак текст в спойлер кинуть нельзя, потому пишу со спойлерами.

Вот и прошёл я эту кампанию. Очень выделились последние 2 миссии, т.е Сандро и за вампира. Что могу сказать, такое чувство, будто из героев 5 выжали вообще все соки, и сделали нормальную компанию без мути, без нудного геймплея и затянутого сюжета. Минималистичные, но реально красивые локации, особенно эти "небеса" как в 6 героях, да и сюжетка про самого крутого персонажа серии - Сандро - для меня чуть ли не самый большой плюс. Я мало играл полноценных кампаний, и до этого лучшими считал кампании MasteR'a, но сейчас появился новый фаворит. Весь день играл с утра, эмоционально обкончался просто, настолько офигенно получилось. Как по мне в целом Сандро достоин таких вот сюжетов, он ведь единственный, кто видел суть вещей, и так жалко, что его слили сюжетно вообще без какого-либо пояснения. Благо такие кампании проливают свет на вещи, пусть и под призмой понимания автора. Единственное я не понял - три вещи, что за книженция была в последней миссии "Часть 1: 81", почему мифоград обладал особой пеленой если Сандро всё равно умрёт по сюжету, и что за маг спас паладина в конце. Особенно про мага, потому что выглядело это довольно смешно и как клише. К остальному прикопаться не могу, понравилось всё, определённо 10 из 10, в героев стоит играть только ради того, чтобы потом скачать эту кампанию и пройти её.

Добавлено через 1 минуту


У меня никакого доп.квеста не появлялось. Но как все баги и поведение ИИ пофиксят - с удовольствием перепройду.

(А вот духов в 5 миссии я бы ослабил, довольно выко[бени]сто их убивать, чтобы всю армию сохранить, уже босса хочется и концовочку, а ты по островам бегаешь и по пол часа их траишь)



Добавлено через 2 минуты
И ещё добавлю. В "секретной миссии" за вампика кристал шантири очень имбовый. Если поставить скелетов лучников в угол, а диагонально перед ними кристалл, то большинство юнитов 2х2 клетки не бьют кристалл, а тупо зависают. Только благодаря этому смог без особых проблем пройти миссию, как по мне она самая сложная во все кампании...

Добавлено через 4 минуты
Млять ну и добавлю в самый последний раз. Если кампания слишком сложная для вас - идите через ослепляющих вампиров, тьму, массовое ускорение в ветке атаки, и с тёмной энергии выбивайте только вампиров. 300-400 штук могут уничтожать легионы соло. Играл на герое и никаких трудностей не встречал кроме самых начал миссий.

Добавлено через 9 минут

С демоном сражения не было. Я в подземку зашел когда уже победил всех кого мог, кроме последнего орочьего замка. Очень уж нравился фильтр цветовой "затмения". Стоит там маг, я его кряк, и подошёл к порталу, ничего не произошло, квест засчитало, даже аудиодорожки никакой не запустилось, мультика уж тем более. Ну я подумал так и надо, "красный" фильтр света же отключился.

Благодарю за прохождение! Что до вопросов по сюжету: на все из них (ну, кроме цифр, это не сюжет, а пасхалка на еще более далекое будущее) будут даны ответы в следующей кампании, лишь бы ее разработка была попроще чем с этой)
raspisnoyНу что ж...фух..закончил кампанию. Сказать что кайфанул=ничего не сказать(двое суток на диване с пивом куда-то выпали из жизни).Блин,давно не играл в такое... если бы не озвучка сказал бы шедевр. Полтора года явно потрачены не зря-это произведение займёт своё место в коллекции у истинных ценителей игры.
Прошёл её без правок/патча автора.
По правкам: Стену мечей юзал за игру всего раз(на огненных элементалях( как счас помню-выползло их 3 стека)- а призыв был у всей команды без исключений.
Остальные усиления и т.п. не суть как важны кроме Воплощения Эльрата-это вы зря(( (фишка в том что пока до него доберёшся пройдут годы и горы трупов твоих войск)) я с ним бился с армией на соплях.
По игре: не понял что за два бомжа в последней миссии тусили перед гарнизоном к Эльрату (Мираэль с одним инквизитором и Ванташ с левыми юнитами из 6-й и драконами)!? Вынес их не глядя и пошёл дальше...никаких роликов/разговоров не было. Ещё не понял ребуса с цифрами (скрин). В пасхалке желательно бы добавить или шахту или гарнизон...форт на холме стоит в самом конце перед финалом,а войска-винегрет винегретный (падает за тёмную)..не знал кого увольнять и кто там дальше по пути попадётся. Так были уволены все стрелки скелеты,личи и зомби(( чистый рандом. Переживал за Саахира(думал он потом как нить будет задействован).

з.ы. по сути мы получили Очень достойную кампанию на 6(шесть) миссий.
Главной в игре оказалась не тьма(контроль почти не юзал-метка,рассей,замедло,а призыв и вывез всю игру- фантомы наше всё здесь.
Спасибо за игру!
Что ж, Мираэль у вас к сожалению забаговалась, у нее армейка из анеглов, инок и паладинов не заспавнилась, что-то сломалось. И да, Саахир еще потом появиться один разок точно)
__________________
Сценарий: "Наследие прошлого"
Кампании:
"
Новый порядок", "Серый Альянс""Поиски Истины"

Трейлер кампании "Дыхание Пустоты": https://www.youtube.com/watch?v=NH04dyKPmw8&ab_channel=%D0%90ndrei_21

Andrei_21 вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 5 из 9


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 09:59.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru