РПГ 2 — Демоны наступают!!! - Страница 45 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

RPG игра от Tengro Текстовая РПГ игра организованная Tengro. Правила и подробности можно узнать внутри раздела.

Закрытая тема
Страница 45 из 45
 
Опции темы
#661
Старый 14.05.2007, 22:22
  #661
^
Tengro
 
Аватар для Tengro
📖
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Corpulu Sector, RR fleet
Сообщения: 1218
Отправить сообщение для  Tengro с помощью ICQ
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Corpulu Sector, RR fleet
Сообщения: 1218
Отправить сообщение для  Tengro с помощью ICQ
По умолчанию
Re: РПГ 2 — Демоны наступают!!!

Услышал ругательскую ругань, правда, приглушенную кристаллом
"...шу ...ть!!! ...и!!! ...е ...шло и полгода!!! ЭТО Я!!!"
Действия???
__________________








"Мы не герои. Мы сильны. Мы упрямы. Мы стараемся соблюдать условия контракта. Но мы не умираем за проигравших." Костоправ





"Мы не поклонники честной игры, если ее можно избежать. Девиз Отряда – максимальная эффективность при минимальном риске." Костоправ








"Мы не герои. Мы сильны. Мы упрямы. Мы стараемся соблюдать условия контракта. Но мы не умираем за проигравших." Костоправ





"Мы не поклонники честной игры, если ее можно избежать. Девиз Отряда – максимальная эффективность при минимальном риске." Костоправ
Tengro вне форума
#662
Старый 14.05.2007, 23:16
  #662
^
Смок
 
Аватар для Смок
📖
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: Нифльхейм, неподалёку от Хвельгельмира
Сообщения: 678
Отправить сообщение для  Смок с помощью ICQ
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: Нифльхейм, неподалёку от Хвельгельмира
Сообщения: 678
Отправить сообщение для  Смок с помощью ICQ
По умолчанию
Re: РПГ 2 — Демоны наступают!!!

Мы долго шли...Я уже был человеком...Наконец то впереди...
__________________
Ничего нет только у мёртвого - у живого есть хотя бы жизнь...
Ничего нет только у мёртвого - у живого есть хотя бы жизнь...
Смок вне форума
#663
Старый 15.05.2007, 21:23
  #663
^
Darth Saruman
 
Аватар для Darth Saruman
📖
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 1077
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 1077
По умолчанию
Re: РПГ 2 — Демоны наступают!!!

Tengro;89761Услышал ругательскую ругань, правда, приглушенную кристаллом
"...шу ...ть!!! ...и!!! ...е ...шло и полгода!!! ЭТО Я!!!"
Действия???

В ответ на ругань маг насторожился и... подумал, что уже слышал этот голос в голове...
Сар, даю право на дальнейшие автономные действия
__________________
Сила Тьмы - в бессилии света.

Нет невежества - есть Знание
Сила Тьмы - в бессилии света.

Нет невежества - есть Знание
Darth Saruman вне форума
#664
Старый 29.07.2007, 16:42
  #664
^
DungeonLord
 
Аватар для DungeonLord
📖
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: http://forum.heroesworld.ru/
Сообщения: 103
Отправить сообщение для  DungeonLord с помощью ICQ
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: http://forum.heroesworld.ru/
Сообщения: 103
Отправить сообщение для  DungeonLord с помощью ICQ
По умолчанию
Re: РПГ 2 — Демоны наступают!!!

В чом смысл квестов?
__________________
Играешь за Dungeon. Стань настоящим Тёмным эльфом, стань одним из нас. Dungeon'sRangers на HeroesWorld

DarkGod

Adun Toridas и это не конец....
Играешь за Dungeon. Стань настоящим Тёмным эльфом, стань одним из нас. Dungeon'sRangers на HeroesWorld

DarkGod

Adun Toridas и это не конец....
DungeonLord вне форума
#665
Старый 29.07.2007, 23:32
  #665
^
Смок
 
Аватар для Смок
📖
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: Нифльхейм, неподалёку от Хвельгельмира
Сообщения: 678
Отправить сообщение для  Смок с помощью ICQ
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: Нифльхейм, неподалёку от Хвельгельмира
Сообщения: 678
Отправить сообщение для  Смок с помощью ICQ
По умолчанию
Re: РПГ 2 — Демоны наступают!!!

Но тут споткнулся и упал так неудачно, что ударился головой и потерял сознание...
...Очнулся в темнице...Неподалёку сидел эльф-стражник и два миноса...Эльф прокричал:
- Очнулся!...Позовите...*в этот момент сознание на миг покинуло меня и я пропустил часть фразы*...
Пришёл не безызвестный нам лорд тамплиеров в сопровождение также не безызвестной нам эльфийки, в этот момент тихо всхлипывающей,*от удара даже имена в голове перепутались, по этому их я писать небуду* а так же миноса, с которы мы недавно познакомились...
- Даю тебе последний шанс, тварь, или ты будешь служить мне, или я убью её...*жестом указал на мою спутницу*
в голове понеслись противо речивые размышления, но всё-таки я пришёл к выводу, что как это ни прискорбно, но мне придётся подчинится, ибо я обязан данной эльфийке можно сказать свободой...
Хриплым и слабым голосом произнёс:
- Хо...хорошо...Я буду тебе служить...но обещай, клянись, что с ней *ввзглядов указал на эльфийку, так как был очень ослаблен и немог поднять руку*, что её ты простишь и небудешь её наказывать...
Улыбка осияла лицо владыки и нынешнего моего хозяина, короткая фраза:
- договорились.
И эльф удалился со своим окружением удалился...Сторожи остались стоять у клетки а я опять отрубился...
__________________
Ничего нет только у мёртвого - у живого есть хотя бы жизнь...
Ничего нет только у мёртвого - у живого есть хотя бы жизнь...
Смок вне форума
#666
Старый 31.07.2007, 09:12
  #666
^
Смок
 
Аватар для Смок
📖
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: Нифльхейм, неподалёку от Хвельгельмира
Сообщения: 678
Отправить сообщение для  Смок с помощью ICQ
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: Нифльхейм, неподалёку от Хвельгельмира
Сообщения: 678
Отправить сообщение для  Смок с помощью ICQ
По умолчанию
Re: РПГ 2 — Демоны наступают!!!

DungeonLord;104533Тогда вступаю в игру.

1. DungeonLord
2. Ассасин мифического расссвета.
3. Высокий и крепкий тёмный эльф, кровожадный убийца(беспощаден к врагам), очень ловок. Прошёл все испытания училища ассасинов, был победителем нескольких турниров. Прошёл множество войн Лиги Теней.В совершенстве знает магию хаоса. Пылающие пламенем красные глаза. Чёрные, густые волосы примерно до плеч. Возраст 182года(по людским меркам 35 лет)
Одежда-мантия, плащ(с эмблемой чёрного дракона), капющён тени[зачарованые](зачарованные заклинанием "невидимость"_эффект: делает героя не видимым, время действия не ограничено, эффект можно включать и отключать по желанию)
4.Оружие-длинный меч хаоса(главное/основное оружие) и кровавый ядовитый клинок(воторостепенное оружие)
5. Сначала был бойцом училища ассасинов в подземелье, затем ассасином мифического рассвета.
6. Ранее никому не известный ассасин мифического, радившийся на рассвете и потушивший его, окутав мир тьмой.
7. Он повсюду и нигде (он постоянно в странствии)

Данную анкету нужно оставлять в специалбно созданой теме!.

В 7 пункте необходимо указать город, в котором начнёшь странствия.
неуказал сторону, за которую будешь.

Попрошу поподробнее поработать с анкетой, а эти два поста удалить.

Добавлено через 22 часа 54 минуты
Очнувшись понял, что лежу на нарах, обнаружил новую гарнитуру - ошейник на шее, чуствовал себя так себе, но уже лучше...

Добавлено через 4 минуты
Darth Saruman;89958В ответ на ругань маг насторожился и... подумал, что уже слышал этот голос в голове...
Сар, даю право на дальнейшие автономные действия
Но тут с противоположной стороны послышался плеск воды и вы поняли, что промочили ноги...Действия?

Добавлено через 3 минуты
Silvanis;82798На следующий день, едва проснувшись, я пошёл в башню магов.
Учить заклинания - дело довольно бытрое. Учить магию - вот что сложно. Чтобы овладеть какой-то школой магии, нужно понять её общий принцип, а на это уходят годы; всё же остальное - то есть кокретные заклинания - получается после освоения общего принципа едва ли не само собой: можно даже изобретать собственные. Но, конечно, намного лучше и надёжнее пользоваться уже готовыми...

Где-то в полдень Добрыня обещался отвести меня к Торроду, который должен был предоставить мне мою "лошадь"... Что это за лошадь и почему лорд Новизард произнёс это слово с особой интонацией, Добрыня мне отказался объяснить, уверяя, что это будет для меня сюрпризом. Я, как эльф, пусть и наполовину, конечно, люблю сюрпризы... Но я люблю сюрпризы, про которые я что-то уже знаю! Вообще говоря, я даже подумывал о том, чтобы удрать на этой самой лошади, а может, и на своих двух - что ни говори, лезть в пекло - а именно туда меня и отправлял дорд, если это было хоть как-то связано с демонами - я вовсе не хочу; с другой стороны, скрыться от Новизарда будет трудновато, да и подводить того, кто спас мне жизнь, мне совсем не улыбалось.

Вспоминая весёоый вечер и стараясь забыть невесёлый день (избиение горожан демонами весёлым не назовёшь), я и не заметил, как добрался до местной башни магов. Я постучал в дверь...
Но тут почуствовал, как запахло жареным и чей то аццких смех...

Добавлено через 11 минут
AlexeyPank;82789Уважаемый, ты что? Что случилось-то? Вот твоя сталь, но сейчас важнее другое. Демоны наступают!
В таверну вбежал бесёнок и закричал что то на неизвестном вам наречии...Кто- то в таверне выхватил мечь и убил маленького и бедненького беса, колба что-была у него в руках(а она была) медлено покатилась, к вашему сожалению огна не была закрыта и из неё вцыплёскивалось какая-то жидкость, очень похожая на лаву, высначала и не сообразили что это, но до вас дошло, что всё-таки колба бесовская, а хзначит выплёскивается заклинание, и явно не <<Благославление>>...Действия?
__________________
Ничего нет только у мёртвого - у живого есть хотя бы жизнь...
Ничего нет только у мёртвого - у живого есть хотя бы жизнь...
Смок вне форума
#667
Старый 23.03.2008, 18:27
  #667
^
MANTIKOra
 
Аватар для MANTIKOra
📖
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 130
Отправить сообщение для  MANTIKOra с помощью ICQ
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 130
Отправить сообщение для  MANTIKOra с помощью ICQ
По умолчанию
Re: РПГ 2 — Демоны наступают!!!

Я быстро дастаю меч рублю его(блин не рубится)точно чудовище похоже на лаву,я взял ведро бысторо побежал за водой набрал воды и вылел эту воду на это чудовище...Потом в таверну выскочили бесы и дьявол...
__________________
MANTIKOra вне форума
#668
Старый 24.03.2008, 00:45
  #668
^
Tengro
 
Аватар для Tengro
📖
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Corpulu Sector, RR fleet
Сообщения: 1218
Отправить сообщение для  Tengro с помощью ICQ
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Corpulu Sector, RR fleet
Сообщения: 1218
Отправить сообщение для  Tengro с помощью ICQ
По умолчанию
Re: РПГ 2 — Демоны наступают!!!

Mantikora, sin shaitana i odnogorboi krivoglazoi verbludici! Udali post !

S etogo momenta i do udalrnia posta MINUSU v BD obespechyenu!
__________________








"Мы не герои. Мы сильны. Мы упрямы. Мы стараемся соблюдать условия контракта. Но мы не умираем за проигравших." Костоправ





"Мы не поклонники честной игры, если ее можно избежать. Девиз Отряда – максимальная эффективность при минимальном риске." Костоправ








"Мы не герои. Мы сильны. Мы упрямы. Мы стараемся соблюдать условия контракта. Но мы не умираем за проигравших." Костоправ





"Мы не поклонники честной игры, если ее можно избежать. Девиз Отряда – максимальная эффективность при минимальном риске." Костоправ
Tengro вне форума
Закрытая тема
Страница 45 из 45


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 15:50.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru