[ОБСУЖДЕНИЕ] Юниты "Might & Magic Heroes VI" - Страница 22 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Меч и Магия Герои 6 - Might & Magic Heroes VI Новости, обсуждение, аналитическая и статическая информация по Меч и Магия: Герои VI - Might & Magic Heroes VI

Ответ
Страница 22 из 34
 
Опции темы
#316
Старый 17.11.2010, 18:44
  #316
^
Майор Вихрь
📖
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
По умолчанию
Re: Юниты ХоММ 6

А кто такой инсайдер и можно ли ему доверять ?
Доверять скорее можно чем нельзя. Но лично я пока сомневаюсь
__________________
O God of Earth and Altar,

Bow down and hear our cry,

Our earthly rulers falter,

Our people drift and die,

The walls of gold entomb us,

The swords of scorn divide,

Take not thy thunder from us,

Take away our pride.




G.K. Chesterton: English Hymnal
O God of Earth and Altar,

Bow down and hear our cry,

Our earthly rulers falter,

Our people drift and die,

The walls of gold entomb us,

The swords of scorn divide,

Take not thy thunder from us,

Take away our pride.




G.K. Chesterton: English Hymnal
Майор Вихрь вне форума
Ответить с цитированием
#317
Старый 19.11.2010, 09:34
  #317
^
=Feel999=
 
Аватар для =Feel999=
📖
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Казань
Сообщения: 907
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Казань
Сообщения: 907
По умолчанию
Re: Юниты ХоММ 6

Майор ВихрьЧто касается питлордов, то по некоторым сведениям они могут оказаться и чемпионами.
C_h_u_c_k_l_e_s это, как я понял, один из инсайдеров.
Что касается Паучихи, то вроде бы даже на фейсбуке или где-то еще подтверждали, что она - чемпион, но где именно - не помню.
Интересный поворот событий однако.Но почему то не хочется мне в это верить.По моему не тянут они на чемпов.
Да он один из инсайдеров,LaBoule потведил.Да Эрван(продюссер) потверждал где-то вроде на офицальном форуме.

Добавлено через 2 минуты
Победитель А кто такой инсайдер и можно ли ему доверять ?
Может и паучиха. Просто мне хотелось бы видеть в роли чемпиона сфинкса.
Инсайдер-член группы людей, имеющей доступ к информации, недоступной нам.У них есть доступ к закрытому форуму.Так что им вполне можно доверять.
Я хочу чтоб Паучиха Чемпом была,все-таки она дочь воплощения асхи и по блату должна стоять выше Ламассу

Добавлено через 3 минуты
Майор ВихрьДоверять скорее можно чем нельзя. Но лично я пока сомневаюсь
У меня тоже имеются сомнения,может Юбики ему сказали чтоб ввел всех в заблуждения,а потом архидемона покажут

Добавлено через 5 часов 35 минут
У меня усилились сомнения в том что Питы чемпы,вон их описание во время разработки Г5.
«Самые искусные бойцы в армии Инферно. Они не только сильны физически, но способны также творить разрушительные заклятья, ослабляя врага и даже уничтожая все живое на целом участке поля боя. Хороши они и в защите, и в нападении. Потому эти воины — основа любой успешной стратегии».
На самом же деле они оказались юнитами 6 уровня.К тому же в иерархии демонов Дъяволы являются командирами,так что я думаю Питы-Элита,а чемпионом будет Архидемон.Хотя может я ошибаюсь...[u]
__________________
Достоинство человека определяется тем, каким путем он идет к цели, а не тем, достигнет ли он ее.

Демократия есть одурачивание народа при помощи народа ради блага народа.(Уайльд Оскар)
Достоинство человека определяется тем, каким путем он идет к цели, а не тем, достигнет ли он ее.

Демократия есть одурачивание народа при помощи народа ради блага народа.(Уайльд Оскар)
=Feel999= вне форума
Ответить с цитированием
#318
Старый 19.11.2010, 09:42
  #318
^
Победитель
 
Аватар для Победитель
📖
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
По умолчанию
Re: Юниты ХоММ 6

=Feel999=color]
Теперь я и Хэвэн сказать могу:
Хэвен
основа-стражи,арбалетчики,жрицы(уже потверждено)
элита-грифоны,дева света(может название другое,но она 100% в элите),всадники солнца
чемпион-серафим
Некраполис
основа-Скелеты,Гули,Призраки
элита-Личи,Вампы,Ламассу
Чемп-Паучиха
Инферно
основа-маньяки,собачки,суккубы(суккубов и мучителей можно менять местами)
элита-мучители,джагеры,питлорды(?)
Чемп-Архидемон или Питлорд(точно не знаю,но на Community мелькала инфа с закрытого форума посщет архидемонов)
Первую информацию комментировать не буду, а вот здесь можно поспорить .
Для начала, жрицы - это монахини? Тогда я абсолютно согласен. Если будут и дочери света (пусть пока будет так), и монахини, то последние будут скорее в осное, чем в элите.

Ламассу / Паучиха. Здесь вопрос спорный, но все уже давно высказали своё мнение. Остаётся только ждать .

По-моему, суккубы всё-таки более внушительны, чем мучители. Мне кажется, что они будут в элите. А про чемпионоство остаётся только надеятся. Я надеюсь, что им всё-таки будет Архидемон. Всё таки владыка, который бегать далеко не будет, ну никак не может быть чемпионом.

Добавлено через 41 секунду
P.S.: Некрополис .
Победитель вне форума
Ответить с цитированием
#319
Старый 19.11.2010, 15:23
  #319
^
=Feel999=
 
Аватар для =Feel999=
📖
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Казань
Сообщения: 907
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Казань
Сообщения: 907
По умолчанию
Re: Юниты ХоММ 6

ПобедительДля начала, жрицы - это монахини? Тогда я абсолютно согласен. Если будут и дочери света (пусть пока будет так), и монахини, то последние будут скорее в осное, чем в элите.
Уже потверждено что жрица(монахиня) будет в core,а дева света(?) будет в элите.

Ламассу / Паучиха. Здесь вопрос спорный, но все уже давно высказали своё мнение. Остаётся только ждать .
Я надеюсь что паучиха будет чемпом,да и у нее 2 воплощения,юниту элиты такое делать не будут.Да и то что чемп Паучиха уже факт(потверждено)

По-моему, суккубы всё-таки более внушительны, чем мучители. Мне кажется, что они будут в элите. А про чемпионоство остаётся только надеятся. Я надеюсь, что им всё-таки будет Архидемон. Всё таки владыка, который бегать далеко не будет, ну никак не может быть чемпионом.[u]
Ну я не знаю,поэтому и высказал за 2 варианта(суккуб в core-мучитель в элите,и наоборот).А чемпом я тоже надеюсь будет Архидемон,все таки они командиры войск ада.а питы по-моему не тянут на чемпов.

P.S.: Некрополис .
Спасибо кэп[u]
__________________
Достоинство человека определяется тем, каким путем он идет к цели, а не тем, достигнет ли он ее.

Демократия есть одурачивание народа при помощи народа ради блага народа.(Уайльд Оскар)
Достоинство человека определяется тем, каким путем он идет к цели, а не тем, достигнет ли он ее.

Демократия есть одурачивание народа при помощи народа ради блага народа.(Уайльд Оскар)
=Feel999= вне форума
Ответить с цитированием
#320
Старый 19.11.2010, 16:04
  #320
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35842
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35842
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Юниты ХоММ 6

Ну что, Победительчик, надежда умирает последней, верно?
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#321
Старый 20.11.2010, 22:23
  #321
^
Победитель
 
Аватар для Победитель
📖
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Подмигивание
Re: Юниты ХоММ 6

Добавлено через 4 часа 58 минут
[/u]Хэвен
основа-стражи,арбалетчики,жрицы(уже потверждено)
элита-грифоны,дева света(может название другое,но она 100% в элите),всадники солнца
чемпион-серафим
Некраполис
основа-Скелеты,Гули,Призраки
элита-Личи,Вампы,Ламассу
Чемп-Прядильщик Судьбы
Инферно
основа-маньяки,собачки,суккубы(инсадеры на Community ставят их в core)
элита-мучители,джагеры,питлорды(?)
Чемп-Архидемон или Питлорд(точно не знаю,но на Community мелькала инфа с закрытого форума посщет архидемонов)
Дубль 3 ? Где-то я уже это слышал ...

Надежда по поводу чего? Мне просто кажется, что Ламассу больше подходят на роль чемпиона (дубль 100?), но оба варианта меня устраивают. И Morning - не пример для подражания :
Победительчик
Победитель вне форума
Ответить с цитированием
#322
Старый 20.11.2010, 22:35
  #322
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35842
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35842
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Юниты ХоММ 6

ПобедоносецМне просто кажется, что Ламассу больше подходят на роль чемпиона
Чем они больше подходят?
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#323
Старый 20.11.2010, 23:23
  #323
^
=Feel999=
 
Аватар для =Feel999=
📖
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Казань
Сообщения: 907
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Казань
Сообщения: 907
По умолчанию
Re: Юниты ХоММ 6

ПобедительДубль 3 ? Где-то я уже это слышал ...

Надежда по поводу чего? Мне просто кажется, что Ламассу больше подходят на роль чемпиона (дубль 100?), но оба варианта меня устраивают. И Morning - не пример для подражания :
там более обновленная версия растановки юнитов.И Ткач Судьбы больше идет на роль чемпа,выглядет более внушительно чем Ламассу и более внушает уважение.И еще питы скорее всетаки чемпы.Последнее сущ-во Инферно не встречалась в преведущих частях(инфа от Laboule).Так что ...
__________________
Достоинство человека определяется тем, каким путем он идет к цели, а не тем, достигнет ли он ее.

Демократия есть одурачивание народа при помощи народа ради блага народа.(Уайльд Оскар)
Достоинство человека определяется тем, каким путем он идет к цели, а не тем, достигнет ли он ее.

Демократия есть одурачивание народа при помощи народа ради блага народа.(Уайльд Оскар)
=Feel999= вне форума
Ответить с цитированием
#324
Старый 21.11.2010, 00:06
  #324
^
Победитель
 
Аватар для Победитель
📖
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
По умолчанию
Re: Юниты ХоММ 6

=Feel999=там более обновленная версия растановки юнитов.И Ткач Судьбы больше идет на роль чемпа,выглядет более внушительно чем Ламассу и более внушает уважение.И еще питы скорее всетаки чемпы.Последнее сущ-во Инферно не встречалась в преведущих частях(инфа от Laboule).Так что ...

Да и жди дубль 4...
Я имел ввиду, что вы могли бы хотя бы не копировать предыдущее сообщение, а перепечатать заново .

Так Ткач или Прядильщик судьбы? Хотя не суть важно. В целом, я согласен, двухликая паучиха получилась внушительно и вполне подходит на роль чемпиона. С Пещерным Владыкой получилось обидно. А по поводу нового юнита готов поспорить, что это будет Гуль4. Называться будет уже "Демон Крюггер", как вариант "Пещерные Крюггеры" . Если действительно что-то новое, то хотелось бы кого-нибудь доброго и милого, в духе "пятёрки". Но таких демонов мы больше не увидим .

Меня больше волнует другой вопрос: действительно ли Серафим будет чемпионом? И когда всё-таки объявят новую расу?

Добавлено через 1 минуту
Sunny!Чем они больше подходят?
Слово "кажется" подразумевает, что это лично моё мнение. А у каждого человека мнение субъективно. Я просто так думаю.
Победитель вне форума
Ответить с цитированием
#325
Старый 21.11.2010, 00:40
  #325
^
=Feel999=
 
Аватар для =Feel999=
📖
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Казань
Сообщения: 907
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Казань
Сообщения: 907
По умолчанию
Re: Юниты ХоММ 6

ПобедительЯ имел ввиду, что вы могли бы хотя бы не копировать предыдущее сообщение, а перепечатать заново .
Я нашел оптимальный вариант,при обновление старая рпстоновка будут удаляться (так и поступил с преведущими.

Так Ткач или Прядильщик судьбы?
Прядильщик-неулучшенная,Ткач-улучшенная.
С Пещерным Владыкой получилось обидно. . Называться будет уже "Демон Крюггер", как вариант "Пещерные Крюггеры" . Если действительно что-то новое, то хотелось бы кого-нибудь доброго и милого, в духе "пятёрки". Но таких демонов мы больше не увидим .
Да,не нравится мне что питы скорее всего будут чемпами,хотя может новый юнит и будет Чемпом,пока известно что у него будет обычная для Инферно абилка.Демон Крюгер-мне название не очень нравится ,но и мучителей с гулями крюгерами можно называть,они уж точно не обидятся.Посщет доброго это врядли, в Г5 демонов уж совсем странными сделали,выглядело это неплохо,но не вселяло панику,ужас.Да впрочем и в Г6 такого нет,но уже ближе к этому.

Меня больше волнует другой вопрос: действительно ли Серафим будет чемпионом? И когда всё-таки объявят новую расу?[u]
Да ,не вижу причин по которым кто-то может быть сильнее Серафима,даже несмотря на то что это более приблеженные к простым людям,нежели ангелы.Да и мою растановку(по Хэвену) уже потвердил Laboule
__________________
Достоинство человека определяется тем, каким путем он идет к цели, а не тем, достигнет ли он ее.

Демократия есть одурачивание народа при помощи народа ради блага народа.(Уайльд Оскар)
Достоинство человека определяется тем, каким путем он идет к цели, а не тем, достигнет ли он ее.

Демократия есть одурачивание народа при помощи народа ради блага народа.(Уайльд Оскар)
=Feel999= вне форума
Ответить с цитированием
#326
Старый 21.11.2010, 00:49
  #326
^
Победитель
 
Аватар для Победитель
📖
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
По умолчанию
Re: Юниты ХоММ 6

В Г5 демоны были гораздо лучше, чем в Г6. В "шестёрке" их иначе, как сборище Крюггеров, да и других монстров мне не нравится. Может последний юнит прояснит ситуацию. Ну а про питлорда уже гадать бессмысленно.

Про Серафима это, конечно, обнадёживает, но немало говорилось, что вместо них чемпионом может быть воин с двуручником. Хотя раз такого не будет, вопрос о чемпионстве Серафима, скорее всего, снимается .
Победитель вне форума
Ответить с цитированием
#327
Старый 21.11.2010, 01:06
  #327
^
=Feel999=
 
Аватар для =Feel999=
📖
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Казань
Сообщения: 907
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Казань
Сообщения: 907
По умолчанию
Re: Юниты ХоММ 6

ПобедительВ Г5 демоны были гораздо лучше, чем в Г6. В "шестёрке" их иначе, как сборище Крюггеров, да и других монстров мне не нравится. Может последний юнит прояснит ситуацию. Ну а про питлорда уже гадать бессмысленно.
Ну по набору существ там реально фракция намного лучше была.Но в Г6 мне например суккубы больше чем в Г5 нравятся,да и джагеров я бы во фракцию поставил.Вот только 5 демоны не вселяют тот страх или ужас(за исключением кошмаров,жалко такого юнита убрали ).А 6-ке Инферно уже более ужасное,кровожадное,но все равно не дотягивает до нужной планки...

Про Серафима это, конечно, обнадёживает, но немало говорилось, что вместо них чемпионом может быть воин с двуручником. Хотя раз такого не будет, вопрос о чемпионстве Серафима, скорее всего, снимается .
Да я и сам так думал,но видеть серафимов чемпами мне как-то больше по душе нежели паладинов с двуручниками(их бы в элиту...).Да снимается...
__________________
Достоинство человека определяется тем, каким путем он идет к цели, а не тем, достигнет ли он ее.

Демократия есть одурачивание народа при помощи народа ради блага народа.(Уайльд Оскар)
Достоинство человека определяется тем, каким путем он идет к цели, а не тем, достигнет ли он ее.

Демократия есть одурачивание народа при помощи народа ради блага народа.(Уайльд Оскар)
=Feel999= вне форума
Ответить с цитированием
#328
Старый 21.11.2010, 08:39
  #328
^
Победитель
 
Аватар для Победитель
📖
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
По умолчанию
Re: Юниты ХоММ 6

Джаггернауты и суккубы вписались неплохо, последние соответствуют наконец своему описанию . Но вот концепция страшного Инферно мне не нравится. Даже если ни один из отрядов не будет внушать страх войскам других фракций, они уже внушают страх игроку . В "пятёрке" некоторые отряды были страшнее, другие менее, но в целом они смотрелись отлично - были похожи на демонов и не мучали нервы игрока. А сейчас самые колоритные отряды и убрали и поставили каких-то Крюггеров ...
Победитель вне форума
Ответить с цитированием
#329
Старый 21.11.2010, 09:29
  #329
^
Повелитель Блэк
 
Аватар для Повелитель Блэк
📖
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: п.Сибирский
Сообщения: 278
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: п.Сибирский
Сообщения: 278
По умолчанию
Re: Юниты ХоММ 6

А мне кажется что демоны получились именно так как надо! То что они страшные говорит о том что они могут напугать храбрейших а значит сила у них есть и не маленькая, но я хотел ббы демонов пострашнее.
__________________
Пара банок пива, снаряд дешевого пойла

Ракета прущего дыма и море свободы

Серьезные помыслы, прущие скорости, мама с вопросами:

- Куда ты дел совесть? Стань взрослым.

Я в ответ молчал виновато

- Посмотри на брата, разве трудно быть нормальным?

Им не понять меня, не поменять меня

Хотели поломать меня - им не поймать меня

В чем моя вина?

Думал бежать отсюда, хлопал дверями злобно -

Обида-паскуда

Мама била посуду и тихо плакала

Молилась за меня Богу - свечи ставила
Пара банок пива, снаряд дешевого пойла

Ракета прущего дыма и море свободы

Серьезные помыслы, прущие скорости, мама с вопросами:

- Куда ты дел совесть? Стань взрослым.

Я в ответ молчал виновато

- Посмотри на брата, разве трудно быть нормальным?

Им не понять меня, не поменять меня

Хотели поломать меня - им не поймать меня

В чем моя вина?

Думал бежать отсюда, хлопал дверями злобно -

Обида-паскуда

Мама била посуду и тихо плакала

Молилась за меня Богу - свечи ставила
Повелитель Блэк вне форума
Ответить с цитированием
#330
Старый 21.11.2010, 10:13
  #330
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: Юниты ХоММ 6

Но вот концепция страшного Инферно мне не нравится. Даже если ни один из отрядов не будет внушать страх войскам других фракций, они уже внушают страх игроку . В "пятёрке" некоторые отряды были страшнее, другие менее, но в целом они смотрелись отлично - были похожи на демонов и не мучали нервы игрока. А сейчас самые колоритные отряды и убрали и поставили каких-то Крюггеров
Да сколько уже можно ныть? Страшно страшно ему блджад. Страшно - не играй или замени модельки.

Отмодерировано: НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА в сообщении

в каждом посте повторять одно и то же.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 22 из 34


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 01:21.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru