Что Вы сейчас пьете? - Страница 15 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Все обо всем Подраздел для общения на любую тему. В данном подразделе не запрещается офтопик и флуд.
[сообщения в этом подФоруме не увеличивают ваш счетчик сообщений]

Ответ
Страница 15 из 70
 
Опции темы
#211
Старый 07.05.2012, 22:35
  #211
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: Что Вы сейчас пьете?

Лучше съесть еще бутербродов с сахаром.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#212
Старый 07.05.2012, 22:48
  #212
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Что Вы сейчас пьете?

Нет, не лучше, потому что если смертельно хочется пить, то, увы, бутерброды тут не помогут.

Добавлено через 1 минуту
Но если смертельно хочется есть, то бутерброды будут всяко лучше, чем морс, компот (тоже ненавижу), сок, чай, несквик, кофе, вода!
Что мне делать, я себя отшил(

Добавлено через 33 секунды
Выходит, что бутерброды клову лучше, чем морс, если брать в абсолюте и не учитывать заскоки рандома.

Добавлено через 34 секунды
Да .
Imaris вне форума
Ответить с цитированием
#213
Старый 07.05.2012, 22:53
  #213
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30682
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30682
По умолчанию
Re: Что Вы сейчас пьете?

Кстати, я попробовал. Использовал бородинский хлеб и Ольтермани. Довольно необычно вышло. Имарис, а ты какой сыр и какой хлеб используешь? Ведь это очень важно.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#214
Старый 07.05.2012, 23:06
  #214
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Что Вы сейчас пьете?

Разный сыр и разный хлеб, хотя у меня есть предпочтения в сырах, но я нуп и мне их мамка покупает ^_^ я в них не разбираюсь даже. Спросил, сказала, что "тот сыр с дырочками", который она обычно покупает - называется российский.
А хлеб больше люблю чёрный обычный. но и на батоне можно и даже на белом, хотя на чёрном мне няшнее (но я и просто больше люблю чёрный, в вакууме)
Imaris вне форума
Ответить с цитированием
#215
Старый 07.05.2012, 23:31
  #215
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: Что Вы сейчас пьете?

Школьник-лох, воротит нос от кучи всего.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#216
Старый 08.05.2012, 00:15
  #216
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Что Вы сейчас пьете?

Ну я вообще с детства плохо ем и много что есть не люблю. Все говорили, что пройдёт, но до сих пор не прошли и никогда не будет. Как, нормальные люди, вы можете видеть что-то прекрасное в обыкновеннейшей картошке, рисе, гречке, салате, курице, котлетах? вообще не понимать, для меня самая обыкновеннейшая еда и нету в ней ничего особенного, за что можно любить и лелеять. А рестораны! Водят меня родители по ресторанам, а там фигнёй какой-то кормят, лучше уж картошка с курицей дома, чем пафосный и дорогой (!!1) ужин с какими-то элитными блюдами, по вкусу не отличающимися от простецкой семейной еды, что мамка дома готовит. Или папа, или даже я. Походу в ресторан я предпочту кловбургер.
Когда они тащат меня в эти заведения, я сразу ищу пиццу (ололо), которая часто тоже оказывается невкусной, и страшно разочаровываюсь, если её здесь нет. Приходится листать все эти холодные закуски, горячие закуски, первые блюда, вторые блюда, в результате я беру пельмени/шашлыки/блины (вот блины ещё ня бывают и изредка манты/пельмени) и ем это. А можно было бы сосиску дома с тушёнкой скушать, я бы не сильно пострадал. Вернее, я бы практически совсем не пострадал бы.
А рыба! о боже, вот если остальную еду есть можно, то рыбу я вообще ненавижу. Только красную на хлебце кушать можно, ещё рыбные палочки ничего, остальное воротит вообще. Ещё бесит выковыривать косточки, но это никак не главная причина моей ненависти, ибо я просто не люблю вкус и это ощущение, когда жуёшь её (неприятно вообще её есть).
Помню, когда-то в детстве пробовал мидии и мне нравилось, а потом с какого-то момента перестал нравиться. И с креветками так же точно, и с крабом.

Короче, волк питается только вредной пищей: ололо пицца, ололо кловбургер, ололо чизбургер, ололо всё в этом духе. Хотя я люблю ещё блины, оладушки ^_^ да что люблю, обожаю. Это ещё, спагетти. Можно с сосисками (если сосиски нормальные, то они даже нра мне). Ну ещё фрукты ем какие-нибудь Х) равда, редко хочется, но порой могу пакет яблок за два дня выжрать. Мандарины лю, груши иногда, абрикосы, персики буээеэеэ, ягоды некоторые лю (черника, голубика, клубника, арбуз, малина (куча летних ягод вообще), хотя крыжовник, смородину не ем). Киви, бананы ня. Апельсины раньше сильно любил, щас не сильно (но лю). что я там ещё ем. не помню(
проще назвать, что я не лю, но я уже называл немного. Не лю всякое жёсткое мясо ещё. сердечки в детстве отвращали просто (у меня ещё главный аргумент для родителей был, чтобы их не есть (но он никогда не прокатывал): фу, это противно, это варварство прямо какое-то, кто вообще это придумал - сердца есть, да это же охренеть как аморально). Щас не лю их тоже, но не с такой лютью.

Люблю печеньки-конфетки-мармеладки-зефирки-шоколадки и вообще почти всю эту сладкую фигню, сладкоежка дофига, а ещё я ем творожки даниссимо (с хрустящими шариками, с шоколадной крожкой, ещё новые эти с прибамбасами сверху, которые размешивать нужно (раньше крутые йогурты были, назывались скелетоны, я обожал их, вообще ня потому что); с другими вкусами раньше что-то ел, но как-то перестал (да они и раньше мне не нравились особо), просроченные ем Х) ), ещё сырки глазированные (любил), не ел их дико давно и даже вкус почти не помню, надо будет купить себе.
Пью чай и несквик х) ещё колу, хотя она мне меньше гораздо стала нравиться последние пару лет (мб они просто делать её хуже стали), но не фанатею, как в седьмом классе (мама мама мама купи мне колу о боже нет я умру без колы ведь здесь так жарко (она от жары-то не спасала ни разу, это аутотренинг, да и мама говорила всегда об этом и предлагала просто воду пить, но нет, я отказывался (кстати, тупо вода (негазированная) тоже не особо спасает от жары))). Про чаи уже писал, что пью только обычный чёрный без прибамбасов и всякой фигни (в остальных либо отличий тупо не чувствую, либо чувствую в негативную сторону). Кофе.. Я его и не пил-то почти! Надо этим заняться как-нибудь, хотя я-то пробовал много раз в разные времена по чуть-чуть и мне не нравилсось.
сок ещё пить можно, но немного, если много пью, у меня к нему вырастает отвращение. И без мякоти! И не томатный. И не апельсиновый. И вообще лучше только яблочный или мультифрукт "Добрый". А ещё лучше пойду нормальное яблоко съем (или мультифрукты).
ах да, я ещё сливы всякие ем же, люлюлю их, они торт.
Кстати, о тортах. Надо чтоб тоже без понтов были, тупо кремовые шоколадные х) ещё вафельные лю (эти ем почти любые). Шоколад раньше очень белый любил, щас тоже люблю, но не так сильно, молочный, наверное, даже больше (раньше наоборот всё было). чёрный нравится меньше, но тоже ня. Люблю этот химический, как его, с дырками. "Воздушный", вот. Ну а если химию не хочется, то бабаевский какой-нибудь няша. АльпенГольд не сильно крут (хотя меня недавно угостили каким-то новым выводком (сказали, что новый), где типа белый с молочным (полосатый такой шоколад), понравилось).
Ещё меня в детском садике молочным супом кормили, я просто обожал его, но почти ни разу со времён детсада не ел. Маму пару раз в детстве просил готовить, но она невкусно его делала и с пенкой =\
Ещё у мну мама и папа омлет делают. Всм делает папа и типа круто, всем нравится, ололо. Всем, кроме клова. А он когда-то давно не делал, делала мама, всем не нравится, ололо, кроме клова. Любил её омлет, но она больше не делает его =\
у меня ещё небольшая страсть к пережаренному чему-либо (к тому же омлету или оладкам, например), но не много.
А ещё я почти каждый ужин обильно заливаю (прямо таки топлю) кетчупом. И чай всегда во время ужина пью, а не после (хотя и после тоже допиваю (обычно уже вторую чашку)).
Всякие супы тоже нейтрально (как я в начале писал). Хотя я вот ещё молочный какой любил - гречка в молоке Х) тоже детская такая еда, но крутая, мне нравится. Ну и фасолевый ещё более-менее для мну (хотя последнее время не шибко).

помню, бабушка в детстве мне крутую вещь делала - собирала ягоды разные (ещё дача тогда была со своей едой): клубника, малина, и всё это в сахар топила, а я ел. Няшно ^^
ещё я копусту люблю и морковку. И иногда огурцы. только не хочу, чтобы их в салаты резали, портят же =\ лучше просто так есть, наголо.

столько написал, что теперь никто читать не будет, лол х)
Imaris вне форума
Ответить с цитированием
#217
Старый 08.05.2012, 00:21
  #217
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18384
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18384
По умолчанию
Re: Что Вы сейчас пьете?

И зачем я это всё прочитал? Пойду поем.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#218
Старый 08.05.2012, 03:31
  #218
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: Что Вы сейчас пьете?

VOT ETO RAZVOROTILO KLOVU AJ TAKUU PROSTYN NAKATAL!

Добавлено через 8 минут
Суть кловьего поста - детское дурновкусие, сладости-макдональдс.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#219
Старый 08.05.2012, 08:08
  #219
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35842
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35842
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Что Вы сейчас пьете?

А я тоже довольно привередлив. Терпеть не могу всякие бургеры, макаронные изделия (ну, пожалуй, кроме супа-лапши, ха-ха), сосиски, колбасы, и всё в таком духе. Большую часть "сладостей" не переношу вовсе, чем слаще - тем хуже (несмотря на это, люблю мед и молочный шоколад). А так, люблю всякие крупы, в частности рис. Рыбка вообще замечательно, мясо тоже неплохо, в особенности с красным вином. Ну и конечно же фрукты. Не только вкусная пища, но и очень легкая. Цитрусовые очень люблю, а также персики, бананы, стандартненько короче.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#220
Старый 08.05.2012, 09:38
  #220
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30682
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30682
По умолчанию
Re: Что Вы сейчас пьете?

А рыба! о боже, вот если остальную еду есть можно, то рыбу я вообще ненавижу.
Ну, это ты зря, рыба бывает очень и очень. Только нужна правильная рыба и её надо правильно приготовить. Потому как если с какой-нибудь курицей или говядиной можно делать всё, что угодно: жарить, варить, тушить, запекать и т.д., то практически любая рыба требует к себе особого подхода. Из щуки можно сделать прекрасные котлеты, из окуней и щуки -- уху, дорадо лучше зажарить, форель закоптить. Если всё сделано правильно и рыба свежая, то блюдо будет незабываемое.
----
А можно как-нибудь обсуждение еды перенести в тему о пище? Для порядка?
персики буээеэеэ
Вот тоже, они на самом деле очень вкусные, но эта кожица... Я не выношу её, как представлю её шершавость... К счастью, есть нектарины.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#221
Старый 08.05.2012, 10:30
  #221
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Что Вы сейчас пьете?

но я о напитках тоже писал

ну как зря. на вкус и цвет фломастеры разные (с) Коша, мне не нра никакая рыба.
Imaris вне форума
Ответить с цитированием
#222
Старый 08.05.2012, 10:45
  #222
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30682
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30682
По умолчанию
Re: Что Вы сейчас пьете?

Я предположил, что причина такой нелюбви в том, что ты не ел по-настоящему классную рыбу.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#223
Старый 08.05.2012, 10:54
  #223
^
Small Sanek
 
Аватар для Small Sanek
📖
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1815
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1815
По умолчанию
Re: Что Вы сейчас пьете?

Конечно не ел, он же нищеброд
__________________
ОХОХО, ПОЖАБАВИМСЯ.
Трынди брынди электрогитарка, под столом сидит ВАЙФАЙКА
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день


ОХОХО, ПОЖАБАВИМСЯ.
Трынди брынди электрогитарка, под столом сидит ВАЙФАЙКА
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день


Small Sanek вне форума
Ответить с цитированием
#224
Старый 08.05.2012, 10:59
  #224
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Что Вы сейчас пьете?

я не нищеброд.
меня какой рыбой только не кормили, ты уж поверь. не нра
Imaris вне форума
Ответить с цитированием
#225
Старый 08.05.2012, 11:21
  #225
^
Niemand
📖
Регистрация: 04.01.2012
Сообщения: 2114
Регистрация: 04.01.2012
Сообщения: 2114
По умолчанию
Re: Что Вы сейчас пьете?

У меня вкусы несколько отличаются-- я могу есть все, кроме бананов. Ненавижу их. Кстати, Волк, вот тебе интересный опус на тему еды https://forum.heroesworld.ru/showthre...=6796&page=175.

Сейчас пью молоко.
Niemand вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 15 из 70


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 01:24.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru