Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Какие вам не нравятся юниты (по внешнему виду) в замке л. эльфов?
Показать сообщение отдельно
#130
Старый 15.10.2007, 20:00
  #130
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16810
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16810
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Какие вам не нравятся юниты (по внешнему виду) в замке л. эльфов?

Magnus;119150Энты красивые, просто нет возможности изобразить их красиво, чтоб они были величественными деревьями, а т.к. ограничен рост, то поэтому у нас и есть буратинки, вместо энтов, но лучше энты получились в героях 3, в героях 5 красиво выглядит энт-дикарь, древний энт не нравится, из-за желтой листы, не очень смотрится, а обычный похож на пришельца, из беты полено на ношках, но впринципе неплохо смотрятся
Я и не считаю энтов уродами, скорее соглашусь с тем, что они красивые и величественные, просто когда их нарисовали, такие чудики вышли Они мне просто несимпатичны из-за скорости, в 3 были медленные, до сих пор не могу отделаться от первого впечатления. Тут большую роль играет симпатия и антипатия, основанная не только на внешнем виде
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума