Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Какая магия вам нравится
Показать сообщение отдельно
#111
Старый 18.10.2007, 20:17
  #111
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16808
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16808
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Какая магия вам нравится

Magnus;119525Угу, а если этот черный дракон полетит не на твоего призванное существо, а на героя то тогда точно будет большое бух
А вообще лучше магия порядка, например против твоего друида. варианты: а) изгнать твое существо б) загипнотизировать твое существо, напр грифона/феникса, чтоб он тебя убил))), порядок намного лучшая магия, она подходит ко всем ситуациям, она подойдет для всех магий врага, я говорил, говорю, буду говорить, что порядок - это веЩЩь
Я не спорю, что магия Порядка - хорошая штука, просто я с ней не дружу и мне проще навызывать всякой гадости, чем гипнотизировать. Насчёт ЧД: ИИ не настолько умён, чтобы он такое выкинул Насчёт Порядка тоже поспорю. а) запросто можно призвать два типа существ, и пока маг будет изгонять одних, другие его достанут. б) А кто мне мешает опять кого-нибудь позвать, пока маг и загипнотизированные существа будут разбираться с частью других призывов (ага, так я и дала им своего друида ), кто-нибудь да долетит, и наверное не один, так что всё равно магу влетит по полной Ну, конечно, если запас маны позволит.
Рука смерти и Прикосновение вампира - прекрасные заклы, но руку хорошо юзать только на 4 уровне, ну ещё на 3, против существ более низких уровней это бесполезно, соглашусь с General ZeT. В Смерти мне больше всего нравится Кража жизни, но она только от Жизни и Природы, так что если твоя армия из этих фракций, лучше им не пользоваться.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием