Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждение Star Wars - Knights of the Old Republic
Показать сообщение отдельно
#55
Старый 07.06.2008, 21:29
  #55
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16810
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16810
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Обсуждение Star Wars - Knights of the Old Republic

Реван, ты не поверишь, помогло и даже игра не зависла (а то вечно глючит). Изначально я вроде выбрала скаута (не помню точно, игра не на ноуте, короче второй персонаж), изначально мне был дан 3 уровень имплантации (скажу вам, обалденная вещь, откопала имплантант с иммунитетом к йаду) и навык, позволяющий носить тяжёлые доспехи (вот это вообще нафиг, я всё равно джедаем заделаюсь ), а потом я вроде стала хранителем, короче с жёлтым мечом, точно не припомню (прошу не бить за нубство )
Ну с Силами у меня всё просто: лечение, молния, статис и волна силы - больше ничего не надо Ну ладно, ещё критический удар и шквал не помешают на максимальном уровне
Кстати, я уже почти прошла первую часть Чуть-чуть осталось, только на Татуине намудрила, наверное перепройду чуть, там квесты недовыполнила
Сивер, в том-то и дело, что когда на меня напал этот товарищ, я была не самая светлая (это уже на самой планете насветлила), и статис подействовал только на его приятелей, а самого его я не могла долго забить. Зато теперь было очень жалко, что крайт-дракона не дали помутузить Ничё, ещё Малак впереди, ух я его! (если не он меня). В принципе да, долго и нудно, но работает А иначе этих гадов никак

З.Ы. Сивер,
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка сейчас на форуме
Ответить с цитированием