Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Какой из Персонажей Первого Котора Понравился Вам больше всего?
Показать сообщение отдельно
#15
Старый 08.06.2008, 21:21
  #15
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16810
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16810
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Какой из Персонажей Первого Котора Понравился Вам больше всего?

Основным критерием при выборе любимых/нелюбимых персонажей для меня всегда был, есть и будет внешний вид Ещё я могу сказать честно, что люди - не самая моя любимая игровая раса Так что думаю, никто не удивится, если я скажу, что мои любимые персонажи в КотОР 1 - Миссия и Джухани. У Миссии зашкаливает скрытность (привет Аграйнел ), да и возраст придаёт ей харизмы А Джухани может быть неплохой альтернативой смывшейся Бастиле, физиономия в 3д модели у неё очень даже симпатичная (женщина-кошка ). Меня очень радует носиться с Джухани и Картом (ХЗ почему именно он, может просто физиономия такая попалась, но против этого перса я ничего не имею, да и раскачать постаралась его по максимуму). В принципе каждый из компании симпатичен по-своему и все они мне нравятся. Вот только к любимой всеми Бастиле у меня особых симпатий не имеется (не бейте), скорее всего, потому что моё мировоззрение - принципиально-светлая, где ключевое слово - "принципиально"
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием