Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Диалоги с Модераторами
Показать сообщение отдельно
#96
Старый 29.11.2008, 21:17
  #96
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16808
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16808
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Диалоги с Модераторами

АренгарА вам не могло показаться, что такое название отталкивает народ? К сведению: Я туда ниразу не заходил и заходить не намерен!! К тому-ж есть раздел, где "не запрещается" оффтопик и флуд.

ЫЫЫЫЫ)))))))))))))))))))) Х))))))))))))))))))))))))))) Вполне мирное название, содержание соответствует названию отдалённо, модеры там тусят, всё вполне пристойно)))))))))))))) Юмор надо понимать))))) Обитель разврата рулит)))))

Так, а теперь по сабжу. Всем знакомы правила про флуд, оффтоп и прочую ересь. НО:
правил ХВСледующие пункты применяются ко всем разделам, кроме раздела 'Социально-флудоразвлекательный раздел':

* В случае если сообщение пользователя состоит более чем из 15% и менее чем из 30% флуда, то сообщение пользователя редактируется модератором и флуд в этом сообщении помещается в тег [flood]...[/flood] .
* В случае если сообщение пользователя состоит более чем из 15% и менее чем из 30% оффтопика, то сообщение пользователя редактируется модератором и оффтопик в этом сообщении помещается в тег [offtopic]...[/offtopic] .
* В случае если сообщение пользователя состоит более чем из 30% флуда, то сообщение пользователя удаляется модератором с пометкой 'Флуд'.
* В случае если сообщение пользователя состоит более чем из 30% оффтопика, то сообщение пользователя удаляется модератором с пометкой 'Оффтопик'.
* Если оставлены два, три и более маленьких сообщения подряд и они не нарушают правил портала, то следует их объединить с пометкой 'Два, три (или более) поста(ов) подряд'.
* В случае обнаружения повторяющихся тем на форуме с присутствующим обсуждением вопроса темы в обеих темах они должны быть объединены.
* В случае обнаружения повторяющейся темы, в которой еще не было обсуждения ее следует удалить с пометкой 'Повторяющаяся тема [ссылка на первичную тему]'.
* В случае обнаружения темы с названием не отражающем суть темы (Например: «Помогите...», «Нужна помощь», «У меня есть вопрос», «Плиз хелп!!!!» и подобные), следует переименовать ориентируясь на вопрос поднятый в первом сообщении этой темы.

Сама я лично не поддерживаю кучу ненужных тем и оффтопа, но тем не менее, по правилам они могут существовать в развлекаловке и удалять их немотивированно. Считаю, что задача модераторов развлекаловки не столько бить флуд и офф (сам Создатель велел флудить), сколько резать мат, флейм, спам и прочую красоту.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием