Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Экспедиция: общие обсуждения
Показать сообщение отдельно
#4474
Старый 30.11.2023, 20:06
  #4474
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16805
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16805
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Экспедиция: общие обсуждения

Я буквально сегодня размышляла над расовым вопросом в своей будущей экспе. На старте доступны только хуманы, альтернативный вариант анлокнется по ходу сюжета. Я категорически не хочу вводить другие расы, по задумке мир на первый взгляд максимально немагичный, помним, да? В итоге думаю сделать, как Ревень в своих экспах, как Беседка в свитках и т.п. - сделать отдельные хуманские расы, отличающиеся специфической внешностью, не слишком вычурной, естественной, но в меру оригинальной. Поначалу хотела запилить только на основе ирлшных хуманских рас, но подумала получше и решила, что это слишком скучно. Мой любимый ФМА неплохой референс для такого подхода, опять же.

Блин, мне даже тяжело обсуждать идеи, которые будут в экспе, чтобы не спалить нахрен с потрохами кучу ключевых деталей и держать вас в максимальном неведении. Проблема в том, что в спойлеры улетела почти вся информация о сеттинге, которая у меня есть на данный момент.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием