Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Кто вам больше всего понравился из персонажей KotOR II
Показать сообщение отдельно
#19
Старый 16.06.2008, 21:58
  #19
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Кто вам больше всего понравился из персонажей KotOR II

Я прошла чуть больше половины игры, но светлить мне уже дальше некуда При этом четыре товарища из моей компании примерно на той же стадии Мандалор, НК-47 и ГО-ТО отчаянно противостоят мне в попытках перетаскивания на свет, ну я с ними особо не заморачиваюсь. А ГО-ТО вообще страшный какой-то, когда висит в верхней части экрана юнита... О_о
Теперь о хорошем Неплохо смотрится Визас, это при том, что после первой же беседы она стала чуть ли не светлее меня (опасливо кошусь на наших ситхов О_о) Миру я тоже научила уму-разуму (а как она забавно смотрелась с огромной винтовкой и в костюме танцовщицы, вы б видели ). Одна из этих девчонок постоянно бегала со мной, сперва Визас, потом Мира (без стрелков трудновато, а её я стрелком заделала, не мудрствуя лукаво). Ну а вторым компаньоном хронически (читать: с момента его появления) был Бао-Дур. Ничего не поделать - он мне сразу пришёлся по душе, а если мне кто-то приходится по душе, то я пытаюсь извлечь из него максимальную пользу После пары бесед он у меня джедаем стал Правда, какой-то контуженный джедай из него получился: мантию мы не надеваем, броню Джал Шей (не ограничивает Силу) мы не надеваем, тяжёлую броню мы не надеваем ни в какой теории, костюм танцов... так, это уже из другой оперы Вот и приходится: либо на Дуре простая одежда, но он косит всех молниями, либо броня с регенерацией и защитой 8, но тогда он только на лечение и годится Предпочитаю второе, тем более с двумя световыми мечами и попутчиком он неплохой боец, а молнии у ГГ всё равно круче

Всех тащил к свету неприменно пользуясь молниями.

Аналогичная тактика Молнии + лечение + на-всякий-случай-пара-хреней-тупо-забить-навык = Причём в обеих частях
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием