Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Герои 4 - Александр, нужна помощь
Показать сообщение отдельно
#3
Старый 28.12.2023, 10:45
  #3
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Герои 4 - Александр, нужна помощь

Насколько я помню, вводишь чит = 0 очков за карту, но в других картах этой кампы ещё можно набрать очки. Как в тройке, не знаю. У меня была похожая ситуация в кампе барба, вроде бы ванильной, где надо было убить всех вражин. Зачистила всю карту, отключила туман войны, никого нет, игра не понимает, что никого нет. Психанула, тоже ввела Валгаллу.
Вообще после опыта с играми Багседки для меня чит-коды - реальный инструмент прохождения, иногда без них никак, потому что руки из жопы могут быть не у тебя, а у разрабов >_> А четвёрка тоже немного баганутая по жизни, пусть и не до уровня свитков или фоллыча. Опять же, сравнивая с Багседкой, там в неофициальных аддонах и модах баг на баге сидит и багом погоняет, думаю, в четвёрке та же фигня (хотя на Экви не жалуюсь, а кроме него мб только пару-тройку любительских карт гоняла давно и неправда).
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием