I:Scintilla - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Все обо всем Подраздел для общения на любую тему. В данном подразделе не запрещается офтопик и флуд.
[сообщения в этом подФоруме не увеличивают ваш счетчик сообщений]

Ответ
Страница 1 из 13
 
Опции темы
#1
Старый 02.04.2010, 02:46
  #1
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
I:Scintilla

На дворе стоял 2016 год: обычный апрельский день как нельзя лучше подчёркивал все произошедшие события, основные мировые изменения, технологический прогресс и прочее. В конце 2010 года, один житель HeroesWorld City сделал удивительное открытие: в суровый зимний холод, возвращаясь с очередной выставки своих гениальных картин, он нашёл лежащую на снегу засохшую розу. Художник, как творческая личность не мог пропустить её мимо своего взгляда. Присев на колени в белоснежный снег, WhiteLizard взял бедное растение в свои обледенелые руки, а дальше, произошли настоящие чудеса: цветок вдруг расцвёл и наполнился жизнью. Учёные объясняли это явление связью мозговых импульсов с окружающими химическими элементами и физическими свойствами, но в народе это называют просто волшебством, или же магией. В конце концов, мнения разошлись: одни считали, что всему есть научное объяснение, другие же верили в волшебство. Это явление называлось...

Но как выяснилось в дальнейшем, Лизард был не первым, кто столкнулся с этим странным явлением: совершенно разные люди, в разные периоды истории и времени использовали магию. Это позволило взглянуть на мировую историю совсем с другой стороны - многие великие люди прошлого, также являлись великими колдунами, которые в своё время оставили после себя множество записей, содержащих тайные знания (в последствии все они были собраны в архивы академий разных стран). После того, как I:Scintilla получила общественное признание, во всём мире стали открываться магические школы и научные центры. В конце концов стало известно, что далеко не каждый человек чувствителен к магии, это разрушило мечтания многих людей о будущем мага.
В HeroesWorld City была одна из самых востребованных академий, директором, или иначе говоря, архимагом которой является Магнус де Готье. Столь высокой и почётной должности Магнус добился благодаря своим внушительным успехам в этой области; также он был одним из немногих, кто развивал свои способности практически по всех магических направлениях, а являясь архимагом, он также имел полный доступ к архивам, что также сказалось на его магических способностях. Человек, благодаря кому стало известно о волшебстве, также был тут - он был преподавателем. Помимо лечебной магии, Лизард также изучал пути огня, и всегда говорил о том, что магия огня красива, и бывает просто завораживающей, и в то же время напоминал о том, что она является одной из самых опасных и разрушительных школ.
Люди, чья связь с магией была слаба, также не отчаивались посвятить свою жизнь этому делу. Таким образом, многие люди стали, так называемыми боевыми магами. В основном ставился упор на боевые навыки, а магия помогала им в этом, делая их удары более разрушительными и быстрыми, а самих более ловкими и крепкими. В пример можно взять Арандора, Хостора и Верволку. И если первые два числились в академии, то последняя была сотрудником одной из частных компаний, использующих магов для различной работы. Да, как и было предугадано ещё в самом начале, магия стала использоваться не только в мирных целях, но ещё и личных. Официально использование магии вне специальных учреждений (школ, научных центров) было запрещено и преследовалось законом по всему миру. Естественно, далеко не все соблюдали этот закон: это могли быть обычные воришки, убийцы, или же целые преступные группировки.
Большая часть магов (в частности боевых) предпочитала использовать оружие ближнего боя. И именно об этом, в данный момент, WhiteLizard рассказывает своим ученикам:
- Как вам уже известно, использовать магию лишь при помощи силы мысли практически невозможно. Сегодня я покажу вам, как можно использовать некоторые обычные предметы для колдовства. Для начала, я приведу простой пример - он вытянул правую руку вперёд ладонью вверх, при этом немного согнув пальцы, а после над парой сантиметров от его ладони загорелся небольшой огненный шар - раньше я рассказывал о том, что это всего-лишь начальный этап, и дальше можно приводить разные комбинации, верно? Как вариант, я могу либо сосредоточить магическую энергию для сохранения формы, а после запустить его в одну из сторон. Либо же можно создать поток непрерывного пламени...
Один из студентов перебил преподавателя, задав вопрос, который был весьма кстати - "в прошлый раз мы спрашивали вас о том, можете ли вы покрыть своё тело огнём? Вы так и не ответили".
Лизард погасил пламя в своей руке, немного усмехнулся, а затем и ответил - "теоретически можно покрыть своё тело пеленой из огня, но для этого нужна очень сильная концентрация и умение... Я, к сожалению, или даже к счастью, подобного не умею".
- Ну а теперь продолжим нашу сегодняшнюю тему - светловолосый Лизард достал из шкафа стальной меч - "предыдущий вопрос был весьма кстати, потому как сейчас я объясню необходимость оружия в колдовстве. Даже если бы я и мог покрыть свою руку пламенем, и не обжечь сам себя я бы всё-равно не смог достичь такого эффекта, как с использованием оружия." - Лизард взял меч за рукоять, а затем, используя свои навыки поджёг его, лезвие покрылось пламенем - "видите? В итоге мы имеем смертоносное оружие, которое мы смело можем заряжать огнём, не боясь ранить себя, при этом, это не требует от нас такой же концентрации, как при поджоге тела. Конечно же, будет ли пламя постоянным и ровным, или же будет недолговременным и неуверенным зависит целиком от вашей сосредоточенности и навыка. А теперь я..."
Когда урок закончился, в дверях кабинета показалась Нэйра Дрейк, которая также была преподавателем в этой академии. Её предмет - школа воды.
- Привет, Нэй. - парень поцеловал девушку, а та ответила ему взаимностью. - как у тебя дела?
- Лизард, потом: Магнус срочно собирает всех преподавателей и хранителей академии для важного объявления, нужно идти.
Через пару минут главный зал был заполнен людьми в разнообразной одежде. Большинство из них предпочитало яркую одежду: мантии, робы и тому подобное. Лизард явно из них выделялся, так как был одет в джинсы и рубашку. В кресле, а вернее на троне разместился Магнус, как обычно - во всём чёрном. Когда все уселись и наступила тишина, все стали ждать, пока архимаг заговорит (в академии было запрещено его перебивать).
- Дорогие друзья, я вынужден сообщить вам о пренеприятном прошествии, которое имело место быть именно в нашей академии. Один из наиболее уважаемых членов нашей академии, магистр магии воздуха, Вегтам обвиняется в предумышленном убийстве одного из учителей, для сокрытия преступления, и убийстве ещё десятерых студентов, в целях экспериментов. Вегтам обвиняется в учении... - тут он немного смутился - запрещённого раздела тёмной магии, а именно: некромантии. Как стало известно, сегодня утром, Вегтам покинул академию.
В зале начали шептаться. Вдруг из зала послышался голос Арандора: - "Магнус, отправь меня и друзей на его поиски, мы вернём его!".
На что Магнус хладнокровно заявил, что он назначил карательный отряд, который либо поймает и вернёт некроманта для правосудия, либо убьет. А в конце добавил: "и пусть же это событие вас не смутит, занимайтесь своими привычными делами и обязанностями".
Ученики академии были обязаны жить в ней. Нет, они не были там как в тюрьме - в свободное время они могли покидать её стены и отправляться в город. Также как и в обычных школах, тут были свои выходные и "каникулы". Учебный день заканчивался к шести часам вечера. Сегодня он закончился раньше. У выхода стояло шесть человек. Они встретились для обсуждения сегодняшнего события. Этими людьми были: Лизард, Нэйра, Арандор, Хостор, Небо и Драккошка.
Хостор и Арандор являлись хранителями, иначе говоря "стражами" академии. Стражи - преимущественно боевые маги, выполняющие разные роли в жизни академии: в обычное время они отвечали за порядок, а иногда выполняли важные поручения академии. Драккошка была преподавателем перевоплощения. Эта школа представляла собой возможность видоизменять собственное тело при помощи магической энергии - начиная от превращения в самых мелких животных, и заканчивая превращением в гигантских, либо трансформировании отдельных частей тела в неодушевленные предметы. Небо был летописцем и библиотекарем. Отвечал за допуск к первым уровням архива. Естественно, пользовался своим положением.
Стражи утверждали, что им необходимо отправится за Вегтамом, так как он был не только магом академии, но ещё и ихним другом. Остальные не соглашались, так как не хотели противоречить Архимагу. В конце концов к компромиссу они не пришли.
Тем временем, карательный отряд уже был готов. Он состоял из пяти человек. Возглавлял его Siverfale - один из лучших хранителей академии. Загрузившись в фургон, они отправились на поиски некроманта...


Написал как обычно - спонтанно.
Написано всё было с нуля, не используя за основы какие-либо другие миры (поэтому горд собой и могу идти спать) или рассказы на ХВ.
Вдохновлён был под музыку I:Scintilla, отсюда и название
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  chapter I.jpg
Просмотров: 367
Размер:	117.0 Кбайт
ID:	17916  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  22.jpg
Просмотров: 117
Размер:	55.5 Кбайт
ID:	34358  
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#2
Старый 02.04.2010, 03:42
  #2
^
Вегтам
 
Аватар для Вегтам
📖
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщения: 854
Отправить сообщение для  Вегтам с помощью ICQ
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщения: 854
Отправить сообщение для  Вегтам с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Heroes World - I:SCINTILLA

Очень-очень хорошо. Даёшь продолжение (ну и конечно падение архимага от моих рук )
__________________


Наше оружие - неожиданность! Неожиданность и страх, страх и неожиданность - это два наших оружия! Плюс безжалостность - три наших оружия: страх, неожиданность и безжалостность! И ещё фанатичная преданность Папе - четвёртое! Наше оружие включает в себя... наше оружие включает в себя... страх, неожиданность... я сейчас!


Наше оружие - неожиданность! Неожиданность и страх, страх и неожиданность - это два наших оружия! Плюс безжалостность - три наших оружия: страх, неожиданность и безжалостность! И ещё фанатичная преданность Папе - четвёртое! Наше оружие включает в себя... наше оружие включает в себя... страх, неожиданность... я сейчас!
Вегтам вне форума
Ответить с цитированием
#3
Старый 02.04.2010, 10:16
  #3
^
Werevolka
 
Аватар для Werevolka
📖
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: top secret
Сообщения: 1162
Отправить сообщение для  Werevolka с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: top secret
Сообщения: 1162
Отправить сообщение для  Werevolka с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Heroes World - I:SCINTILLA

Просто замечательно! Очень интересно. Характеры прописаны узнаваемо, в общем - класс. Правда, не согласна с Вегтамом-главным-плохишом (почему он???). В общем, ждем продолжения!
__________________
Werevolka вне форума
Ответить с цитированием
#4
Старый 02.04.2010, 10:33
  #4
^
General ZeT
 
Аватар для General ZeT
📖
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Там, где светит Солнце
Сообщения: 595
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Там, где светит Солнце
Сообщения: 595
По умолчанию
Re: Heroes World - I:SCINTILLA

Ты еще про кланы напиши))
__________________
General ZeT вне форума
Ответить с цитированием
#5
Старый 02.04.2010, 10:38
  #5
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22788
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22788
По умолчанию
Re: Heroes World - I:SCINTILLA

мафией вдохновился) правда там не Вег, а Крабби был воздушным убийцей и зарубил меня, негодяй

ЗЫ да, странно, что Вег злодей, а не я) хотя мб буду еще гаденышем, да?))
кста, а хранители могут юзать магию? хотя бы в защитных целях) покрывать тело землей или еще чего-нибудь
ЗЫЫ хороший фанфик)
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#6
Старый 02.04.2010, 11:04
  #6
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18390
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18390
По умолчанию
Re: Heroes World - I:SCINTILLA

Ну раз у меня есть допуск к архивам...я просто обязан найти какую нибудь древнюю книгу о магии крови.....
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#7
Старый 02.04.2010, 11:24
  #7
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22788
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22788
По умолчанию
Re: Heroes World - I:SCINTILLA

а потом ты воскресишь меня и я стану, как Пайлон Ли или просто Пайлон или как его зовут то, не помню.. х(
ЗЫ хотя, если брать флудоскар, то воскрешений будет много
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#8
Старый 02.04.2010, 11:55
  #8
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22788
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22788
По умолчанию
Re: Heroes World - I:SCINTILLA

Вот он! дух-хранитель, Ли Пайлон)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  0_14d57_6eb9832d_XL.jpg
Просмотров: 202
Размер:	35.7 Кбайт
ID:	17917  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  1-web.jpg
Просмотров: 201
Размер:	39.3 Кбайт
ID:	17918  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  10015787.jpg
Просмотров: 189
Размер:	38.6 Кбайт
ID:	17919  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  508627215.jpg
Просмотров: 226
Размер:	16.7 Кбайт
ID:	17920  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Lee_Pylon.jpg
Просмотров: 171
Размер:	14.9 Кбайт
ID:	17921  

Нажмите на изображение для увеличения
Название:  thumb_5_004_0014.jpg
Просмотров: 202
Размер:	4.2 Кбайт
ID:	17922  
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#9
Старый 02.04.2010, 12:22
  #9
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Heroes World - I:SCINTILLA

правда там не Вег, а Крабби был воздушным убийцей и зарубил меня, негодяй
В том то и дело, что связи с мафией как таковой нет, а Лизард как маг огня, и Нэйра как маг воды - лишь мои ассоциации
Вегтам тоже был не просто так выбран на роль некроманта (вспоминаем его недавние увлечения )
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#10
Старый 02.04.2010, 12:25
  #10
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22788
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22788
По умолчанию
Re: Heroes World - I:SCINTILLA

ну на счет Вега ясно канеш)
ЗЫ странно, что твои асс-ии не связали меня с магией воздуха)) а боец я конечно посредственный, могу лишь полагаться на эмоции и некоторые знания
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#11
Старый 02.04.2010, 13:20
  #11
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16808
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16808
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Heroes World - I:SCINTILLA

Ар, скажи спасибо, что не с магией автобусов и крабов)))
Вескер, такой талант пропадает))) Жду продолжения)
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#12
Старый 02.04.2010, 13:27
  #12
^
Вегтам
 
Аватар для Вегтам
📖
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщения: 854
Отправить сообщение для  Вегтам с помощью ICQ
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщения: 854
Отправить сообщение для  Вегтам с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Heroes World - I:SCINTILLA

Вегтам тоже был не просто так выбран на роль некроманта (вспоминаем его недавние увлечения)

Я всегда был скромным тёмным мессией

Правда, не согласна с Вегтамом-главным-плохишом (почему он???). В общем, ждем продолжения!

Не надо делить на добро и зло - у каждой стороны обязательно есть своя правда. Я бы студентов и преподавателя так нагло убивать не стал без особой надобности, кстати.

Захотелось попридираться

совершенно разные люди, в разные периоды истории и времени

Запятая здесь лишняя.

Помимо лечебной магии, Лизард также изучал пути огня, и всегда говорил о том, что магия огня красива, и бывает просто завораживающей, и в то же время напоминал о том, что она является одной из самых опасных и разрушительных школ.

Слишком много союзов "и" подряд. Второй можно заменить на "она", третий на "но".

Таким образом, многие люди стали, так называемыми боевыми магами.

Вторая запятая лишняя. Боевых магов, возможно, нужно выделить кавычками.

В основном ставился упор на боевые навыки, а магия помогала им в этом, делая их удары более разрушительными и быстрыми, а самих более ловкими и крепкими.

Лучше смотрится "В основном они ставили упор на боевые навыки, и магия помогала им в этом, делая их удары разрушительными и быстрыми, а их самих ловкими и крепкими."

Один из студентов перебил преподавателя, задав вопрос, который был весьма кстати - "в прошлый раз мы спрашивали вас о том, можете ли вы покрыть своё тело огнём? Вы так и не ответили".
Лизард погасил пламя в своей руке, немного усмехнулся, а затем и ответил - "теоретически можно покрыть своё тело пеленой из огня, но для этого нужна очень сильная концентрация и умение... Я, к сожалению, или даже к счастью, подобного не умею".
- Ну а теперь продолжим нашу сегодняшнюю тему - светловолосый Лизард достал из шкафа стальной меч - "предыдущий вопрос был весьма кстати,

Два раза повторяешь, что вопрос был весьма кстати.

Лизард взял меч за рукоятку меча

Выглядит немного неаккуратно.

парень поцеловал девушку, а та ответила ему взаимностью

Либо уточнить, что целуют они друг друга в щёку, либо немного подправить. Когда я первый раз читал, то испугался

магистр магии воздуха, Вегтам обвиняется

После Вегтама нужна ещё одна запятая.

Вегтам обвиняется в предумышленном убийстве одного из учителей, для сокрытия преступления

Для сокрытия какого преступления? Мне интересно

Как стало известно, сегодня утром, Вегтам покинул академию.

Одна из запятых лишняя.

Вдруг из зала послышался голос Арандора: - "Магнус, отправь меня и друзей на его поиски, мы вернём его!".

Так как все или почти все присутствующие видят Арандора, то лучше написать, что он заговорил (как вариант - встал и заговорил). "Вдруг" - уже почти слово-паразит.

вернёт некроманта для правосудия

Как вариант - "вернёт для совершения правосудия".

Эта школа представляла собой возможность видоизменять собственное тело

Я бы написал "Магия этой школы предоставляла возможность...".

Небо был летописцем и библиотекарем. Отвечал за допуск к первым уровням архива.

Предпочтительнее объединить эти предложения в одно при помощи союза "и" (возможны и другие варианты).

ихним другом

Вместо "ихним" - "их".

Тем временем, карательный отряд уже был готов. Он состоял из пяти человек. Возглавлял его Siverfale - один из лучших хранителей академии. Загрузившись в фургон, они отправились на поиски некроманта...

Интересует весь состав отряда, если автор, конечно, не скрыл состав намеренно. Ну и глупый я не совсем понял про фургон.

В кресле, а вернее на троне разместился Магнус, как обычно - во всём чёрном. Когда все уселись и наступила тишина, все стали ждать, пока архимаг заговорит (в академии было запрещено его перебивать).

Совсем тирания. Точно надо свергнуть

В пример можно взять Арандора, Хостора и Верволку. И если первые два числились в академии, то последняя была сотрудником одной из частных компаний, использующих магов для различной работы. Да, как и было предугадано ещё в самом начале, магия стала использоваться не только в мирных целях, но ещё и личных. Официально использование магии вне специальных учреждений (школ, научных центров) было запрещено и преследовалось законом по всему миру.

Верволька тоже нарушает законы. Что-то предчувствую

Вроде всё
__________________


Наше оружие - неожиданность! Неожиданность и страх, страх и неожиданность - это два наших оружия! Плюс безжалостность - три наших оружия: страх, неожиданность и безжалостность! И ещё фанатичная преданность Папе - четвёртое! Наше оружие включает в себя... наше оружие включает в себя... страх, неожиданность... я сейчас!


Наше оружие - неожиданность! Неожиданность и страх, страх и неожиданность - это два наших оружия! Плюс безжалостность - три наших оружия: страх, неожиданность и безжалостность! И ещё фанатичная преданность Папе - четвёртое! Наше оружие включает в себя... наше оружие включает в себя... страх, неожиданность... я сейчас!
Вегтам вне форума
Ответить с цитированием
#13
Старый 02.04.2010, 13:30
  #13
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22788
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22788
По умолчанию
Re: Heroes World - I:SCINTILLA

Коша, у него фантазия не унылая, поэтому он и не делает крабов, водителей и даже не думает о них, в отличии от тебя

Добавлено через 2 минуты
"Вдруг" - уже почти слово-паразит.

согласен, сам им злоупотребляю(
ЗЫ Вег, ты монстр)
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#14
Старый 02.04.2010, 13:44
  #14
^
HoM[M]ie
 
Аватар для HoM[M]ie
📖
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 681
https://discord.gg/ZGvVEmQ
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 681
https://discord.gg/ZGvVEmQ
По умолчанию
Re: Heroes World - I:SCINTILLA

ЗЫ Вег, ты монстр)
Вег жжёт. Я бы обиделся.
__________________
aka Sir Holmes aka David Jones.

aka Sir Holmes aka David Jones.

HoM[M]ie вне форума
Ответить с цитированием
#15
Старый 02.04.2010, 13:53
  #15
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Heroes World - I:SCINTILLA

В конце концов, русский язык у меня никогда не преподавался (по расписанию стоял один урок раз в две недели, да и то, его почти всегда заменяли зарубежной литературой), отсюда и вытекает моё незнание многих правил, в частности касаемо запятых. О чём я хочу сказать? Думаю, для человека, у которого не преподавался русский язык в школе, и который живёт в другой стране, я знаю его довольно хорошо.
Как итог: на фоне написанного выше большая часть "придирок" является неуместными.

Интересует весь состав отряда
Я счёл не нужным давать имена второстепенным персонажам.

Ну и глупый я не совсем понял про фургон.
Вбей название в гугл; зайди на Википедию - неважно, найди определение. Считай, что это нечто вроде Volkswagen Transporter (T5), но что-то более новое. К 2016 году автомобилестроение также не стояло на месте. В любом случае, я не считаю, что стоит вдаваться в такие подробности.

Для сокрытия какого преступления? Мне интересно
Вероятно, убийства студентов. Логично?
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 1 из 13


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 01:11.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru