☀️ Арселия и Акония - Страница 1306 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

 
Опции темы
#19576
Старый 11.11.2023, 15:41
  #19576
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16808
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16808
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Бтв да, корона Мелесара может замаскировать исекайщика.
АвторПозволяет скрыть один аспект сущности персонажа (аура будет отображаться белой | черты личности или их часть можно спрятать | нежить, демоны и т.д. будут восприниматься как нормальные люди | талисман обнаружения зла не будет работать на персонаже).
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#19577
Старый 11.11.2023, 15:43
  #19577
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Авторнежить, демоны и т.д. будут восприниматься как нормальные люди
Келиандре бы тоже пригодилось, кстати.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#19578
Старый 11.11.2023, 15:55
  #19578
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35854
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35854
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

- Как вам будет угодно, госпожа Айяно. Если такой вариант обращения для вас комфортнее, то такой я и буду использовать. - Сделав ещё более уважительный поклон, чем собеседница, Ладья грациозно принимает подарок. - Благодарю вас за заботу и теплые слова, хоть я их и не достойна.

Добавлено через 6 минут
MentДевушка ещё раз поклонилась, украдкой подмигнула Калине, что говорило "Молодец, хорошая работа, теперь финальный акт" и надеясь сэкономить часть часов за счёт Эклипса, отправилась к Крипову.
А куда именно?
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#19579
Старый 11.11.2023, 15:58
  #19579
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16808
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16808
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Попробуй в Тентакль.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#19580
Старый 11.11.2023, 16:00
  #19580
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30690
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30690
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

АвторА куда именно?
Стукает себя по лбу на выходе из виллы.
К рандомному слуге:
-- Сэр, не подскажете, где в эти дни обычно можно найти Его Высокопреосвященство?
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#19581
Старый 11.11.2023, 16:03
  #19581
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Автор-- Ха, я как-то и забыла о них... Наверное, ты прав, шансы есть! Но уже не сегодня. И возможно даже не завтра, эх... На текущий момент наша самая актуальная задача -- скупка и освоение вельфернского культурного наследия в виде книг, имперских летописей. Пока, на момент среды, есть только про славного Основателя Торвика, на пробу, что качество соответствует заявленному. Ну а дальше, дальше я вижу славное книжное будущее Карнеола, будем стараться.
Клин был слегка удивлен неожиданным переходом от героической битвы с драконом до скупки имперского архива, но в виду бытия нежитью сумел скрыть свое замешательство.
—Эээ, ну да, я тоже бывал в ныне разрушенном архиве, и признаться питал определенный читательский интерес к хроникам империи. С исторической точки зрения, восстановить это культурное наследие, без сомнения, будет благим делом для нашей страны. Могу лишь пожелать вам удачи и предложить посильную помощь в сохранении, ведь так уж случилось, что я дошел до шестого сборника, и могу с уверенностью сказать, что ваш интерес к трудам вельфернских историков того стоит.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#19582
Старый 11.11.2023, 16:19
  #19582
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12915
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12915
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

- Вполне достойны, - кивает. - Но ладно, теперь к обязанностям...
Она не стала озвучивать ни одну из мыслей по поводу дресс-кода, которых было некоторое количество, молча приняв свою судьбу и выбрав первый вариант - расцветка которого ей явно не подходила.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#19583
Старый 11.11.2023, 16:25
  #19583
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30690
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30690
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

АвторКлин был слегка удивлен неожиданным переходом от героической битвы с драконом до скупки имперского архива, но в виду бытия нежитью сумел скрыть свое замешательство.
А рыжая и не говорила про героические битвы, и давно хотела тему сменить )

"Знаешь, Клинок, а ты ведь всегда такой серьёзный, безэмоциональный, немножко бледный, а теперь ещё и от еды отказываешься, и берёшь её даже не себе, а подруге... Можно подумать, что ты... Вот, например, вампир. Ага. И говоришь тихо всегда, не смеёшься, наверное, у тебя там во рту длинные клыки, которые не хочешь случайно показать. Хаха."
Автор—Эээ, ну да, я тоже бывал в ныне разрушенном архиве, и признаться питал определенный читательский интерес к хроникам империи. С исторической точки зрения, восстановить это культурное наследие, без сомнения, будет благим делом для нашей страны. Могу лишь пожелать вам удачи и предложить посильную помощь в сохранении, ведь так уж случилось, что я дошел до шестого сборника, и могу с уверенностью сказать, что ваш интерес к трудам вельфернских историков того стоит.
-- О, правда? Нууу, я думаю, что ты это из вежливости сказал, но спасибо за предложение ) Вот что я тебе отвечу не из вежливости, а всерьёз -- заходи к нам на литературные вечера, начиная, например, с завтра. Словесность не должна без толку пылиться, чем больше людей изучает, тем лучше, и мы будем рады, что не зря тратили свои кровные.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#19584
Старый 11.11.2023, 16:39
  #19584
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Автор-- О, правда? Нууу, я думаю, что ты это из вежливости сказал, но спасибо за предложение ) Вот что я тебе отвечу не из вежливости, а всерьёз -- заходи к нам на литературные вечера, начиная, например, с завтра. Словесность не должна без толку пылиться, чем больше людей изучает, тем лучше, и мы будем рады, что не зря тратили свои кровные.
—Спасибо за столь щедрое предложение. Жаль конечно, что времена нынче не самые располагающие к уютным книжным посиделкам, но отвлечения разума ради, это достойное времяпрепровождение. А потом, если восстановите весь архив, возможно даже сумеете совместно с администрацией вновь открыть библиотеку. В конце-концов, это ведь и вправду народное достояние, будет печально, если теперь с ним смогут соприкоснуться лишь несколько доверенных глаз.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#19585
Старый 11.11.2023, 16:44
  #19585
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16808
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16808
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

 - Вот бы ещё нашлись и другие записи... Там было много интересных уникальных книг.
 - Ага... Бальдр тот же...
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#19586
Старый 11.11.2023, 17:13
  #19586
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35854
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35854
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

MentСтукает себя по лбу на выходе из виллы.
К рандомному слуге:
-- Сэр, не подскажете, где в эти дни обычно можно найти Его Высокопреосвященство?

- Он часто бывает в СРИ, там у правительства сейчас временный штаб. 
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#19587
Старый 11.11.2023, 17:14
  #19587
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30690
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30690
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

-- Весь, увы, не восстановим. Что у минджинцев на рынке есть, то нам и доступно... -- пожала плечами нозенротка. -- А времена на мой взгляд самые подходящие, лучшее время -- всегда "сейчас".
Автор- Он часто бывает в СРИ, там у правительства сейчас временный штаб. 
-- О, сэр Тай, я думала, у вас отпуск ) Благодарю за подсказку. Вы сами как, в порядке?
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#19588
Старый 11.11.2023, 17:14
  #19588
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Когда игроки узнают личность нового апостола
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#19589
Старый 11.11.2023, 17:21
  #19589
^
Fragment
 
Аватар для Fragment
📖
Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1518
Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1518
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

"Как же она ненавязчиво напоминает про моё завтрашнее задание чтобы я уж точно не забыл. Да всё сделано будет, босс, не кипишуй, только финансы верно посчитай, а то ещё лишний раз ходить придётся."
Автор—Эээ, ну да, я тоже бывал в ныне разрушенном архиве, и признаться питал определенный читательский интерес к хроникам империи. С исторической точки зрения, восстановить это культурное наследие, без сомнения, будет благим делом для нашей страны. Могу лишь пожелать вам удачи и предложить посильную помощь в сохранении, ведь так уж случилось, что я дошел до шестого сборника, и могу с уверенностью сказать, что ваш интерес к трудам вельфернских историков того стоит.
— Хех, теперь я даже думаю и сам заценить эти книги, подумать только. Заглядывай конечно, Клин, я завтра притараню всё это дело в штаб, почитаем вместе, посидим-обсудим за чашкой чая. Ну, эээ, или как тебе удобно.
Автор- Вот бы ещё нашлись и другие записи... Там было много интересных уникальных книг. *- Ага... Бальдр тот же...
— Вот кстати да, весьма занимательный сказ, правда у нас никто не успел дочитать, всё же размерчик внушительный. С него-то и начались наши книжные посиделки, мне не в привычку особо, но это... хм, заинтересовало. Весьма увлекательная история.
О том что не в последнюю очередь из-за того что хроники Вистерии имеют сокрытую связь с ним вкупе с тем что ему проспойлерили концовку этого мира, Гаррет решил не добавлять.
Fragment вне форума
Ответить с цитированием
#19590
Старый 11.11.2023, 17:35
  #19590
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35854
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35854
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Morning- Вполне достойны, - кивает. - Но ладно, теперь к обязанностям...
Она не стала озвучивать ни одну из мыслей по поводу дресс-кода, которых было некоторое количество, молча приняв свою судьбу и выбрав первый вариант - расцветка которого ей явно не подходила.
- Замечательный выбор, госпожа Айяно, этот фасон и расцветка будут вам очень к лицу. 
Дав новой руководительнице время переодеться, Ладья принимается объяснять обязанности.
- Вам будет необходимо заведывать графиком работы, выслушивать жалобы и пожелания как сотрудниц так и клиентов, придумывать способы разрешения различных ситуаций, в том числе и конфликтных. Следить за тем, чтобы весь необходимый инвентарь и продукты всегда были своевременно на наших складах. Вовремя выплачивать зарплату и отчитываться перед инспекцией из СРИ. А также... И... А потом... И это... И то... А ещё вот это... Ну и вот этим тоже не мешало бы заняться... И обратить свое внимание на вот это... - Изящно поклонившись, Ладья дружелюбно улыбнулась. - Надеюсь, что теперь вам все понятно. 

Добавлено через 7 минут
Автор-- О, сэр Тай, я думала, у вас отпуск ) Благодарю за подсказку. Вы сами как, в порядке?
- Да вроде обычные будние, а что? А, я понял. Это Безнадёга вас так смутил. Ну знаете, очень многие люди каждый день проживают с отсутствием какой-либо надежды на будущее, так что разрушительные драконы для них это сущий пустяк. В худшем случае просто избавит от страданий. 
Tericula вне форума
Ответить с цитированием


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 20:28.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru