Insouciance - Страница 14 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Все обо всем Подраздел для общения на любую тему. В данном подразделе не запрещается офтопик и флуд.
[сообщения в этом подФоруме не увеличивают ваш счетчик сообщений]

Ответ
Страница 14 из 100
 
Опции темы
#196
Старый 05.12.2015, 16:29
  #196
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Insouciance

Эх, придется исключить Мортулуса из голосования(((
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#197
Старый 05.12.2015, 16:30
  #197
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22788
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22788
По умолчанию
Re: Insouciance

Задроты
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#198
Старый 05.12.2015, 16:41
  #198
^
Small Sanek
 
Аватар для Small Sanek
📖
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1815
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1815
По умолчанию
Re: Insouciance

придется исключить Мортулуса из голосования

Ради бога.
__________________
ОХОХО, ПОЖАБАВИМСЯ.
Смысла нет, но вы держитесь там. Удачи, здоровья, хорошего настроения!
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день


ОХОХО, ПОЖАБАВИМСЯ.
Смысла нет, но вы держитесь там. Удачи, здоровья, хорошего настроения!
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день


Small Sanek вне форума
Ответить с цитированием
#199
Старый 05.12.2015, 16:46
  #199
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16808
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16808
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Insouciance

Как хорошо, что я отправила заранее, а то пришлось бы вам слушать двадцатиминутный шедевр.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#200
Старый 05.12.2015, 17:04
  #200
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22788
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22788
По умолчанию
Re: Insouciance

Последняя не работает
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#201
Старый 05.12.2015, 17:07
  #201
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Insouciance

У меня начинает загружаться через ~40 сек, в чем проблема не знаю.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#202
Старый 05.12.2015, 17:24
  #202
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Insouciance

Gates Of Babylon - 4
Slavic - 6
Nuclear - 5
Listen to your heart - 5
Earth angel - 4
Деньги - 3
Красавица - 1
Moving On - 7 (накинул балл за отличный клип)
Crucified - 7 (песня хорошая, но уж слишком известная - за это скинул пару баллов)
House Of The Rising Sun - 8 (также скинул баллы за известность, хотя мне и самому очень нравится эта песня)
Vänner och fränder - 8
Diggy Diggy Hole - 8 (недаром сам, помнится, кидал в темку с видео)
В Зоне - 1
Beautiful Flower Girl - 7
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#203
Старый 05.12.2015, 18:05
  #203
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: Insouciance

Все песни добросовестно прослушала от начала до конца без прокрутки, чтобы быть максимально объективной в оценке. Названия треков копировала с ютуба, потому что лень строчить. Оценочки и комментарии в скобочках писала сразу после прослушивания (иногда во время) каждой песни, чтобы не было потом каши в голове.
Bound by Flame - OST - LIFE - 4 (я не считаю, что это прямо ужасно или плохо, но мне не нравится. Ну и мужское завывание только куда ни шло, хоть какие-то впечатления дает, а в целом песня нудная очень, поэтому именно так себе)
Rainbow - Gates Of Babylon - 5 (поставила бы скорее всего четверку, но она лучше чем первая, но в целом нудноватая, ближе к концу я почти уснула и забыла чего я там слушала. Может в далеком прошлом я бы дала чуть больше, а может и не дала бы, а так наверное надо было просто другую песню этой группы сюда вливать)
Divinity 2: Ego Draconis - Slavic - 6 (сначала хотела поставить пятерку вместо шестерки, но факт, что эта песня понравилась мне больше первых двух, я не смогла её занизить. Ну и я люблю приятную лирику, поэтому шестерочка)
Mike Oldfield - [Nuclear] [HD] - 10 (одна из лучших, оставила очень интересные впечатления, и хотя сначала я хотела дать семерку, затем моя оценка постепенно начала расти и ближе к концу подошла к десятке. Хотя меня огорчает, что тут много остов с игр, что другой музыки не слушаем совсем что ли? Однако это не мое дело, но в целом песня красивая и я себе её даже наверное сохраню потом и буду слушать.)
Roxete - Listen to you heart - 1 (Черт возьми, я люблю эту проклятую песню! Я как увидела её в списках запланировала поставить ей десятку. Однако что-то внутри заставило меня её включить, мол годнота же. И я просто впала в ступор. ЧТО ЭТО ЗА НУДНАЯ ОТСТОЙНАЯ ВЕРСИЯ? Я конечно не права и я должна уважать чужое мнение, но блин, пианино-версия (или че это за ужас) причинила мне огромную попоболь. Я все эти годы не знала о её существовании. И знаете что? ДА ЛУЧШЕ БЫ ЕЁ НИКОГДА В ЖИЗНИ МОЕЙ НЕ БЫЛО. Я этот ужас дослушала до конца и у меня весь трек бомбило в одном месте, но я себя черт возьми заставила это дослушать. Это ужасно, мне больно, нельзя же так. Теперь даже оригинал слушать после такого совсем не охота. И да, если отправитель этой песни хочет, можешь меня минусовать! Имеешь право черт возьми! Но я этот высер версией той шикарной песни не признаю!)
llewellyn & juliana - earth angel - 3 (нудно и скучно. Ближе к концу чуть не уснула. Не совсем уж прямо ужасно конечно, просто слушать такое я в жизни больше не хочу и никто меня не заставит)
Markscheider Kunst - Деньги- 4 (Песня дурацкая, на один раз в моей жизни. Если бы не предыдущие две композиции оценка была бы ниже. Иногда субъективность имеет место да)
Красавица - 1 (лень название вбивать. Это что за ппц такой? Я бы за такое вообще минус бы ставила, если бы Реван разрешил)
James - Moving On - 5 (песня нудная и получила бы балл ниже, тут только креативный клип спасает)
THE ANIMALS — House Of The Rising Sun - 10 (хорошая композиция, у меня Леша её любит и слушает время от времени. Хотела сначала быть жаднее, но таки тут решила смягчиться, одна из лучших в конкурсе же таки, да и отправившему от такой оценки приятнее будет наверное)
Garmarna - Vänner och fränder - 6 (весьма специфично. Для меня на один раз, но все равно лучше многих других композиций. Начало только почему-то мне не понравилось совсем уж)
Diggy Diggy Hole - 8 (весьма занимательная композиция и клип позабавил не смотря на убогость анимации)
PHARAOH - В Зоне - 2 (бред какой-то, еще и с матом. Стремно знать, что кто-то может любить такое, хотя это их дело)
ot revana - Beautiful Flower Girl - 7 (сначала удивилась, чего не грузится-то? Потом прочитала пост Ревана и стала ждать. В целом песня скорее средняя, но припев очень милый. Да и напомнила мне времена, когда я любила азиатскую музыку, которая всегда казалась мне очень милой. Вот прямо послушала песню и мое настроение после всего этого поднялось очень. Спасибо, Реван, правильно, что завершил собой, песенка няшная)

В заключен скажу, что возможно десятки в моих оценках несколько переоценены и скорее на 8-9, но сам факт, что эти песни были для меня лучше остальных говорит о том, что они заслуживают лучшую оценку.
Нэйко вне форума
Ответить с цитированием
#204
Старый 05.12.2015, 18:10
  #204
^
KindShaman
 
Аватар для KindShaman
📖
Регистрация: 08.11.2014
Адрес: Н. Новгород
Сообщения: 2205
Регистрация: 08.11.2014
Адрес: Н. Новгород
Сообщения: 2205
По умолчанию
Re: Insouciance

Bound by Flame 6
Rainbow - Gates of Babylon 6
Divinity 2: Ego Draconis - Slavic 8
Mike Oldfield 8
Roxet - Listen to your heart 10
Markscheider Kunst - Деньги 7
System(x)failure - Красавица 5
James - Moving On 6
Army of Lovers - Crusified 6
THE ANIMALS 7
Garmarna 10 Слов не понял, но звучит замечательно.
Diggy Diggy Hole 9
PHARAOH - В Зоне 5
Beautiful Flower Girl Увы не загрузилась. В итоге все же загрузилась. 9
KindShaman вне форума
Ответить с цитированием
#205
Старый 05.12.2015, 18:12
  #205
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: Insouciance

Шаман тоже невнимательно пост Ревана прочитал...
Нэйко вне форума
Ответить с цитированием
#206
Старый 05.12.2015, 18:19
  #206
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22788
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22788
По умолчанию
Re: Insouciance

Bound by Flame - OST - LIFE - 3. Не нравится такой голос, да и музыка не ахти. приятны некоторые отрезки, типа того, что начинается на 2.13
Rainbow - Gates Of Babylon - 3. Не люблю визжащий вокал, а проигрыши некоторые неплохие, но три за то, что помню эту группу в прошлом конкурсе. Ставить меньше не стал, ибо впереди есть те, кто заслуживает таких оценок гораздо больше х)
Divinity 2: Ego Draconis - Slavic - 2. Может я конечно чего-то не понимаю, но пока так. Возможно на английском звучала бы лучше.
Mike Oldfield - [Nuclear] [HD] - 7. Ох уж этот Сивер. Не знаю откуда, но песня мне знакома, в частности ее припев, который вполне себе хорош.
Roxet - Listen to your heart - 6. Каждая собака знает эту песню, но есть у них получше, как по мне. А еще в названии группа ошибка, что обычно меня раздражает, хотя и не так сильно, когда песню присваивают совершенно другому исполнителю.
Llewellyn & Juliana - Earth Angel - 6. Никаких особых эмоций не вызвала, но слушать можно. С таким названием есть песня получше
Markscheider Kunst - Деньги - 4. Есть у меня группа, играющая в похожем стиле, но с более приятным вокалом и более интересной, разнообразной музыкой. Но песня жизненная.
System(x)failure - Красавица - 3. Даже странно, что это не худшая композиция из всех х)
Army Of Lovers - Crucified - 4. Зачем слать старье.
THE ANIMALS — House Of The Rising Sun - 5. Поставил бы больше, будь это НЕ оригинал.
Garmarna - Vänner och fränder - 4.
Diggy Diggy Hole - 6.
PHARAOH - В Зоне - 1.
Beautiful Flower Girl - 5.
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#207
Старый 05.12.2015, 18:22
  #207
^
KindShaman
 
Аватар для KindShaman
📖
Регистрация: 08.11.2014
Адрес: Н. Новгород
Сообщения: 2205
Регистрация: 08.11.2014
Адрес: Н. Новгород
Сообщения: 2205
По умолчанию
Re: Insouciance

Нэйра ДрейкШаман тоже невнимательно пост Ревана прочитал...
У меня после ожидания пишет что все равно не загрузилось(
KindShaman вне форума
Ответить с цитированием
#208
Старый 05.12.2015, 18:26
  #208
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: Insouciance

У меня после ожидания пишет что все равно не загрузилось(
Ну даже если не пошла, ты еще один пост внимательнее прочитай
DaoshiЛучше писать названия а не номера.
Нэйко вне форума
Ответить с цитированием
#209
Старый 05.12.2015, 18:32
  #209
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16808
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16808
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Insouciance

Bound by Flame - OST - 6. Не моё, но ничего так, мило. Хотя правду говорят, что женский голос воспринимается как музыка, особенно такой.
Divinity 2: Ego Draconis - Slavic - 5. Симпатично, но как-то уж совсем тоскливо.
Mike Oldfield - [Nuclear] - 9. Тоже тоскливо, но слушать намного приятнее.
Roxet - Listen To Your Heart - 5. Сойдёт, но как-то не знаю, мне казалось, что эта песня пободрее.
Llewellyn & Juliana - Earth Angel - 4. Мне подобное бы прокатило только под совсем унылое настроение, и то не факт. Любителям медляков наверняка понравится, впрочем.
Markscheider Kunst - Деньги - 3. О Рассилон, это что-то вообще странное. Наверное, забавно, но уж очень странно о_О
System(x)Failure - Красавица - 2. Простите, что это вообще было? О_о И почему оно считается типа со словами? о_О
James - Moving On - 7. Возможно, на контрасте с двумя предыдущими.
Army Of Lovers - Crucified - 8. Припев норм, но в целом как-то ну не знаю. Под пиво сойдёт, наверное.
THE ANIMALS — House Of The Rising Sun - 7. Так же, как и предыдущее, но не настолько задорно, так что всё-таки оценка чуть пониже.
Garmarna - Vänner och fränder - 6. Этничненько, мне нравится. Но как-то однообразно.
Diggy Diggy Hole - 8. Бодренько, забавненько, сойдёт. Скайрим немного напомнило почему-то.
PHARAOH - В Зоне - 2. Когда узнаю, кто прислал, ПРОСТАВЛЮ БАЛЛЫ ЗА МАТ. Шутка. Но, в общем, тоже что-то очень странное.
Beautiful Flower Girl - 7. Типичный Ревень, норм. Кстати, ОНА РЕАЛЬНО ГРУЗИТСЯ ЧЕРЕЗ 40 СЕКУНД.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#210
Старый 05.12.2015, 18:34
  #210
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7052
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7052
По умолчанию
Re: Insouciance

Bound by Flame - LIFE - 5/10 - вроде бы песня хорошая, нравится, но с другой стороны есть в ней какие-то необъяснимые элементы которые вызывают во мне раздражение, поэтому в оценке я выбрал нечто среднее.
Rainbow - Gates Of Babylon - 5/10 - не очень плохо, не очень хорошо, можно послушать, а можно и не послушать, ещё и длинно слишком, ну да ладно, не стал за это баллы скидывать.
Divinity 2: Ego Draconis - Slavic - 3/10 - а почему не Ария Чёрный Обелиск?))) Вообще, Кирилл Покровский пишет вполне неплохие треки, как мне показалось, по крайней мере саундтрек в Драгон Коммандере был просто отличный, но здесь видны его корни из рюсского рока.
Неизвестный исполнитель - Listen to your heart - 5/10 - оригиналу бы поставил больше, потому что он бодрее, а тут слишком уж скучно как-то.
llewellyn & juliana - earth angel - 7/10 - как не странно, понравилось, хотя вообще я не очень люблю ТАКОЕ, но конкретно данная композиция зашла хорошо, она гармонирует с фибрами моей души.
Markscheider Kunst - Деньги - 3/10 - кровь из ушей не потекла, и на том спасибо. Хотел сперва единичку поставить, но потом решил попридержать это для откровенного говна. Ждать долго не пришлось!
Красавица - 1/10 - ТУПОЕ ГОВНО ТУПОГО ГОВНА ГОВНО.
James - Moving On - 7/10 - ничё так, ничё так, приятненько послушать, в меру бодро, в меру арцово.
Army Of Lovers - Crucified - 6/10 - неплохая классическая композиция, добре.
THE ANIMALS — House Of The Rising Sun - 9/10 - люблю эту песню и за известность баллы сбавлять не собираюсь.
Garmarna - Vänner och fränder - 4/10 - meh, whatever.
Diggy Diggy Hole - 4/10 - мультик в клипе, песня по мотивам игры, игра и текст песни для аутистов, оу бэби трипл! Вот это шит комбо! Но всё же песня не лишена мелодичности, так что не буду её совсем уж опускать.
PHARAOH - В Зоне - 4/10 - немного беспонтовый рэпчик, но полной парашей я бы его не назвал.
Beautiful Flower Girl 6/10 - ну раз там всю песню някают, значит она не может быть плохой, правда?
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale сейчас на форуме
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 14 из 100


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 19:06.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru