За́мок Абасдархона - Страница 140 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 140 из 188
 
Опции темы
#2086
Старый 25.06.2020, 18:04
  #2086
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35861
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35861
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

Закончив с утренним приемом пищи и случайными размышлениями напавшими на него, Ханзо уставился в окно что находилось возле его столика и попытался расслабиться. К счастью, шум аксотского быдла пребывавшего в таверне его не слишком сильно заботил или отвлекал. Затем ему почему-то вспомнилась странная карточка, потерянная детворой. Он взял её в ладонь и присмотрелся оценивающим взглядом.
- Глаза ничего так, красивые, и нос благородный, но пирсинг не к месту совсем, хорошо хоть не на колумелле... Хотя, может это бы и имело смысл, работай она в "Радуге". Спрос на свинок с коровками, думаю, там нашелся бы. - Он спрятал карточку обратно и поднялся с места. - Йош, делать сейчас всё-равно нечего.
Выйдя из таверны отправляется искать место или человека который мог бы определить происхождение коллекционной карты.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#2087
Старый 25.06.2020, 18:06
  #2087
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12916
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12916
Выставка наград
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

А эльфийка умеет всё, хех, ну вы поняли. К тому же не глупа, играет на...забыл как эта штука называется
флейта
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#2088
Старый 25.06.2020, 18:12
  #2088
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18393
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18393
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

Гунхильда успешно попадает в город. Для этого ей пришлось немного пометать топоры и познакомиться с весёлым дворфом по имени Гадрел. Она поменяла деньги, пожертвовала на восстановления Аксота и получила карту.

Добавлено через 3 минуты
Ment-- Не сомневаюсь, что это действительно доказывает твою исключительность, но я сейчас говорю о другом. Ты -- путешественник между мирами. Пришелец. Тебе выпала уникальная возможность, уникальная судьба. Возможно, в своём мире тебя сбила какая-нибудь повозка, или, например, звездолёт (Лю Пинг вставил словечко, которое слышал от другой иномирной ментальной сущности когда-то), и вот ты здесь. Но тут мы люди дремучие и о вашем мире многого не знаем, но зато и ты в своём мире многого, наверное, не видел, что есть у нас. Как я и сказал, ты не простой человек. Как твоё имя? Я -- Лю Пинг. Говорящий с пришельцами.
- Чувак, ты чё укуреный?)))) Я Дэвид. Го по пивку?
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#2089
Старый 25.06.2020, 18:15
  #2089
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12916
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12916
Выставка наград
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

В этот раз Сид достаточно неплохо отдохнул - стоило кинуть ноги в изолированном помещении без всяких мелких и шумных пакостниц. С уханьем окатив лицо и подмышки студеной водой и сделав небольшую зарядку, он вышел на солнышко и ветерок, и даже вездесущий запах разлагающихся пищевых и прочих отходов не тревожил его.
"Удача?"
—Добрый день. —Фелиан поравнялся с незнакомцем и вежливо поздоровался. —Простите, что отвлекаю от дел, но вы накануне не договаривались о задании от господина Аделлума Удсама? По охоте на гоблинов?
- А? - задумавшись, рыцарь не сразу отреагировал на обращение. - Аделлума... А, да, гоблины.
Он окинул незнакомца взглядом.
- Верно. А что, что-то случилось? Неужели кто-то уже их усмирил?
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#2090
Старый 25.06.2020, 18:16
  #2090
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16809
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16809
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

Такое ощущение, что до мейнквеста все всласть наиграться успеют и на него тупо забьют.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#2091
Старый 25.06.2020, 18:16
  #2091
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18393
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18393
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

Нэйко— И вам спасибо, Меомот, — улыбнулась Мэйлин. — Вы ведь мне тоже очень помогли, так что денег я с вас точно не возьму. Лучше используйте их для покупки, например, хороших рыболовных принадлежностей. А может ещё на какие важные для вас нужды используете. А вот карточку, если она для вас ничего не стоит, я могу взять в качестве подарка на память.
Распрощавшись с Меомотом, Мэйлин взяла все необходимые корешки и направилась в лабораторию к Кристоллу, чтобы вручить ему реагенты для создания зелья.

Если Меомот карточку даст — прописывай в инвентарь ко второй. Если скажет, что она ему важна — пусть оставит себе.
Дарит тебе на память.

- А вот и ты! - обрадовался Кристолл. - Слушай, сходи пожалуйста в библиотеку. Принеси книгу "Особенности и формы брачного поведения разумных животных", автор Вакиа Адэ. Можешь кстати и себе взять что-то почитать. Библиотека у нас отличная.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#2092
Старый 25.06.2020, 18:20
  #2092
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22789
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22789
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

- Понятно, - эльф хотел было спросить откуда они их в принципе привозят, а еще не нужен ли им труп демона, но решил, что это не самое подходящее место для разговоров в целом, а потому попрощался и направился в Кристалл. Он планировал купить там том воздуха, торопыги и кольцо опеки, а еще спросить не скупают ли они оружие или возможно этим занимаются другие магазины.
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#2093
Старый 25.06.2020, 18:23
  #2093
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

НебоДарит тебе на память.

- А вот и ты! - обрадовался Кристолл. - Слушай, сходи пожалуйста в библиотеку. Принеси книгу "Особенности и формы брачного поведения разумных животных", автор Вакиа Адэ. Можешь кстати и себе взять что-то почитать. Библиотека у нас отличная.
— Поняла! — кивнула Мэйлин. — Но, прежде чем я пойду за книжкой, не возражаешь, если я загляну в нашу комнату и переоденусь? А то одежда твоя, конечно, удобная, но выгляжу я, наверное, забавно.
С последним словом коллапситка невинно хихикнула.

Короче если Кристолл даёт добро, переодеваюсь в привычный шлюшачий наряд и чулки сеткой (а то кошачьи чулочки давно пора постирать и проверить, не порвались ли!), а потом иду в библиотеку за нужной ему книгой. Попутно гляжу там книги, связанные со структурализмом и ментализмом.
Нэйко вне форума
Ответить с цитированием
#2094
Старый 25.06.2020, 18:25
  #2094
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30692
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30692
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

- Чувак, ты чё укуреный?)))) Я Дэвид. Го по пивку?
"Не верит. Может, и магии у него в мире нет, если о других мирах не слышал?"
Лю пытается найти поблизости что-то условно живое, какие-нибудь яблоки или что может храниться в подвале, берёт один такой предмет в руку и иссушает.
-- В вашем мире такое бывает? Я не отказываюсь от пива, если хочешь, то мы выпьем с тобой. Но не воспринимай мои слова как шутку. Я хочу помочь тебе. Стать проводником для тебя в этом мире или вернуть тебя в свой, если тебе здесь не понравится. Решать тебе. Я, говорящий с... Пришельцами, и я никого не неволю, но честно говорю, как есть.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#2095
Старый 25.06.2020, 18:27
  #2095
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

Ment"Не верит. Может, и магии у него в мире нет, если о других мирах не слышал?"
Лю пытается найти поблизости что-то условно живое, какие-нибудь яблоки или что может храниться в подвале, берёт один такой предмет в руку и иссушает.
-- В вашем мире такое бывает? Я не отказываюсь от пива, если хочешь, то мы выпьем с тобой. Но не воспринимай мои слова как шутку. Я хочу помочь тебе. Стать проводником для тебя в этом мире или вернуть тебя в свой, если тебе здесь не понравится. Решать тебе. Я, говорящий с... Пришельцами, и я никого не неволю, но честно говорю, как есть.
— Е**ть, ты ещё и фокусник! Ну чё, го по пивасу?!
Нэйко вне форума
Ответить с цитированием
#2096
Старый 25.06.2020, 18:27
  #2096
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

Ситуация, в которой сейчас находился Аксот, вызвала у дворфийки противоречивые эмоции. С одной стороны, плачевное положение города и рыскающие по округе лафирцы означали, что без работу она уж точно не останется. Если повезёт, местные власти не поскупятся на награду. С другой стороны, недавние события плачевно сказались на жизни аксотцев, что мешало с чистым сердцем радоваться подвернувшейся возможности подзаработать. Многие из них, почти наверняка, сейчас были в схожей ситуации с той, в которой она оказалась несколько лет назад. А кто-то наверняка был ещё младше.
Поначалу, наёмница планировала сразу двинуться в "Чистые руки", на поиски работы. Но, ненароком погрузившись в мрачные мысли, она решила сначала навестить Храм Первозданного Камня, дабы немного прочистить голову и направить свои мысли в нужное русло.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#2097
Старый 25.06.2020, 18:29
  #2097
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

- А? - задумавшись, рыцарь не сразу отреагировал на обращение. - Аделлума... А, да, гоблины.
Он окинул незнакомца взглядом.
- Верно. А что, что-то случилось? Неужели кто-то уже их усмирил?
—Совсем нет. —фей облегченно вздохнул. —Меня зовут Фелиан, рад встрече. —представился он. —Обратился к фермеру по тому же поручению, и он сообщил мне о вас. Думаю, вдвоем у нас будет больше шансов на успех. Поэтому, когда найдется удобный момент, мы могли бы обсудить время и прочие детали задания.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#2098
Старый 25.06.2020, 18:38
  #2098
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18393
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18393
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

Lustful WarshipЗакончив с утренним приемом пищи и случайными размышлениями напавшими на него, Ханзо уставился в окно что находилось возле его столика и попытался расслабиться. К счастью, шум аксотского быдла пребывавшего в таверне его не слишком сильно заботил или отвлекал. Затем ему почему-то вспомнилась странная карточка, потерянная детворой. Он взял её в ладонь и присмотрелся оценивающим взглядом.
- Глаза ничего так, красивые, и нос благородный, но пирсинг не к месту совсем, хорошо хоть не на колумелле... Хотя, может это бы и имело смысл, работай она в "Радуге". Спрос на свинок с коровками, думаю, там нашелся бы. - Он спрятал карточку обратно и поднялся с места. - Йош, делать сейчас всё-равно нечего.
Выйдя из таверны отправляется искать место или человека который мог бы определить происхождение коллекционной карты.
Самурай попадает в Кристалл, магазин магических товаров.

Увидев карточку, продавщица обрадовалась.



- Вау! Классная карточка! Сколько хотите за неё?

Добавлено через 5 минут
он вышел на солнышко и ветерок, и даже вездесущий запах разлагающихся пищевых и прочих отходов не тревожил его.
ДА В ГОРОДЕ ЧИСТО ЙОМА! Только кровавые пятна от трупов ещё не отмыли.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#2099
Старый 25.06.2020, 18:38
  #2099
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35861
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35861
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

- Чотто матте комусуме, - карточник остановил девушку жестом ладони, - не спеши. Для начала мне бы хотелось узнать что ты знаешь о ней.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#2100
Старый 25.06.2020, 19:12
  #2100
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18393
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18393
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

Arandor- Понятно, - эльф хотел было спросить откуда они их в принципе привозят, а еще не нужен ли им труп демона, но решил, что это не самое подходящее место для разговоров в целом, а потому попрощался и направился в Кристалл. Он планировал купить там том воздуха, торопыги и кольцо опеки, а еще спросить не скупают ли они оружие или возможно этим занимаются другие магазины.
- Покупкой такого оружия мы не занимаемся. Возможно в Твёрдости или в Доме клинков у вас его примут.

Добавлено через 15 минут
Нэйко— Поняла! — кивнула Мэйлин. — Но, прежде чем я пойду за книжкой, не возражаешь, если я загляну в нашу комнату и переоденусь? А то одежда твоя, конечно, удобная, но выгляжу я, наверное, забавно.
С последним словом коллапситка невинно хихикнула.

Короче если Кристолл даёт добро, переодеваюсь в привычный шлюшачий наряд и чулки сеткой (а то кошачьи чулочки давно пора постирать и проверить, не порвались ли!), а потом иду в библиотеку за нужной ему книгой. Попутно гляжу там книги, связанные со структурализмом и ментализмом.
Мэйлин разрешили переодеться. В библиотеке девушка быстро нашла нужную алхимику книгу. А также книгу о ментализме.

"Основы ментализма", Аллен Унин

В процессе поиска ей также попались и другие книги

"Птицы Сенеи", Анцелин Ибот
"Чудовища и монстры", Оба Краегвуиx
"Плотоядные растения", Эзекил Гегдонат
"Культы и верования мира", Линнет Толраф
"Зоологические изыскания", Зотуд Фанпхон
"Религиозные сооружения Сенеи", Кодринс Кеакфан

Книгу, что взяла для Кристолла, тоже можно прочитать.


Добавлено через 3 минуты
Ment"Не верит. Может, и магии у него в мире нет, если о других мирах не слышал?"
Лю пытается найти поблизости что-то условно живое, какие-нибудь яблоки или что может храниться в подвале, берёт один такой предмет в руку и иссушает.
-- В вашем мире такое бывает? Я не отказываюсь от пива, если хочешь, то мы выпьем с тобой. Но не воспринимай мои слова как шутку. Я хочу помочь тебе. Стать проводником для тебя в этом мире или вернуть тебя в свой, если тебе здесь не понравится. Решать тебе. Я, говорящий с... Пришельцами, и я никого не неволю, но честно говорю, как есть.
- Офигеть ты странный. Что ты кстати в моём доме делаешь? Сначала люди какие-то в костюмах львов, теперь чувак с колокльчиком. Где мой компик? Где моя пицца с колой? Где моя мама?
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 140 из 188


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 03:07.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru