☀️ Арселия и Акония - Страница 1506 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

 
Опции темы
#22576
Старый 14.12.2023, 17:59
  #22576
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

А затем, что сделала бензопилу.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#22577
Старый 14.12.2023, 18:01
  #22577
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30690
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30690
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Как из бензопилы следует вырубка лесов? Она же не изобрела миллиард китайцев, которые будут скупать весь лес за откаты властям... ВЕЙТ, ТАК ВОТ ЗАЧЕМ ОНИ ЭТО СДЕЛАЛИ.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#22578
Старый 14.12.2023, 18:03
  #22578
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

🤭
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#22579
Старый 14.12.2023, 18:09
  #22579
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35854
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35854
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Автор-- Хм, ориентальненько. Понимаю изначальную идею, разбавить обычных для города красавиц красавицей в кимоно и с колокольчиками, да, в этом есть стиль.
- У неё очень строгие требования к нарядам и ракурсам, и теперь понятно почему так - у монархии свои заморочки и, вероятно, светить нижним бельем перед подданными не самая удачная идея.
Автор-- Насчёт же твоей информированности, Пенелопа, эта твоя агентурная сеть до сих пор поражает. Знаешь, нам бы тоже не помешали такие связи с учётом некоторых рабочих задач, я уверена, что в Карнеоле слишком велик фактор стихийности, наши победы одерживаются не благодаря, а вопреки. Сейчас, конечно, коронация и прочие существенные дела, но на будущее, как-нибудь бы нам эти вопросы проработать, с одобрения Её Высочества, разумеется.
- Хорошо.
Автор-- Слушай, а вот... Ты не сдаёшь платья в аренду? Или, может, знаешь, где можно взять на денёк? Ровно на сутки.
- Вообще-то не даю, но для тебя могу сделать исключение. 
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#22580
Старый 14.12.2023, 18:31
  #22580
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

АвторСтоило горничной открыть рот, как на территории Карнеольского двора нарисовались Беатины гаврики.
"Интересная компания, ничего не скажешь. Беатины циркачи или кто ещё? Эх, прервали нашу с Астеллией мирную беседу..."
АвторКреон
"На циркача не похож. Выглядит как какой-нибудь монах, который уединяется в горах и живёт в гармонии с миром. Однако, вспоминая тех же камелийских дайкё, наверняка сможет чем-нибудь удивить. Неожиданный гость для импровизированной труппы, но не мне об этом говорить, хех."
АвторЗостмер де Гнилль
"Это он уже заранее подготовился и грим нанёс или подобный макияж является неким смелым заявлением, которое понятно лишь ему одному? Производит впечатление человека искусства."
АвторРапи Крипт
"Тоже похож на циркача. Наверное, у него часто спрашивают откуда такие шрамы."
АвторДахс
"Сколько ему лет вообще? Хотя... быть может, он просто полу-гном. Судя по хлысту, скорее всего какой-нибудь дрессировщик. Правда, не вполне ясно зачем он его с собой таскает. Не Беату же дрессировать собрался?"
АвторЛаикос Стандис
"Дыхательная маска и голый торс? Да этот здоровяк человек контрастов, я смотрю! Хотя... не знаю, может ему по здоровью надо. Дышать без неё сложно. Нехорошо было бы шутить так над человеком, у которого могут быть серьёзные проблемы со здоровьем."
 — Доброго дня. Чем обязаны?
Несмотря на свои предположения, делиться информацией про планы Беаты Алария не торопилась. Если это кто-то с недобрыми планами, преподнесла бы так причину для визита на блюдечке. Да и легко могла ошибиться. Быть может, это вовсе не цирковые знакомые, но собранные Эрефир по всему городу рекруты. Хотела же заполнить пустующие комнаты новыми подопечными. Главное чтобы без маньяков в этот раз.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#22581
Старый 14.12.2023, 18:32
  #22581
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30690
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30690
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Автор- Вообще-то не даю, но для тебя могу сделать исключение. 
-- Правда? Спасибо... 😞 Потому что я толком не знаю, как это будет, но на всякий случай хорошо бы быть при параде, всё же эта церемония коронации может оказаться единственной, которую я своими глазами увижу за свою жизнь. И без тебя, у меня был бы выбор, либо прийти в доспехе (который на мой взгляд ничем не плох, но как будто бы только я так считаю). Либо в повседневной одежде... Совершенно неприемлемо.

-- И, если ты будешь так добра, во сколько мне это станет?
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#22582
Старый 14.12.2023, 18:38
  #22582
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Авторно как будто бы только я так считаю
Неправда, Алария делала Эрефир комплимент! Надо просто к добрым людям прислушиваться, а не к икигайкам всяким. Тогда и счастье тебе будет!
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#22583
Старый 14.12.2023, 18:41
  #22583
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30690
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30690
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

АвторНеправда, Алария делала Эрефир комплимент! Надо просто к добрым людям прислушиваться, а не к икигайкам всяким. Тогда и счастье тебе будет!
Алария иномирка и может быть не в курсе местного этикета... Но спасибо ей всё равно.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#22584
Старый 14.12.2023, 18:42
  #22584
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Да Аларии и самой бы что. Но тут только у Алисы заказывать за 500 ремов, что не очень внушительная сумма для её работ.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#22585
Старый 14.12.2023, 18:46
  #22585
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16808
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16808
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Teriteri- Вильма Лфор это дочь господина Лфора, хмм, - дворецкий прищурился, присматриваясь к Гийону, - позвольте спросить, "мы" - это кто?
"Э-хе-хе-хе... 😅 😅 😅"
 - Мы - это простые ребята из Карнеола, я и Беата, моя невеста. С разрешения администрации Маргела мы организовываем в портовом районе цирковое представление, это наш способ поддержать жителей города в это трудное время, вселить в них радость и поднять общую мораль, показать, что культурная жизнь Маргела не прекратилась с исчезновением Фантасмагории.
"Боги, что я несу".
 - Надо понимать, что, хоть это представление и согласовано с администрацией города и они нас поддержали материально, основные силы и ресурсы города сейчас брошены на другие вещи, а мы - далеко не богатейшие люди Вельферна, и большая часть затеи держится на нашем энтузиазме 😅 Поэтому мы сейчас бегаем по всему Маргелу и ищем всех, кто согласится нам помочь 😅
На секунду замявшись, он добавил:
 - Безусловно, мы не просим никого поработать на нас бесплатно. Но... - он вздохнул и бросил весьма красноречивый взгляд на особняк на заднем плане.
Teriteri- Апартаменты 15 и 35, - ответила Фаемира повесив нос, без привычной ей энергии, - только Рапи сейчас нет на места, он ушел помогать рабочим в центре.
В мозгу Беаты зажглась лампочка, она сложила два и два и хлопнула себя по лбу.
 - Точно, я же с ним уже успела познакомиться. Совсем забегалась, так и своё имя недолго забыть 😅
Немного собравшись, она тихо спросила:
 - Вы как тут? Мы с Гийошей сегодня очень заняты с нашим представлением, но может на днях сможем чем-то помочь?
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#22586
Старый 14.12.2023, 18:48
  #22586
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16808
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16808
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Подумала, что мне б тоже приодеться, но вспомнила, что у Гийоши есть Бирюза, а у Беаты соблазнительное платьишко.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#22587
Старый 14.12.2023, 19:00
  #22587
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12915
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12915
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

- Возможно. В конце концов, храм Янаги уходит корнями в основание мира, тогда и условия были другие. Но впрочем, он и не ставит себе задач регулирования бытовой жизни человека. Если кто-то добровольно отворачивается от окружающей природы и населяющих ее Камисама-тачи, или изначально не поворачивается и втыкает в себя металл, - то кто же ему доктор? Это его осознанный выбор. Ни хвалить, ни осуждать за это его никто не станет - в конечном счете он и его род с ним и сгниют. Не каждый все-таки может быть расположен к гармоничному сосуществованию с окружающим миром. Будь так, на Анузиш бы не существовало "секты хаоса", например, не так ли? - пожимает плечами, затем кивает-улыбается. - Но я рада видеть, что вы нашли что-то себе по душе, Калина-доно. Вы и правда выглядите счастливее, и как-то поздоровее чем раньше. Возможно, вы так же и бросили курить? И я так же рада, что вы с отцом помирились. Он активный человек, скажем так, чем у иного интроверта может иной раз вызвать дискомфорт, но от него я никогда не видела и не слышала ничего такого, что было бы достойно осуждения. Я думаю, что нашему городу с ним очень сильно повезло.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#22588
Старый 14.12.2023, 19:11
  #22588
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35854
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35854
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Автор— Доброго дня. Чем обязаны?
- Добрый день, меня зовут Креон, а это Рапи, Зостмер, Дахс и Лаикос, мы пришли по зову Беаты помочь в завтрашнем выступлении. 
Автор-- Правда? Спасибо... 😞 Потому что я толком не знаю, как это будет, но на всякий случай хорошо бы быть при параде, всё же эта церемония коронации может оказаться единственной, которую я своими глазами увижу за свою жизнь. И без тебя, у меня был бы выбор, либо прийти в доспехе (который на мой взгляд ничем не плох, но как будто бы только я так считаю). Либо в повседневной одежде... Совершенно неприемлемо.
- Ты права, в доспехе прийти будет все-равно что плюнуть новой императрице в лицо, лучше этого не делать.
Автор-- И, если ты будешь так добра, во сколько мне это станет?
- Нисколько. 
Автор - Мы - это простые ребята из Карнеола, я и Беата, моя невеста. С разрешения администрации Маргела мы организовываем в портовом районе цирковое представление, это наш способ поддержать жителей города в это трудное время, вселить в них радость и поднять общую мораль, показать, что культурная жизнь Маргела не прекратилась с исчезновением Фантасмагории.
"Боги, что я несу".
 - Надо понимать, что, хоть это представление и согласовано с администрацией города и они нас поддержали материально, основные силы и ресурсы города сейчас брошены на другие вещи, а мы - далеко не богатейшие люди Вельферна, и большая часть затеи держится на нашем энтузиазме 😅 Поэтому мы сейчас бегаем по всему Маргелу и ищем всех, кто согласится нам помочь 😅
На секунду замявшись, он добавил:
 - Безусловно, мы не просим никого поработать на нас бесплатно. Но... - он вздохнул и бросил весьма красноречивый взгляд на особняк на заднем плане.
- Я вас понял, подождите немного, я сообщу о вас миледи. 
Спустя некоторое время Гийону позволяют пройти на внутреннюю территорию поместья и познакомиться с дочкой хозяина. 
Автор - Вы как тут? Мы с Гийошей сегодня очень заняты с нашим представлением, но может на днях сможем чем-то помочь?
- Приход вестника апокалипсиса не принес нам радости... Да нет, чем тут помочь. 

Добавлено через 10 минут
- В твоих словах словах есть зерно истины, и всё же если с определенными вещами, в частности с извращенными идеями, не бороться, то рано или поздно они могут поглотить даже тех, кто эту самую извращенность отвергает. Придут в Камимори или Икигай, сравняют там все с землей, а прихожан заставят молиться какой-нибудь бесовщине - нехорошо тогда получится. Угу, бросила, у меня в целом образ жизни сильно изменился, а отец мне помог со строительством храма, так что было бы неблагодарно всё ещё дуться на него из-за детских обид. Кстати, в общении со мной ты тоже можешь обойтись без формальностей, мы всё-таки своего рода коллеги и товарищи. Ну и мне бы это было приятно. 
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#22589
Старый 14.12.2023, 19:13
  #22589
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Автор- Добрый день, меня зовут Креон, а это Рапи, Зостмер, Дахс и Лаикос, мы пришли по зову Беаты помочь в завтрашнем выступлении.
"Креон? Что-то знакомое... а, вспомнила, это тот любитель историй об иных мирах! Занятно."
 — Алария, рада знакомству. Тоже буду одной из участниц завтрашнего представления, — девушка подняла палец правой руки вверх и на его конце загорелся маленький огонёк, — в качестве укротительницы пламени. Полагаю, сама Беата будет с минуты на минуту?
Бывшая инквизиторша всё же не стала озвучивать, что о грядущем выступлении, вероятно, знала не больше новёхоньких добровольцев. Не имея никаких идей выгорит ли затея вообще, Беата в подробности её не то что не посвящала, но даже и не могла посвятить. Как-то всё спонтанно, само собой, выстроилось.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#22590
Старый 14.12.2023, 19:29
  #22590
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30690
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30690
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Автор- Ты права, в доспехе прийти будет все-равно что плюнуть новой императрице в лицо, лучше этого не делать.
-- Хаа, ну так уж я бы не сравнивала, но хочется сделать Сюзерену приятно, и раз уж ты второй человек, который мне на это указывает, помимо моей собственной совести, то тут и думать нечего.
Автор- Нисколько. 
-- Знаешь, с одной стороны это хорошо, но разве не должны добрые дела вознаграждаться? Я толком ничего не смогла дать тебе ещё за Таис, не считая парочки прохладных историй в транспорте, сколько же в итоге записано на мой счёт? По идее герои должны быть теми, кто даёт больше нежели принимает, и несмотря на моё формальное малоденежье у меня на такой случай всё ещё с собой мои таланты, знаешь ли. Если тебе что-то нужно, только скажи...
Ment вне форума
Ответить с цитированием


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 13:46.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru