☀️ Арселия и Акония - Страница 1858 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 1858 из 1907
 
Опции темы
#27856
Старый 06.03.2024, 19:31
  #27856
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35885
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35885
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Только лишь их губы рассоединились после длительного поцелуя, девушка сильно раскашлялась. 
- Что такое?.. Ты в порядке? 
Молодой мужчина, парой мгновений назад целовавший её, положил свою ладонь ей на спину и заботливо погладил.
- Кажется, будто я проглотила что-то не то...
- Слюна на в то горло попала, бывает.
- Думаешь?.. Ну да, наверное... Ха-ха... Кхе-хе...
Убедившись, что с ней всё в порядке, Джун облегченно вздохнул. 
- Ну что... До завтра? Славный сегодня, конечно, денек был - такие один раз в сотню лет случаются. 
- Угу. Только не могу обещать, что завтра у меня будет время, мало ли чего командир придууумает.
- Справедливо. Тогда держи меня в курсе.
- Хорошооо! 
Ещё раз легонько поцеловавшись, пара рассталась - Килика пошла в Карнеол, а Джун проводил её злонамеренным взглядом. Сколько бы Нария и Карнеол не предохранялись, от всего защититься было невозможно. Стоит ему лишь пожелать, Килика и Ария взорвутся калейдоскопом бесконечных страданий и заберут вместе с собой и виллу и штаб, а при большей удаче и всех их обитателей. Аконию, конечно, вряд ли удастся поранить физически, но морально вполне - какой бы сингулярностью она ни была, человеческие эмоции ей не были чужды. В этом и был главный недостаток живых существ. Но пока для этого было ещё рано - было необходимо дождаться утреннего нападения и прежде этого решить определенные вопросы. 

Джун закрыл свое лицо ладонями и несколькими секундами позже он уменьшился в росте, его белый оттенок души сменился золотым, а его теперешняя физиономия была совсем непохожа на то, как он выглядел мгновениями ранее. 

Он ступил на порог "Апгрейда", смутил ремесленника разговорами устами знакомой ему гномки и похитил его душу. 

Алая Сфера - так назывался этот полезный инструмент. С его помощью можно было пользоваться богатым опытом плененных душ - и духом Орроса Сандерстрайка он намеревался снабдить армию Нефирии зачарованным снаряжением, которое бы очень пригодилось в войне с империей. Единственным минусом этого артефакта было то, что если жизнь телесной оболочки жертвы оборвется, то и душа её вернется в круговорот жизни и смерти, а потому гномика пришлось оставить среди живых, но это не было такой уж проблемой, ведь в состоянии овоща он всё-равно угрозы не представлял. 

Утром, когда начнется хаос, "Джун" явится в другом регионе империи под видом императора Пуриана и объявит виновной во всем происходящем Аконию, а сам героически "отобьётся" от нападения нежити. Но были у него и другие цели. Например, к Гахерису Борсу многоликий колдун намеревался явиться под видом Каясы Моракс, а к Каясе Моракс под видом Силлиона.

Огонь, земля, вода, ветер, свет, тьма, космос и материя - ко всему этому "Джун" приобрел сильный уровень сопротивления и способное нанести ему реальный урон оружие сейчас было в руках лишь младшего фантома и главы Икигая, поэтому-то своей второй жертвой он и избрал Лорда Равенэйджа. Повторив свое заклинание, он превратился в принцессу Айяно и зашагал в сторону ХХХ. 
Открыв дверь и тихонько поднявшись на второй этаж, "Айяно" застает свою цель в интимной близости с Айяно без кавычек - он повсюду её целовал и любовно касался каждого сантиметра её плоти. Это действо было прервано появлением третьего лица. Проанализировав ситуацию, "Айяно" решает что словами здесь ничего не добьется и пытается жахнуть по обоим аоехой, но прежде этого получает превентивный удар "Краем Пустоты" и замертво падает на пол. Мгновениями спустя от неё остаётся лишь алая сфера, груда костей и драгоценный камень сероватого цвета. 

Рефлекторно расправившись с незваной гостьей, Лорд бросается к своей возлюбленной с большой тревогой во взгляде и голосе. 
- Айяно... Ты в порядке?!
Изображения
 
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#27857
Старый 06.03.2024, 19:50
  #27857
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12919
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12919
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

- Этто... - не найдя иных слов на текущий момент, она наконец делает первый глоток уже холодного чая, бестолково похлопав глазами.
Данное действие приводит ее в чувство, после чего она запоздало вскакивает со своего места, выножив катану. Она пытается вспомнить, что только что задетектировала от этой непонятной фигуры, и что ощущается от останков на данную секунду.
- Что это было?.. - так же присматривается к сфере и камню с готовностью среагировать на что угодно.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#27858
Старый 06.03.2024, 19:54
  #27858
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35885
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35885
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

У непонятной фигуры был зеленый окрас, в момент кончины сменившийся красным; от останков ничего не исходило, а камень за исключением цвета был почти что идентичен тому, что некогда покинул тело Виктора Лосса. 
- Я такую штуку уже видел, из груди той самой вампирши вынул. 
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#27859
Старый 06.03.2024, 20:11
  #27859
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12919
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12919
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

- Хм... - склонив голову набок и приглядевшись чуть получше, она кивает. - Да... Похоже на одну из Ее штук. Кажется, Она уже легла спать, но по такому случаю придется Ее разбудить. К этому лучше не прикасаться руками. Ммм...
Повертев в задумчивости головой, она находит на привычном месте швабру и аккуратно отделяет оба предмета подальше от груды костей.
- А это что за шар?.. Но ладно, сейчас это не имеет значения, - тщательно замерив расстояние между останками и "лутом", дабы не повторить июньский лесной конфуз, она заносит над останками гохэй, но перед тем как приняться за дело, решает пояснить. - Не нравится мне это все, так что я хочу удостовериться, что ничего нового отсюда уже не вырастет. Ничего такого произойти не должно, но... Если что, то будь готов к чему угодно.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#27860
Старый 06.03.2024, 20:12
  #27860
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30696
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30696
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

/ После того как Джун зачем-то назначил свиданку Фыр, я, конечно, подумал, что он с гнильцой, но это значительно превосходит мои ожидания, браво. /
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#27861
Старый 06.03.2024, 20:15
  #27861
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16810
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16810
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Многоликий Моногат

__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#27862
Старый 06.03.2024, 20:19
  #27862
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35885
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35885
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

АвторПро палево инвизеров через ауры
Ток священники с соответствующей абилкой могут таким заниматься и работает это ток против пришельцев/небожителей. 
Авторможно ли проникновение на ауры (и только на них) держать пассивно включённым
Можно. 

Добавлено через 3 минуты
Morning- Хм... - склонив голову набок и приглядевшись чуть получше, она кивает. - Да... Похоже на одну из Ее штук. Кажется, Она уже легла спать, но по такому случаю придется Ее разбудить. К этому лучше не прикасаться руками. Ммм...
Повертев в задумчивости головой, она находит на привычном месте швабру и аккуратно отделяет оба предмета подальше от груды костей.
- А это что за шар?.. Но ладно, сейчас это не имеет значения, - тщательно замерив расстояние между останками и "лутом", дабы не повторить июньский лесной конфуз, она заносит над останками гохэй, но перед тем как приняться за дело, решает пояснить. - Не нравится мне это все, так что я хочу удостовериться, что ничего нового отсюда уже не вырастет. Ничего такого произойти не должно, но... Если что, то будь готов к чему угодно.
- Стой, подожди, - кладет свою руку поверх гохэя, - лучше не взаимодействуй тут ни с чем, а то мало ли чего может произойти. Давай я тут покараулю а ты слетаешь на виллу лучше? Не хочу, чтобы с тобой что-нибудь случилось. 
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#27863
Старый 06.03.2024, 20:36
  #27863
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12919
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12919
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

неужели настоящий Джун сидит где-то в зиндане, и даже не подозревает, что у него отыгран уже целый рут Кильки

Добавлено через 16 минут
- А если с тобой, то не беда, значит? Ну нет. И почему именно сейчас здесь нет третьего человека? Хотя пожалуй это к лучшему... Да и кто его знает, что произойдет, пока меня не будет?  - Айяно строго качает пальцем, затем обращает внимание на свою ладонь. - Хммм...
Пошевелив пятерней, как если бы она была клешней в краново-аркадной игре, она выдыхает и выхватывает ею серый осколок, полузажмурившись и удерживая от себя на расстоянии вытянутой руки.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#27864
Старый 06.03.2024, 20:42
  #27864
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35885
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35885
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

- Стой, ты что! Это опасно!
Пытаясь остановить принцессу империи и своего сердца от опрометчивого, как он думал, поступка, Лорд ненароком валит её на пол, в процессе оказываясь сверху неё, но самую малость поздно - серый осколок уже находился в её ладони. 
- ... Ты в порядке?... - Повторяет он свой недавний вопрос. 
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#27865
Старый 06.03.2024, 20:57
  #27865
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12919
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12919
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

- А-та-та-та-та... Нет! Синяк теперь будет... - прошипев сквозь зубы, со всей своей околополтинной ловкостью выворачивается из данного положения, едва не оставив в вороных когтях чулок и удерживая руку с грузом как можно дальше. - Не подходи! Все нормально, я быстро. Следи за обстановкой, - кивнув на останки, открывает окно, и, не забыв в этот момент свободной рукой зашторить свои открытые ноги, дабы не оставлять нежелательных углов обзора, выпадает из него, штопором дернув в сторону виллы.
На всем протяжении пути она держится максимально незаметно и сумрачно, стараясь соблюсти полностью безлюдный вектор движения - пусть даже в такой поздний час людей и не должно было никаких быть - не забывая подмечать любые завиденные подозрительные вещи.
Она решила, что по приходу на локацию, если нечто такое позволял дизайн виллы и особенности ее текущей охраны, лучше всего будет забраться в свое же окно. Но если это нельзя было сделать без суеты и лишних напрягов от служивых, то по старинке через парадный.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#27866
Старый 06.03.2024, 21:06
  #27866
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35885
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35885
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Воздушное пространство вокруг виллы хорошо охранялось, а потому чтобы попасть внутрь красно-белой птице все же пришлось приземлиться и зайти через двери подобно человеку. 
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#27867
Старый 06.03.2024, 21:07
  #27867
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30696
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30696
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Автор—Свой проверенный человечек всегда лучше любой навороченной системы.
"А ещё лучше -- свои проверенные железные големы," -- отчего-то подумалось Эрефир.
Автор—Нуу, я имел в виду скорее обратиться как к "вдохновению" для схожих идей, а не напрямую. А что касается магии... За неимением лучшего, нельзя ничем пренебрегать.
-- Я попробую проработать вариант с переделкой компасов, есть шанс, что и мастер Квант заинтересуется.
Автор—А вдруг ночью на нас нападут, и бафца с картины как раз не хватит для победы?..
-- Да, мы уже столкнулись с довольно неожиданным внезапным боем, верно? Атаковать нас могут в любой момент, и хотя я надеюсь на предупреждение от нашей проницательной Сюзерен, и на Её же прогнозы, согласно которым около недельки мира ещё есть, всё же надо признать, что не всё так просто, и мир склонен менять ход своих событий внезапно, а будущее не определено. Давайте подготовимся максимально, вопрос только, вместо чего Эйр пойдёт? Я предлагаю вместо знамени, а для знамени хорошо бы вернуть флагшток, как в старой версии штаба было.

-- Кстати, не надо бы нам немного изменить наш флаг? Я бы добавила корону в силу нового статуса.
Автор—Не уверен захочет ли Её Величество заниматься мелкими орденомоментами лично, но учитывая значимость наших(ваших) новых должностей, я думаю как минимум кто-то из правительства будет назначен консультировать такие рабочие вопросы, хотя бы с бюрократической точки зрения так уж точно. В конце-концов, крепость не за наши кровные возводиться будет (надеюсь).
-- Верно, лично Она и не будет, идея в том, чтобы это было одобрено и перенаправлено компетентным лицам, в частности нашему пока безымянному архитектору. Надо составлять письмо со всеми просьбами соответствующим образом, чтобы порядок действий был ясен и не требовал сложных обдумываний.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#27868
Старый 06.03.2024, 21:09
  #27868
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12919
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12919
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

"Зенитки у них там что ли?.." - угрюмо подумала жар-птица.
Ее мыслям вторил быстрый цок-цок-цок своей же ориентальной обувью по коридорам дома в сторону императорской спальни, минуя все возможные столкновения со слугами и прочей стражей.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#27869
Старый 06.03.2024, 21:14
  #27869
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35885
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35885
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Если бы это был кто-то другой на её месте, то добраться до императорской спальни было бы невозможно, но ввиду своего особого статуса Айяно добирается до своей цели без затруднений. По этой же причине, однако, вырывать Нарию из сна предстояло ей самой - та лежала на поверхности просторной кровати под нежно-оранжевым одеялом. 
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#27870
Старый 06.03.2024, 21:33
  #27870
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12919
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12919
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Глянув на часы, Айяно вмиг припомнила многочисленные рассказы о могуществе, жестокости и мстительности Аконии, одним мизинцем выкашивающей миллиарды космокальмаров налево и направо, и делающей женщин вдовами, а детей сиротами.
Хотя на данный момент лицо и выглядело относительно умиротворенно, она все равно решила, что это будет самое нелепое сеппуку в истории галактики.
Присев на миллиметровый краешек кровати где-то на уровне колен, судорожно вздохнув, она максимально легко, как пушинка, касается одеяла поверх.
- О... оките кудасаай... - едва слышно и насколько это возможно нежно протягивает она, стараясь придать своему лицу наиболее мягкое выражение из возможных, на все полтораста единиц красоты, - такое, которое не должно бы вызвать всплеска адреналина и желания мгновенно уничтожить (у любого нормального человека, что в данном случае была слабоприменимая мерка).
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 1858 из 1907


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 22:30.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru