☀️ Арселия и Акония - Страница 1867 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 1867 из 1907
 
Опции темы
#27991
Старый 08.03.2024, 19:24
  #27991
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30690
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30690
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Автор- Давай, может, наконец к нашему соседу заглянем? А то как-то неуютно с того, что не знаем рядом с кем все это время живем. 
Небок спустя 4 месяца после последнего игрового поста.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  wake up.jpg
Просмотров: 27
Размер:	138.3 Кбайт
ID:	72661  
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#27992
Старый 08.03.2024, 20:12
  #27992
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

- Я в Камимори уже бывал, дорогая моя, просто не в статусе прихожанина и это вряд ли изменится. - Вдруг уперся фантом в возрасте. - Чтобы искать и находить смыслы я в учениях не нуждаюсь, а участие в обрядах требует искреннего на то желания, если я буду выполнять их "для галочки" ни тебе ни мне от этого лучше не станет, а скорее наоборот - создаст разлом там где его в ином разе бы не было. Так что заглянуть я могу, но "вербоваться" не буду. - Приняв лукум, вероятно далеко не первой свежести, он положил его себе в рот и восстановил 25 ед. здоровья потерянных от курения табака в немолодом возрасте. - Мне очень приятно это слышать и я испытываю по отношению к тебе схожие чувства, но я ничего не сделал. Всё, что ты описываешь - плоды твоего дружелюбия, доброжелательности и инициативности. Без тебя я бы не воссоединился с Каясой, Лорд бы так бы и промышлял своими темными делишками, Азарина бы не вылечилась а Соната сидела в кукле... Поэтому если кому не следует списывать себя со счетов, то это тебе, и уж кому точно не следует называть себя старухой - по отношению к настоящим ископаемым вроде меня это очень несправедливо.

Добавлено через 17 минут
У Сонэты под барьерами Аяны и изумрудом получится 1758736 хп 🤔
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#27993
Старый 08.03.2024, 20:13
  #27993
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30690
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30690
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

АвторСловно бы по вызову, на порог Карнеола ступает Калина; к этому времени Гийон, Беата и Астеллия как раз закончили с утренней уборкой. 
-- Всем доброе утро, -- оглядывает, отмечая, что, конечно, не все были на месте. -- Скоро начнём.

-- Калин, -- говорит тихо. -- Прежде всего, к тебе вопрос. Нет случайно желания стать актуальным рыцарем? Я думаю, в новой орденской реальности у нас не должно быть проблем с количеством человек, как и с их параллельной занятостью, любой проверенный временем соратник для меня ценен словно бриллиант.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#27994
Старый 08.03.2024, 20:14
  #27994
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

- Нет. - Коротко ответила Калина. 
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#27995
Старый 08.03.2024, 20:33
  #27995
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12915
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12915
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

- Бу-бу-бу... Я же как раз и говорю, что "вербоваться" не надо. Ну, если посещал, то ладно... Жаль, что мне не удалось это застать. Видимо, не судьба... - отдав лукум, который, в отличии от любой другой еды, мог бы храниться столетиями без потери свежести, говорит. - Забавно. Послушать тебя, так ты ничего не сделал, я - тоже ничего, наверное и Каяса-кочо скажет то же самое. А кто в итоге решил проблему?.. Святой дух какой-нибудь, либо само собой. Да... неисповедимы аконийские пути. Наверное она все и решила по итогу, не так ли получается?

Добавлено через 2 минуты
Автор

Добавлено через 17 минут
У Сонэты под барьерами Аяны и изумрудом получится 1758736 хп 🤔
Как хорошо, что у нее нет врагов...
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#27996
Старый 08.03.2024, 20:37
  #27996
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

- Решила проблему дружба да любовь, - озвучив наивно-сонатинскую точку зрения, Кума-сан попутно доел лукум, - на этом считаю можно этот вопрос и оставить. Ты, кстати, не голодна? Могу тебе чего-нибудь высококалорийного приготовить чтобы энергии на весь оставшийся день хватило. 
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#27997
Старый 08.03.2024, 20:44
  #27997
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12915
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12915
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

- Выходит, что Акония - это дружбо-любовь. Кто бы мог подумать? ..Нет, благодарю, но энергии мне на сегодняшний день хватит. Я выпила два кофе и едва удерживаю свои руки от того, чтобы они не растряслись на глазах всего честного народа. В таком случае, буду ждать обратных вестей в, эээ... - она кивает куда-то в сторону восточных ворот. - Там?..Вечером... Этим или любым другим...
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#27998
Старый 08.03.2024, 21:04
  #27998
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

- Да, до вечера. Передавай девочкам и Лорду привет если встретишь.  
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#27999
Старый 08.03.2024, 21:24
  #27999
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

АвторУ Сонэты под барьерами Аяны и изумрудом получится 1758736 хп 🤔
все еще меньше чем тычка рандомного священника

Автор- Давай, может, наконец к нашему соседу заглянем? А то как-то неуютно с того, что не знаем рядом с кем все это время живем. 
—Какая ты сегодня смелая. Сначала венчательный запрос к Её Высочеству, теперь хочешь крашнуть игровой сервак через лимит времени ожидания. —"Или это такой хитрый способ от меня избавиться?.." —Вообще-то мне наш сосед показался несколько нелюдимым, но если желаешь провести эксперимент, то давай, чому бы и нет.
Автор- Мяу, - кот недовольно отвернулся, демонстрируя, что такое погоняло ему не по душе. 
—Тю какой. —цокает языком. —Я думал у вас в банде Властелин таким промышлял. Или может в тебя и вправду в одном из циклов перерождения залетела шальная частичка Того Самого? Вот умора была бы. —осознав, что ведет беседу с животным, немного смутился. —Ла-адно уж, магистр Сиррион, Сэр, надеюсь смогу и впредь рассчитывать на вашу котейшескую благосклонность.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#28000
Старый 08.03.2024, 21:38
  #28000
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16808
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16808
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Раптилион:
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#28001
Старый 08.03.2024, 21:51
  #28001
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Автор—Какая ты сегодня смелая. Сначала венчательный запрос к Её Высочеству, теперь хочешь крашнуть игровой сервак через лимит времени ожидания. —"Или это такой хитрый способ от меня избавиться?.." —Вообще-то мне наш сосед показался несколько нелюдимым, но если желаешь провести эксперимент, то давай, чому бы и нет.
- Мы с тобой вместе, поэтому и смелая. 
Автор—Ла-адно уж, магистр Сиррион, Сэр, надеюсь смогу и впредь рассчитывать на вашу котейшескую благосклонность.
Одобрительно мяукнув, кот принялся сторожить дом от появления незваных гостей.

Санекса и Клин приходят к дому Раптилиона и стучатся в дверь... 
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#28002
Старый 08.03.2024, 22:02
  #28002
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30690
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30690
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Рыжая понимающе кивнула. Она так и предполагала, но должна была спросить всё равно, чтобы не вышло так, что ожидания Калины насчёт церемонии разошлись бы с реальностью.

Вероятно, в скором времени собрались все. Кто-то был разбужен, кто-то пришёл через двери, по идее тут должны были присутствовать все карнеольцы, но Фурия не ждала, считая опоздания с одной стороны не настолько критичными, а с другой -- бегать за всеми и искать тоже несколько обременяюще и недостойно.

Всех попросили встать полукругом, сама грандмастер встала на ступеньку, внизу которой уже предусмотрительно была положена подушка. Аривэль попросили задать настроение действу, которое в принципе из-за "домашних" условий штаба не было таким уж пафосным, это был не замок... Но ничего такого и не требовалось.



Эрефир манит взглядом Тлуассу, очевидно решив начать церемонию с младших членов, затем переходя к старшим. Им нужно было подойти по очереди и встать на коленях на подушку. Поскольку Тлуасса была из Виллии, ей вероятно всё это было знакомо.

-- Тлуасса Эльфир, ещё вчера ты была нашим новобранцем, но уже успела продемонстрировать на турнире свою доблесть и победила в первых сражениях, свидетельницей которых я была, и я подтверждаю твоё умение перед всеми, -- рыжая обдумала это ночью и, напрягши память, поняла, что поучаствовавший в сражениях оруженосец по всем канонам не может не получить звание рыцаря. Конечно, формально Тлуасса на тот момент ещё не была посвящена, и всё же, Эрефир захотелось, чтобы раздаваемые ей титулы соответствовали сути, а не буквам закона.

Label 1:
-- Клянёшься ли ты, служа в ордене Карнеол, блюсти идеалы рыцарства и хранить свою честь, и честь организации? Клянёшься ли ты, служа в ордене Карнеол, быть верной ордену, слушать вышестоящих, помогать равным и уважать нижестоящих? Клянёшься ли, служа в ордене Карнеол, не использовать силу без нужды, но использовать оную без сомнения для выполнения сей клятвы и для защиты Маргела? -- клятва была с намеренной хитрецой для всяких иностранцев и свободолюбцев: захотят сложить с себя полномочия -- всегда пожалуйста, это не пожизненные ковы, но необходимые условия работы. И стоило надеяться, что данные условия полностью оправдывались оказанной честью.

Дождавшись коротких ответов, откуда-то из тайных карманов грандмастер достала пояс, на котором уже висел в ножнах церемониальный нож рыцаря Карнеола:


Несмотря на свою бесполезность как оружие, было ясно, что это непростая работа, которую Эрефир очень постаралась выполнить в кузне накануне, правя многие элементы металлической школой, так что многие кузнецы вероятно подивились бы, каким странным образом это было сделано...

Тлуасса была опоясана. После этого Эрефир положила правую руку (хоть и левша...) на плечо соискательницы, секундой спустя ударив ребром ладони по щеке жрицы. Не будучи королевской персоной, посвящать Эрефир считала нужным так, а не с помощью возложения меча (хотя, конечно, с помощью Апофиса проделать тоже было бы весьма пафосно).

-- Пусть это будет последний удар, который ты стерпишь смиренно. Именем Её Величества Императрицы Нарии эс Диэсра Аруал, отныне я объявляю тебя, Тлуасса Эльфир, рыцарем Карнеола.

Если всё было по плану, то следующая должна была быть Аривэль, но ей положено было только звание оруженосца, что было проще. Когда эльфийка расположилась на коленках, Эрефир сказала:

-- Твой путь воина только начинается, Аривэль, но я вижу в тебе большой потенциал, и недалеко от сего момента твоё первое сражение. Клянёшься ли ты до тех пор усердно трудиться ради обретения способности и смелости?

И, после ответов, и возложения руки без удара:

-- Именем Её Величества Императрицы Нарии эс Диэсра Аруал, отныне я объявляю тебя, Аривэль, оруженосцем Карнеола.

По этому сообщению было ясно, что данный статус должен был вскоре измениться.

Далее был Гарольд, с которым поступили по принципу Тлуассы.

-- Гарольд, ты попал на Анузиш лишь вчера, но тебя уже нарекли четвёртым по силе среди множества воинов города. И всё же помни, что сила означает обязанности более чем право.

Goto Label 1 с заменой имени

Когда Гарольда после клятв, опоясывания и всего прочего нарекли рыцарем, должна была быть очередь Клина, если он пришёл к тому моменту.

(?)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Weapon_b_1040101100.png
Просмотров: 23
Размер:	35.0 Кбайт
ID:	72662  
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#28003
Старый 08.03.2024, 22:25
  #28003
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Во время прохождения ритуала Тлуасса усмехнулась внутренней мысли - а что если сейчас ответить "нет, не клянусь", подняться с колен и уйти, хлопнув дверью? Несмотря на это, процедуру она прошла сохраняя свойственную ей грацию. В момент, когда Эрефир завершала процесс посвящения, её глазам вдруг попадается неприглашенное на эту церемонию лицо - стоявшая по ту сторону карнеольского окна Надия Аквамарин запечатлела происходящее своей фотокамерой. 
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#28004
Старый 08.03.2024, 22:58
  #28004
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16808
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16808
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Беата и Гийон увидели Надию и решили, что с этого дня будут всегда проверять, плотно ли занавешены окна в их комнате. И на всякий случай купят сундук с замком для наручников и плёток.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#28005
Старый 08.03.2024, 23:00
  #28005
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Надия машет им ручкой в знак приветствия.
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 1867 из 1907


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 21:45.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru