I:Scintilla - Страница 2 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Все обо всем Подраздел для общения на любую тему. В данном подразделе не запрещается офтопик и флуд.
[сообщения в этом подФоруме не увеличивают ваш счетчик сообщений]

Ответ
Страница 2 из 13
 
Опции темы
#16
Старый 02.04.2010, 14:10
  #16
^
Вегтам
 
Аватар для Вегтам
📖
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщения: 854
Отправить сообщение для  Вегтам с помощью ICQ
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщения: 854
Отправить сообщение для  Вегтам с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Heroes World - I:SCINTILLA

В конце концов, русский язык у меня никогда не преподавался (по расписанию стоял один урок раз в две недели, да и то, его почти всегда заменяли зарубежной литературой), отсюда и вытекает моё незнание многих правил, в частности касаемо запятых. О чём я хочу сказать? Думаю, для человека, у которого не преподавался русский язык в школе, и который живёт в другой стране, я знаю его довольно хорошо.

Я всё понимаю. Мой пост носит чисто рекомендательный характер.

Я счёл не нужным давать имена второстепенным персонажам.

Прошу прощения, про второстепенных персонажей даже и не подумал.

Вбей название в гугл; зайди на Википедию - неважно, найди определение. Считай, что это нечто вроде Volkswagen Transporter (T5), но что-то более новое. К 2016 году автомобилестроение также не стояло на месте. В любом случае, я не считаю, что стоит вдаваться в такие подробности.

Я просто слишком любопытен.

Дело в том, что я живу в весьма отдалённом регионе, и понятие "фургон" здесь имеет несколько другое значение. Спасибо, поисковик всё разъяснил.
__________________


Наше оружие - неожиданность! Неожиданность и страх, страх и неожиданность - это два наших оружия! Плюс безжалостность - три наших оружия: страх, неожиданность и безжалостность! И ещё фанатичная преданность Папе - четвёртое! Наше оружие включает в себя... наше оружие включает в себя... страх, неожиданность... я сейчас!


Наше оружие - неожиданность! Неожиданность и страх, страх и неожиданность - это два наших оружия! Плюс безжалостность - три наших оружия: страх, неожиданность и безжалостность! И ещё фанатичная преданность Папе - четвёртое! Наше оружие включает в себя... наше оружие включает в себя... страх, неожиданность... я сейчас!
Вегтам вне форума
Ответить с цитированием
#17
Старый 02.04.2010, 14:20
  #17
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22790
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22790
По умолчанию
Re: Heroes World - I:SCINTILLA

а король Вескер тут будет?) главный злодей
немного кста будет похоже на Арканум, ток там магия и начала эпохи изобретений, а тут уже будущее и техника развита довольно хорошо
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#18
Старый 02.04.2010, 14:51
  #18
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16810
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16810
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Heroes World - I:SCINTILLA

Хм. Я сейчас уйду. Вернусь не раньше, чем часа через полтора. Чтоб за это время продолжение появилось))
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#19
Старый 02.04.2010, 14:53
  #19
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22790
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22790
По умолчанию
Re: Heroes World - I:SCINTILLA

он ночеписец или ночноц писец, по ночам только пишет
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#20
Старый 02.04.2010, 15:34
  #20
^
Werevolka
 
Аватар для Werevolka
📖
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: top secret
Сообщения: 1162
Отправить сообщение для  Werevolka с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: top secret
Сообщения: 1162
Отправить сообщение для  Werevolka с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Heroes World - I:SCINTILLA

конечно, мало того, что я сама не владею никаким видом магии, так я еще нанимаю магов для незаконного использования их умений. Это запрещено во всем мире, но все знают, что я этим занимаюсь. Интересно, как это у меня получается? Наверное, плачУ бешеные взятки)
__________________
Werevolka вне форума
Ответить с цитированием
#21
Старый 02.04.2010, 16:20
  #21
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35876
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35876
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Heroes World - I:SCINTILLA

последняя была сотрудником одной из частных компаний, использующих магов для различной работы
Это подразумевает за собой несколько другой смысл
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#22
Старый 02.04.2010, 16:23
  #22
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18402
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18402
По умолчанию
Re: Heroes World - I:SCINTILLA

русский язык у меня никогда не преподавался (по расписанию стоял один урок раз в две недели, да и то, его почти всегда заменяли зарубежной литературой)
А у меня раз в неделю, но как правило урок русского языка заменяется классным часом.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#23
Старый 02.04.2010, 18:44
  #23
^
Magnus
 
Аватар для Magnus
📖
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Heroes World - I:SCINTILLA

Интересно) Жду продолжения)
__________________
Magnus вне форума
Ответить с цитированием
#24
Старый 02.04.2010, 19:33
  #24
^
WhiteLizard
 
Аватар для WhiteLizard
📖
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Heroes World - I:SCINTILLA

Прально, Реванька, можешь ведь когда захочешь :3

Многообещающее начало)
__________________

За всем следят машины благодати и любви.

За всем следят машины благодати и любви.
WhiteLizard вне форума
Ответить с цитированием
#25
Старый 03.04.2010, 03:08
  #25
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35876
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35876
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Heroes World - I:SCINTILLA


- Ты когда-нибудь думал о могуществе? О подлинном могуществе... Все о тебе слышали, но боятся произносить твоё имя. Все о тебе знают, но пытаются делать вид, будто ты просто миф. Можешь рушить жизни одной лишь мыслью, а можешь и дать эту жизнь. Для тебя нет преград, никто тебе не указ. Могущество... настоящее, подлинное могущество...
Эти кошмарные сновидения долгое время преследуют одного члена академии, не позволяя спать спокойным сном. Чем это вызвано - обычные кошмары, или влияние чёрного мага? Сейчас ему это неважно, и он решает проветриться, очистить разум. Его чёрный силуэт двигался вдоль пустующей улицы, освещённой фонарями, а волосы, также как и помятая газета на асфальте повиновались сильному потоку воздуха, дующему откуда-то с севера. "Нужно отвлечься от этой магии" - подумал ночной путешественник, поднимая газету. Усевшись на лавочку, окрашенную в зелёный цвет, и освещаемую тусклым светом фонаря, тот принялся читать. В газете, как обычно были скучные новости из мира шоубезнеса и политики, но одна статья особенно привлекла его внимание:
Чародейство вызывает общественное недовольство - сотни убиты в чёрной завесе.
Вчера в полдень, в интернет просочилось видео, снятое камерами наблюдения из местного исследовательского центра. Напоминаем: центр размещён в паре сотен километров от города и находился под усиленной охраной. Пару дней назад весь персонал был найден мёртвым, и судя по запаху стоявшему в здании, массовое убийство произошло около трёх-четырёх дней назад. На видео отчётливо видно, как одно помещение за другим заполнялось тёмным дымом. Как установили эксперты, весь персонал просто задохнулся. Власти уверяют, что произошла обычная утечка газа, но многие экстремисты настаивают на закрытии академии магии. Также, по непроверенным данным, можно утверждать и о том, что архив центра был разграблен.
Закончив свои ночные похождения, молодой маг вернулся к себе домой, лёг в постель, а затем и уснул.

Карательный отряд во главе с Сиверфэйлом, ещё со вчерашнего дня патрулировали город в поисках Вегтама, но тщетно. - "ну что там?". В ответ, маг лишь отрицательно помахал капитану головой. - "чёрт!".
В паре километров отсюда прогуливался Лизард, чьё лицо в открыто показывало его волнения по предстоящему событию...

Вчерашний вечер. После окончания собрания к Лизарду подошёл Сиверфэйл, готовый к отбытию на задание. Лизард дружески пожал ему руку, и пожелал удачи в проведении операции, на что тот ответил: "Лизард, ты, Нэйра и Драккошка также записаны на эту операцию. В качестве подмоги". Огненный маг был ошеломлён подобным заявлением, и даже спросил, не разыгрывает ли Сивер его. Страж был серьёзен как никогда.
- Но почему только нас троих? Почему не взять Арандора, Хостора, Небо, остальных?
- Архимаг не уверен в них. До связи, и будь готов - я дам сигнал, когда ты нам понадобишься.
Сивер ушёл, оставив друга наедине со своими мыслями и сомнениями.

Сегодняшний день. Лекция в академии: сам архимаг рассказывал о тёмной магии, её соблазнах и последствиях. - "изучая тёмную магию, человек способен достичь больших успехов в магии, увеличить свои физические и интеллектуальные способности практически до предела, но взамен он лишается разума, воли, рассудка. Получается так, что магия повелевает вами, а не вы ею. Тёмная магия горит у вас внутри, она разрушает ваш разум, убивает вас изнутри..." - один из студентов спросил, встречался ли Магнус с тёмными магами, остальные его поддержали. - "Да, конечно. В целом, их довольно много - это люди, которые выбрали лёгкий путь. По большому счёту, они неудачники и слабаки. В наше время можно довольно редко встретить истинного властителя тёмной магии. Если вас интересует, был ли я лично знаком с одним из них, я отвечу - да: два года назад, уважаемый член нашей академии и кроме того, мой друг, магистр по имени Реван тайно изучал магию Хаоса и магию Разрушения. В конце концов об этом узнали... Последствия были ужасающими - Реван был убит, но при этом он забрал большое количество магов, полицейских и мирного населения с собой".

Фургон всё также, как и ранее продолжал ездить по городу. - "Капитан, предлагаю вернутся в академию и попить кофейку. Вегтам, вероятно, уже покинул город".
- А я предлагаю просто выполнять приказы. Мы будем здесь вплоть до тех пор, пока нас не отзовут обратно.
Водитель фургона лишь вздохнул и огрызнулся - "мы ведь маги, а не тупые солдафон... эй, что это?". Возле автомобиля отчётливо слышался гул ветра. Тучи сгустились над городом, ветер усиливался. Воздушный поток внезапно превратился в сильнейшее торнадо, в эпицентре которого оказался фургон карателей. Машина медленно поднималась вверх, а затем, следуя направлению воздуха, была резко выброшена за город - на кладбище. После падения прошло всего пару минут, Сиверфэйл был первым и... единственным, кто смог подняться на ноги и покинуть транспорт. Как только он понял, что произошло, сразу отправил сигнал остальным на их GPS-приёмники.
Все трое, находясь в разных частях города принялись исполнять приказ. Бегущего Лизарда остановил Арандор. - "Лизард, куда-то спешишь?"
Первой к месту назначения добралась Коша, превратившись в птицу, ей не составляло труда быстро преодолевать расстояние. Её глазам предстала неприятная картина: Сиверфйэл сражался с огромной толпой живых мертвецов, которыми Вегтам руководил как кукловод. Коша сразу вспомнила о наставлениях Магнуса "нет смысла сражаться с неисчислимым врагом - убей того, кто дёргает за ниточки". Драккошка приняла форму льва и смело бросилась на некроманта...
"Чёрт возьми, я шёл на подмогу Сиверфэйлу! Теперь ты доволен?". Лицо Арандора начало отдавать недоумением - "То есть ты хочешь сказать, что вместо того, чтобы спешить на помощь, ты разговариваешь со мной?" - Лизард затих. - "Чего встал? Пошли скорее!"
К тому моменту, пока Лизард и Арандор добрались до места, Нэйра Дрэйк и Коша лежали в бессознательном состоянии у ног Вегтама, а Сиверфэйл всё так же сражался с мертвецами. В воздухе, как казалось, раздавался звук вертолётных лопастей. "Подонок!" - сошло с уст Лизарда, в момент, когда он изверг сильнейшее пламя из своих рук, которое без особых проблем было погашено потоком воздуха, а сам Лизард был отброшен на десяток метров. Арандор, тем временем, вступил с Вегтамом в ближний бой. Отсутствие оружия у стража явно отразилось на исходе сражения - он также был повержен тёмным магом. Но это сражение дало время Сиверфэйлу - пробравшись через мертвецов, чей контроль был ослаблен в момент драки, тот сделал резкий выпад в сторону Некроманта, а после провёл серию комбо-ударов, с завершающим апперкотом. Когда Вегтам пал, Сиверфэйл продолжал его бить не используя никаких магических навыков, он просто бил... Бил не обращая внимания на происходящее вокруг, в то время, как над кладбищем опустился грузовой вертолёт, откуда выгрузился высокий человек в тяжёлых латах. Его гордое лицо излучало уверенность, а двуручный молот в руках, через который проходила энергия магии молнии внушал страх. Подойдя к Сиверфэйлу, он сделал мощный боковой взмах своим оружием, и ударил черноволосого хранителя прямиком по голове. У любого другого человека, голова должна была превратиться в фарш, но Сиверфэйл уцелел, хоть и потерял сознание. Далее он подошёл к лежащему без сознания Вегтаму, взял на плечо, и понёс к вертолёту.

Через несколько часов уцелевшие были в лазарете академии. Все они скоро придут в норму, за исключением Сиверфэйла, у которого помимо рваных ран, нанесённых мертвецами, было сотрясение мозга и перелом черепа в нескольких местах.
Пострадавших навестил архимаг, интересовавшийся тем, что произошло. А так как на момент финального противостояния они были в отключке (за исключением Сивера), то считали, что это Вегтам их одолел, задаваясь вопросом - почему же он оставил их в живых?
Ночью, когда в лазарете все спали, его заполнил тёмный дым. Никто не пострадал, но утром не досчитались Нэйры Дрэйк...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  chapter II.jpg
Просмотров: 185
Размер:	140.1 Кбайт
ID:	17930  
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#26
Старый 03.04.2010, 03:15
  #26
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22790
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22790
По умолчанию
Re: Heroes World - I:SCINTILLA

таки да, человек-гном сделал свое дело))
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#27
Старый 03.04.2010, 16:32
  #27
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7052
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7052
По умолчанию
Re: Heroes World - I:SCINTILLA

Чёрт, я как раз хотел написать комментарий вроде:
В прошлой игре Сивер был полицеским - и погиб
В этой игре я снова охраняю закон и порядок - жить мне осталось недолго.
Но, к сожалению, это теперь и без того стало очевидным всем и каждому (:
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием
#28
Старый 03.04.2010, 16:42
  #28
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: Heroes World - I:SCINTILLA

Бил не обращая внимания на происходящее вокруг, в то время, как над кладбищем опустился грузовой вертолёт, откуда выгрузился высокий человек в тяжёлых латах.
Догадались, кто это? я знаю только одного человека ростом в 185см ~_^.

Никто не пострадал, но утром не досчитались Нэйры Дрэйк...
Ну вот, я как всегда крайняя и умру раньше всех ~_~. самое обидное, что они наверняка будут совершать со мной какие-нибудь извращенные ритуалы :О будут домогаться =\ ну спасибо... -_-."

Написано всё было с нуля, не используя за основы какие-либо другие миры (поэтому горд собой и могу идти спать) или рассказы на ХВ.
Не правда, это я, изначально, сделала Магнуса директором школы в своем фанфике =Р хотя, на счет огня и воды, так и быть, придираться не буду ~_^.

А так, Вескер, как всегда поработал на отлично!

З.Ы: Вег, ты чего придрался-то? :О злодеем быть не нравится, да:
Нэйко сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#29
Старый 03.04.2010, 16:50
  #29
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22790
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22790
По умолчанию
Re: Heroes World - I:SCINTILLA

Сив, а мб удар скажется на твоей психики и ты станешь неуправляемым психопатом-убийцей
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#30
Старый 03.04.2010, 17:19
  #30
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16810
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16810
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Heroes World - I:SCINTILLA

Уррра, продолжение *_*
Нэй наверное похитил Вегтам и будет её соблазнять)))
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 2 из 13


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 19:02.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru