☀️ Арселия и Акония - Страница 22 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 22 из 1907
 
Опции темы
#316
Старый 22.08.2023, 02:10
  #316
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16808
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16808
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Aoi ToriВ мешочке было 500 рем.



- Ещё два вопроса. Какой срок и как с вами потом связаться?
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#317
Старый 22.08.2023, 02:33
  #317
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

— Срока нет, чем скорее управишься, тем быстрее сможешь взяться за новую работу. Время — деньги. Меня можно найти на вилле за городом. — Дает адрес. 
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#318
Старый 22.08.2023, 02:33
  #318
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12915
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12915
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Айяно кивнула в ответ на приветствие.
- Ваш мир не так уж и отличается от нашего. Созвездия другие, но пейзажи, люди и их проблемы до боли знакомы. Что касается остального - на все воля Камисама-тачи. Впрочем... - она задумалась, но решила не довершать мысль и вывела ее в новое русло. - Какие-то из этих вопросов должны иметь ответы, ведь оказалась я здесь не по своей воле.
Morning вне форума
Ответить с цитированием
#319
Старый 22.08.2023, 02:41
  #319
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16808
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16808
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Aoi Tori— Срока нет, чем скорее управишься, тем быстрее сможешь взяться за новую работу. Время — деньги. Меня можно найти на вилле за городом. — Дает адрес. 
- Поняла-приняла. Ещё что-то важное есть или мы с напарником можем приступать?
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#320
Старый 22.08.2023, 02:43
  #320
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18390
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18390
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Aoi Tori— Здравствуйте, я Дай Футо, администратор. Вам чем-нибудь помочь?  
- Здравствуйте. Меня интересуют регулярные тренировки. Хотелось бы чего-нибудь комплексного, чтобы и мышцы укрепить и выносливость. И возможно персональный тренер не помешал бы. Та дама не тренер случайно? - Рафаэль указал на Диадору. - Выглядит профессионально. 
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#321
Старый 22.08.2023, 10:12
  #321
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30691
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30691
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

АвторАйко оказывается наедине с принцессой. 
— Интересно... — Нария оценивающим взглядом осмотрела гостью с ног до головы. — Хотелось ли бы тебе, чтобы у тебя вместо ног нижняя часть тела была как у краба? 
Постаравшись выполнить все необходимые ритуалы приветствия перед принцессой и встав в вежливую позу, Айко терпеливо ждала, пока особа начнёт с ней разговор. Вопрос нисколько её не смутил, на самом деле, а не как было с проверкой на магию. Вполне ожидаемо, что мысли принцессы крутились на эту тему после представления.
-- Никак нет, Ваше Высочество. Мне кажется, что пусть лучше у каждого будет своё тело, к которому он привык. К тому же такие большие ноги едва ли влезут под прилавок, а это бы означало, что мои руки не смогут дотянуться до стола, чтобы работать с камнями, зачарованиями или же отдать дорогому клиенту его товар.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#322
Старый 22.08.2023, 11:04
  #322
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

MorningАйяно кивнула в ответ на приветствие.
- Ваш мир не так уж и отличается от нашего. Созвездия другие, но пейзажи, люди и их проблемы до боли знакомы. Что касается остального - на все воля Камисама-тачи. Впрочем... - она задумалась, но решила не довершать мысль и вывела ее в новое русло. - Какие-то из этих вопросов должны иметь ответы, ведь оказалась я здесь не по своей воле.
— В нашем мире вера большого числа людей способна материализоваться, что выражается не только в божественных жреческих способностях, но и в некоторых других проявлениях. К примеру, всем известно что король или император — такой же человек, как и все остальные, но их статус, почитаемый всеми подданными, наделяет их особыми свойствами. Так, царская кровь — ценный ингредиент в алхимии и некоторых других науках, в нашем случае астрологии. К сожалению, использованный мной метод дает не так уж много ответов. Мы организовали ритуал призыва, использовали мою кровь в качестве катализатора, ну а дальше на всё воля небожителей. Почему из мириада душ именно твоя душа была призвана в этот мир мне известно не лучше чем тебе.

Добавлено через 1 минуту
Драккошка- Поняла-приняла. Ещё что-то важное есть или мы с напарником можем приступать?
— Нет, можешь ступать. 

Добавлено через 9 минут
Небо- Здравствуйте. Меня интересуют регулярные тренировки. Хотелось бы чего-нибудь комплексного, чтобы и мышцы укрепить и выносливость. И возможно персональный тренер не помешал бы. Та дама не тренер случайно? - Рафаэль указал на Диадору. - Выглядит профессионально. 
— Да нет, видно же что техника у неё так себе, наверное для понтов занимается раз не хочет тренера. — Мужчина прокомментировал негромком, так чтобы только Рафаэль мог услышать. — Так, стоимость месячного абонемента составляет 80 рем. По продолжительности тренировок и числу визитов ограничений нет, но если вы планируете заниматься с тренером, будет необходимо заранее спланировать график на месяц (каждое посещение затрачивает 1 ОД).

Добавлено через 13 минут
MentПостаравшись выполнить все необходимые ритуалы приветствия перед принцессой и встав в вежливую позу, Айко терпеливо ждала, пока особа начнёт с ней разговор. Вопрос нисколько её не смутил, на самом деле, а не как было с проверкой на магию. Вполне ожидаемо, что мысли принцессы крутились на эту тему после представления.
-- Никак нет, Ваше Высочество. Мне кажется, что пусть лучше у каждого будет своё тело, к которому он привык. К тому же такие большие ноги едва ли влезут под прилавок, а это бы означало, что мои руки не смогут дотянуться до стола, чтобы работать с камнями, зачарованиями или же отдать дорогому клиенту его товар.
— Понимаю, меня мои ноги тоже вполне устраивают, да и декаподы мне сложно рассматривать вне кулинарного контекста. С другой стороны, это наглядно демонстрирует насколько люди все же разные. Тиосий Сараэлий, автор этого шоу, является большим ценителем подобной монструозной красоты, например. Поговаривают, что он даже делил постель с разного рода паучихами, скорпионихами и прочими невероятными человекоподобными созданиями далекого от нас юга.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#323
Старый 22.08.2023, 11:29
  #323
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12915
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12915
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Короли-чародеи - от этого словосочетания хотелось сплюнуть; сложно придумать более говорящую анти-витрину для этого "ремесла". Называть это благоговейно "жречеством" или почетно "наукой" - лишь закрывать глаза на неудобный факт, выдумывая ему безобидное определение. Так бы подумала Айяно в своем старом мире, и такой же вывод ей очень захотелось сделать здесь, но все же, пока что она решила воздержаться от поспешных суждений.
- Возможно, небожители и моя душа имели вескую причину, чтобы откликнуться на ритуал, - наконец произнесла она. - В ином случае, какой-нибудь совершенно случайно призванный пьяница с галстуком на голове полностью обесценил бы значимость этого поступка.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#324
Старый 22.08.2023, 11:45
  #324
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30691
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30691
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Автор— Понимаю, меня мои ноги тоже вполне устраивают, да и декаподы мне сложно рассматривать вне кулинарного контекста. С другой стороны, это наглядно демонстрирует насколько люди все же разные. Тиосий Сараэлий, автор этого шоу, является большим ценителем подобной монструозной красоты, например. Поговаривают, что он даже делил постель с разного рода паучихами, скорпионихами и прочими невероятными человекоподобными созданиями далекого от нас юга.
Айко: загружено новое слово, "декапод".
-- Полагаю, творцам требуем особый взгляд на вещи. У каждого народа и даже у каждого человека свой взгляд на эстетику, но если вы хотите привнести в родную вам культуру нечто новое и прекрасное, то волей-неволей придётся научить свой глаз ценить дары и вещи, которые в вашей среде непривычны, а для кого-то само собой разумеющиеся.
-- Конечно, это уже от вашего клиента и от вашего таланта зависит, сможет ли кто-то разделить ваш взгляд. Творцов во всех ремёслах много, по-настоящему ценимых куда меньше.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#325
Старый 22.08.2023, 12:09
  #325
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

MorningКороли-чародеи - от этого словосочетания хотелось сплюнуть; сложно придумать более говорящую анти-витрину для этого "ремесла". Называть это благоговейно "жречеством" или почетно "наукой" - лишь закрывать глаза на неудобный факт, выдумывая ему безобидное определение. Так бы подумала Айяно в своем старом мире, и такой же вывод ей очень захотелось сделать здесь, но все же, пока что она решила воздержаться от поспешных суждений.
- Возможно, небожители и моя душа имели вескую причину, чтобы откликнуться на ритуал, - наконец произнесла она. - В ином случае, какой-нибудь совершенно случайно призванный пьяница с галстуком на голове полностью обесценил бы значимость этого поступка.
— Это было бы по-своему интересно и, как знать, может этот пьяница или нечто из его жизненного опыта оказались бы ключевым элементом для спасения нашей страны в момент серьезного кризиса? Но это всё не так уж и важно, расскажи лучше о своем мире.

Добавлено через 7 минут
MentАйко: загружено новое слово, "декапод".
-- Полагаю, творцам требуем особый взгляд на вещи. У каждого народа и даже у каждого человека свой взгляд на эстетику, но если вы хотите привнести в родную вам культуру нечто новое и прекрасное, то волей-неволей придётся научить свой глаз ценить дары и вещи, которые в вашей среде непривычны, а для кого-то само собой разумеющиеся.
-- Конечно, это уже от вашего клиента и от вашего таланта зависит, сможет ли кто-то разделить ваш взгляд. Творцов во всех ремёслах много, по-настоящему ценимых куда меньше.
— Это полезная особенность образа мыслей, мне как раз нужен человек, ну или ладно — гном, который сможет удержать в узде людей и, возможно, нелюдей разного происхождения. Справишься с такой работой? 
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#326
Старый 22.08.2023, 12:13
  #326
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18390
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18390
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Автор— Да нет, видно же что техника у неё так себе, наверное для понтов занимается раз не хочет тренера. — Мужчина прокомментировал негромком, так чтобы только Рафаэль мог услышать. — Так, стоимость месячного абонемента составляет 80 рем. По продолжительности тренировок и числу визитов ограничений нет, но если вы планируете заниматься с тренером, будет необходимо заранее спланировать график на месяц (каждое посещение затрачивает 1 ОД).
Что прокачать можно таким образом и сколько раз нужно посетить зал?

- Ваши цены радуют! Пожалуй возьму месячный абонемент, на пробу так сказать. На счёт тренера ещё подумаю.


Небо вне форума
Ответить с цитированием
#327
Старый 22.08.2023, 12:23
  #327
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Сила, выносливость, ловкость, скорость и красота определяются случайным образом и увеличиваются на 0.5. 
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#328
Старый 22.08.2023, 12:26
  #328
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30691
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30691
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Автор— Это полезная особенность образа мыслей, мне как раз нужен человек, ну или ладно — гном, который сможет удержать в узде людей и, возможно, нелюдей разного происхождения. Справишься с такой работой? 
-- Ваше Высочество, если дело касается дипломатии, торговли или логистики, неважно с какой национальности клиентами пришлось бы иметь дело, я полностью к вашим услугам! Если же нет, уверена, вы уже хорошо продумали, что вам требуется, и не стали бы назначать встречу со скромной мной по случайности. В конце концов, нет ничего разумного, с чем не могла бы справиться Айко Виресенсер, -- последняя фраза обычно заканчивалась на "Кротовья Королева", но предстоя перед настоящей особой императорских кровей, гномка решила, что прозвучит это не слишком красиво или впечатляюще.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#329
Старый 22.08.2023, 12:43
  #329
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

— Замечательно. — Принцесса вручает Айко увесистый мешок с монетами, некий ключ и незапечатанное письмо. — Буду ждать хороших новостей. 

После этого уходит, на возможные вопросы отвечать не останавливается. 
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#330
Старый 22.08.2023, 12:46
  #330
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18390
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18390
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Aoi ToriСила, выносливость, ловкость, скорость и красота определяются случайным образом и увеличиваются на 0.5. 
Одно случайное из списка на 0.5 за тренировку, верно?

Рафаэль купил месячный абонемент в железо. Когда-то он дружил с одним актёром-кочкой, который всегда играл всяких больших и сильных, но тупых героев. Поэтому Нишенет был осведомлено о тренировочных методах, вне театра кочка только о них и говорил. Переодевшись в свою старую одежду, он начал тренировку, разместившись поближе к Диадоре.

Использую на ней глаз.  
Небо вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 22 из 1907


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 10:05.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru