☀️ Арселия и Акония - Страница 507 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 507 из 1907
 
Опции темы
#7591
Старый 20.09.2023, 23:14
  #7591
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Ну тогда добавить такое что чем больше у персонажа единичек, тем больше общее число утаскиваемых предметов. 
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#7592
Старый 20.09.2023, 23:16
  #7592
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16808
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16808
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Главное, чтобы дневники не утаскивал. А то я такую портянку пишу, плакали мои старания...
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#7593
Старый 20.09.2023, 23:16
  #7593
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Граф Орлов/До начала 30 дней у нас же ещё были од? Все в опыт тогда/
К сожалению, начала обучение требует чтобы у персонажа были фулловые ОД, так что такое не прокатит. Уже спрашивал.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#7594
Старый 20.09.2023, 23:18
  #7594
^
Граф Орлов
 
Аватар для Граф Орлов
📖
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4682
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4682
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

/Мы всего день до регена не дошли... Могли бы отложить начало пути на завтра./
__________________
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
Граф Орлов вне форума
Ответить с цитированием
#7595
Старый 20.09.2023, 23:19
  #7595
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Согласен... ну может по окончанию месяца анлокнутся обратно и потратим тогда. Надеюсь.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#7596
Старый 20.09.2023, 23:20
  #7596
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16808
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16808
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

В какое-то время в каком-то месте Беата начала писать дневник.

***

Ну что ж. Это дневник. В нём надо описывать всё, что случилось со мной.
Родилась я в одном из посёлков Буруаки... Та ещё дыра, конечно. Поначалу я умела только кричать, пускать слюни и сосать мамкину сись...
А впрочем, знаете, начну я лучше с того, как мы прибыли в Маргел!

Итак... Всё по порядку. В эту авантюру я ввязалась не одна, а со своим верным напарником!
Гийон - мой друг и соратник уже как несколько лет. История нашего знакомства весьма запутанная, но главное то, что я спасла его от участи хуже смерти! Он немножко трус и параноик, но очень толковый парень, я ему доверяю как самой себе. А ещё... Я люблю его. Я так рада, что рассказала ему о своих чувствах и он тоже любит меня в ответ! После всего того, что я с ним сделала, он меня любит! Я счастлива. Самый-самый близкий мне человек. И он очень хорошенький ❤️

День первый

Прибыли мы на корабле с попутным ветром. Светило солнце, пели птицы, а ещё мы познакомились с девушкой по имени Линетта. Очень милая особа, была с нами любезна и подсказала маршрут к гильдии приключенцев! Надо будет проверить, как появится свободное время, ха-ха! А ещё она спросила, не пара ли мы. Видела нас насквозь!
Когда мы сошли с корабля, нас досмотрели! Очень хмурый стражник по имени Виктор. Ему жутко не понравился декоративный элемент на броне Гийона и он потребовал снять его. Ну и что, что это похоже на юбку! Мне кажется, это выглядело очень мило, придавало Гийону лёгкости и изысканности в образе... Нет, Виктор определённо занудный, противный тип. Но нет худа без добра - Гийоша скорчил такое забавное лицо, когда его раздевали, что я не могла не засмеяться!
В остальном нареканий не было! Даже отмычки мои подозрений не вызвали. Свободная страна, отмычки носи, а в красивой броне не походишь, эх. Тьфу!
Послонявшись по улице, мы услышали, что Её Высочество принцесса Нария ищет людей для какой-то работы, и последний раз её видели около театра! Такая удача, перехватить бы её там!
Мы понеслись в "Фантасмагорию". Шикарнейшее, помпезнейшее место! Золотая лепнина, бархатные драпировки! И при этом - свободный вход, абсолютно все могут причаститься к искусству! По-моему, очень мило со стороны руководства. Особенно с такими зрелищами, что там были.
Показывали очень занятную пьесу про жизнь супружеской пары в лесу. Сюжет - банальный, декорации - ну, нормальные. Зато режиссёр настоящий мастер! Разбавил скукоту откровенными сценами, прославляющими любовь и красоту! По-моему, это очень тонкий и интересный подход, придавший пьесе новый смысл. Ведь что может быть естественнее и красивее обнажённого человеческого тела? И что может быть радостнее и приятнее акта плотской любви? Режиссёр определённо сечёт фишку! В отличие от местных властей. Всех загребли, даже не дали досмотреть пьесу, никакого уважения к искусству!
После представления мне удалось поймать её Высочество. Красотка, умница, но лиса, ой лиса! Уважаю! Правда, сказала, что сейчас неподходящее место для собеседования, пригласила в свой дворец. Эх.
Когда мы с Гийошей выходили из театра, то заметили, как один режиссёр, Антониус, кажется? Что он флиртовал с какой-то актрисой! Брал от жизни всё парень, да! Правда, пьесы ставил неважные, насколько я поняла из обсуждений. Эх, ну убивать-то его из-за поганой пьесы не стоило... Или просто под горячую руку попался... Так, ладно, я вперёд забегаю.
В городе нам понравилось, мы решили остановиться и пожить здесь. Покумекали и решили, что "Очаг" - самое то. И знаете, не пожалели! Очень уютное заведение, всего 3 рем в сутки, кровати мягкие, полы чистые, горячую воду не отключают! Правда, меньше чем на месяц комнату снять нельзя. Непорядок! Но уютная атмосфера перекрывает этот небольшой минус.
И у заведения очень колоритная хозяйка - гномка Фаемира. Эх, вот по ком театр плачет! Очень, очень колоритная личность. К своему стыду, я сперва приняла её за молодого симпатичного юношу, мало гномов знаю 😅 Зато быстро нашли общий язык, но не до конца! О-о-о, было весело!
Мы спросили у неё, где можно подкрепиться, и она дала наводку на "Молодую утопленницу" в порту. Чудеснейшее заведение! окна на море, лёгкий ветерок, крики чаек, свежайшие морепродукты, выловленные при вас... Дороговато, зато чувствуешь себя элитой! И еда вкуснейшая!
И тут-то мы и облажались. К нам подошла очаровательная официанточка Анна. Красотка, просто красотка. Униформа, подчёркивающая все её достоинства и оставляющая минимум простора для воображения. А дальше... Ой, умора! Фаемира сказала нам загадочную фразу, и мы решили, что это код на скидку 😅 Ну Гийон её и ляпнул... К чести Аннушки, та и бровью не повела! Лишь вежливо объяснила, что он дурачок. Видел бы он своё лицо, как вспомню, так смех пробирает.
После сытного обеда я пошла вздремнуть, а Гийон побежал искать работу. И правильно, на что мы жить будем?
Когда Гийон вернулся, мы решили приобщиться к высокому! Точнее, Гийон решил и затащил меня в музей завоеваний Империи. Очень интересная у них экспозиция! Жена императора великолепна, а её платье ещё краше! Теперь понятно, в кого Высочество такая красавица и с таким вкусом к моде! А ещё там был офигенный траходром в полкомнаты и лунарийский кляп! И сушёный кальмар, который вроде как упал с небес или типа того. Ну, и много других интересных артефактов, все уж не упомнить.
Экскурсовод Мика была очень мила! Даже не нахмурилась ни разу, пока мы с Гийоном шушукались за её спиной и ржали. И рассказывала интересно и подробно. Кидаю ей уважуху!
Потом Гийон побежал на работу, а я решила ещё промяться. Зашла в сувенирную лавку рядом с музеем. Какие там портреты, какие портреты! И Высочество, и другое Высочество, красота! А ещё они продают один рем за пять. Ну не дураки ли? 😄
А вот продавщица, Филледела, дама занятая! Даже не посмотрела на меня, пока я торчала там. Интересно, заметила бы, если бы я вынесла у неё из-под носа портрет Высочества за десять тысяч? Забавно было бы попробовать. Из спортивного интереса.
Но настала пора возвращаться домой. По пути я хотела узнать, что за "Ледяная гора", но это оказалась резиденция рыцарей, куда меня не пустили. Скучные, скучные люди! Я бы просто посмотрела! И на сам замок изнутри (а снаружи он прекрасен! Белоснежные стены, голубые крыши, реально как ледяная гора!), и на красавчиков-рыцарей!
Легла спать, не дожидаясь Гийона. Выбил себе дурацкий график...

День второй

В новом месте плохо спалось, поэтому мы сегодня повалялись подольше. На аудиенцию к Высочеству идти смысла не было, раз мы встали только к обеду. И если уж говорить про обед...
Мы решили попробовать пообедать в "Пам-Параме". О-о-о, лучшее решение в жизни! Теперь я обожаю зимивийскую кухню! Борщ с пампушками, каша с мясом в горшочках, пирожки со всевозможными начинками, сырники, пельмени, рассольники и окрошки! Пишу и слюна сама капает... И обстановка уютная, деревянная мебель, расшитые занавески, божественные ароматы с кухни - просто и со вкусом!
Официант Кристоф очень милый и вежливый! Всегда готов порекомендовать что-то вкусненькое! И очень хорошенький!
Правда, спокойно нам пообедать не дали. Заявился противный усатый душнила - Гийон потом сказал, что его зовут Драко Меллис и он помогал ему с работой - и начал ругать меня! Мол, я одета позорно! Чего позорного, я не пойму! В цирке дядька ни разу не был? Акробатов ни разу не видел? Хотя да, попади он в цирк, начнёт ругать клоунов за то, что они шутят...
А самое противное, Гийоша с ним почти согласился! Ну как согласился... Напомнил, что скоро будут обсуждать новый ужасный закон, и предложил подумать над другим вариантом одежды. А я предложила ему подумать над вариантом, в котором буду отрываться до принятия закона! А этот хам Драко влез в наш разговор! Серьёзно, если бы Гийон не оттаптывал мне ноги так отчаянно, я бы усы-то ему повыдирала!
Потом мы пошли в "Хронос" по соседству. Там так много часов, у меня от тиканья голова разболелась! Симпатичный магазинчик. Правда, решили пока ничего не покупать, просто смотрели. Хотя я предлагала Гийоше часы, он отказался.
И продавец Квентин очень симпатичный! Сидел себе, что-то ковырял - чинил, кажется. Мастер на все руки!
Из соседнего магазина доносился лязг оружия, и мы сунулись туда! Попали в "Апгрейд" и ошиблись - оружие там никто не ковал, только улучшали. Но это даже лучше! Я свой арбалет любила, и у Гийоши прекрасные клинки.
Оррос, занимавшийся улучшениями, любезно объяснил нам, как он улучшает и зачаровывает оружие и доспехи. Он явный фанат своего дела, иначе зачем бы ему торчать в магазине в закрытом шлеме? Не для безопасности же! Хотя кто знает, кто знает...
Поскольку Гийону пора было на работу, а мне домой, я его оставила шататься по аллее, а сама пошла к "Очагу".
Почти рядом с нашим новым домом я увидела ну очень оптимистичную вывеску - "Всё будет хорошо"! Естественно, я туда пошла. Так хочется, чтобы всё было хорошо! И не пожалела, очень уютное местечко оказалось, тихое, спокойное. Самое то, чтобы отдохнуть от забот мира.
...да. Кабинет мозгоправа. Ричарда. Очень милый и интеллигентный мужчина! Мы с ним прекрасно поболтали, правда, мозгоправ мне, к счастью, не нужен. Пока что... Хотя, после всего пережитого...
Оттуда до "Очага" было рукой подать. Я дошла и сразу спать завалилась.

День третий

Наконец-то сподобились сходить на аудиенцию к Высочеству.
По пути проходили мимо дачи Антониуса Блейка. Симпатичный одноэтажный домик, во дворе росли авокадо и большое раскидистое дерево. У входа почему-то кучковались стражники, но я не придала этому значения... Как выяснилось позже - зря.
Высочество была вместе со своей телохранительницей - жутковатой лунарийкой Арией. Ух, ну и взгляд у неё! Очень неуютно себя чувствовала. Кажется, одно слово Высочества, и она не моргнув глазом убьёт вообще кого угодно.
Аудиенция прошла скучно. Оказалось, что никакой работы для меня у Высочества нет, зря обнадёживала. Послала в какую-нибудь гильдию наёмников, упомянула, что на днях открылась новая. И то хлеб!
По пути мы подкрепились в "Пам-Параме". Кристоф предложил попробовать пирожки! Пища богов. Я уверена, что при жизни Арселия ела исключительно пирожки, готова спорить на что угодно! Они никогда не надоедаеют, там столько разных вкусных начинок! Мясо, капуста, каша, яблоки, вишни, деревенский сыр, лук и яйца... На любой вкус! Всё, что можно засунуть в тесто, будет отличной начинкой для пирожка!
Уже после пирожков мы дошли до "Карнеола", так новая гильдия называлась. Красотища! Отличное здание они себе урвали. Вместительное и презентабельное.
У входа торчала девица из Хелеса. По фигуре издалека видно - очень талантливая! Очень-очень! Редко кого талантливее видела. Подошли к ней, спросили. Оказалось, что её зовут Килика, она работает в гильдии, а ещё она очень милая и весёлая! Сказала написать письмо, а глава гильдии потом сама придёт на собеседование! Вот это сервис!
Потом мы с Гийошей разделились. Он пошёл по портовому району гулять, а я вспомнила вчеращний разговор. А ну как и правда эту гадость примут и меня заставят рядиться в чехол?
Направила свои стопы в "Изобилие". Такой интересный магазин! Аж глаза разбежались. Всё-всё там есть, абсолютно всё, вот уж точно название отражает суть заведения! И шмоточки красивые себе там прикупила! Даже отмычки продаются, вот уж нежданчик.
Только вот продавец Артур какой-то грустный был. Спросила, что случилось, предложил почитать сегодняшнюю газету... Ну, я купила, почитала...
...Антониуса убили. Из арбалета. Кто, кто?! Я вспомнила, какие угрозы мне сыпались до переезда. Приходили письма с разных адресов, что меня упекут в тюрьму или на плаху... Поэтому я и переехала. И тут такая подстава! Я запаниковала, но какая-то часть моего мозга ещё работала.
У меня завалялось сколько-то брюликов, которые надо было срочно сбыть. Гийоша рассказывал, что работает у скупщика. Поэтому я отправилась к нему в "Стервятник". Да, сомнительное местечко с обшарпанными стенами, освещение никакое, какие-то подозрительные ящики по всем углам...
И хозяин соответствующий. Касу, вроде бы, зовут. Тот ещё тип, ни разу в глаза мне не взглянул. Зато стоило чуть-чуть наклониться, чтобы обзор на мои таланты был у него получше, сразу денег добавить предложил. Такой забавный.
Я решила слегка развеяться и зашла в "Мелодию". Такой милый интеллигентный магазинчик! Как будто домик муз. Жалко, что играть я умею в основном на нервах и кожаных флейтах...
Хозяйка - настоящая леди! Мелодией зовут. Интересно, её назвали в честь магазина или магазин в честь неё?
Далее я заметила вывеску ХХХ, переливающуюся всеми огнями. Согласитесь, интригует! Нельзя не зайти! Глянуть, что там.
Но мне не дали. У входа стоял фейс-контроль в лице горничной Ладьи. Она пояснила, что это заведение только для мужчин, и их там кормят с рук очаровательные официантки в костюмах горничных.
Нечестно! Я, может, тоже хочу, чтобы меня кормила очаровательная официантка в костюме горничной! А ещё лучше, очаровательный официант! Тут уже необязательно в костюме горничной. Примерно тогда мне и пришла в голову идея про YYY. Подробнее см. задние страницы.
Я отправилась домой и уже хотела как следует отдохнуть, но за мной пришли! Сперва испугалась - неужели так быстро улики на меня подкинули?!
Потом выдохнула. Оказалось, пришла глава "Карнеола". Весьма интеллигентного вида гномка по имени Айко. Супер-дружелюбная, супер-вежливая, настолько хорошая, что аж приторно. Только позже я перестала ждать от неё подвоха и начала привыкать к тому, что она РЕАЛЬНО такая. Но до сих пор непривычно, хоть и приятно.

День четвёртый

С утра мы доели дорожные запасы, пока не пропали, и пришли знакомиться с "Карнеолом" изнутри. Он там ещё красивее, чем снаружи! Айко сказала, что может выделить нам комнату, но я решила не переезжать. Спойлер: вскоре всё равно переехали, ну да ладно.
Наши приключения начались с работы грузчиками. Таскали начальнице мебель в комнату. Да уж... Нашла себе рабочую силу. Никому нельзя так эксплуатировать Гийона! Кроме меня, конечно.
Зато потом посидели, посочиняли флаг. А у начальника талант к рисованию! Очень симпатичный вариант предложила. Правда, не идеальный... Надеюсь, она не обиделась, когда я дала ей справедливую критику! Сама спросила!
Потом мы решили проверить гильдии на предмет дичи! Гийоша к охотникам, я к рыбакам.
В гильдии рыбаков пахло тиной и илом. И, кажется, рыбой. И удочки по стене как копья! Сразу видно, люди любят своё дело.
А глава гильдии - Салмон - оказался очень бойким и забавным мужичком! Предложил мне сходить на рыбалку, но я отказалась. Вставать в четыре утра! Нет, это не для меня, спасибо-извините.
По пути зашла в "Пам-Парам" и уточнила, готовят ли они еду длительного хранения. Оказалось, что нет... Обидно.
Решила прошвырнуться до "Антитегума", но меня туда не пустили. Штаб-квартира вооружённых сил империи, блин! Хоть бы вывеску побольше делали! Я думала, ещё один музей...
А дальше... А дальше был кошмар.
Пришли мы, значится, к дворцу. Красивенное, большущее здание, шпили до неба, забор до горизонта! У подъёмного моста - стража в сверкающей броне, здоровяки как на подбор! Сразу видно - никакой нам экскурсии не покажут. Любуйтесь снаружи.
Но один парень хотел пролезть на аудиенцию к самому королю. Видимо, портрет подарить... Чёртов портрет... Но обо всём по порядку.
Звали того парня Апейрон Логос. Орал своё имя на всю улицу. И что-то про истинную богиню, про её красоту... Тогда я не придала этому значения. Зря, зря, ой зря...
Апейрона скрутили под белы рученьки и увели, но портрет подбирать не стали. Там была... Тогда я подумала, что просто какая-то красивая девушка, а теперь знаю - самое ужасное, опасное и вероломное существо, имя которому Ринзе.
Подвох я сразу прочухала и завернула картину в плащ Гийона. А он, дурачок, руками к ней потянулся. Решили в музей сходить - там люди умные работают, наверняка знают, что в таких случаях делать и куда бежать.
А дальше всё как в тумане... Помню, что мне расхотелось отдавать картину кому-либо. Она такая красивая... И какое-то пение в голове было... Помню, я орала на Гийона, он на меня, мы разругались... Кажется, я вернулась домой...

День пятый

Очень смутно всё помню. Когда пытаюсь вернуться в тот день - Ринзе, Ринзе, Ринзе, самая красивая, самая лучшая... Аж голова начинает болеть.
Помню, в какой-то момент пришёл Гийон со странным белобрысым типом... И всё. Вроде я заснула... но как оказалось потом - к лучшему, что я ничего не помнила.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#7597
Старый 20.09.2023, 23:21
  #7597
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Я кстати не пойду на турик пока не качну хоть один водный навык, это последняя цель для меня в этой игре.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#7598
Старый 20.09.2023, 23:22
  #7598
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Ты сначала ещё дойди до турика. 😅
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#7599
Старый 20.09.2023, 23:23
  #7599
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30691
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30691
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

/ У Коши не так много записей, но я считаю, за стиль можно докинуть чутка опыта, это отлично... /
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#7600
Старый 20.09.2023, 23:24
  #7600
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Или ещё лучше - чтобы они утягивали то у чего самая высокая оценочная стоимость...
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#7601
Старый 20.09.2023, 23:25
  #7601
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

^

Реван подыгрывает Героисту, так как Клина тогда утянет самым последним.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#7602
Старый 20.09.2023, 23:26
  #7602
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30691
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30691
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Автортак как Клина тогда утянет самым последним
/ Первым, потому что Клин = меч за 100к/
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#7603
Старый 20.09.2023, 23:30
  #7603
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12915
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12915
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

- День добрый. Я спросить кое-что жизненно важное для товарища, она сама не может подойти - буквально пару вопросов, не более. Предположим, она получает какую-то травму - например по рассеянности врезается в стену и ломает нос, или даже спотыкается и ломает бедро. Вы лечите подобное? А второй вопрос - сколько в среднем подобное будет по деньгам, или, быть может, для граждан имеется какой-то бюджетный или социальный аналог лечения? Я редко хожу по больницам, поэтому немного не в курсе, вот хотела бы разузнать.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#7604
Старый 20.09.2023, 23:32
  #7604
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16808
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16808
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Ment/ У Коши не так много записей, но я считаю, за стиль можно докинуть чутка опыта, это отлично... /
Пажжи, это первые пять дней только.
Я стараюсь писать типа как будто настоящий дневник, а не делать список локаций и персонажей. Поэтому выделяю каждое название локации и имя персонажа жирным, чтобы проще ориентироваться.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#7605
Старый 20.09.2023, 23:41
  #7605
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Крутой дневник... Можно сразу узнать о том что происходило с персонажами без того чтобы листать сотни страниц... 50 "записей" вроде?
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 507 из 1907


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 06:59.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru