Горизонт мрака - Страница 60 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 60 из 287
 
Опции темы
#886
Старый 28.01.2023, 21:39
  #886
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18390
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18390
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

Aoi Tori- Пока, девчонки! - Севернокоготная невозмутимо помахала новым знакомым на прощание. - Подумайте хорошенько о моем предложении! - Стоило конкурентам покинуть заведение, гиперактивная Лин подходит к мужику за стойкой таверны. - Доброго дня. А скажите, у вас тут выступления развлекательного характера давать можно?
- Привет красавица! Не просто можно, а нужно. Как раз ищу кого-то кто будет развлекать посетителей по вечерам. 

Добавлено через 10 минут
Heroist—Ну смотри... —с недоверием покачал головой старый пират. —А мы ети, северные клыки, -ой-, кохти то есть. Люд простой из бед выручаем. Когда силенок хватает, конечно, ха-ха! —хрипло прогоготал наемник. —А звать меня Джо. Ты уж, дочка, помолись как следует. А то я в молодости этим, как его... аметистом был, из-за дурного воспитания, и глянь до чего себя довел! —повертел он крюком перед носом девушки.
- Пусть боль и страдания не тревожат вас, мистер Джо. И если желаете, я бы могла снять напряжение с вас и с вашего товарища...

Добавлено через 1 минуту
Ment-- Да можно и не с собой, я уж два шага до холодильника как-нибудь...
"Генри!"
-- Ладно, неважно. А что за водоворот? Типа, корабли засасывает?
- Пока что только людей засасывает. 

Добавлено через 3 минуты
Автор     Араэль собирает деньги (если дают канеш...). В ходе выступления Лин скидывает с себя наряд для странствий и продолжает выступление в одном нижнем белье. 

Если нужно, можно какой-нить скилл для этого выучить чтоб от обаяния или как ещё шел.   
Мужик как раз примерно такую работу хотел предложить. Ток без раздевания. Можно не учить, просто сделаю какой-то бонус к доходу при большем обаянии.
__________________
Небо сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#887
Старый 28.01.2023, 21:42
  #887
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16808
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16808
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

- Пока что только людей засасывает.
Никта насторожилась и заинтересованно хмыкнула.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#888
Старый 28.01.2023, 21:51
  #888
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

"Звучит похоже на портал. Односторонний портал. Обычно на другом конце оказывается монстр, желающий поживиться человечиной. Либо яма с кольями, если портал открыл какой-нибудь шутник."
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#889
Старый 28.01.2023, 21:57
  #889
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

Автор- Да ты и читать-то не умеешь поди, у тебя же глаз нету. Да и откуда тебе буквы наши знать? Сожрать ее хочешь, как пить дать, - Зейкин забеспокоился за записку - вдруг там какая важная информация? Уронить ее в слизь было бы преступлением.
Подставив записку под свет, он нахмурился.
- Ну и почерк... Как будто врач писал. Либо кто-то, кому серьезно требуется врач... - зачитав вслух записку, он почесал бороду и потер лысину, пытаясь вынести из этого какой-то полезный вывод, но ум его забуксовал.
- Надо нам было циклопа завалить... - наконец проворчал он. - Мы бы тогда круче выглядели.
—Да, дела... —рассеянно кивнул Джо. —Кабы наши "крутовчане" на себя местную солдатню не обозлили. А то циклопа всей компахой замучить это одно — ведь и он один, ха-ха!; а вот лордовские ратники уж и сами нас числом задавят!

Автор- Пусть боль и страдания не тревожат вас, мистер Джо. И если желаете, я бы могла снять напряжение с вас и с вашего товарища...
—Напряжение?.. У тебя чего, дочка, горячительного что-ли найдется? —блеснул глаз у пирата.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#890
Старый 28.01.2023, 22:16
  #890
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18390
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18390
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

Heroist—Напряжение?.. У тебя чего, дочка, горячительного что-ли найдется? —блеснул глаз у пирата.
- Я имела ввиду напряжение ниже пояса 😳
__________________
Небо сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#891
Старый 28.01.2023, 22:54
  #891
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12915
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12915
Выставка наград
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

- Цена вопроса? - в голосе Зейкина прозвучали деловые нотки.
Автор—Да, дела... —рассеянно кивнул Джо. —Кабы наши "крутовчане" на себя местную солдатню не обозлили. А то циклопа всей компахой замучить это одно — ведь и он один, ха-ха!; а вот лордовские ратники уж и сами нас числом задавят!
- Да они нас и не узнают. Все нормально будет!
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#892
Старый 28.01.2023, 23:00
  #892
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18390
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18390
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

Morning- Цена вопроса? - в голосе Зейкина прозвучали деловые нотки
- Сколько посчитаете нужным пожертвовать 😔
__________________
Небо сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#893
Старый 28.01.2023, 23:51
  #893
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12915
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12915
Выставка наград
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

Наемник погрузился в размышления.
Разумеется, проще всего было бы пожать плечами и пройти мимо, сохранив денежки на будущее, но смиренный призыв к Леди, изошедший из ее уст минутой загодя, лег на сердце мягким, едва ощутимым, но все же ощутимым бременем. Разве способен приличный человек отказать женщине в посильной помощи, пронаблюдав сцену, развернувшуюся здесь ранее?
Воин словно ощутил себя персонажем сказочной книги с картинками, где на одном его плече уселась мини-версия его самого в деловом костюме и с блокнотом, важно поправляющая очки и шепчущая в ухо: "тебе еще понадобятся эти финансы, подумай о вашей миссии", а на другом такая же но, в белой тоге, с печальной улыбкой просящая отдать этой несчастной женщине, лишенной способа к заработку, весь свой кошелек.
В процессе размышлений, Зейкин припомнил цены на различные товары и услуги, которые они успели лицезреть в этом регионе, взял веточку и начал выводить ею в грязи цифры, по-всякому вычисляя их в столбик, выводя корень и интеграл, синус и косинус. В какой-то момент он осознал, что из этого выходит полнейшая чушь, потому как он давным-давно забыл, зачем эти вещи вообще существуют и как ими пользоваться.
- Пять серебренников, - наконец произнес он. - И плюсом вознесу молитву Черной Госпоже за твое здравие.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#894
Старый 29.01.2023, 00:00
  #894
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18390
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18390
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

Morning- Пять серебренников, - наконец произнес он. - И плюсом вознесу молитву Черной Госпоже за твое здравие.
- Благодарю, да благословит вас Леди.
Сестра милосердия предлагает Зейкину уедениться в лесу, недалеко от обочины.
__________________
Небо сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#895
Старый 29.01.2023, 00:05
  #895
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30691
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30691
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

Автор- Пока что только людей засасывает. 
Автор"Звучит похоже на портал. Односторонний портал. Обычно на другом конце оказывается монстр, желающий поживиться человечиной. Либо яма с кольями, если портал открыл какой-нибудь шутник."
Это нам или мысли в себя?
-- А, ну это, будьте осторожны тогда. Хм... -- Генри о чём-то ненадолго задумался. -- Вот что, старик, я думаю, что одну вещь я помогу тебе сделать, ну чтобы ускорить процесс, всё такое. Давай мы с тобой напишем запрос в Радовуд, а я позабочусь, чтобы он был какой надо -- а то они там не разберутся. А потом нам это дело поручат и мы быстренько всё решим. По рукам?
"А то они это солдатам каким тупым отдадут, а те даже не почешутся, и денег мы не получим, это было бы не очень..."
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#896
Старый 29.01.2023, 00:06
  #896
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

АвторЭто нам или мысли в себя?
Вам.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#897
Старый 29.01.2023, 00:14
  #897
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12915
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12915
Выставка наград
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

Автор- Благодарю, да благословит вас Леди.
Сестра милосердия предлагает Зейкину уедениться в лесу, недалеко от обочины.
- Две ми... Гхм, в смысле - скоро вернусь, - наемник предупредил товарищей перед тем, как отойти.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#898
Старый 29.01.2023, 00:19
  #898
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18390
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18390
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

MentЭто нам или мысли в себя?
-- А, ну это, будьте осторожны тогда. Хм... -- Генри о чём-то ненадолго задумался. -- Вот что, старик, я думаю, что одну вещь я помогу тебе сделать, ну чтобы ускорить процесс, всё такое. Давай мы с тобой напишем запрос в Радовуд, а я позабочусь, чтобы он был какой надо -- а то они там не разберутся. А потом нам это дело поручат и мы быстренько всё решим. По рукам?
"А то они это солдатам каким тупым отдадут, а те даже не почешутся, и денег мы не получим, это было бы не очень..."
- Хорошо, давайте так, юнец. 
Наемники проследовали в городок. По дороге мужчина объяснил, что является его старостой, а зовут его Александр. Приключенцам пришлось немного подождать Александра во дворе его дома, пока он писал письмо для ратуши Радовуда. Старик передал им письмо и теперь они могли направиться в Радовуд.
__________________
Небо сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#899
Старый 29.01.2023, 00:21
  #899
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16808
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16808
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

Никта поморщилась. Она не очень любила весь этот официоз и бюрократию. Это отнимало кучу времени и денег, а результат был тот же, если не хуже. Знаем, плавали. Ей всегда было проще работать с непосредственным заказчиком, без посредников.
 - Может, параллельно дадим заявку и начнём работать? И командиршу предупредим нашу. Зачем зря время терять.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#900
Старый 29.01.2023, 00:22
  #900
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

Автор- Я имела ввиду напряжение ниже пояса 😳
—Поясница и вправду нынче болит как сволочь... —уже начал перечислять свои болячки Джо, как спохватился: —Ааа, ха-ха, та будет тебе, внучка! Мой крюк уж ржавчиной давно покрылся; такой только опытной бабище под силу растопить. —старый пират изобразил в воздухе внушительные фигуристые габариты. —А вот от выпивки бы я не отказался, надо было в трактире с собой захватить, а тот уж горло высохло...
Безразлично махнув рукой удалившимся в чащу, Джо с грустью задумался об оставленном месте отдыха.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 60 из 287


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 20:01.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru