柿の木見せてもらいたい - Страница 62 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Все обо всем Подраздел для общения на любую тему. В данном подразделе не запрещается офтопик и флуд.
[сообщения в этом подФоруме не увеличивают ваш счетчик сообщений]

Ответ
Страница 62 из 118
 
Опции темы
#916
Старый 09.12.2023, 21:39
  #916
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22788
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22788
По умолчанию
Re: 柿の木見せてもらいたい

зачастую длинные треки как фильмы. зачем растягивать то, что можно вместить в рамки поменьше? тем более некоторые ничего нового не добавляют в свои песни, а просто делают три одинаковых куплета, четыре одинаковых припева и т.п., хотя могли оставить по два
3-4 минуты норм. ну и до 5 в общем-то тоже бывают хорошие
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#917
Старый 09.12.2023, 21:49
  #917
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16808
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16808
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: 柿の木見せてもらいたい

Одна из моих любимых песен идёт 18 минут.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#918
Старый 09.12.2023, 22:06
  #918
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12915
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12915
Выставка наград
По умолчанию
Re: 柿の木見せてもらいたい

Вроде уже и старики, а все равно кичатся клиповым мышлением. Небось скролят тиктоки каждый день по три часа.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#919
Старый 09.12.2023, 22:29
  #919
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22788
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22788
По умолчанию
Re: 柿の木見せてもらいたい

MorningВроде уже и старики, а все равно кичатся клиповым мышлением. Небось скролят тиктоки каждый день по три часа.
когда не сняли клип на любимую песню, так как она идет 10 минут..

да ладно, я уже понял, что тут много любителей однотипности, готовых по 10 лет играть в одну игру и даже слушать песню длительностью в 10 часов без остановок (главное на конкурс не присылайте)
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#920
Старый 09.12.2023, 22:34
  #920
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16808
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16808
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: 柿の木見せてもらいたい

Arandorготовых по 10 лет играть в одну игру

__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#921
Старый 09.12.2023, 22:39
  #921
^
MedjersoN_HP
 
Аватар для MedjersoN_HP
📖
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: родное болото
Сообщения: 1281
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: родное болото
Сообщения: 1281
По умолчанию
Re: 柿の木見せてもらいたい

Краб-рейв! — видел на стримах неоднократно, только, мне кажется, была какая-то версия с более мультяшной рисовкой. Мне не заходит. Знаю, что многие считают прикольным, и, собственно, поэтому видео завирусилось, но как по мне ничего особенного. 4/10
Elysia's Makeup Class — Honkai Impact 3rd — Это... мило. Вообще быстро она управилась, такое только в сказках бывает. Я бы не сказал, что тут что-то особо целительное есть, но во всяком случае настроение не снизилось. 5/10
CELLS Go Wild - Must See! Open Cup Acrylic Pour GALAXY🌌 Easy Fluid Art | Abstract Deep Space — Это попало. Это действительно целительное видео. Сейчас объясню, почему. У меня не раз бывало, что я садился очень уставший после работы и играл в Starbound. В ней можно с удовольствием почилить, отдохнуть, просто в режиме песочницы. Здесь буквально с первых нот что-то знакомое есть в музыке, и тематика тоже космическая. Поэтому, отдых/восстановление/исцеление - да, это оно 10/10.
каждый мужчина мечтает о таком лете — если вам кто-то сказал, что гомосексуализм является целительным, то боюсь, что вас нае обманули. В качестве шутки тоже не смешно. 1/10
Gachi - Summer (Full HD) — то же самое видео, та же самая оценка. Хорошо хоть без гачи-музыки, а то бы ещё и уши завяли. 1/10
Сеанс Алана Чумака (1992) — Я сначала гуглил Кашпировского, но он внешне показался каким-то стрёмным. А вот Чумак с виду такой добрый дядечка. Разумеется, я бы хотел, чтобы вы восприняли это с улыбкой, а не на серьёзных щах. Вот, как Небо, например. Или прочувствовали хитрожопость в том, что он выбирает "не гарантирующие" формулировки в каждой фразе. Тонкая работа.)
Потом уже я вспомнил про легендарного Кикабидзе и менее запомнившегося Куравлёва. Но не стал переотправлять, суть одна и так же. Целебное видео. А какой видео вы хотели увидеть? Чтобы оно по-настоящему излечило?)
Kittens eating Yogurt for the first time | ASMR | Smoky & Lucy — не самый лучший образец. Я бы предпочёл, чтобы мурчали. Так вообще 2/10, но за последнего котейку 2 балла накидываю, 4/10.
POLNALYUBVI — Твои глаза (Official Music Video) — идея понятна. Любовь исцеляет. Для кого-то это будет целительным видео. Даже больше целительным аудио, видео как-то не особо. Ок, это на уровне №2, 5/10.
R.E.M. - Losing My Religion (Official Music Video) — Оу... Это очень сложно, чтобы понять с одного раза. А второй раз пересматривать не хочу. Но смотрел прямо неотрываясь. Только я ждал, что вокалист в конце к чему-нибудь придёт, а он к сожалению не пришёл. И остались только вопросы, а не ответы. Ну да ладно, просто сложно и ответы надо искать самому. Теме конкурса вполне соответствует, 8/10.
Ты уже в аду — вот, Алекс знает отца Димитрия.
Ну а для остальных я, пожалуй, распишу пару обзацев. Это просто моё личное понимание, но, может быть, оно даст возможность посмотреть на личность под другим углом.
С "творчеством" Димитрия Смирнова я познакомился уже достаточно давно. Начиналось всё с прикольных роликов в интернете типа присланного на этот конкурс. У меня началось с "два самолёта" и "чипсы отчаянно хрустят". Ну, я подумал, что просто какой-то полоумный священник. А всё оказалось вовсе не так. Он просто был очень эпатажным, царствие ему небесное. И если в 21 веке, для того, чтобы привлечь паству, он выбрал путь шуток в интернете, то не мне его судить. Но я уверен, что это сработало, и он привлёк намного больше людей, чем мог бы традиционным способом.
На самом деле со всеми этими шутками ситуация вот какая. Я смотрел n-часовые его программы на канале "Спас" и знаю, о чём говорю. Вот идёт программа, люди звонят, задают вопросы, рассказывают о своих жизненных ситуациях и просят совета, он отвечает. Достаточно мудро отвечает, я ещё думал с высоты своего жизненного опыта, что в некоторых историях я сам не мог бы придумать решение, а он достаточно красиво разрулил. Так вот, иногда звонят люди, которые задают глупые вопросы. И в этот момент он вместо обычных ответов начинает с абсолютно серьёзным лицом жёстко трольбасить. Потом всё это расходится на нарезки в интернете.
А так умнейший мужик был. Я люблю ораторов как таковых, и с огромным удовольствием смотрел Смирнова в программе у Познера. Это была настоящая ораторская дуэль. Ещё с Мамоновым он интересно интервью проводил.
В общем солидарен с Алексом, 9/10.
Когда хилер пытается дамажить — очень качественно. Слегка подняло настроение, 6/10.
Patrick that's the Ashbringer - Director's cut — ладно, я играл в херкамень, и видел Ashbringer и Frostmourne. Но в целом не смешно и не целительно. 2/10
__________________

В тихой однообразной жизни всегда так бывает: каждый отдельный день бесконечно долог, но месяцы и годы мчатся с непостижимой быстротой.

өчпочмак с горячим чаем хәзер ашап ашарга ем

Смысл жизни в том, что жизнь на тебе не заканчивается

В тихой однообразной жизни всегда так бывает: каждый отдельный день бесконечно долог, но месяцы и годы мчатся с непостижимой быстротой.

өчпочмак с горячим чаем хәзер ашап ашарга ем

Смысл жизни в том, что жизнь на тебе не заканчивается
MedjersoN_HP вне форума
Ответить с цитированием
#922
Старый 09.12.2023, 22:51
  #922
^
Граф Орлов
 
Аватар для Граф Орлов
📖
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4682
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4682
По умолчанию
Re: 柿の木見せてもらいたい

Так-то я много его эфиров слушал и ничего особо эпатажного даже не замечал, большинство шуток мимо прошли и больше всякие житейские мудрости запомнились. А тут просто психоделический монтаж лег отлично сам по себе + старым, ржавым и ветхим хевешникам нужны самые сильные удары и острые инструменты чтобы пробиться через их броню безразличия.
__________________
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
Граф Орлов вне форума
Ответить с цитированием
#923
Старый 09.12.2023, 22:53
  #923
^
MedjersoN_HP
 
Аватар для MedjersoN_HP
📖
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: родное болото
Сообщения: 1281
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: родное болото
Сообщения: 1281
По умолчанию
Re: 柿の木見せてもらいたい

Мент, я забыл просить.
Ты Сильвию отправил на маскарад. Что это за Сильвия? Из ГБФ какого-нибудь?
__________________

В тихой однообразной жизни всегда так бывает: каждый отдельный день бесконечно долог, но месяцы и годы мчатся с непостижимой быстротой.

өчпочмак с горячим чаем хәзер ашап ашарга ем

Смысл жизни в том, что жизнь на тебе не заканчивается

В тихой однообразной жизни всегда так бывает: каждый отдельный день бесконечно долог, но месяцы и годы мчатся с непостижимой быстротой.

өчпочмак с горячим чаем хәзер ашап ашарга ем

Смысл жизни в том, что жизнь на тебе не заканчивается
MedjersoN_HP вне форума
Ответить с цитированием
#924
Старый 09.12.2023, 23:07
  #924
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30690
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30690
По умолчанию
Re: 柿の木見せてもらいたい

АвторМент, я забыл просить.
Ты Сильвию отправил на маскарад. Что это за Сильвия? Из ГБФ какого-нибудь?
Перепроверил... В ШВ действительно есть Сильвия, но это новодел, а имел в виду я изначально Синтию. Отсылка не удалась 😔
Всё равно красивое женское имя, так что без разницы особо. Большие планеты особых ассоциаций не вызывают, мог бы послать либо Цереру, либо даже не знаю что ещё, по той же логике имён (не Европу, у которой легенда немножко так себе). Будь Немезида реальным небесным телом солнечной системы, то точно она бы была.
Ment сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#925
Старый 09.12.2023, 23:23
  #925
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16808
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16808
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: 柿の木見せてもらいたい

Когда я слышу названия планет Солнечной системы, первая моя мысль - вот эти ребята девчата.

__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#926
Старый 09.12.2023, 23:48
  #926
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12915
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12915
Выставка наград
По умолчанию
Re: 柿の木見せてもらいたい

1. Групповой стриптиз с крабами - 6. Не так чтобы сильно хилило или было особо интересно, но пойдет.
2. Макияж от Элизии - 5. Никакой разницы не заметил до и после, да и вообще, наверное лучше слушать видос, чем смотреть. 
3. Крафт прикольной штуки - 7. Не понял в чем была задумка этой инсталляции и сам видос не релаксирующий, но гамма прикольная вышла и хороший музоныч на фоне.
4. Лучшее лето для мужиков - 8. ВоКАЛ не очень, но в остальном отлично, вспомнились девяностые в нашем детстве. Так и должно проходить лето.
5. Лучшие мужики для лета - 9. Тут воКАЛ получше, только поэтому я поставил предыдущей на балл ниже. А теперь представьте, что в этом видео были бы одни лишь женщины. Согласитесь, что это было бы уже совсем не то.
6. Сеанс какого-то седовласого мужа - 4. Первые 30 сек отличное видео, но потом он прекращает свои пассы и просто душнит без остановки. Накинул баллец за винтаж и шутеечку.
8. Твои глаза от Полна любви - 5. Особо не исцелился, зато напомнило вестерн фронт.
9. Песня от R.E.M про потерянную религию - 4. Очень странный клип, в котором больше гачи, чем в видосах про лето. Надо было фоном слушать, поставил бы повыше.
10. Ты уже в аду - 6. Справедливо конечно, но не исцелился.
11. Дпс хиллера - 3. Говорят, что вред сои не доказан, но почему тогда от этого видео я словил рак мозга?
12. Патрик творит дичь с модной сабелькой - 2. Ни о чем.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#927
Старый 09.12.2023, 23:52
  #927
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35855
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35855
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 柿の木見せてもらいたい

Суровые оценки на этом конкурсе. 
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#928
Старый 09.12.2023, 23:53
  #928
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: 柿の木見せてもらいたい

Правильно не стал смотреть 😎
Ладно, посмотрел про Космос, котов и хилеров. Понравилось только про котов...
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#929
Старый 10.12.2023, 00:10
  #929
^
Граф Орлов
 
Аватар для Граф Орлов
📖
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4682
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4682
По умолчанию
Re: 柿の木見せてもらいたい

АвторПесня от R.E.M про потерянную религию - 4. Очень странный клип, в котором больше гачи, чем в видосах про лето. Надо было фоном слушать, поставил бы повыше.
А я как раз одним глазом смотрел. Сейчас посмотрел двумя, и тут реально какой-то вовсе не мужской гачи-вайб, а прямо вот эти вот пендосско-гейропейские педиковатые ухватки.
__________________
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
Граф Орлов вне форума
Ответить с цитированием
#930
Старый 10.12.2023, 00:11
  #930
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: 柿の木見せてもらいたい

Лечиться всегда тяжело.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 62 из 118


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 14:42.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru