Мафия 112. Пираты ХэВэшного моря - Страница 80 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Форумная игра "Мафия" "Всё о "Мафии". Игры. Создание Систем. Обсуждение.

Закрытая тема
Страница 80 из 89
 
Опции темы
#1186
Старый 06.09.2023, 00:36
  #1186
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7052
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7052
По умолчанию
Re: Мафия 112. Пираты ХэВэшного моря

ДраккошкаНо ты капитан не города...
Я капитан всех уважающих себя пиратов  cool
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
#1187
Старый 06.09.2023, 00:40
  #1187
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16808
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16808
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 112. Пираты ХэВэшного моря

Тоже игры в зелёном магазине покупаешь?
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
#1188
Старый 06.09.2023, 08:31
  #1188
^
AstralLein
 
Аватар для AstralLein
📖
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 3928
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 3928
По умолчанию
Re: Мафия 112. Пираты ХэВэшного моря

Досрочное
__________________
Ох это сладостное, поглощающее разум безумие! 

Готовые проекты:


Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - разработка возобновлена в мае 2019 год

Карты для героев 5:
"Рок Гримхейма" - в активной разработке
Ох это сладостное, поглощающее разум безумие! 

Готовые проекты:


Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - разработка возобновлена в мае 2019 год

Карты для героев 5:
"Рок Гримхейма" - в активной разработке
AstralLein вне форума
#1189
Старый 06.09.2023, 09:52
  #1189
^
MasteR
 
Аватар для MasteR
📖
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3354
Выставка наград
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3354
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 112. Пираты ХэВэшного моря

Проход к каюте капитана Летучего Голландца был под бдительной охраной, поэтому нам не удалось воспользоваться смертью Fragment для отвлечения внимания. Нам пришлось прорываться с боем. Злобный Ящур и Драккошка смогли добраться до беззащитного сердца.

- Давай, проткни его, ты же так мечтала об этом!
- Ну не знаю, я конечно хотела бороздить моря и океаны вечно, но щупальцы мне как-то не очень к лицу...
- Нет времени мяться, коли его!
- А может и ничего страшного в паре щупалец... Интересно, что будет, если их отрезать?...

Слыша крики своих раненных товарищей, Злобный Ящур не выдержал и проткнул сердце морского дьявола своей саблей. Бойня на корабле остановилась мгновенно. Siverfale схватился за грудь, пошатнулся и, последний раз бросив взгляд на свою команду, выпал за борт.

Остальные члены команды Летучего Голландца, лишившись наростов и щупалец, поприветствовали своего нового капитана, Злобного Ящура. Небо, не пойми откуда взявшийся, прискакал со сворованным у кого-то пистолетом и запрыгнул на плечо своего хозяина, наклонив голову вбок и скорчив дразнящую рожицу.

Драккошка жалела о своей нерешительности в моменте, но у нее оставалась Черная жемчужина, пусть и в полуразрушенном состоянии.

AstralLein, поняв, что дело проиграно, со словами "Это деловой подход" медленно поднес свой пистолет к виску и спустил курок. Ему не удалось полностью избавить ХэВэшное море от пиратства, но рано или поздно найдутся те, кто доведет это дело до конца.



Команда Черной Жемчужины и Обезьянка Джек побеждают!






ЛОГ



1. Aoi Tori - Фурия Маф - Кракен
2. Artur_w - Себастьян де Гриндеро — Джеймс Норрингтон
3. Ple-Sen - Соленый Крекер — Тиа Далма
4. Heroist - Томас "Кит" Фэтинберг — Билл Прихлоп 
5. Fragment - Боб Бобсон — Уилл Тернер
6. Нэйко - Оливия Гирт — Коттон
7. Злобный Ящур - Якоб "Принц" Вессон — Гектор Барбосса
8. Ment - Анатолий Попов — Джошами Гиббс
9. Драккошка - Принцесса Корианд'р — Джек Воробей
10. Morning — Буба — Элизабет Суонн
11. Siverfale - Мартин "Кабан" Стивенсон — Дэйви Джонс
12. AstralLein - Освальд Виндикар Лейн — Катлер Беккет 
13. Небо - Джон "Сынок" Эдвардсон — Обезьянка Джек


Ночь 1. 

1. Драккошка (Джек Воробей) отсылает всех к Siverfale (Дэйви Джонс).
2. Ment (Джошами Гиббс) применяет Чур меня! на Heroist (Билл Прихлоп).
3. Злобный Ящур (Гектор Барбосса) блокирует Ple-Sen (Тиа Далма).
4. Fragment (Уилл Тернер) защищает Небо (Обезьянка Джек).
5. Artur_w (Джеймс Норрингтон) охраняет Нэйко (Коттон).
6. Aoi Tori (Кракен) убивает Morning (Элизабет Суонн) с игнором внешней защиты.
7. AstralLein (Катлер Беккет) убивает Злобного Ящура (Гектор Барбосса).
8. Morning (Элизабет Суонн) проверяет статус AstralLein (Катлер Беккет). Неудача - убит.
9. Siverfale (Дэйви Джонс) проверяет статус Ment (Джошами Гиббс). Результат - Пират.
10. Нэйко (Коттон) натравливает попугая на Fragment (Уилл Тернер). Результат - Не пират.
11. Ple-Sen (Тиа Далма) лечит Злобного Ящура (Гектор Барбосса). Неудача - в блоке.
12. Небо (Обезьянка Джек) ворует предмет у Heroist (Билл Прихлоп). Результат - Бутылка рома.

Улики:

Опасный малыш стрелка из Гилеада
Прямая цепочка:
Стрелок из Гилеада -> Клинт Иствуд + малыш -> фильм "Малышка на миллион" + "Опасный" -> Джей Барушель (актер, озвучивавший Иккинга в м/ф Как приручить дракона) -> Ночная фурия -> Фурия Маф
Обратная цепочка:
Фурия -> Ночная фурия -> "Как приручить дракона" -> Джей Барушель -> "Малышка на миллион" -> Клинт Иствуд -> Стрелок Роланд (известный факт, что Кинг срисовал образ стрелка с Клинта Иствуда, перейти по ссылке можно через фильм "Хороший, плохой, злой")

P.S. только потом увидел, что дал улику и на Мента в том числе

Убийства на болотах
Прямая цепочка:
Убийства на болотах -> британская группа "The Smiths" -> Стивен Моррисси -> Penguin Books -> Аллен Лейн -> Освальд Виндикар Лейн
Обратная цепочка:
Лейн -> Аллен Лейн -> Penguin Books -> Penguin Classics -> Стивен Моррисси -> британская группа "The Smiths" -> Убийства на болотах


Ночь 2.

1. Драккошка (Джек Воробей) отсылает всех к Небу (Обезьянка Джек).
2. Ment (Джошами Гиббс) применяет Чур меня! на Fragment (Уилл Тернер).
3. AstralLein (Катлер Беккет) блокирует Ment (Джошами Гиббс).
4. Fragment (Уилл Тернер) защищает Ple-Sen (Тиа Далма).
5. Artur_w (Джеймс Норрингтон) охраняет Нэйко (Коттон).
6. Aoi Tori (Кракен) убивает Ment (Джошами Гиббс) с игнором естественной защиты.
7. Heroist (Билл Прихлоп) убивает Драккошку (Джек Воробей). Перенаправлен на Небо (Обезьянка Джек). Неудача, обезьянку нельзя убить.
8. Siverfale (Дэйви Джонс) проверяет статус Aoi Tori (Кракен). Результат - Не пират.
9. Нэйко (Коттон) натравливает попугая на Aoi Tori (Кракен). Результат - Не пират.
10. Небо (Обезьянка Джек) натравливает попугая на Нэйко (Коттон). Результат - Бутылка рома.
11. Ple-Sen (Тиа Далма) воскрешает Злобного Ящура (Гектор Барбосса).
12. Небо (Обезьянка Джек) ворует предмет у Aoi Tori (Кракен). Результат - Ничего не своровано.

Улики:

Жвачка от братьев и сестер
Прямая цепочка:
Фильм "Сестры" -> Сергей Бодров-младший + братья -> фильм "Брат" + жвачка (bubble gum) -> Bubble comics -> "Красная фурия" -> Фурия Маф
Обратная цепочка:
Фурия -> "Красная фурия" -> Bubble comics -> "Брат 25 лет" -> Сергей Бодров-младший -> Данила Багров -> фильм "Сестры" + фильмы "Брат" и "Брат 2" (братья)


Ночь 3.

1. Драккошка (Джек Воробей) отсылает всех к Artur_w (Джеймс Норрингтон).
2. Siverfale (Дэйви Джонс) натравляет Кракена на Ple-Sen (Тиа Далма).
3. Ple-Sen (Тиа Далма) использует Перст судьбы.
4. AstralLein (Катлер Беккет) блокирует Fragment (Уилл Тернер).
5. Злобный Ящур (Гектор Барбосса) блокирует Artur_w (Джеймс Норрингтон).
6. Fragment (Уилл Тернер) защищает Aoi Tori (Кракен). Неудача - в блоке.
7. Artur_w (Джеймс Норрингтон) охраняет Злобного Ящура (Гектор Барбосса). Неудача - в блоке.
8. Aoi Tori (Кракен) топит корабль Нэйко (Коттон).
9. Нэйко (Коттон) натравливает слишком разговорчивого попугая на AstralLein (Катлер Беккет) и Драккошку (Джек Воробей). Неудача - убита.
10. Небо (Обезьянка Джек) ворует предмет у Ple-Sen (Тиа Далма). Результат - Ничего не своровано.

Улики:

Королевский Йорик
Прямая цепочка: 
Йорик -> Гамлет + королевский -> "Король лев" -> Пумба -> Бородавочник -> Кабан -> Мартин "Кабан" Стивенсон
Обратная цепочка:
Кабан -> Бородавочник -> Пумба -> "Король Лев" -> Гамлет -> Йорик

14000
Прямая цепочка:
14000 -> 14К -> Триада -> Мафия -> Фурия Маф
Обратная цепочка:
Маф -> Мафия -> Триада -> 14К

Партер
Прямая цепочка:
Партер -> Партер (парк) -> Ландшафтный дизайн -> Малые архитектурные формы (МАФ) -> Фурия Маф
Обратная цепочка:
Маф -> Малые архитектурные формы (МАФ) -> Ландшафтный дизайн -> Партерный газон -> Партер


Ночь 4.

1. Драккошка (Джек Воробей) отсылает всех к AstralLein (Катлер Беккет).
2. Злобный Ящур (Гектор Барбосса) блокирует Aoi Tori (Кракен).
3. Fragment (Уилл Тернер) защищает Artur_w (Джеймс Норрингтон).
4. Artur_w (Джеймс Норрингтон) охраняет Злобного Ящура (Гектор Барбосса).
5. Aoi Tori (Кракен) убивает Драккошку (Джек Воробей) с игнором лечения. Неудача - в блоке.
6. AstralLein (Катлер Беккет) убивает Злобного Ящура (Гектор Барбосса). Перенаправлен на Artur_w (Джеймс Норрингтон).
7. Небо (Обезьянка Джек) ворует предмет у Злобного Ящура (Гектор Барбосса). Результат - Пистолет.

Улики:

Прямая цепочка:
50 центов -> Полдоллара США -> Джон Кеннеди -> Ли Харви Освальд -> Освальд Виндикар Лейн
Обратная цепочка:
Освальд -> Ли Харви Освальд -> Джон Кеннеди -> Полдоллара США -> 50 центов


Ночь 5.

1. Драккошка (Джек Воробей) отсылает всех к AstralLein (Катлер Беккет).
2. AstralLein (Катлер Беккет) блокирует Злобного Ящура (Гектор Барбосса).
3. Злобный Ящур (Гектор Барбосса) блокирует AstralLein (Катлер Беккет). Неудача - в блоке.
4. Fragment (Уилл Тернер) защищает Злобного Ящура (Гектор Барбосса).
5. Siverfale (Дэйви Джонс) убивает Fragment (Уилл Тернер).
6. Небо (Обезьянка Джек) убивает Siverfale (Дэйви Джонс). Срабатывание естественной защиты.
7. Небо (Обезьянка Джек) ворует предмет у Fragment (Уилл Тернер). Результат - Ничего не своровано.

Улики:

Прямая цепочка:
Неодомашненный Ёкодзуна -> дикий Ёкодзуна -> Ёкодзуна (рестлер) -> Самоа -> Роберт Льюис Стивенсон -> Мартин "Кабан" Стивенсон
Обратная цепочка:
Стивенсон -> Роберт Льюис Стивенсон -> Самоа -> Ёкодзуна (рестлер)

Всем спасибо за игру!
MasteR вне форума
#1190
Старый 06.09.2023, 10:13
  #1190
^
AstralLein
 
Аватар для AstralLein
📖
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 3928
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 3928
По умолчанию
Re: Мафия 112. Пираты ХэВэшного моря

Ясно-понятно, Коша тогда перенаправила нас на обезьяну. Великая тайна, наконец, раскрыта. Ломали голову всей Мафией.

Что ж, учитывая, что первые ночи Мафия чисто по приколу шмаляла в кого хотела, поражение с одним ходом до победы это очень достойный результат, я считаю)
__________________
Ох это сладостное, поглощающее разум безумие! 

Готовые проекты:


Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - разработка возобновлена в мае 2019 год

Карты для героев 5:
"Рок Гримхейма" - в активной разработке
Ох это сладостное, поглощающее разум безумие! 

Готовые проекты:


Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - разработка возобновлена в мае 2019 год

Карты для героев 5:
"Рок Гримхейма" - в активной разработке
AstralLein вне форума
#1191
Старый 06.09.2023, 10:20
  #1191
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16808
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16808
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 112. Пираты ХэВэшного моря

Драккошка — Джек Воробей
КАПИТАН ДЖЕК ВОРОБЕЙ ОК

Весёлая получилась игра. Я поначалу, как обычно, занималась своим любимым делом, то бишь флудила и страдала наслаждалась фигнёй. Подключаться начала где-то с третьей ночи, когда Нэйру убили. Я подумала - ок, шутки закончились, бездумно идти за другим мирком не выйдет, надо начинать тащить. Но... Мой мозг, который ещё с мая чувствовал себя не очень хорошо, именно в это время окончательно приказал долго жить, измученный рисовальными дедлайнами и четырёхчасовым сном. Те полторы извилины, которые хоть как-то подавали признаки жизни, были брошены на экспу - тамошний замес интересовал меня больше, в мафии убьют и убьют и хрен с ним, а в экспе надо было мою уголовницу спасать. В итоге я тупила как не в себя, особенно показателен последний день, когда я решила, что Ящура блокировал Небок, а не мафы. К счастью, для петросянства и наркомании мозг не нужен, это добро я могу генерировать в промышленных масштабах. Поэтому надеюсь, что хотя бы сделала мафию весёлой не только для себя, но и для других игроков. На мой взгляд, главное в любой игре - повеселиться и хорошо провести время.
Подумалось, что раз я всю игру была комик-релифом, вместо Старфаер надо было квенту на Бист Боя делать, лучше бы в образ персонажа попала, лол.

Спасибо Мастеру за сеттинг, остальным за игру. Мою команду и Небка с победой. Все крутые.

__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
#1192
Старый 06.09.2023, 10:22
  #1192
^
MasteR
 
Аватар для MasteR
📖
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3354
Выставка наград
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3354
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 112. Пираты ХэВэшного моря

Немного забавно было наблюдать за постами Ящура, где он жаловался, что к нему редко заходят лекари и защитники, при этом сам же заблочил лекаря, который к нему шел и мог спасти в первую ночь, а потом и защитника, идущего к нему, в третью ночь)
MasteR вне форума
#1193
Старый 06.09.2023, 10:27
  #1193
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 112. Пираты ХэВэшного моря

АвторAoi Tori (Кракен) убивает Morning (Элизабет Суонн) с игнором внешней защиты.
Это конечно Натали Портман для бедных, но для первой ночи сойдет. 

Допустил в самом начале очень большую ошибку - хотел вести активную дневную игру, но быстро понял что одновременно с экспой в соседней теме это невозможно, сам себя подловил на ментовской не-ловушке, ну и очевидно привлек слишком много к себе внимания. Мафов немного жаль в том плане что обезьяна это по сути девятый городской которого невозможно убить, а с ультом-воскрешением это и вовсе 10-3, но это надо было до раздачи ролей поднимать такой вопрос, так что не в претензию.

Мастеру спасибо, было интересно. Честно говоря даже и не вспомню, доставалась ли мне роль маньяка за прошлые миллион игр. 
Tericula вне форума
#1194
Старый 06.09.2023, 10:28
  #1194
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16808
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16808
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 112. Пираты ХэВэшного моря

Просто Небок решил побыть полезным городу. С тем же успехом он мог начать играть за мафию, и тогда бы мы соснули. Может, даже с тобой союз пошли заключать, лол.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
#1195
Старый 06.09.2023, 10:32
  #1195
^
MasteR
 
Аватар для MasteR
📖
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3354
Выставка наград
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3354
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 112. Пираты ХэВэшного моря

Улики так никто и не разгадал, хотя некоторые было достаточно простыми(
MasteR вне форума
#1196
Старый 06.09.2023, 10:36
  #1196
^
KindShaman
 
Аватар для KindShaman
📖
Регистрация: 08.11.2014
Адрес: Н. Новгород
Сообщения: 2205
Регистрация: 08.11.2014
Адрес: Н. Новгород
Сообщения: 2205
По умолчанию
Re: Мафия 112. Пираты ХэВэшного моря

Наблюдал за игрой. Было интересно читать газеты).
KindShaman вне форума
#1197
Старый 06.09.2023, 10:37
  #1197
^
AstralLein
 
Аватар для AstralLein
📖
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 3928
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 3928
По умолчанию
Re: Мафия 112. Пираты ХэВэшного моря

И да, мистер Ящур, если ты серьезно думал, что Мафия высчитала все роли в первые же ходы, то нет... Мы высчитали только Ревана почти в самом начале и то с солидной долей интуиции, все остальное было позже чем хотелось бы. 

Что ж, я потел как не знаю кто, воспринимал игру как жизнь, е мае! Я лгал, многократно пытался проводить манипуляции и байты... ничего не вышло, можно было и помолчать почти всю игру, в принципе. Так что это был лишь игровой отыгрыш, если угодно. Вся токсичность была ради этого. Хотя в моменте казни Героиста меня рубануло изрядно. И не зря: не умер бы он в тот ход, все было бы более удачно скорее всего. Ну а в финале я сдавался уже искренне, ибо понял, что Небо явно чето задолжал по жизни Ящуру и ловить уже нечего.

В целом все весьма интересно и достойно, кроме того что Небо явно перекосил баланс в пользу мирков. Весьма иронично, что при этом ему не везло с кражей пол игры (хотя раскрыл кракена, но позже чем мы), а потом достал себе шикарный пистолет в самый нужный момент. Шанс 66%, конечно, но тем не менее.

Кто решил застрелить Ящура? Все три мафа единогласно поддержали эту идею, кто предложил не скажу, но это не я был. Тем не менее, я с удовольствием пошел убивать в первую ночь, ибо хотелось сделать какой-нибудь фраг. Я все-таки новичок, интересно, все такое. 

Ну и получается, что я сделал примерно ничего: Ящур воскрес, блоки не туда, первый блок вообще убил Героиста как-то, а в финале чисто блочить 24 на 7 Ящура или сидеть в его блоке, третьего не давно. В ульту не вышел, игра к этому не располагала. Защиту от казни тоже не заюзал. Надо было задефать Ревана путем перетягивания внимания на себя, а не отменой голосов в последнюю минуту. Зачем дефали? Просто ради лишнего хода. И мы сделали его неверно. Я вместо блока убивать пошел, а надо было в блок Ящура и килл во Фрагмента. Реван шел убивать Кошу и убил бы ее. -2 мирка. А так - один. И вы скажете: ну и идиоты за Мафию играли, а легко говорить в конце игры. Не было никаких пруфов что делать нужно, в голове играло лишь "убить Барбоссу любой ценой". Да и Реван мог из мести ударить по нам, все равно его казнили бы в итоге, не выиграл бы никак. Правильный ход был сделан в последнюю ночь, но поздно уже. Небо мог просто убить Ящура и выиграть без дня следом, мне кажется очевидно, что Беккет не пошел бы напрямую бить Барбоссу, ибо жив Уилл + рулеточка с блоком от Ящура. А убил бы Уилла, открыв Ящура. Но Небо даже игру готов на миллион ходов затянуть ради мирков. Ах, как романтично!
__________________
Ох это сладостное, поглощающее разум безумие! 

Готовые проекты:


Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - разработка возобновлена в мае 2019 год

Карты для героев 5:
"Рок Гримхейма" - в активной разработке
Ох это сладостное, поглощающее разум безумие! 

Готовые проекты:


Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - разработка возобновлена в мае 2019 год

Карты для героев 5:
"Рок Гримхейма" - в активной разработке
AstralLein вне форума
#1198
Старый 06.09.2023, 10:42
  #1198
^
MasteR
 
Аватар для MasteR
📖
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3354
Выставка наград
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3354
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 112. Пираты ХэВэшного моря

Я думал, что Реван во вторую ночь пойдет жрать труп. Если б так сделал, то обезьяна бы его не спалила. Но тут сложно было это предугадать.

Если б Небу выпал не пистоет, а шляпа, финал был бы интересней. Городу пришлось бы реально вычислять кто есть кто в мафии, а не пользоваться готовой информацией. Но получилось, как получилось.
MasteR вне форума
#1199
Старый 06.09.2023, 10:58
  #1199
^
AstralLein
 
Аватар для AstralLein
📖
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 3928
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 3928
По умолчанию
Re: Мафия 112. Пираты ХэВэшного моря

Но учитывая, что мирки прям очень сильные с обезьяной и идеально отыгравшей свою ульту Тией, результатом я доволен. 

Ну и да, с Ящуром и его блоками в начале мем полный) Как говорится, помочь-то ему хотели, но... он сам же себя и убил по сути блоком)

Добавлено через 13 минут
Что я еще хотел сказать... никто не разгадал ни одной улики, а я даже не понял как их разгадывать нужно biggrin Кстати, простыми они мне в итоговом виде не кажутся. Я бы даже сам себя не вычислил. Очевидно, что образ Освальда слишком перетягивает внимание некромантской сущностью. 

К слову, зачем я вообще с ним заморачивался... Хватило бы имени, фамилии и пары слов еще, лол. Придется теперь искать где его применить еще, а то обидно. 

Что ж, спасибо за игру. Надеюсь, в следующий раз я буду на одной стороне с Небо. Хотя мафами играть поудобнее явно, как минимум на два игрока гадать меньше + ламповый чатик с Мастером, где так удобно задалбывать его вопросами) Ну и защиты есть... не у всех, но все же. Я бы кракену, кстати, дал защиту от казни. Без нее у него шансов на победу нет вообще. Все равно в конце раскроют и казнят. А с защитой от казни еще может выиграть время и добить кого-нибудь и то маловероятно.

Что ж, сладенькие, это — деловой подход.
__________________
Ох это сладостное, поглощающее разум безумие! 

Готовые проекты:


Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - разработка возобновлена в мае 2019 год

Карты для героев 5:
"Рок Гримхейма" - в активной разработке
Ох это сладостное, поглощающее разум безумие! 

Готовые проекты:


Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - разработка возобновлена в мае 2019 год

Карты для героев 5:
"Рок Гримхейма" - в активной разработке
AstralLein вне форума
#1200
Старый 06.09.2023, 10:58
  #1200
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30691
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30691
По умолчанию
Re: Мафия 112. Пираты ХэВэшного моря

АвторP.S. только потом увидел, что дал улику и на Мента в том числе
Ничего страшного, я не в обиде.
Мастер, ну ты же, тьфу, шаришь небось за математику.  Ты должен понимать, что при довольно мягком условии, что каждая страница вики имеет примерно 3 разумных перехода, 6-цепочная улика -- это 729 вариантов. И это при условии, что мы уже подозреваем Ревана в кракеновости, иначе умножить на кол-во подозреваемых. И это при условии, что мы знаем, что цепочек 6, иначе приплюсовать 4-х и 5-и цепочные варианты.
Я совершенно убеждён что такая улика равнозначна её отстутсвию )))

Весело тут у вас было в последний день, классика HW-казней по симпатиям. Забавно, я бы на месте Небка может и мафов бы выбрал, по крайней мере над этим бы подумал. Но спасибо что нас )

Всем играющим моё почтение, обезьяногород с победой.

Мастер, спасибо за гейм.

Нэй, дай пять, вычислили в первый день нега на изи 🖐
Ment вне форума
Закрытая тема
Страница 80 из 89


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 23:12.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru