Минусы противоположного пола - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Все обо всем Подраздел для общения на любую тему. В данном подразделе не запрещается офтопик и флуд.
[сообщения в этом подФоруме не увеличивают ваш счетчик сообщений]

Ответ
Страница 1 из 3
 
Опции темы
#1
Старый 29.12.2008, 02:46
  #1
^
Alucard
 
Аватар для Alucard
📖
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Ростов,на,да ну,на?
Сообщения: 423
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Ростов,на,да ну,на?
Сообщения: 423
По умолчанию
Минусы противоположного пола

Помню на форуме, ешё давно было обсуждение, " какой ваш идеальный перень.девушка", где все писали какая у их идеальных девушек большая гру... душа и какой у идеальных парней большой ч.. интерес к прекрасному)))

Ладно, кроме шуток, всех нас, что то раздражает в своём партнёре, причём не только в партнёре так и в девушках (парнях) в обшем. Лично меня по мимо стандартных недостатков, больше всего удивляет вот какая вешь. А именно мировозрение многих девушек, а в частности их жизненные цели. Многие женшины последнее время, считают, что она обязательно должна быть успешной, работать, так как домохозяйки - это тупые курицы, она должна заниматься бизнесом или политикой тогда она "умная" и успешная женшина. Причём меня удивляют, что девушки хотят стать именно... лавочницами, ведь именно так это и называется! Не создавать, что то своимими руками, не увлекаться искусством, рисовать, петь, заниматься музыкой, да и просто совершеннствоваться, читать (Но не Нитцше и Маккиовели,а например, Гюго), они именно хотят грести бабло лопатами, лезут в эту мерзкую отрасль, идут к большим победам, ценною маллых подлостей, ценной тонкой фальши и искусного блефа и при этом совсем перестают быть женшинами.
А это самое плохое, деньги должен зарабатывать должен мужчина, пусть даже он и лавочник (ладно бизнесмен), он должен с честь справлятся с трудностями, а главное оставатся честным, иначе его усмех ничего не стоит.
Девушка должна быть нравствено лутше парня, она должна больше понимать в искусстве, тоньше чувствовать его, быть честнее и добрее, а сейчас оказывается наоборот.
__________________
Нет, я же Гитлер.
Нет, я же Гитлер.
Alucard вне форума
Ответить с цитированием
#2
Старый 29.12.2008, 02:52
  #2
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35842
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35842
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Минусы противоположного пола

А это самое плохое, деньги должен зарабатывать должен мужчина, пусть даже он и лавочник (ладно бизнесмен), он должен с честь справлятся с трудностями, а главное оставатся честным, иначе его усмех ничего не стоит.
Согласен
А лично меня раздражают стервы и истирички, и вообще девушки которые по каждому поводу поднимают кипишь.
Еще непонимаю тех, кто начинает волноваться, да волноваться еще и как, изза сломаного ноктя или испорченой прически :\.
Как по мне девушка должна быть скромной.Если у неё есть муж/парень то она нивкоем случае заигрывать или оказывать знаки внимания другим мужчинам.
Так же мне кажеться женщины недолжны работать , ну разве что, рисовать, петь или что-то в этом плане .
Впринципе еще можно много чего сказать, но пока хватит.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#3
Старый 29.12.2008, 03:24
  #3
^
Zybr
 
Аватар для Zybr
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Минусы противоположного пола

А это самое плохое, деньги должен зарабатывать должен мужчина

Сочувствую, видимо тебе достанется в жены особа, любящая сидеть на шее....

Девушка должна быть нравствено лутше парня, она должна больше понимать в искусстве, тоньше чувствовать его, быть честнее и добрее, а сейчас оказывается наоборот.

Аля красавица и чудовище?))) Советую повысить свою самооценку

Как по мне девушка должна быть скромной.Если у неё есть муж/парень то она нивкоем случае заигрывать или оказывать знаки внимания другим мужчинам.
Так же мне кажеться женщины недолжны работать , ну разве что, рисовать, петь или что-то в этом плане .

"Скромной" плюс один. А вот оказание знаков внимания - бред. Это говорит о том, что ты очень ревнив, и хочешь посадить свою вторую половину в клетку.


Ну а если по существу, то ребят, ну что за ерунду вы пишете? Какое хозяйство? Какое пение? Девушка должна быть естественной!!! Если она тупая блондинка, только и знающая все ближайшие салоны красоты, вечно думающая о шмоте или о чём там подобный тип женщин ещё думает? - Короче вы меня поняли.

Главное отличие девушки от парня в том, что девушка(любая) более эмоциональна(и эмоционально ранима). Им свойствены большие переживания и прочее(но не перегибайте палку, истерички тут не в счёт). Это одно из определяющих качеств "Женственности". ВОТ! Девушка должна быть женственной. Основная задача парня - оберегать свою девушку, поддерживать её, помогать ей, быть основой её спокойствия в жизни. А кем она работает и прочее вообще дело десятое. Та же бизнесменша вполне может быть той же лёгкой и ранимой, кроткой и милой особой в обычной жизни, и не важно, если вдруг на работе она стервозный цербер - мир вообще состоит из масок!
Да и вообще всякие там стереотипы - вещь крайне глупая. Если двум людям хорошо вместе, то род их дейтельность не играет роли. Вообще любить, спрашивая разрешения у третьих лиц...ну для трусов это.
Кстати говоря та же работа зависит от характера, если парню надо - он будет работать, и обязательство тут не всегда причиной являются.


Короче, чего хочу сказать. Минусов ни у одного из полов нет! И быть не может. Кому-то может не нравится блондинка, а кто-то по ней сума сходит ,и считает все её минусы плюсами - поняли, о чём я? Именно, минусы - понятие исключительно субъективное и кстати они ДОЛЖНЫ быть! Идеал, даже если есть(а его наверняка можно найти) надоест очень быстро, если конечно вы не рассчётливы настолько, что тот же брак для вас лишь средство оставить наследство или просто расширение в бизнессе том же(ну брак по рассчёту).
Ну что-то меня занесло снова не туда...

Черкану чуть про свой чудный образ...
Милая и нежная девушка(внешность мало важна, просто изначально должна нравится), главным образом умная и интересная...ммм...непресказуемая, но не слишком, скорее умеющая приятно удивить, понимающая, ласковая и обладающая неким шармом(хотя это тоже относительное понятие).
__________________




Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!










Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!






Zybr вне форума
Ответить с цитированием
#4
Старый 29.12.2008, 12:11
  #4
^
Wistrit
 
Аватар для Wistrit
📖
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
По умолчанию
Re: Минусы противоположного пола

Мужчин не люблю за поголовную глупость и дурацкий шовинизм. Как будто кто-то у них на лбу выжег что нужно быть таким.
Женщин за ту же глупость и принятие любых "кусочков жратвы" что им дают.

Но это конечно всё глупость. Это только базовые характеристики всяких риальных пцаноф и прочей элиты.

Но что за бред говорить что "девушка должна делать так вот и еще вот так и не надо быть вот так", а мужчина должен "вот так вот и еще так, и только так!"?
Все говорят что кто-то кому-то что-то должен, неизвестно кому и неизвестно почему.
Никто не лучше и никто не хуже. Никто никому ничего не должен и каждый вправе быть тем кем хочет. Впрочем мало таких.

Это всё моё мнение.
__________________
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Wistrit вне форума
Ответить с цитированием
#5
Старый 29.12.2008, 14:03
  #5
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35842
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35842
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Минусы противоположного пола

Это говорит о том, что ты очень ревнив
Как это не прискорбно, но ты прав.
Если она тупая блондинка, только и знающая все ближайшие салоны красоты, вечно думающая о шмоте или о чём там подобный тип женщин ещё думает?
Вот, так же непонимаю людей(ведь не только девушки этим занимаются ) которые любят заниматься шопингом, постоянно бегать в салоны красоты и т.п..
ZYbr, в том то и дело, что тут обсуждение минусов.Одним может нравиться так, а другим ненравиться .
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#6
Старый 29.12.2008, 17:04
  #6
^
Alucard
 
Аватар для Alucard
📖
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Ростов,на,да ну,на?
Сообщения: 423
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Ростов,на,да ну,на?
Сообщения: 423
По умолчанию
Re: Минусы противоположного пола

Аля красавица и чудовище?))) Советую повысить свою самооценку
Ну, во-первых не так контрастно, а во вторых я вообше не про себя, я был бы безумно рад если бы мои принципы и стремления были присуши моей девушке)
Просто "бизнес", грязное дело и заниматься им должен мужчина.
Сочувствую, видимо тебе достанется в жены особа, любящая сидеть на шее....
Да может, я так считаю именно, потому что никогда незадумывался о долгой семейной жизни, но и работать девушкам никто не запрешает, просто они выбирают, себе такие сферы, что лутше бы уж они на шее сидели. Я знаю многих девушек которые зарабатывают своими руками сидя дома, да и вообше если у девушки достойная професия и она ей нравится, то никто, ничего не запрешает.

Та же бизнесменша вполне может быть той же лёгкой и ранимой, кроткой и милой особой в обычной жизни, и не важно, если вдруг на работе она стервозный цербер

Пусть будет цербером или милой мне всё равно, но ты когда нибудь видел честного торгаша?
Добродетель, человечность,справедливость, верность - это для многих из них, всего лиш "вечные" ценности. Причём верность я имею в виду, в широком смысле, а не в том, каком понимают её ревнивцы.
__________________
Нет, я же Гитлер.
Нет, я же Гитлер.
Alucard вне форума
Ответить с цитированием
#7
Старый 30.12.2008, 12:58
  #7
^
Loken
 
Аватар для Loken
📖
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 780
Отправить сообщение для  Loken с помощью ICQ
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 780
Отправить сообщение для  Loken с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Минусы противоположного пола

я считаю, что девушка не должна быть домохозяйкой и сидеть на шее. в таком случае она является лишь приложением к квартире, которое убирается и готовит, и с которым ты иногда занимаешься сексом. которое ты водишь в ресторан, на каток и в кино.

да, любовь, возвышенные чувства, и прочее, но они уходят. вот и получается, что через несколько лет совместной жизни ваша половая жизнь угасает, ваша высокая любовь проходит, и уступает место обыденности.

она все меньше утруждает себя домашними заботами, впадает в сибаритство, толстеет, а делать ей дома нечего. все время смотрит телевизор, болтает по телефону. начинает психовать по любому поводу. воровато копается в твоем телефоне - ищет подозрительные номера и сообщения. выискивает ересь и измену. поднимает шум, если ты даже ненамного задержался на работе.
вы все чаще ругаетесь из-за мелочей, типа разбросанных носков, якобы немытых ног, грязных ножей, лежащих на столе.

я не говорю, что все исключительно по ее вине, вовсе нет.
но именно следуя вышесказанному, я считаю, что она обязана работать.
а работа в бизнесе.. чем плохо? рано или поздно большинство бизнес-леди с этим завязывают, и посвящают себя семье и детям. хотя я опять же, не считаю это лучшим вариантом.
брюки должен носить мужчина. поведение женщины действительно весьма циклично, зависит от менструального цикла, оттуда и настроения меняются не в соответствии с разумом.
Loken вне форума
Ответить с цитированием
#8
Старый 24.10.2011, 01:04
  #8
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: Минусы противоположного пола

С любопытством и даже гордостью могу заметить, что ничуть не отступил со временем от своих сексистских шовинистских взглядов, а лишь укрепился в них.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#9
Старый 24.10.2011, 08:35
  #9
^
Hermit
 
Аватар для Hermit
📖
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1954
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1954
По умолчанию
Re: Минусы противоположного пола

В девушках и женщинах не нахожу вообще никаких минусов. Они все просто классные, особенно те, с которыми мне с некоторых пор выпало счастье общаться. Но вот свою сестру почти всегда не могу просто терпеть, не буду говорить почему! В школе к несчастью было две ТП , ещё на прошлой работе было две дибилки, я их просто ненавидел, да и сейчас когда я их вспоминаю просто блевать хочется. Фу!.. Ну и ещё в институте была одна немного похожая на ТП. Мне она в основном не нравилась потому, что, пользуясь тем что она как раз женского пола, всегда пыталась без очереди пролезть и сдать.
__________________
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
Hermit вне форума
Ответить с цитированием
#10
Старый 24.10.2011, 10:24
  #10
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30682
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30682
По умолчанию
Re: Минусы противоположного пола

С любопытством и даже гордостью могу заметить, что ничуть не отступил со временем от своих сексистских шовинистских взглядов, а лишь укрепился в них.
Позволь не согласиться с твоими взглядами. Есть же элементарные природные предрасположенности. В силу них мужчина был традиционно добытчиком, так что природа наделила его предрасположенностью к развитию соревновательного духа и духа добытчика (хотя предрасположенность не всегда значит, что он будет лучшим добытчиком, но ему будет это делать проще, ему не придётся идти против течения, чтобы добиться успехов в этом деле). А вот женщин природа наделила предрасположенностью к рутинному труду (они намного лучше с ним справляются, а мужской пол быстро теряет интерес), к такому труду, который бы "доводил до ума" то, что мужчина добыл. Ведь это тоже очень важно, даже неочивидно, что важнее. Так что я за традиционный уклад.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#11
Старый 24.10.2011, 12:14
  #11
^
Mestear
 
Аватар для Mestear
📖
Регистрация: 15.04.2011
Сообщения: 1718
Выставка наград
Регистрация: 15.04.2011
Сообщения: 1718
Выставка наград
По умолчанию
Re: Минусы противоположного пола

Интересная тема, правда я не смогу назвать минусы противоположного пола потому что:
а) Для меня уже нет подразделения на м и ж, в "стае" где я проживаю часто встречаются женщины типичные лидеры, и мужчины тюфяки. Тем не менее всех под одну гребенку не запихнуть.
б) Каждый человек личность, и может включать в себя как мужские, так и женские черты характера.
в) Для кого-то минус, а для кого-то плюс.
Субъективно
Для меня главные недостатки и в тех и в тех: Трусость, ненадежность, и обильное распространение лжи.
__________________
Что такое осень - это небо
Плачущее небо под ногами
Что такое осень - это небо
Плачущее небо под ногами
Mestear вне форума
Ответить с цитированием
#12
Старый 24.10.2011, 12:50
  #12
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30682
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30682
По умолчанию
Re: Минусы противоположного пола

в) Для кого-то минус, а для кого-то плюс.
Полностью согласен, нельзя говорить о минусах, так или иначе любое качество, даже если оно почему-то кажется отрицательным, можно обратить во благо.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#13
Старый 24.10.2011, 14:12
  #13
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Минусы противоположного пола

женщин природа наделила предрасположенностью к рутинному труду (они намного лучше с ним справляются, а мужской пол быстро теряет интерес)
Я мужчина.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#14
Старый 24.10.2011, 14:23
  #14
^
Small Sanek
 
Аватар для Small Sanek
📖
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1815
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1815
По умолчанию
Re: Минусы противоположного пола

Уже? ,
__________________
ОХОХО, ПОЖАБАВИМСЯ.
Трынди брынди электрогитарка, под столом сидит ВАЙФАЙКА
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день


ОХОХО, ПОЖАБАВИМСЯ.
Трынди брынди электрогитарка, под столом сидит ВАЙФАЙКА
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день


Small Sanek вне форума
Ответить с цитированием
#15
Старый 24.10.2011, 14:27
  #15
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: Минусы противоположного пола

Мокрые мечты.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 1 из 3


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 20:56.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru