Тёмные века - Страница 19 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 19 из 36
 
Опции темы
#271
Старый 19.05.2017, 01:41
  #271
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Тёмные века

Если хиккан, то обязательно урод что ли?
Если хиккан, то тихий и стеснительный. Несколько зажатый. Вторая же выглядит, вместо этого, открытой и дружелюбной, а третья властной и уверенной в себе.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#272
Старый 19.05.2017, 01:44
  #272
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: Тёмные века

посмотреть на твоего грека хочу
Я еще не искал картинку, если ты об этом.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#273
Старый 19.05.2017, 01:52
  #273
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: Тёмные века

Будто нельзя быть дружелюбным хикканом, да и люди не все время ходят с одной и той же гримасой на лице. В любом случае внешнее сходство важнее, как по мне
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#274
Старый 19.05.2017, 06:05
  #274
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: Тёмные века

Крайос





Сырой ветер холодным дыханием обдувал спины небольшой группки людей в оборванных одеяниях, скованных цепями по рукам и ногам. Прямо за ними, у края высокогорного уступа, на котором стояли пленники, куда-то во мрак низвергалась темная бездна. На их лицах, казалось, застыла вечная маска обреченности и, оцепенев от ужаса и холода, они даже не думали обернуться назад, чтобы взглянуть в глаза смерти, ждущей их на дне пропасти.
Вокруг заснеженной возвышенности, служащей своеобразным эшафотом для обвиняемых, собралось множество стражников во главе с избранным представителем руководящего полисом совета, а чуть поодаль, неуверенно топчась на месте, робко выглядывали простые жители города. Наконец, неторопливо прошествовав к центру этой вымышленной арены и уверенно оглядевшись по сторонам, председатель приказал поднести ему обвинительный приговор.
Крайос, облаченный в простые доспехи и вооруженный длинным копьем, внимательно вглядывался в лица осужденных, пытаясь найти в них хоть толику эмоций. От всего судебного процесса ему было явно не по себе.
-И все-таки это неправильно. -чуть слышно прошептал он стоящему рядом стражнику. -Грехи этих людей, безусловно, ужасны, но они не заслуживают смерти.
-Быть может ты и прав, но мир суров. -пожал плечами охранник. -Эти отщепенцы осквернили алтарь Фартлоса и Фиди, и шпионили в пользу наших противников из соседнего полиса. Народ приговорил их к казни.
-Я понимаю, но... -Крайос хотел ответить, но не нашелся что сказать и замолк, не закончив предложения.
-...приговорил к смертной казни путем низвержения в бездну отчаяния. -закончил читать приговор представитель, аккуратно сложил судебный документ и сделал чуть заметный жест рукой исполнителям правосудия.
В этот момент одна из подсудимых - молодая девушка с белоснежными волосами, неожиданно высвободилась из цепей на ногах и бросилась прочь. Впрочем, плотное кольцо стражников, окруживших пленников, не оставляло никаких шансов этой жалкой попытке спастись. Сменив несколько траекторий и окончательно обессилев, девушка запнулась на горной ступени и растянулась на земле перед Крайосом. Подоспевшие исполнители попытались поднять ее и отвести к остальным подсудимым. Из последних сил рванувшись вперед, пленница крепко обхватила ноги оцепеневшего Крайоса. На мгновение их взгляды встретились и горец прочел нескрываемые ноты отчаяния на ее прекрасном бледном лице.
Наконец суматоха закончилась, девушку оттащили к обвиняемым, но копейщик все не мог отвести от нее глаз. Это не было чувство любви, совсем нет, скорее невероятное сострадание - удивительная человеческая черта, предназначение которой до этого момента он не мог полностью ощутить.
-А, да ты новенький! -словно бы из воздуха рядом с Крайосом возник председатель и крепко похлопал его по плечу. -Сынишка моего лучшего воина в дозоре! Твоя первая казнь? Ха-ха, ну я так и понял. Жалко их, правда? -заискивающе взглянул он на него, пронизывая морозящим душу пронзительным взглядом черных как смоль зрачков. -Но взгляни на это со стороны нашей веры. Разве не будет это правильно вернуть смерти должок за этих убийц и богохульников? Вот она вот, -указал он на беловолосую девушку, -намедни с удивительной жестокостью выпотрошила двоих охранников алтаря Фартлоса и Фиди. Внешность порой бывает обманчива, знаешь ли! А впрочем, у меня есть идея. -неожиданно усмехнулся председатель и жестом приказал потерянному Крайосу следовать за собой.
Вскоре они уже поравнялись с группой пленников, выстроенных по периметру вдоль ущелья. Отозвав одного из исполнителей, руководитель мероприятия указал юному копьеносцу на место напротив девушки.
-От жизни, как и от смерти, нужно просто уметь получать удовольствие. -ободряюще изрек председатель. -Ну а теперь, по моему счету, приговор привести в исполнение! -уже громко объявил он. -Раз!
Крайос боязливо поднял глаза перед собой. Девушка пристально смотрела прямо на него. Ее исхудалое обмершее лицо было пронизано глубокими морщинками, словно бы от боли, скорее душевной, нежели физической, смешанной с мольбой о спасении.
-Два!
Крайос испуганно потупил взгляд. Он вспомнил о детских рассказах, передаваемых в своем поселении. Великий воин и отважный герой спасает прекрасную принцессу из лап кровожадных чудовищ, не так ли? Но реальность значительно отличалась от этих чудных сказок. Он всегда воображал себя героем, как и многие другие мальчишки, но почему-то никогда не ставил себя на место монстра. Чудовища... Кажется, эти создания обитали в Кузнице жизни - гиблом месте, которое старались обходить стороной даже хорошо вооружённые отряды. Почему-то, словно забытому изгою, он вдруг захотел бросить все и отправиться туда, оставив позади все трудности и невзгоды людских взаимоотношений. И почему только все не могут жить в мире?
-Три!
Резко вздрогнув и сбросив маску оцепенения, Крайос сделал движение ни то рукой ни то ногой вперед себя, боясь даже на секунду поднять голову. Время, казалось, замедлило свой бесконечный бег, и это легкое мгновение для него превратилось в нестерпимое мучение длинною в вечность.
Неожиданное касание заставило молодого копейщика резко взглянуть вперед. Его неуверенная попытка, безусловно, была обречена на провал. Девушка, слегка вытянув скованные руки перед собой, нежно обхватила его дрожащую кисть.
-Ты не палач. -на мгновение на ее прекрасном лице появилась легкая улыбка, после чего, грациозно оттолкнувшись от скалистой платформы, она сама ступила в бездну.

На следующий день Крайос навсегда покинул родное селение. Долгие годы он скитался по границам Кузницы жизни, растеряв остатки внутренней человечности, во всех смыслах этого слова. Его добровольное изгнание позволило лучше погрузиться в истоки вероисповедания Фартлоса и Фиди, а также обзавестись несколькими редкими предметами. И одному лишь богу известные обстоятельства заставили бывшего горца вернуться к цивилизованной жизни.



Раса:
Маги гор

Характеристики:
Здоровье - 100 [+боевая подготовка]
Воля - 50 [+боевая подготовка]
Жизнь - 150 [+боевая подготовка, гоплит, Фартлос и Фиди]
Скорость - 150 [+боевая подготовка, гоплит, Фартлос и Фиди]
Концентрация - 50 [+боевая подготовка]

Умения:








Заклинания:
Заклинания добра.
Ослепляющий свет: лечение в области, уменьшает ОД
Жертва: наносит урон союзной цели, лечит себя
Заклинания зла.
Зерно пустоты: наносит урон, игнорирующий доспехи и щиты, даёт ОП
Скорость вспышки: телепортируется, после чего наносит урон вокруг себя

Инвентарь:
-Копье служителя
-Улучшенные доспехи [карта]
-Кольцо баланса [карта]
-Сумка с провизией, зельями (если возможно), сбережениями.



Я не уверен что по механу все правильно рассчитал, не было времени нормально прочитать там все, так что если что, на выходных исправлю.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#275
Старый 19.05.2017, 06:57
  #275
^
Sesame
 
Аватар для Sesame
📖
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: Федеративный султанат
Сообщения: 2172
Выставка наград
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: Федеративный султанат
Сообщения: 2172
Выставка наград
По умолчанию
Re: Тёмные века

Ple-SenЕсли хиккан, то тихий и стеснительный. Несколько зажатый. Вторая же выглядит, вместо этого, открытой и дружелюбной, а третья властной и уверенной в себе.
да нормальная из второй хикка, вы чего. Мало ли кто как выглядит. Внешность вообще часто обманчива. Особенно если говорить о дриадах.
__________________
..разым двазым трызым рызым пята лата сигерь мата локом боком крюк за крюк из бульмы бульма урюк..

Знание некоторых закономерностей освобождает от изучения многих фактов.

Мечты сбываются рано или поздно, так или иначе.
..разым двазым трызым рызым пята лата сигерь мата локом боком крюк за крюк из бульмы бульма урюк..

Знание некоторых закономерностей освобождает от изучения многих фактов.

Мечты сбываются рано или поздно, так или иначе.
Sesame вне форума
Ответить с цитированием
#276
Старый 19.05.2017, 08:53
  #276
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Тёмные века

1
3
Я точно знаю что такие дриады не снизили бы мне ОД и не подчинили меня.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#277
Старый 19.05.2017, 09:36
  #277
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Тёмные века

Эх, Героист, а мог бы взять себе лечение. =(
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#278
Старый 19.05.2017, 12:14
  #278
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: Тёмные века

Героист украл одно из моих имен! небось чатик читал..
а че поджигателем не назвался?
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#279
Старый 19.05.2017, 12:17
  #279
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Тёмные века

Героист не в курсе, что он в чатике сидит, наверное.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#280
Старый 19.05.2017, 12:47
  #280
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Тёмные века

Внешность вообще часто обманчива.
Действительно. Причем настолько обманчива, что аж страшно становится.
AzuchiС виду обычный молодой человек, соседи даже не догадываются кто он такой на самом деле.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#281
Старый 19.05.2017, 13:43
  #281
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Тёмные века

Короче ни одна картинка не подходит, ясно. Придётся тряхнуть стариной и самой нарисовать.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#282
Старый 19.05.2017, 15:34
  #282
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: Тёмные века

Эх, Героист, а мог бы взять себе лечение. =(
Какое именно? Я вроде бы взял.
Героист украл одно из моих имен! небось чатик читал..
а че поджигателем не назвался?
Я загуглил просто.
Не назвался потому что не хватило поинтов на магию огня.
Героист не в курсе, что он в чатике сидит, наверное.
В курсе.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#283
Старый 19.05.2017, 16:43
  #283
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Тёмные века

Какое именно? Я вроде бы взял.
А, действительно, ошибся. Ну тогда окаменение не взял!
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#284
Старый 19.05.2017, 16:53
  #284
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: Тёмные века

Не самый хороший экспириенс от этого заклинания.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#285
Старый 19.05.2017, 19:23
  #285
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Тёмные века

Фа Чжэн
Характеристики:
Здоровье: 150
Воля: 50
Жизнь: 40 (-60)
Скорость: 100
Концентрация: 100

Умения:
[с]
+3 заклинания
+50% к силе эффектов заклинаний
При отсутствии другого мировоззрения навык "философа" и "учителя"
[с ж]
+ к воле, жизни, скорости и концентрации союзников
[с]
Кинетика, Воздушный удар, Буря, Прыжок, Поток, Давление, Крылья ветра.

+ к выбранной характеристике [с]

К философу в его странствиях присоединяется последователь, управляемый ГМом.

— Что ты думаешь об императоре Фа Бей Донге, Фа Чжэн? — Задал вопрос пожилой Шен Чанглу в то же время переставляя фигуру на игральной доске, что располагалась между двумя мужчинами, как поле битвы между двумя полководцами. Этот старик приходился хорошим другом Фа Чжэну и славился как виртуоз рыбацкого ремесла и мастер мысли этой деревни.
Вместо ответа Фа Чжэн задумался и спустя несколько мгновений сделал свой ход. Время остановилось. В своей голове Шен Чанглу внимательно перебирал различные варианты на этот ход и следовавшие за ним, но в итоге не стал ничего делать.
— Сдаюсь. — Со вздохом объявил он. — Совсем стар я стал. — Этот ход не должен был быть последним, но Шен Чанглу понимал, что несмотря на доступные ему варианты, кроме как на ошибку соперника ему рассчитывать в этом матче было не на что. — Как много времени прошло с тех пор, как я обучил тебя этой игре?
— Чуть меньше года. Я остановился в этой деревне прошлой весной.
— А, да… Верно. — Старый Шен Чанглу уставился в никуда, печалясь о том, как быстро истекает время его жизни, но после ответил в противоречивой своим мыслям манере. — Времени прошло всего ничего, но теперь мне редко удается победить тебя.
Рыбак и философ ненадолго замолкли, их глаза остановились отдохнуть на детях, играющих в пруду. Фа Чжэн путешествовал по городам и деревням Эруфу, помогал их жителям организовать и упростить работу, занимался просветлением и обучением, приветствуя учеников любого возраста. Эта маленькая деревня не была исключением. Молодой философ, будучи человеком смиренным, относился к окружающим с уважением и добром, и чаще чем нет, простые люди отвечали ему тем же.
— Император Фа Бей Донг, — Фа Чжэн прервал тишину, отвечая на спрошенный раньше вопрос, — несомненно, является центром этой страны, но он не может быть её сердцем.
— Как это так? — Спросила маленькая девочка, внимательно слушавшая разговор двух мужчин, до того остававшаяся, как она думала, незамеченной.
— Великий правитель сделал этот край сильным и объединил людей. Суровые законы подкрепленные стальным кулаком властелина иногда бывают нужны для того, чтобы дать начало чему-то новому, но со временем они будут лишь душить страну и её жителей. Из-за обилия запретов народ будет беднеть, а вместе с ним и государство.
— Теперь я понимаю. — Шен Чанглу задумчиво потеребил свою бороду. — Сердце страны — это её люди. Они добывают ресурсы, строят города, защищают границы от внешних угроз, поддерживают порядок, они дали Фа Бей Донгу власть и они же служат её основой и по сей день.
Фа Чжэн кивнул.

Жизнь шла своим чередом и в скором времени Фа Чжэн собирался вновь отправиться в путь, однако не сумел этого сделать — его скромные планы были нарушены вмешательством представителей власти в лице вооруженных солдат. Таким вот своеобразным способом управитель этого региона “любезно” пригласил философа на личную встречу. Вариантов действий в подобной ситуации у Фа Чжэна было немного, ведь это приглашение было всё-равно что приказом и отказываться от него было не мудро. Взвесив другие варианты, он предпочел плыть по течению и последовал указаниям солдат.
Через неделю пешего пути Фа Чжэн оказался в региональном центре, где и располагался управитель Чао Пинг. Из того, что страннику доводилось слышать об этом важном чиновнике, он не отличался мудростью, но занимал этот пост уже очень давно.
— Фа Чжэн прибыл по приглашению господина Чао Пинга. — Философ поклонился, управитель поднялся на ноги и подошел поближе, осматривая гостя. Как мог заметить сам гость, Чао Пинг мог похвастаться выдающейся для эруфу статурой и аурой опытного воина.
— Так вот ты каков, бездельник Фа Чжэн. Нигде не работаешь, в армии не служишь, на благо страны не трудишься, а по некоторым слухам и об императоре нелестно отзываешься. Знай же, за такое и головы лишиться можно.
— Позвольте, госпо…
— Молчи пока тебя не спросят! — Хотя в его голосе и не было гнева, Чао Пинг резко перебил гостя. — Слышал я ещё, что голова у тебя не глупая, а мне человек мудрый под рукой лишним не будет. Если правда умен, жаль будет воронам отдавать, тогда как можно на пользу стране направить. Что скажешь? Статусом обеспечу и деньгами не обижу.
Хотя Фа Чжэну как человеку свободному не очень хотелось быть привязанным к одному месту, умирать по такой причине ему хотелось ещё меньше, поэтому он не находил другого варианта, кроме как согласиться. Он, однако, понимал, что легко достигнутое согласие доверия к нему не заслужит.
— Могу ли я потребовать чего-то большего, господин? К высокому положению я не стремлюсь, а денег мне много не нужно — на еду и крышу над головой хватает, и то хорошо. Ведь знаете, кто довольствуется самим собой — тот и есть богач.
— Торговаться со мной решил?! — Несмотря такой вопрос, Чао Пингу ответ философа по какой-то причине понравился. — Ну хорошо. Если найду твои способности удовлетворительными, одну из своих дочерей отдам тебе в жены и времени свободного выделю больше. Но смотри, разочаруешь — и не видать тебе головы на плечах.
Фа Чжэн оправдал надежды Чао Пинга и вскоре вошел в семью управителя, женившись на его дочери Чао Линг. Она оказалась хорошей девушкой и очень понравилась Фа Чжэну, однако он переживал, что брак по договоренности мог быть ей тягостен, но, как оказалось — зря. Чао Линг нашла Фа Чжэна очень интересным человеком и глубоко прониклась его взглядами на жизнь, с восторгом относясь к его интеллекту и уважением к прошлому образу жизни. Они жили счастливо в своем собственном доме, который был подарен им Чао Пингом в день свадьбы. Несмотря на семейную идиллию, большую часть своей жизни Фа Чжэн всё-таки уделял работе. Не только из-за его обязательств перед управителем, но и из-за собственного характера — он был трудоголиком и всячески стремился улучшить жизнь других людей. С тех пор как Чао Пинг признал его способности, Фа Чжэн контролировал развитие инфраструктуры городов и деревень этого региона, занимался преподавательской деятельностью и утопал в океане бюрократической работе. В военное время он служил стратегом и тактиком Чао Пинга, являясь его главным советником.

Однажды, один из подчиненных Чао Пинга обратился к Фа Чжэну за советом.
— Как ты добился такого успеха в делах своих, Фа Чжэн? — Спросил он с темным огнем в глазах.
— Чжао Рен, ключ в старательности и терпении. — Фа Чжэн повернулся спиной к собеседнику и опустил свои очи на пейзаж города, который начал медленно но стабильно развиваться и процветать с тех пор, как он стал советником Чао Пинга. — Тот кто спешит наскоро достичь результата, не добьется ничего и обратное тоже верно.
Чжао Рен не ответил. Вместо этого он со злостью вонзил короткий клинок в спину Фа Чжэна. Философ был удивлен коварству и злобе Чжао Рена, но не растерялся — пока силы оставались в его теле, он направил заклинание на своего обидчика в результате чего тот ударился головой о стену и потерял сознание.
После этого инцидента Чао Пинг казнил Чжао Рена, а у Фа Чжэна осталось неизлечимое ранение.
Следующие годы прошли без больших происшествий, Фа Чжэн написал книгу "Двойное Совершенство", состоявшую из двух частей. В первой он описал взаимоотношение человека и общества, называя основой любого здорового общества человечность, справедливость, мудрость, добропорядочность и искренность. А вторую посвятил искусству совершенствования человеческих способностей, состоявшего из медитаций, физических и духовных упражнений. Методики описанные в этой части иногда называются магией воздуха. Благодаря этой книге, у Фа Чжэна появились новые ученики за пределами того региона, к которому он был привязан в силу ограничений, связанных с его родом деятельности.
К счастью или нет, когда Фа Чжэн и Чао Линг вернулись из романтического путешествия, Чао Пинг направил своего советника в другую часть страны Эруфу по указаниям императора Фа Бей Донга.
Фа Чжэну не хотелось оставлять свою жену в одиночестве, тем более сейчас, когда в ней зрел плод их любви, но выбора у него, к сожалению не было. Переложив работу на своего заместителя и попрощавшись со всеми, он отправился в путь.
Инвентарь: деньги, меч полководца подаренный Чао Пингом, полезные в предстоящем задании принадлежности, документы (если такие есть/нужны).
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 19 из 36


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 05:03.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru