☀️ Арселия и Акония - Страница 1905 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 1905 из 1907
 
Опции темы
#28561
Старый 17.03.2024, 19:48
  #28561
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Автор— А кто из этих двух Адриан?
— Никто. У меня нет ни его фото ни рисунка.
— Жаль. Хотя может и нет, часто люди уродливых моральных качеств уродливы и внешне.




не благодарите

Добавлено через 2 минуты
Автор
Мико-сама, ты согласишься обручить Клинексу если они попросят как хотели?
Да конечно, вообще без базара, и ни рейма не возьму (хоть они бы и пошли в Кридеар). И даже Бибобу могу, если они решат не ждать Жеку еще полгода. У меня и паспорт местный теперь, все по чесноку.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#28562
Старый 17.03.2024, 21:09
  #28562
^
AstralLein
 
Аватар для AstralLein
📖
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 3922
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 3922
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Бесил Ревана... интересно, это достижение или все-таки нет... 

Прошло уже немало времени, а я все еще помню от первого и до последнего поста весь тот кринж, что происходил от моего лица. Как будто это было вчера. Нет, там были удачные моменты, но в основном кринж.

Ты: фанатичный последователь Ринзе и жаждешь рабства этому миру
Тоже ты: косвенно оказал существенную поддержку Нарии в ее планах 

__________________
Ох это сладостное, поглощающее разум безумие! 

Готовые проекты:


Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - разработка возобновлена в мае 2019 год

Карты для героев 5:
"Рок Гримхейма" - в активной разработке
Ох это сладостное, поглощающее разум безумие! 

Готовые проекты:


Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - разработка возобновлена в мае 2019 год

Карты для героев 5:
"Рок Гримхейма" - в активной разработке
AstralLein вне форума
Ответить с цитированием
#28563
Старый 17.03.2024, 21:44
  #28563
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35852
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35852
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Осадка у меня не осталось, так что... Наверное не достижение. Смело записывайся если будет следующая. 
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#28564
Старый 17.03.2024, 21:58
  #28564
^
AstralLein
 
Аватар для AstralLein
📖
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 3922
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 3922
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

О да, я надеялся, что ты напишешь это! Я многое понял и в следующий раз буду маленькой аниме тян 
__________________
Ох это сладостное, поглощающее разум безумие! 

Готовые проекты:


Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - разработка возобновлена в мае 2019 год

Карты для героев 5:
"Рок Гримхейма" - в активной разработке
Ох это сладостное, поглощающее разум безумие! 

Готовые проекты:


Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - разработка возобновлена в мае 2019 год

Карты для героев 5:
"Рок Гримхейма" - в активной разработке
AstralLein вне форума
Ответить с цитированием
#28565
Старый 17.03.2024, 22:22
  #28565
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16805
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16805
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Если Женька не поженит БибоБобу в конце месяца, тогда пойдут к Айяно в Камимори. Но свадьба у них состоится совершенно точно. Не знаю, буду ли писать финалку для них, но арку Беаты и Гийона считаю завершённой, им остаётся только долго и счастливо, совет да любовь. Персонажи претерпели развитие, пересмотрели свои взгляды, стали лучшими людьми и всё у них будет хорошо.

Насыщенная игра выдалась. Шутка ли, самая длинная экспа в истории хв, второй по объёму тред форума, кажется, после самой Обители ("Что вы сейчас слушаете" потом отыграется, но сейчас именно этот тред длиннее). Мне понравилось. Я пересмотрела своё отношение к форумным ролкам, это оказалось не так уж и скучно. Да и дурачками своими прониклась неожиданно для себя, Беату, вон, даже переписывать пришлось, чтобы было комфортно ей играть. Втянулась как кошка в пылесос. Отдельно хочу отметить ламповые интеракции и посиделки игроков, тим Карнеол лучшая ❤️ Но всё же игра меня очень сильно вымотала, думаю, это было заметно, особенно в последней части. Я человек очень нервный, очень впечатлительный, очень эмоциональный, очень сильно втягиваюсь, переживаю и живу вымышленными мирами, и тут не слетела с катушек только каким-то чудом 🤣 Даже с психологом пару моментов хотела разобрать, но в итоге сама выправилась. Физическое здоровье тоже поехало из-за ночных бдений в треде. Я ожидала, что будет нервно (экспа Ревня же!), и шла с мыслью устроить краш-тест своей психике. Краш-тест прошла с отличием, но психика настойчиво кричит мне стоп-слово, и я думаю к ней прислушаться. Поэтому, увы, снова ухожу в отпуск 😔 Не знаю, насколько, но скорее всего ближайшие несколько игр точно пропущу, а там видно будет.

Спасибо Ревню за гмство, игрокам за компанию, тим Карнеол фарева ❤️
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#28566
Старый 17.03.2024, 23:33
  #28566
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Что бы такого напейсать в заключение, чтобы не углубляться в общие словеса об "отличной игре" или дежурное расхваливание других игроков? А хрен знает если честно. После 8-ми (3-DOS) месяцев (которые вообще не ощутились в тягость, такое чувство, что мог бы и еще полгода катать) многие мелкие детали, на которые ты обратил внимание на момент, из памяти изгладились, и вернутся разве что при перечтении тредиса лет через пять (что было бы нетривиальной задачей при 2к страниц).

Скажу, что мне понравилась идея секайки старых чемпов - прежде всего, потому что в один момент своей жизни на фоне новых и новых эксп я постепенно-внезапно осознал, что мне хочется вновь отыграть мику (да и вообще мне давненько хотелось отыграть жреца), только на сей раз от и до и со всей менофкалчерной матчастью, потому что в прошлый получилось очень тало (приехал в Кальвад, литерали просидел всю неделю дома, не ходя ни по каким побочкам потому что не по рп, а потом одна заруба во дворце и эндинг, и в последующие реймы не возвращался к каянке, хотя и мог, а генерил новых). Поэтому когда впервые читал стартовые посты (скипнув лор, рассы-классы), то когда добрался до мисс космос, то дропнул все остальное чтение и мгновенно понял, кого хочу засекаить. Лишь уже по факту начав игру и осознав, что никаких дэманау мне тут особо не поубивать, понял что придется идти в социалочку, но впрочем, меня это не напрягло, а как раз подтолкнуло к полноценному отыгрышу керы за пределами ее старой парадигмы. И не знаю как для стороннего наблюдателя, а лично мне показалось, что вышло хорошо, хоть мне и пришлось поначалу придумывать себе смыслы (что не плохо-натянуто-высосано-из-21-пальца, а в общем-то, как раз по рп вышло).
Хотел бы в теории еще когда-нибудь поиграть в секаи, есть 1-2 чемпа, которых бы хотел возродить, хотя пынимаю, что скорее всего это была лишь разовая акция.

В целом данная экспа ощутилась как ААА-проЭкт; разрабы в запрещенном экстремиском твитере говорили, что на нее ушел год разработки, но такое чувство, что несколько.
Очень понравилась проработка всего подряд, от самых мелких неписей до различных ивентов, и швабодка действий - ходи бондись с неписями, изучай какие-нибудь вещи, которые не обозначены в виде квеста в ГП, пятое-десятое. Плюс, в отличии от нескольких предыдущих игр (не в обиду им, они тоже были хороши), здесь был общий сюжет, но на деле, тебя не форсили к тому, чтобы в нем участвовать. То есть например, мне не обязательно было идти на Витька в свое время - и никому из карнишонов по сути тоже - с ним могла бы справиться и условная стража, то же и ковен, то же и минжин - Карнеол в нем провалился, но это не стало его концом, аналогично и с другими вылазками. Наверное в таком смысле только Кальцит ощутился как хардкор ввиду всего произошедшего и неясных перспектив, но как мне кажется, в нем было много вариантов, которые просто не были опробованы - достаточно вспомнить момент покупки карты, которая открыла, что игроками пройдено ну процентов 10-20 от их локации, т.е. возможности еще есть, и немало.
Ну и давным давно хотелось опять сыграть не пати-контент - не только потому что он накладывает определенные ограничения в плане необходимости коммуникации с игроками, что рано или поздно может надоесть, но и просто потому что старые игры пати-контентом навязанным никогда и ни были, а исключительно добровольным. Да, разок-другой бывали моменты из-за этого, когда моя кера на некоторое время тормозила общий сюжет (фарелия и ковен), ну, это такое, местечковое; я надеюсь что оверол это не сильно придрочило других игроков, как мне хочется думать - наоборот, это было для них сорт оф передышкой, которой при таком многомесячном гейминге не стоит пренебрегать. Если что, то сорян, специально я не растягивал.

Насчет Эйджлорда - мое почтение, создать настолько нарочито комично-неприятно-если не сказать гнилостного персонажа, и постепенно вывести его к "редемпшену" и едва ли (если не) самому доверенному чемпу и человеку многих добродетелей - это было весьма искусно, и несмотря на утверждения о том, что "он не планировался таковым", на самом деле, говоря от лица эксперта по данному персонажу (каковым мне пришлось стать за полгода) - это не настолько уж невероятно, на это было немало наметок даже в самую первую встречу, и в итоге это удалось реализовать очень неплохо.
Надеюсь Сиверу понравится наша концовка, если он прочтет ее на 1876-й странице.

Отдельное "мое почтение" за Анпана - я уже и не помню, когда у меня настолько горела жопа и улетала на Венеру от НПСа/ивента как от него. Удивительное дело, я даже не смогу выделить какую-то конкретную вещь, за которую я словил БОМБАРДУ, а скорее к этому привел синтез нескольких относительно безобидных по отдельности деталей. Наверное единственный родственный по силе эмоции момент - это когда я сдох за Джеймса на арене по какой-то чепухе и проебал Цаларию, после чего выпилился, в одной из супер старых эксп.
Сложно описать словами, насколько я преисполнился ресентимента к этому выдуманному нпсу всего за несколько постов, как бы глупо это не звучало, - так, что мне аж пришлось поддропнуть на неделю-полторы. Дополнительно пригорало от его припизнутых мыслей по возвращению с ковена - в его голове, наверное, можно было переименовать экспу в "☀️ Анпан и Айяно".
Но все же я рад тому, что моей кере в итоге удалось с ним помириться (хоть он и все равно не прав). Пусть это будет для нее урок.

Сюжетно остался один вопрос - кто же такие оставшиеся апостолы? Имеются в виду всякие там кладези, крови, луны и т.п. - т.е. те, кто не был эксплицитно описан в стори-постах. Хотелось бы че-нить рпшное о них узнать...

Ладно, напоследок все-таки коснусь темы расхваливания игроков.
Во-первых, понравился Астралыч. Пусть закончил он свой путь кринжово, но все мы были в такой ситуации будучи начинающими, а в целом он ощущался как приятный глоток свежего воздуха. Совершенно искренне надеюсь, что этот опыт он воспримет как правило, что не стоит опускать руки даже в самой безнадежной ситуации, и еще порадует нас своим участием. От души.
Во-вторых, полностью плюсую все то, что ГМ отписал про Драккошку. Ни одной жалобы, только абсолютное рп из любой, даже самой отчаянной ситуации, плюс флаворное рп вне активных игровых действий. Мне очень понравилось, бибобы были одним из ментальных якорей, когда игровые ситуации становились тяжеловаты для обработки. И очень понравился наш ивентик с очищением Гийоши - вроде бы и небольшой и сайдовый, но как хорошо и эффортно в нем было все отыграно. Мой глубочайший респект.
Ну Мент понятно - тупо протащил на своем загривке Карнеол на протяжении аж двух жизней, и еще и в финальной битве взял на себя подсчет. До сих пор считаю фид Кротовьей Королевы самым трагическим ивентом эвер (хотя с точки зрения моей керы, она бы могла назвать еще один-два на уровне). Оверол - мое неирочное почтение. По себе скажу, что корона лидера - весьма тяжела, но ты ее пронес с абсолютной честью (и не в первой).
Жаль что так вышло с Аларией на предпоследнем дне, мне до сих пор ситуация кажется туманной. Но хули делать... Учитывая, что текущие керы вряд ли будут еще когда-либо задействованы, то, "наверное", это не такая уж критически серьезная потеря... ну и в наших силах остается лишь удержать ее образ в сердце. Мне понравилось то, как будучи отрезана от всех своих "абомо-щупальцевых ложных воспоминаний" ((с) брунецкий) она все равно нашла в себе силы двинуться вперед, стиснув зубы, и достигла в этом успеха. Хотелось бы увидеть ее на турнире...
Арца и Небоса не особо жаль - первый оказался на полпути придавлен ИРЛом, а второй лайфер +для него абсолютно нормально выпиливаться. Но Нишу было жалко, не спорю.
Алекса было жаль, но не в жалостливом смысле - Кенширо бы такого не одобрил - а в горько-сладко-фаталистическом. Хороший был кера, и Алекс как всегда отлично отыгрывал - детально, вдумчиво и реалистично, так, что читаешь и реально чувствуешь описываемую сцену и веришь происходящему. Надеюсь, что все нпсо-псевдоэксперты сеттинга ошибались, и после уничтожения его душа все-таки вернулась в цикл, или хотя бы отправилась в местный аналог Вальгаллы.
Гирыч и Фраг - ну, тут у меня нет слов. Каждый пост как праздник, каким бы длинным не был, - настолько приятный и органичный отыгрыш, что неизменно поднимает настроение при прочтении. Супер рад был за то, что Фрагу удалось доиграть Гаррета (+Гарольда), и тому, как псевдопростачек Клим, преодолев свои экзистенциальные трудности, в итоге заработал и титул, и топ тян, и надамажил как дредноут, и кучу знакомств как дружеских, так и политических, и даже регионо-национальных, а ведь начинал как просто рандомчел с проклятьем рабства. Вот будет пример для всех живущих о том, какие социальные лифты возможны в экспах Ревана (справедливости ради, в этой он был гораздо добрее чем обычно) - стоит только приложить силы к тому, чтобы преодолеть проблемы.
В ОБЩЕМ, топ игроки и топ экспа, вне всяких сомнений, и это легко понять по коммитменту игроков, которым не в падлу было влить в нее больше полугода реальной жизни. Даже если завтра произойдет что-то меняющее всю ирл-жизнь, так, что весь хв распадется и растечется во все стороны, то эту игру мы будем вспоминать до самой смерти от старости, как нечто совершенно грандиозное.
Аригато гозаймас, - наклонилась в 90 градусов моя кера.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#28567
Старый 17.03.2024, 23:47
  #28567
^
AstralLein
 
Аватар для AstralLein
📖
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 3922
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 3922
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Ты мне тоже понравился, Морнинг biggrin 

Японские жрицы топчик)
__________________
Ох это сладостное, поглощающее разум безумие! 

Готовые проекты:


Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - разработка возобновлена в мае 2019 год

Карты для героев 5:
"Рок Гримхейма" - в активной разработке
Ох это сладостное, поглощающее разум безумие! 

Готовые проекты:


Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - разработка возобновлена в мае 2019 год

Карты для героев 5:
"Рок Гримхейма" - в активной разработке
AstralLein вне форума
Ответить с цитированием
#28568
Старый 17.03.2024, 23:56
  #28568
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35852
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35852
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

А, точно, про Фареллию забыл упомянуть. Казалось бы, это была локация на полтора домика и столько же неписей, но интересных событий и диалогов там было уйма. Тупо эталонно вышло. 
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#28569
Старый 18.03.2024, 00:52
  #28569
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18389
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18389
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Жесть конечно, экспа длинною в 7 месяцев 🤯🤯🤯 Понятия не имею откуда у Ревана взялось столько выдержки и ментального здоровья, респект конечно. Но а мне просто надоело играть, даже если бы Рафаэля не убили, я бы всё равно забил на игру.     

MorningНебоса не особо жаль - первый оказался на полпути придавлен ИРЛом, а второй лайфер +для него абсолютно нормально выпиливаться. Но Нишу было жалко, не спорю.
Сам ты лайфер! 🤬 Рафаэля убила любовь, Нишо убила Нария, а Раптилион судя по всему до сих пор стабильно на РАБоту ходит. Так что никто не выпиливался 🙄
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#28570
Старый 18.03.2024, 01:00
  #28570
^
AstralLein
 
Аватар для AstralLein
📖
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 3922
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 3922
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Мир: меняется
Раптилион: ходит на РАБоту
__________________
Ох это сладостное, поглощающее разум безумие! 

Готовые проекты:


Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - разработка возобновлена в мае 2019 год

Карты для героев 5:
"Рок Гримхейма" - в активной разработке
Ох это сладостное, поглощающее разум безумие! 

Готовые проекты:


Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - разработка возобновлена в мае 2019 год

Карты для героев 5:
"Рок Гримхейма" - в активной разработке
AstralLein вне форума
Ответить с цитированием
#28571
Старый 18.03.2024, 01:10
  #28571
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

АвторСам ты лайфер! 🤬 Рафаэля убила любовь, Нишо убила Нария, а Раптилион судя по всему до сих пор стабильно на РАБоту ходит. Так что никто не выпиливался 🙄
Ага-ага, верю. Нелайфер с женой и пузожителем, ок бро как скажешь.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#28572
Старый 18.03.2024, 01:20
  #28572
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18389
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18389
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Настоящий экспедитор способен отыграть в экспе даже лайфера, вот! smile06
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#28573
Старый 18.03.2024, 01:44
  #28573
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35852
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35852
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

НебоЖесть конечно, экспа длинною в 7 месяцев 🤯🤯🤯 Понятия не имею откуда у Ревана взялось столько выдержки и ментального здоровья, респект конечно. Но а мне просто надоело играть, даже если бы Рафаэля не убили, я бы всё равно забил на игру.
Так может это наоборот, ментальное нездоровье этому способствовало? 🙄 Там одна тян назвала сына именем твоего персонажа если че... 
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#28574
Старый 18.03.2024, 02:26
  #28574
^
Граф Орлов
 
Аватар для Граф Орлов
📖
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4680
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4680
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Это была самая могущественная, насыщенная  и технически совершенная экспа, мое почтение, просто магнум опус. Миллиард живых нпсов, сотка разных биомов, факин дип диалоги, жесткое, пусть и упоротое вонзалово -- как такое могло наскучить, немудрено, что все игроки активничали до самого финала. Я даже, если честно, даже не вывозил читать под конец -- слишком много всего, путался очень сильно.
Печалька, что ирлная экспа мне подзапорола участие, да и моя рассеянность тоже -- храм в центре я перепутал то ли с бальдром, то ли еще с чем, да и большую карту надо было сразу просить, да и не надеяться, что маздыч только в огонь умеет, но так-то с удовольствием поиграл, на мир повлиял, и все такое. Потом чет уже потерялся в сюжете, да и все уже накачались, не хватило вдохновения социалить боссом качалки посреди эпика вокруг.
И кста -- мне кальцитский квест показался намного интереснее первых карнеоловских -- эксплоринг, мясцо (Ан, сорян), да и вообще мне эта южная тема зашла. Хотя немного бомбило с процентиков и жесткой недостачи опыта, я чет вообще не понял, что товарищи фрустрацию словили.
Всем спасибо, надеюсь, еще повторим что-то подобное.

Добавлено через 15 минут
Ах да -- Нария была единственной приятной во всех смыслах правителем-женщиной за всю историю эксп, даже не впадлу было к такой в проклятие пленения угодить smile43
__________________
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
Граф Орлов сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#28575
Старый 18.03.2024, 02:40
  #28575
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35852
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35852
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

АвторАх да -- Нария была единственной приятной во всех смыслах правителем-женщиной за всю историю эксп, даже не впадлу было к такой в проклятие пленения угодить smile43
О, а это неожиданная и думаю очень редкая похвала. Будет мне чем гордиться 😎
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 1905 из 1907


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 01:02.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru