Самая правдивая история - Страница 2 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Все обо всем Подраздел для общения на любую тему. В данном подразделе не запрещается офтопик и флуд.
[сообщения в этом подФоруме не увеличивают ваш счетчик сообщений]

Ответ
Страница 2 из 4
 
Опции темы
#16
Старый 16.12.2009, 17:35
  #16
^
WhiteLizard
 
Аватар для WhiteLizard
📖
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Самая правдивая история

Угу, после дождичка в четверг ~^
__________________

За всем следят машины благодати и любви.

За всем следят машины благодати и любви.
WhiteLizard вне форума
Ответить с цитированием
#17
Старый 20.12.2009, 14:12
  #17
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: Самая правдивая история

Мое сумасшествие продолжается!!

Святая обитель разврата в высшей школе «Хероес Ворлд»
(под «Клуб свиданий высшей школы Оран»)

Часть 2.
Не дав девушкам сказать и слова Кэш начал разговор:
-Рад приветствовать такие чудесные розы, в этом «умирающем цветнике». – Только вот фраза «умирающий цветника» очень оскорбила остальных, поэтому они тупо забили на все и вернулись к тому, чем занимаелись ранее. Т.е, Ам и Реван продолжили вырезать снежинки (но в этот раз, по-настоящему). Лиз утащил Нэйру в соседнюю комнату, что бы они вместе продолжили украшать общежитие. Арандор, снова сел на диван, что бы поиграть на гитаре. Только, в этот раз он играл на акустической, т.к ему было стыдно, что все это время бедолага играл на неподключенной электрогитаре (вернее этот дурачок издавал странные звуки и не замечал этого, и никто естественно не говорил ему этого, ибо не хотели слушать этот ужас на полную громкость). Ну а Зубр спокойно сел продолжать подсчитывать расходы.
-Благодарим вас за гостеприимство – улыбнулась Ведьма – думаю, мы справимся со всем сами. Кстати, госпожа зам. Директора Лучик, просила передать вам «привет» и просила прощения, за все это. Она искренне верит, что тот злосчастный слух всего лишь миф.
-Ну, для этого мы сюда и пришли!– гордо воскликнула Коша – Наша цель – проверить вас, даже если надо будет кого-нибудь раздеть!
-Тебе лишь бы раздеть кого-нибудь …- тихо вставил Арандор, продолжая играть на своей акустической гитаре (которая на самом деле принадлежала Вегтаму, но ему все равно было не жалко).
-Ничего не попишешь,… но все же, я рад, что наш дорогой Зубр согласится помочь вам…
-Почему это я?! Пусть у меня и есть должность президента студ. Совета, но это не значит, что я обязан тут всем все показывать. Просите кого-нибудь другого, а я продолжу считать наши расходы.
-А что если их послала Пандора? – хитро спросил Кэш, зная, что это повлияет на Зубрика.
-Пандоры...! – он радостно воскликнул, неожиданно встав со стула, в следствие чего тот упал прямо на пакет со всеми елочными игрушками, что у них были.
-Ну и какой придурок положил туда эти чертовы игрушки?! – раздался из соседней комнаты голос озлобленной Нэйры – Я же слышал, что это были они. Ну и чем мы теперь будем украшать нашу елку?! Да я вас всех сейчас … - продолжала она угрожать, но к счастью, Лиз вовремя смекнул и закрыл ей рот, дабы она окончательно не выдала себя, а главное, что бы никому не пришлось слушать эти психи.
Зато, эти крики сильно повлияли на Ама с Реваном. Если за 3 часа, они вырезали около пятнадцати снежинок, за эту минуту, вдвоем, они сделали в три раза больше. Хотя, Амку понять было можно, ведь именно он положил этот пакет рядом со злополучным стулом. Ну, а Вескер просто испугался.
-Вот черт! – тихо шепнул Зубр, ему было до чертиков стыдно, но к его счастью, Нэйра не знала, кто именно повинен в произошедшем и что разбило эти игрушки. – В прочем не важно – тут же приободрился он - только, многоуважаемый гостьи, меня вы раздевать не будете!
-Да ладно, мы итак знаем, что вы парень – убедила его Коша – к тому же, Пандора сказала, что убьет нас, если вздумаем хоть как-то приставать к тебе… - тут же смущенно добавила она.
-Ну, вот и славненько – улыбнулся Кэш. – Ну а теперь, я пошел.
-Что? Куда?
-Видите ли, многоуважаемый господин директор, Магнус запретил мне присутствовать тут, дабы не давить на девушек. А главное, я должен кое-что сделать. Так что не волнуйтесь, я скоро вернусь, обещаю.
-Нееееет!! Не оставляй меня в окружении этих придурков!!! Пожааалуйста… - Нэйра чуть было не взывала и не выдала себя, но мудрый Лиз снова понял, что ее рот надо заткнуть, дабы не было проблем.
К ее глубочайшему сожалению, Кэш ничего не услышал, а Ведьма что-то заподозрила, но, к счастью, Коша ничего не заметила.
-Думаю, вы уже всех здесь знаете – начал Зубр. – Но, стоит полагать, память вам освежить надо. Поэтому предлагаю приступить. Начнем с этих двух придурков, занимающихся детской работой. Рыжеволосого, с накладными миленькими (кавайными, если хотите) ушками. Его звать Амко. Он конечно глупенький, но иногда всем дает фору (интересно, когда это было?). А второго зовут зовут Реван (он же Мэггот, он же Вескер, он же Реванька, ну и т.д). Он считает себя брутальным, но это не так, просто мы стесняемся ему это сказать.
-Драки хочешь?
-Да не кипятись ты… - засмущался Зу - я же просто пошутил. Ладно, продолжим. Этого парня, что расположился на диване и который и думает, что он профессиональный гитарист, зовут Арандор, хотя думаю, вы это тоже хорошо знаете.
-Да пошли вы все – обиделся Ар, продолжая свое занятие.
-Он тоже считает себя брутальным, но это не так. Ну а теперь приступим к последним двум личностям, которые присутствуют здесь. Это, товарищ Вайт Лизард (но мы его зовем Лизердэ, Лиз, и просто ящерка). Пожалуй, один из самых нормальных людей, здесь находящихся. Только вот он любит дурачиться, а так же сходить с ума (думаю, все помнят историю о великих берберах).
-Да ладно, зато смешно получилось…
-Ну, и, наконец, этот экземпляр, – он указал на Нэйру – его зовут Нэйтон. Этот парнишка всегда старается выглядеть скромно и ласково, но на самом деле, он самый брутальный парень в общежитии.
Эти слова насмешили всех парней, включая самого Зубра, но они с трудом не выдали себя, но тихо обменивались такими фразами, как: «Ну, конечно», «Ага, тогда я Рембо», «А я Чак Норисс» (правда, это был диалог Ама и Реваньки, остальные просто хихикали).
-Пошли к черту! Сейчас как отметелю!
-Прости, но мы не бьем парней, с силой, как у девушки – Нэй не поняла, чьи это были слова, а Реванька пользовался этим в свое удовольствие.
-Пошли проверим!!
-Больно надо.
-Парни хватит ссориться, пока я вас сам не избил!!! – накричал на них Зубр, после чего озлобленный пошел обратно к своему компьютеру. – Дальше можете сами, а я продолжу разбираться с финансами.
-Ведьма! Я, кажется, знаю, кого надо проверять!
-Что? Так быстро? Ну и кто это?
-Вот – Драккошка указала пальцем в Арандора – он слишком женственный, и от него не знаешь чего ожидать (прямо как от женщины)! Придется нам его раздеть, что бы проверить…
-Иди нафиг! – взбесился Ар. – Ты прекрасно знаешь, какого я пола!! Просто, хочешь увидеть меня голым, а эту проверку используешь, как предлог…
-Не правда! И что бы доказать это, я заставлю тебя раздеться и идти в душ!!
-Это доказывает мои утверждения…
-Молчать!! Ведьма, неси мой банхамер!
-Не получится.
-Почему?
-Потому что сама ты брать его не стала, а я эту бандурину за тебя нести не собираюсь.
-Но, я же попросила!!!!!
-Да мне пофиг!
-Черт! Лучше бы ТаКо отправили, вместо тебя…
-ТаКо, Пандора и более того Лучик в первую очередь одобрили мое решение.
-Ну и ладно. И без него справимся. А теперь, Ар (или Арандора), живо раздевайся!
-Обязательно. Когда-нибудь…
-Тогда, я это сделаю сама!!!
-Отвали! Спасите! Помогите! Нееееееет…!
Бедняга молил о помощи, но никто не откликался, и только Нэйре стало его жалко, и она начала попытки снять сумасшедшую Кошу – извращенку с сидячего (хотя, теперь скорее полулежащего) Ара.
-Может кто-нибудь поможет мне?!
-Нет! – хором ответили все, кроме Лиза, который побежал спасать палившуюся Нэй.
Но тут, неожиданно в здание кто-то зашел.
Это отвлекло даже Кошу, которая почти стянула футболку с бедолаги Арандора.
Но кто это был? Этот вопрос мучал каждого, ведь эта «неизвестная личность» была почти полностью прикрыта кучей пакетов, которые он держал впереди себя, ни черта не видя по пути. Все, что было видно, за пакетами, так это большую длинную синюю шубу, которая доходила до пола, белые рукавички, с изображением снежинок, а так же простая синяя шапка.
-Вот она! – не дав никому сказать ни слова, Коша оторвалась от Ара и накинулась на неизвестного.
-Что за…? – бедняга не успел отреагировать, а на него уже напали! В связи с этим, упали все пакеты, послышались различные трески и звоны. Тогда-то все и поняли, что это был Вегтам, который с утра куда-то пропал.
-Попалась! Мы нашли эту девушку!
-Какая я вам девушка?!! С ума сошли что ли?! Здесь отроду девушек не бывает! (а жаль…) – Вегтам наорал на Кошу, которой даже стыдно стало после своего поступка.
-Верно – добавила Нэй, помогая ему встать на ноги. – Ты где пропадал с утра?
-Да, я ездил в магазин. Просто, я услышал новость, что мы ждем двух гостий (меня сам директор предупредил), вот и пришлось убежать пораньше, пока все спали. Зато, я купил огромную кучу мишуры, три гирлянды, а так же две пачки миленьких шаров на елку, плюс две игрушки в виде снежинок. А так же кучу всякой еды для Нового Года (не за горами все-таки, а через пару дней). К тому же, мы же часами будем все это готовить завтра, так как еды много надо.
-Что ты сказал там про игрушки?
-Ну, я подумал, что ты была бы очень рад…- засмущался Вег – зря купил, да?
-Да ты просто золото!!!!! – обрадовалась Нэйра.
-Ну, раз он не девушка, то… хватай Арандора!! - снова сошла с ума Коша.
-Дурдом… ладно, я пошел на кухню, что бы сделать всем обед – довольный Вегтам взял все пакеты и пошел на кухню.
-Можно я помогу? – Ведьме надоело стоять без дела и она решила принести пользу, нежели сходить с ума, наряду с Драккошкой.
Так вот все мирно порешили все свои проблемы. Всекеру с Амарантом понаделали кучу снежинок. Зубр продолжил подсчет расходов, только теперь за весь этот год, включая покупки Вегтама. Нэйра с Лизом радостные побежали вешать новые гирлянды и мишуру в той комнате, в которой собрались отмечать праздник. Вег и Ведьма готовились обеспечить всех едой. Одному лишь Арандору пришлось не легко, ибо его снова начали раздевать, но только теперь уже никто не помогал.
-Неееет! Не заканчивайте эту часть так жестоко! Пожааалуйста… - безнадежно продолжал он кричать.



Надеюсь вам понравится . А то не видать вам третьей части
Нэйко вне форума
Ответить с цитированием
#18
Старый 20.12.2009, 14:25
  #18
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: Самая правдивая история

Млин, совсем забыла про полную часть!!)
Вложения
Тип файла: doc Фанфик.doc (58.0 Кбайт, 120 просмотров)
Нэйко вне форума
Ответить с цитированием
#19
Старый 20.12.2009, 14:39
  #19
^
Пандора
 
Аватар для Пандора
📖
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 1584
Отправить сообщение для  Пандора с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 1584
Отправить сообщение для  Пандора с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Самая правдивая история

выглядит вполне правдоподобно
Пандора вне форума
Ответить с цитированием
#20
Старый 20.12.2009, 14:42
  #20
^
Вегтам
 
Аватар для Вегтам
📖
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщения: 854
Отправить сообщение для  Вегтам с помощью ICQ
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщения: 854
Отправить сообщение для  Вегтам с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Самая правдивая история

Ну что ещё тут сказать, кроме как "Ваааа!"

Я появился

Жду следующую часть
__________________


Наше оружие - неожиданность! Неожиданность и страх, страх и неожиданность - это два наших оружия! Плюс безжалостность - три наших оружия: страх, неожиданность и безжалостность! И ещё фанатичная преданность Папе - четвёртое! Наше оружие включает в себя... наше оружие включает в себя... страх, неожиданность... я сейчас!


Наше оружие - неожиданность! Неожиданность и страх, страх и неожиданность - это два наших оружия! Плюс безжалостность - три наших оружия: страх, неожиданность и безжалостность! И ещё фанатичная преданность Папе - четвёртое! Наше оружие включает в себя... наше оружие включает в себя... страх, неожиданность... я сейчас!
Вегтам вне форума
Ответить с цитированием
#21
Старый 20.12.2009, 14:50
  #21
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Самая правдивая история

Ничего правдоподобного. Я так на Арандора не кидаюсь. И вообще, его не раздевать надо, а на колбасу пустить. А колбасу потом скормить животным.
А вообще порадовало, про нарост на диване особенно)))
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#22
Старый 20.12.2009, 15:03
  #22
^
WhiteLizard
 
Аватар для WhiteLizard
📖
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Самая правдивая история

Всё равно бедняга Арандор)
__________________

За всем следят машины благодати и любви.

За всем следят машины благодати и любви.
WhiteLizard вне форума
Ответить с цитированием
#23
Старый 20.12.2009, 15:06
  #23
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: Самая правдивая история

бедняга\ это еще слабо сказано
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#24
Старый 20.12.2009, 15:42
  #24
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Самая правдивая история

Зато, эти крики сильно повлияли на Ама с Реваном. Если за 3 часа, они вырезали около пятнадцати снежинок, за эту минуту, вдвоем, они сделали в три раза больше. Хотя, Амку понять было можно, ведь именно он положил этот пакет рядом со злополучным стулом. Ну, а Вескер просто испугался.
А вот ни черта подобного
Он считает себя брутальным
втф?
-Прости, но мы не бьем парней, с силой, как у девушки – Нэй не поняла, чьи это были слова, а Реванька пользовался этим в свое удовольствие.
Пользовался ситуацией? Безусловно, +1.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#25
Старый 20.12.2009, 16:45
  #25
^
Magnus
 
Аватар для Magnus
📖
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Самая правдивая история

Жду продолжения)
__________________
Magnus вне форума
Ответить с цитированием
#26
Старый 21.12.2009, 16:19
  #26
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Самая правдивая история

В этой теме слишком мало флуда.
Imaris вне форума
Ответить с цитированием
#27
Старый 24.12.2009, 03:09
  #27
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Самая правдивая история

Ждём развязку:
На всеобщее удивление, и даже на удивление самой Нэйры, Нэйтон окажется мальчиком!
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#28
Старый 24.12.2009, 06:13
  #28
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: Самая правдивая история

Быстрей удалил, пока Нэйра не накричала )
О_О
На всеобщее удивление, и даже на удивление самой Нэйры, Нэйтон окажется мальчиком!

Кто меня сдал? -_-
Признавайся! :З
Нэйко вне форума
Ответить с цитированием
#29
Старый 26.12.2009, 20:51
  #29
^
Elcidere
 
Аватар для Elcidere
📖
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 240
Отправить сообщение для  Elcidere с помощью ICQ
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 240
Отправить сообщение для  Elcidere с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Самая правдивая история

Можно в Учебном заведении хотя бы пол помыть?
__________________


Когда я умер, небыло никого, кто бы это опроверг

клан "Vampires"

P.S. ...но против креста Я не пойду никогда...


Когда я умер, небыло никого, кто бы это опроверг

клан "Vampires"

P.S. ...но против креста Я не пойду никогда...
Elcidere вне форума
Ответить с цитированием
#30
Старый 30.12.2009, 17:37
  #30
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: Самая правдивая история

щас будет продолжение.
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 2 из 4


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 20:28.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru