Самая правдивая история - Страница 3 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Все обо всем Подраздел для общения на любую тему. В данном подразделе не запрещается офтопик и флуд.
[сообщения в этом подФоруме не увеличивают ваш счетчик сообщений]

Ответ
Страница 3 из 4
 
Опции темы
#31
Старый 30.12.2009, 17:39
  #31
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: Самая правдивая история

Долгожданное продолжение :О

Святая обитель разврата в высшей школе «Хероес Ворлд»
(под «Клуб свиданий высшей школы Оран»)

Часть 3.

Нет ничего лучше, чем проснуться рано утром, 31-го декабря и воскликнуть: «С Новым годом друзья!» - именно так и поступил наш добрый и милый Арандор, на что в ответ услышал, от Амки: «Заткнись, спать мешаешь!»; от Нэйры: «Расшумелись…», а от Реваньки: «Иди ты в ж…» (а дальше цензура не пропускает…).
Да, утро действительно было славным. На улице, снег накрывал своей чудесной пеленой всю дорогу. Да, на улице было очень красиво, прямо как в сказке!
Только вот, в связи с заснеженными дорогами, водить машины стало чуток труднее, а посему повысился уровень аварий. Мороз стоял в 40 градусов, а это значит, что сейчас идти по магазинам за покупками или вообще на улицу – не очень удачная мысль, ибо можно отморозить себе абсолютно все конечности.
Но, всем было наплевать. Ведь, Новый год был совсем близко, оставалось только дотерпеть до полуночи.
Только вот, для ХВшников расклад оказался не очень удачным. Во-первых, игрушек на елку почти не было, а посему на ней висело всего 12 шариков и 2 снежинки. Во-вторых, денег на новые тоже не хватало. В-третьих, на улицу выходить было страшно, особенно если тащиться кучу километров до ближайшей базы.
Но, никто не унывал! Нет, ну конечно Нэй была чуток опечалена, но она старалась не думать об этом.
Больше всего, ее раздражал тот факт, что вот уже на протяжении двух дней, ей приходится делить место с двумя новыми гостьями.
Нет, она, конечно, ничего против них не имеет, даже наоборот, рада их видеть. Но, когда каждый день, все время, ведешь себя как мальчик, ходишь как мальчик, боишься зайти в туалет или ванную, а тут еще и Вескер подкалывает, забавы ради, то тут уже и свихнуться можно. Хотя, она и без этого вела себя и одевалась как парень, только вот теперь надо контролировать себя и сдерживать свои женские качества, которые не редко проявляют себя.
Тем временем, сумасшедшая Коша уже успела раздеть всех, кроме… Нэйры! Это удивительно, но Нэй показалась единственной не подозрительной личностью, из всех здесь присутствующих! Хотя, Ведьма все время на нее косилась, но ей, походу, было без разницы, и она тут просто развлекалась.
-Как думаете, Коша сегодня угомонится или догадается, кто я? – резко обратилась Нэйра к Арандору, Вескеру и Лизарду.
-Не знаю… - ответил Ар – мне уже надоели ее сумасшествия. И надоели попытки заставить меня показать ей себя голого в душе!!!
-А ты покажи ей свою душу. Может тогда отстанет – улыбнулся Лиз.
-Не уверен… к тому же, меня бесит, что она до сих пор вспоминает про тот жуткий случай, когда я рассказал про сон с водителем автобуса, где…
-Мы знаем! – хором воскликнули все трое.
-Да, не думай ты об этом - подбодрила его Нэй – кроме нее этого никто не вспоминает.
-Действительно… - с улыбкой добавил Лизард.
-Вы лучше объясните мне одну вещь – резко влез в разговор Вес – ну и какая же сволочь во всем этом виновата?!
-Прости… - тихо и смущенно ответила Нэйра.
-Ты конечно тоже причастна, более того, ты виновник сего «торжества»! Но, речь сейчас не о тебе. Я говорю о том ублюдке, который рассказал, что у нас тут учится мальчик с сиськами!!
-Как «мило» с твоей стороны… - еле сдерживалась Нэйра, дабы избежать драки.
-Знаю точно, что когда увижу его, набью морду!!
Резко и неожиданно, послышался звонок в дверь. Кого еще могло притащить в этот «дурдом»?
Что бы узнать это, Нэйра обошла всю комнату, с трудом надо заметить, ибо в ней бы полный беспорядок, который когда-то был комнатой, украшенной мишурою, гирляндами и самодельными кривыми снежинками. Видать, Коша опять распоясалась.
Оказалось, что это Алекс Гост решил навестить своих товарищей.
«Его только мне не хватало…» - подумала Нэйра, впуская его в дом.
-Ну, здравствуй, краса моя! – с некой насмешкой воскликнул он.
-Сейчас, эта краса изобьет тебя до полусмерти, а потом вернется к своим делам.
-А, что это мы такие нервные? Ненароком с Аркой уже поругалась?
-При чем тут это? Просто, здесь уже несколько дней подряд творится "психушка", которая скоро доведет меня до нервного срыва.
-Да ладно? Она же у нас каждый день происходит, в связи с твоим проживанием здесь.
-Нарываешься?
-Да нет, ну что ты…
-Тогда марш отсюда по своим делам и не раздражай меня!
-Но, я же тоже тут живу, а, следовательно, ты меня не можешь выгнать. Кстати, а это не Коша тут носится по дому?
-Надо же! Хоть тут хватило мозгов догадаться.
-И чего ты бешенная такая сегодня? Мужика захотелось что ли?
-У тебя вообще мозги есть?! По-твоему, это нормально, что в нашем доме находится Драккошка и как угорелая гонится по кругу, в поисках девушки?
-Я не вдаюсь в подробности личной жизни простолюдинов…
-Идиот! Она же здесь из-за меня!
-В каком это смысле?
-Пошел на фиг!! Неужели трудно догадаться, что она ищет меня?! А если вернее, то кто-то донес, что в «Святой обители разврата» проживает девушка под видом парня, вот сюда и приперлись Коша с Ведьмой.
-Не уж-то все так серьезно?!
-А ты не видишь?! Ведьме конечно пофиг, ну а вот Драккошка раздевает окружающих парней, в поисках девушки. Более того, из-за всего этого, страдает моя декорация! Мы с Лизом истратили кучу времени, развешивая все это, а теперь все крушат, ломают и рвут!
-Хм… не думал, что моя шуточка зайдет так далеко… - задумался Гост.
-Что-что ты сказал? – резко глаза Нэйры снова засияли дьявольским блеском, аура стала черной, а кулаки сжались.
-Нуууу… просто, мне было скучно, вот я и решил развеселиться – мило улыбнулся он, даже не обращая внимания на разъяренность Нэйры.
-Ты разболтал всем, что в обители живет девушка….
-Ну, да.
-Ты хотел развеселиться…
-Ага – Гост с гордостью отвечал на все это, даже не понимая, что с каждым ответом нарывается сильнее.
-Из-за тебя сюда приперлись эти двое…
-Угу.
-Из-за тебя пострадали все украшения, как комнатные, так и елочные…!
-Верно.
-И после этого, у тебя хватило мозгов и наглости прийти сюда?!!!
-Да, а что?
От этого ответа у Нэйры закипела кровь, девушка и не подозревала, что человек может быть настолько бессовестным. Бедняга потеряла рассудок и самообладание. В итоге, девушка не выдержала и крикнула на весь дом:
-Реванька!!!!
-Да-да? Меня звали – не понадобилось и секунды, что бы Вескер выглянул в коридор.
-Ты же хотел набить морду тому, кто повинен в том, что сюда заявились Коша с Ведьмой?
-А эта сволочь здесь?!
-О, да! – резким движение руки, она пальцем указала на Госта – вот!
-Ты чего творишь маньячка!?
-Восстанавливаю справедливость…
-Так вот из-за кого меня тут нагло раздевали?! Так вот из-за кого, в общежитии даже тяжело вздохнуть?! Так вот из-за кого у меня такое плохое настроение?! Да я убью его!
-Ааааа! Кыш, мерзкий простолюдин! А ты Нэйра, ты… ты редчайшая сволочь!
-Чья бы корова мычала?! – после этих слов, Нэйра развернулась в одну из комнат, что бы продолжить общение с Арандором и Лизардом. Но, стоило ей подойти к двери, как вновь раздался звонок. – Да что же это такое… - фыркнула она, разворачиваясь обратно.
Тем временем, Гост умудрился уже увернуться от Вэскера, и они начали глупую беготню по общежитию (а если точнее, матершиннык Реванька гонялся за трусливым Алексом, который еще и насмехался над тем временем).
-Здрасьте, здрасьте… - с этим приветствием Кэш зашел в дом. Видок у него был не из лучших: щеки были красны, от помады, изо рта, за километр, разило алкоголем, а само тело плавно шаталось из стороны в сторону.
-Ну здравствуйте, многоуважаемый господин заместитель директора… - в этих словах слышалась нотка сарказма, всю свою злость Нэй предпочла скрыть, иначе, было бы только хуже.
-О! Кэш, привет! Ты где пропадал все эти дни? – резко забежал ящерка, который решил глянуть из комнаты, кто же там пришел. – Что, опять в учительской грандиозный банкет был? Опять пил пиво, параллельно с шампанским? А помада откуда? Признавайся, сексапильные учителки понаставили засов или же вы снова, как в том году, кучку юных красоток вызвали? – судя по его виду, Лизарду действительно было все это интересно, но лишь с целью посмеяться.
-Эх, если бы я помнил… - запинался тот – я тут, пришел девочек забрать…
-Эм… Монстрик, ты конечно извини нас, но мы не отпустим тебя на улицу в таком состоянии. И уж тем более, мы не отпустим этих девушек на улицу в такую погоду и вместе с тобой в таком состоянии… - Нэй говорила это, искренне желая и Кэшу, и девушкам, всего самого наилучшего, да только вот лучше ей от этого не стало…
-О, Нэй… дай я тебя поцалую – после этих слов, невменяемый Кэш начал приставать к бедняжке Нэйре, которая ну ни как не ожидала такого поворота!
-Монстрик, успокойся! – как бы она не кричала, но все это было тщетно, ибо ему было абсолютно пофиг.
-Вааа! Кэш, ты чего вытворяешь?! – Лиз побежал спасать Нэйру, но и это результата не дало.
-Господин зам. Директора! – закричала Коша, заметив, как Кэш пристает к Нэй – это не этично с вашей стороны! Не гоже заместителю директора пытаться совратить своих учеников! Особенно в присутствии других дам, и уж тем более, если ученик мужского пола!
-Мужского пола? Да, вы шутите! – засмеялся Кэш – эта девушка слишком мила, что бы быть парнем!
-Упс, влипли… - тихо сказал Лиз.
-Что за идиоты! – издалека раздался голос Зубра.
-Так, получается, Нэйтон – девушка?! – удивилась Коша.
-А ты только догадалась? – влезла в разговор Ведьма, которая только что вышла из кухни. – Кстати, кто-нибудь из вас знает, почему в гостиной такой беспорядок?
-ЧЕГО?! – услышав ту жуткую новость от Ведьмы, Нэй забыла про все (и про приставания Кэша, и про то, что ее только что выдали), она пулей побежала в тут комнату, что бы хоть глазком глянуть, что же все-таки произошло в ней.
Зрелище не обрадовало Нэйру, она даже в самых страшных кошмарах не могла представить, что все будет выглядеть именно так! На диване мирно разлегся Амарант. Все гирлянды были на полу (а некоторые даже сломаны!). Мишура была разорвана и разбросана аж до кухни. Елка лежала на полу, а на ней Вескер пытался избить Госта. И один Зубр, ничего не замечая, продолжал свои подсчеты.
-Моя декорация!! – Нэйре настолько стало плохо, что при виде всего этого, она просто упала в обморок.
-Интересно, ну и кто уберет все это? – раздался голос Вегтама, когда тот вышел из кухни, с целью позвать всех на завтрак.
-Элсидэре уберет этот мусор – лениво сказал уборщик, взяв метлу и начав уборку (при этом, он скорее делал вид что работал, нежели занимался делом). До этого он, неизвестно где сидел и смотрел телевизор. Его главной особенностью было то, что появлялся он всегда неожиданно. А то, что он делал, остальное время, оставалось для всех секретом.

Завтра постараююсь написать концовку , но, ничего не гарантирую -_-.
Нэйко вне форума
Ответить с цитированием
#32
Старый 30.12.2009, 21:47
  #32
^
Magnus
 
Аватар для Magnus
📖
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Самая правдивая история

Нэйра - шикарно))
Особенно спасибо за Кошу:
Тем временем, сумасшедшая Коша уже успела раздеть всех, кроме… Нэйры!
Интересно, директора Магнуса она тоже посмела раздеть?)
Гы, вспомнилось в тему:
Mylene Farmer - Deshabillez-moi/Разденьте меня



Разденьте меня, разденьте меня
Но только не сразу, не слишком быстро
Умейте меня желать, жаждать меня, покорять
Разденьте меня, разденьте меня
Но не будьте слишком торопливы
Как все мужчины

Для начала взгляд
Во время прелюдии
Не должен быть ни грубым, ни суровым
Пожирайте меня глазами
Но не всю сразу
Чтобы я могла привыкнуть понемногу...

Разденьте меня, разденьте меня
Но только не сразу, не слишком быстро
Сумейте меня загипнотизировать,
окружить и схватить
Разденьте меня, разденьте меня
С нежностью, мягко и умело
Выбирайте правильно слова
Следите за тем, как касаетесь мой кожи,
Не слишком медленно, не торопливо
Ну вот, я уже трепещу
И открыта
Вашим умелым рукам, ну же...

Разденьте меня, разденьте меня
А теперь сразу, ну, быстрее
Обладайте мной, пользуйтесь мной, истощайте меня
Разденьте меня, разденьте меня
Ведите себя по-мужски
Будьте мужчиной... Действуйте!
Разденьте меня, разденьте меня
А вы... Разденьтесь и вы !
__________________
Magnus вне форума
Ответить с цитированием
#33
Старый 31.12.2009, 06:28
  #33
^
Вегтам
 
Аватар для Вегтам
📖
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщения: 854
Отправить сообщение для  Вегтам с помощью ICQ
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщения: 854
Отправить сообщение для  Вегтам с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Самая правдивая история

Интересно, директора Магнуса она тоже посмела раздеть?)

Сказано же - ВСЕХ. Кроме Нэйтонары.

И меня тоже? О_о

Добавлено через 41 секунду
Кстати: Коша, ну как тебе? Кто лучше всех выглядит в раздетом виде?)
__________________


Наше оружие - неожиданность! Неожиданность и страх, страх и неожиданность - это два наших оружия! Плюс безжалостность - три наших оружия: страх, неожиданность и безжалостность! И ещё фанатичная преданность Папе - четвёртое! Наше оружие включает в себя... наше оружие включает в себя... страх, неожиданность... я сейчас!


Наше оружие - неожиданность! Неожиданность и страх, страх и неожиданность - это два наших оружия! Плюс безжалостность - три наших оружия: страх, неожиданность и безжалостность! И ещё фанатичная преданность Папе - четвёртое! Наше оружие включает в себя... наше оружие включает в себя... страх, неожиданность... я сейчас!
Вегтам вне форума
Ответить с цитированием
#34
Старый 31.12.2009, 09:24
  #34
^
WhiteLizard
 
Аватар для WhiteLizard
📖
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Самая правдивая история

Пошляки вы оба)
__________________

За всем следят машины благодати и любви.

За всем следят машины благодати и любви.
WhiteLizard вне форума
Ответить с цитированием
#35
Старый 31.12.2009, 11:36
  #35
^
Magnus
 
Аватар для Magnus
📖
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Самая правдивая история

Вег, насколько я понял из предыдущих историй: то вроде как Директор Магнус занимается своей полезной деятельностью в другом месте, то есть не в 40-градусный мороз, мерзнет в этом обшарпанном домике, а где-то в крааасивом живописном месте... *_*
__________________
Magnus вне форума
Ответить с цитированием
#36
Старый 05.01.2010, 00:39
  #36
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Самая правдивая история

Нэй, а хде продолжение???
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#37
Старый 05.01.2010, 01:40
  #37
^
Kash
 
Аватар для Kash
📖
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
По умолчанию
Re: Самая правдивая история

А, там уже неинтересно. Кэш превратится в чудовисче и всех убьет
Kash вне форума
Ответить с цитированием
#38
Старый 05.01.2010, 07:03
  #38
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: Самая правдивая история

Да скоро оно будет)) просто, у Нэйтона времени нет -_-.
Нэйко вне форума
Ответить с цитированием
#39
Старый 08.01.2010, 17:06
  #39
^
WhiteLizard
 
Аватар для WhiteLizard
📖
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Самая правдивая история

Спам спам спам

Добавлено через 32 секунды
Тарам пам пам
__________________

За всем следят машины благодати и любви.

За всем следят машины благодати и любви.
WhiteLizard вне форума
Ответить с цитированием
#40
Старый 08.01.2010, 17:06
  #40
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: Самая правдивая история

да будет продолжение!
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#41
Старый 08.01.2010, 17:11
  #41
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: Самая правдивая история

*текст* - мысли героя. (но их, время от времени, палят остальные)
(умные слова) - мысли автора.

Часть 4 (Здравствуй Новый год!).

После того, как Нэйра упала в обморок, в Обители наступила длительная гробовая тишина. Всем было так стыдно (ага, особенно Вескеру!), что эта девушка так старалась, так сильно хотела вселить в их тела дух «Нового года», а в итоге его разрушили к чертям собачьим.
Нет, если подумать, этот дух можно было вернуть, но словам, только что купившего себе новый костюм, крутой мобильник, золотые часы «Rolex», а так же билет на курорт в Альпах на две персоны (для себя и Пандоры), Зубра, бюджет их был минимален.
-Нет, ну какой-то выход же должен быть! – резко воскликнул Арандор.
Вескер: о чем ты говоришь придурок? Хочешь предложить вариант из своего кошелька?
Арандор: почему сразу из моего? Ты же у нас новый король!
Вескер: ничего не знаю! Не моя проблема! *Нэйра! Ты плагиатчик гребаный!* (автор сильно извиняется перед вами господин Вескер…) *Да пофиг мне на твои извинения! Лучше бабки гони!* (Ломанись, Зеленый! =Р) *Ах ты!*
Все: Оо
Амко (только что проснувшийся): чего шумите ребята? О, Реванька, чего сам с собой разговариваешь? – обратился он к Вескеру, который, по мнению, окружающих проводил беседу с «воображаемым другом».
Вескер: OH SHI >_< *Нэйра, ты редчайшая сволочь! Это, что месть за Хурму?* (просто ты подал хорошую идею *и хурма тоже =Р*)
Лизард: может вы все настроитесь и мы вместе будем придумывать, как спасать праздник?
Ведьма: а что я? Не буду я работать с этим «королем»! Эта сволочь меня замуровала в золотой статуе =/
Вескер: вы все будете компостировать мне мозг с этой хренью?!
Все: о, да
Вескер: сволочи! -_- Чем вас не устроила концовка?!
Лизард: ты заставил меня убить Нэйру -_-
Ведьма: а меня, убить Хостора! =/ *кстати, где он?*
Драккошка: не дал мне убить Арандра! ><
Зубр: замочил кучу народу *включая меня =/ *
Вис Трит: (только, что вошедший в общежитие): подставил меня!
Все: Вис? :О
Вис Трит: чего надо? -_-”
Лизард: как мы рады тебя видеть! ^___^ ты так редко заходишь -_- мы уже успели соскучится >_<
Арандор: как хорошо, что ты зашел х)
Вис Трит: а чего Нэйра дрыхнет на полу? Че за пакет на улице? Сцуки, без меня начали, да? :О =/
Вескер: да =Р
Алекс Гост: пакет? Ох мля! Совсем забыл про него! – он пулей побежал на улицу, что бы, видать, забрать тот самый пакет.
Тем временем, Нэйра уже успела проснуться (просто она делала вид, что валяется, ибо до сих пор думала, что Коша хочет забрать ее из мужской академии), ей так надоело лежать на твердом и неудобном полу, что все-таки решила встать на ноги.
Нэйра: ай, моя голова -_-.
Вескер: о!Нэйтон *а вернее Нэйра* проснулся! *сейчас я ей устрою, «автор» ты чертова =Р* (только попробуй тронуть «святое» и я тебя выгоню голым на мороз =Р) * OH SHI ~_~*
Алекс Гост (только что зашедший обратно): кажется, я нашел решение с игрушками *я такой крутой *
Арандор (хитро улыбнулся, словно, что-то знал, но никто этого даже не заметил): ну и что же это?
Нэйра: да какое решение может найти этот придурок?! Решил еще хуже сделать, да?
Алекс Гост: поговори мне тут еще =Р а то, пойду, заберу пакет, найду твой труп в Хурьме и побуду некрофилом =Р
Нэйра: *сволочь -_-.* ну, и что ты предлагаешь?
Алекс Гост: попридержать свой острый язычок и дать мне спасти праздник
Нэйра: чего? О_О
Алекс Гост: того =Р в этом пакете куча хоть и не очень новых *и даже не моих * елочных игрушек!
Все: О_О
Вис Трит: а что я пропустил? ^^”
Вескер: да, много что…
Вис Трит: вот фак! И это так они обращаются с «настоящим героем» …-_- *автор, за что?!* (прости… -_-.”)
Вескер: это еще ничего. Ты бы видел, как они обращаются с ненастоящим «настоящим героем»!! (молчать! =Р)
Нэйра: Гост!) ты просто молодец!))) когда ты успел? ^_^.
Алекс Гост: пока ты спала =Р *я же типа крутой
Нэйра: так чего мы стоим и занимаемся хренью? Давайте дружно наряжать елку! ^___^.
Лизард: давайте! ^___________^
Драккошка: а вы ничего не забыли?
Нэйра: чего надо? ^_^.” *фак! Видать ее все еще волнует то, ради чего она сюда пришла -_-.)
Драккошка: что будем с Нэйтоном? *или кто она там?*
Все: О_О”
Драккошка: чего?
Нэйра: Эм… -_-”
Арандор: ты, что хочешь ее забрать у нас? х(
Вескер: где там остатки моего У.Г...
Лизард: нееееет! Т_Т
Драккошка: безусловно, мы обязаны забрать ее!
Ведьма: Кош, а может не надо…
Зубр: согласно сценам из моей памяти, эта девушка предпочтет свалить нафиг, нежели отправляться в женскую академию…
Лизард: да, именно так! А еще она сказала, что в таком случае лучше свалит в академию другого предприятия, что не принесет пользы нашему Создателю…
Арандор: ыыыы а помните, как она заорала, увидев проспект этой школы? Х) до сих вспоминаю, как ее взбесил розовый цвет стен хD
Вескер: да, и сколько мы уже с ней живем и учимся) я за это время успел понять, что в ней нет ничего женственного!
Амко: а еще она кавайный маньяк ^_^
Нэйра: *уроды… -_-.*
Вескер: Ам, брат, ты чего такой тихий в последнее время?
Амко: … ”
Алекс Гост: а почему меня больше не боготворят? Я же спас праздник
Нэйра: эм… праздник не в елочных игрушках -_-.
Алекс Гост: да при чем тут игрушки? Я сам сплошной праздник
Все: (тихо смеются)
Вескер: ладно, мои подданные, я вам помогу украсить елку.
Все: да пошел ты! Ты тут не король =Р
Арандор: вернее король, но тут всем на это пох Х)
Вескер: да пошли вы! =/ *автор, ты редчайшая скотина!!!!!!*
Так, они все дружно начали украшать гостиную. Кто-то стал украшать елку (а точнее Нэйра, Вескер (ну он там навешал ), Гост и Арандор), кто-то(Лизард, Вис Трит, Драккошка) стал нарезать снежинки, которые потом развешивал молчун Фрэйд, а Ведьма, Вегтам, Ам, Зубр и даже милый уборщик Элсидэре (интересно, а кто-нибудь из них умеет готовить? :О). И только зам. Директора, Кэш на диване отсыпался по полной и все ему было нипочем. Лишь к вечеру он проснулся. Как оказалось, после всей той пьянки у него абсолютно не было похмелья. Кэш был настолько бодрым, что с радостью решил помочь на кухне, как оказалось не напрасно. Так, благодаря Монстрику, который не стал делать вид что у него похмелье, праздничный ужин был приготовлен на ура.
Наконец, они все закончили выполнять свои дела (интересно и каким-таким макаром они умудрились закончить все одновременно?), как тут пришли: Майор Вихрь, Сивер и Экзекьютор (словно, они ждали, пока всё закончат, что бы ничего не делать).
Зубр (улыбнулся): рад видеть таких замечательных людей.
Нэйра: ну, раз все в сборе, то можно идти переодеваться в праздничные наряды и потихоньку начинать праздник ^___^.
Кэш: эм… вообще-то не все…
Нэйра: нет, ну я вижу, что нету Волке, но этого я на порог и близко не впущу! Все равно его исключили, а подставному лицу тут нечего делать -_-.
Ведьма: а Хостор?
Нэйра: блин! Ладно, его подождать надо! Он парень хороший, меня не бесит...
Хостор (только что зашел, словно ждал, пока по нему заскучают): здрасьте!
Ведьма: здравствуй, брат! ^__________^
Все: привееет!)
Нэйра: а теперь все в сборе :З. Пошли переодеваться ^___^.
Кэш: и все равно нет…
Нэйра: щито-щито? -_-.
Кэш: эм… ну как тебе сказать…в общем, сюда еще должен прийти господин директор, некоторые преподаватели, а так же некоторые барышни из академии Лебедя.
Нэйра: О_О”
Вескер: мухахаха! Так тебе и надо, Нэйтон =Р или вернее, Нэйра хD
Арандор: фига се!
Драккошка: значит, все-таки, ее придется забирать…
Нэйра: никуда я не пойду!
Ведьма: а давайте придумаем, как спасти ее ^_^
Хостор: ты такая умная)))
Амко: кстати Хос, ты молоток! Столько держался, что бы не рассказать ей. Молодец!
Хостор: вообще-то…
Вескер: ты ей все рассказываешь, да?
Драккошка: так вот почему ты так хотела пойти со мной, вместо ТаКо!
Ведьма: ну…
Нэйра: и вот почему не приставала ни к кому!)
Вескер: да, забей Коша! Зачем вам эта кретинка? Вы, что хотите развратить академию?
Нэйра: Вескер… -_-.
Драккошка: эм… ну…
Вескер: подумай сама, какую пользу это чудо вам принесет?
Драккошка: ну в общем…
Вескер: не лучше ли вам, если так интересно, самим приходить сюда и веселиться? А она пусть остается здесь *к тому же, мне тогда будет не к кому в душ подглядывать Т_Т*
Лизард: Вескер, сволочь! -_-” *оказывается, не я один такой *
Алекс Гост:
Амко: :З *а че я? Все подглядывает, так я че лох что-ли? Им типа можно, а мне нельзя, да?*
Элсидэре: *ну я де уборщик и естественно должен убираться в ванной *
Кэш: *надо как-то будет поучаствовать…*
Арандор: *млин, я че тут один такой правильный =/…*
Фрэйд: *ну че за нах?!*
Хостор: *а мне и не надо этого…*
Вегтам: *подглядывать? Это не хорошо! Это плохо! А я парень честный, хотя обидно чуток…*
Зубр: *с какими только извращенцами мне не приходится жить под одной крышей…*
Вих, Экзекьютор, Сивер: *не понял…*
Нэйра: О_О.” *вот сволочи… -_-.*
Вескер: ну а теперь, когда мы привели нужные доводы, ты, Коша, безусловно, поменяешь свое решение и разрешишь ей остаться.
Драккошка: что?! Оставить ее с такими извращенцами?
Нэйра: да все в порядке, я уже привыкла к ним и не хочу никуда уходить.
Драккошка: не ужели тебе нравится жить с ними? Они же такие пошляки!
Нэйра: нууууу…
Арандор: *возьмем на учет* хD
Драккошка: молчи краб! Ладно, если ты так хочешь, можешь остаться с этими придурками. Но, если что-нибудь пойдет не так, думаю, в академии Лебедя тебе будут рады я лично…
Нэйра (отвернулась и направилась в другую сторону): пофиг :З
Драккошка: О_о”
Лизард: ладно, пойдемте в гостиную!))
Нэйра: да! И давайте уже переоденемся!
Все (хором, естественно): давайте!!!
Нэйра: *кретины*
Вескер: *благодаря мне, Нэйру никуда не забрали. Я герой * (автор нифига, ты – извращенец, а Коша просто добрая =Р) *сволочь!!!!*
Когда они зашли в гостиную, кое-кто сильно удивился (естественно, те, кто в ней еще не был до изменения).
Хостор: прикольно) особенно прикалывает елка)
Нэйра: о-хо-хо-хо-хо-хо-хо-хо-хо-о-хо-хо-хо-хо-хо-хо-хо! Спасибо, я долго сталась…
Хостор: нифига! Так это ты догадалась повешать на елке, по середине причем, два больших одинаковых шарика, а между ними большую сосульку?
Нэйра: чего? О_О.
Вескер: хи-хи
Нэйра: Реванька!!! *хехе*
Кто-то: круто!
Кто-то другой: молодец!
Кто-то еще: ыыыыы ну ты отмачил хD
Оставшиеся: ну ты даешь) молоток)
Вескер: да я вообще красавчик
Нэйра: ладно, пойдемте переодеваться уже.
Вескер: дада! Очень хочу одеть свой любимый костюм.
Лизард: ураааа! ^__________^
Так, многие из них пошли переодеваться в новогодние наряды. Хотя, кое-кто предпочел остаться в том, в чем они были.
Уже через пять минут, они покатили из своих комнат, дабы повыпендриваться. И когда они вошли в гостиницу, все жутко удивились!
Все: че за нах? О_О
Нэйра: вашу мать! Что это на мне?
Вескер: тебе ли возмущаться…
Арандор: :О
Как оказалось, кто-то напутал с одеждой, а вернее ее специально разложили по разным комнатам.
Нэйра: это наверное все Волке! Ах ты сволочь! Если придет сюда, убью его на фиг! Хотя, его сюда даже не подпустят, ибо его забанили! *мухахахахаха!*
Волке (где-то в другом месте): ик! Ик! Ой, меня кто-то вспоминает… ха! Наверное, эти презренные догадались о моей маленькой шалости.
Так и вышло, что Нэйра была в крутом костюме и в очках, как у Вескера из Resident Evil, Реванька в черно-голубом платье (О_О.), Арандор в костюме снегурочки, Вегтам в костюме белой ящерицы, Драккошка в костюме краба, а Лизард в костюме Драккошколича.
Вескер: какого черта!? Почему именно я в женском платье? Еще и в таком безвкусном…
Нэйра: ну спасибо…
Вескер: не за что.
Вегтам: я конечно все понимаю, но пойдемте переоденемся!
Лизард: да, а то не нравится этот костюм.
Арандор: тебе еще повезло…
Драккошка: а мне хуже всех досталось.
Вескер: помолчала бы…
Нэйра: да, мне бы вообще в таком костюме, на гей-параде, первое место присудили бы -_-.
Вескер, Арандор: …”
Драккошка: может, переоденемся?
Все: да, пойдемте.
В этот раз, потребовалось десять минут, что бы они все дружно поменялись одеждой, а потом уже начали одеваться.
Когда они закончили, все выглядели так, как должны были, только вот Вегтам, почему-то, был не снегурочкой, а каким-то бородатым дяденькой (а если точнее, то дедом Морозом!)
Нэйра: фух, не наконец-то)
Весекр: и не говори…))
Арандор: как мне удобно х)
Лизард: кааааааааайф ^_________________^
Драккошка: ^_^
Вегтам: ну, раз теперь все хорошо, то можно начинать!
Кэш: а про гостей не забыли?
Нэйра, Вескер: OH SHI… -_- *мы кушать хотим…*
Но тут, как по заказу, послышался звонок в дверь. Радостная Нэй побежала впускать гостей, забыв о том, что придут все учителя и директор, которым может не понравиться то, что их учение ходит в платье. Только открыв дверь, она вспомнила это и резко пожалела о своей ошибке…
На улице стоял директор школы, Магнус, а за ним несколько девушек и учителей.
Нэйра: господин, директор…
Магнус: неволнуйся, директор школы не такой тупой, он с самого первого дня знает, что ты девушка а остальным скажем, что это косплей ?
Нэйра: какой вы добрый, господин директор *___*.
Магнус: не благодари меня, а просто впусти в обитель.
Нэйра: да, конечно… - она была нереально счастлива, что ей так повезло.
После Магнуса, в дверь зашли самые любимые и лучшие учителя, как Кайл, Вишмастер, Дрник (такой юный, а уже учитель химии :О) и Тиеру, а из девушек были: Вереволка, Пандора, ТаКо, Китсунэ, Леля, а также Лучик.
Нэйра: О_О.” *а че всех так много…? -_-.*
Лизард: держись Нэй, держись…
Арандор: ыыыыыыы
Гости не стали медлить, они быстренько осмотрели, а после направились в гостиную, от которой тут же послышался громкий ржач.
Нэйра: Реванька… -_-”
Вереволка: жжоте!
Кайл: ну вы даете)
Дрник: хах!
Магнус: это кто же догадался посередине повешать два больших и одинаковых шарика, а по серединке сосульку?
Реванька:
Ведьма: может, уже пойдем за стол, встречать Новый Год?
Все: даааа!!
По пути к столу, Нэй успела чуток поговорить с Гостом.
Нэйра: спасибо тебе, за то, что принес игрушки.
Алекс Гост: да не за что, собственно…
Нэйра: только я вот одного не понимаю, откуда ты узнал, что у нас кончились игрушки?
Алекс Гост: мне Арка позвонил.
Нэйра: чего? О_о.
Алекс Гост: да я сам не знал, что игрушки тебе нужны *этот гад не сказал*, потому и побежал, как он сказал, побежал к нему домой, набрал там игрушек (естественно, его семья ничего не знает об этом ).
Нэйра: так вот оно что…
Алекс Гост: да. Этот скот, наверняка не сказал мне, что это для тебя, ибо знал, что я откажусь…
Нэйра: ну, ладно, все равно спасибо. Пошли за стол и если ты хоть кому-то скажешь, что я тебя поблагодарила за это, я тебя убью!
Алекс Гост: хорошо-хорошо
После этой короткой беседы, они наконец сели за стол вместе со всеми. ХВшники стали дружно ждать Нового года, что бы услышать поздравления от президента (Реванька как раз собирался произнести речь :З), а потом загадать желания и начать уже наконец праздник).
И вот, праздник наступил! Вескер, произнес свою королевскую речь, в которой поздравил своих друзей, пожелал им удачи, и прочей хрени, как это подобает делать таким парням, как он. Потом, они послушали новогоднее обращение, по телевизору, от великого Создателя, а ровно в 00 стали загадывать желания.
Нэйра: *хоть бы, хотя бы в этом году, окружающие меня идиоты не так меня раздражали… и спасибо, что Арандор догадался на счет игрушек, он молодец.*
Вескер: *хоть бы я смог стать, сначала императором форума, и стать директором школы, а потом я бы занял место Создателя. Ну я почти ничего не прошу, так что пожалуйста, пусть все так будет.*
Лизарде: *желаю мира во всем мире ^___^ а так же встретить настоящую Лесли, в исполнении АнныСофии Робб)) *
Элсидэре: *хочу в этом году быть не уборщиком, а уже кем-то покруче (учителем хотя бы)… а если нет, то можно хотя бы новую метлу?*
Драккошка: *желаю получить новый банхамер, а так же выйти замуж за Люка Скайуокера))).*
Арандор: *ыыыыыыыы*
«Как встретишь Новый год, так его и проведешь» - как сказал один мудрый человек. Так ХВшники и сделали, а это значит, что весь год для них, впрочем как и остальные, был полон сумасшедших приключений, а так же различных неожиданностей.
Волке (где-то на морозе): сволочи…*впустите!!!*


Мнение некоторых участников
Нэйра: орэ?
Лизардэ: как мило ^___^
Реванька: ват а фак?
Арандор: я спас прздник Х) я молодец Х)
Алекс Гост: я помог спасти праздник? Нэйра, ты сволочь! Я же злодей!! Ладно пофиг, ну давойте, благодарите меня
Драккошка: а чего меня такой маньячкой изобразили?
Ведьма: а почему я такая скромная?
Элисэдре: а почему я уборщик?

Что касается остальных, автор сильно извиняется перед ними, но он обещают, что в следующий раз обязательно о них вспомнит


Нет, ну реально, тяжело же всех вас поместить -_-.
Обещаю, в дальнейшем это исправить!
Вложения
Тип файла: doc Фанфик.doc (136.5 Кбайт, 143 просмотров)
Нэйко вне форума
Ответить с цитированием
#42
Старый 08.01.2010, 17:15
  #42
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: Самая правдивая история

да будет продолжение!
Да, оно еще будет :З
Нэйко вне форума
Ответить с цитированием
#43
Старый 08.01.2010, 18:28
  #43
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Самая правдивая история

Весер:
Чуть ли не "высер".
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#44
Старый 08.01.2010, 18:36
  #44
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: Самая правдивая история

Чуть ли не "высер".
Ваа! Ну ошиблась, ну прости -_-.
Нэйко вне форума
Ответить с цитированием
#45
Старый 10.01.2010, 05:16
  #45
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Самая правдивая история

Эй, ребята, почему никто даже не прокомментировал?
Создаётся такое впечатление, что никто и не читал, несмотря на все старания автора.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 3 из 4


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 20:20.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru